Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Янв 2016 - 18:14

1
Первое сообщение в теме :

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 D16B0276

Профиль ISU

Инстаграм Владислава
https://www.instagram.com/vladshokolat/
Владислав вк
http://vk.com/vladislav_mirzoev
Инстаграм Насти
https://www.instagram.com/nastia_ice/
Аск
http://ask.fm/Nastia24042001

Группа вк
http://vk.com/mishina_mirzoev

Сезон 2016-2017:

Coach: Nikolai Velikov, Ludmila Velikova
Choreographer: Natalia Pecherskaia

Music Short Program - Saragina Rumba by Hippies
Music Free Skating - Attention Mesdames et Messieurs by Michel Fugain
La vie en rose performed by Andrea Bocelli feat. Edith Piaf






АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Дек 2016 - 20:45

141
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 4YTwERlTQZY

Владислав Мирзоев: «Мой главный болельщик – это моя бабуля»

20:49 20.12.2016

Если бы не открытие в 2007 году во Владикавказе ледового катка, мир мог бы и не узнать о талантливом фигуристе Владиславе Мирзоеве. Но звезды совпали, и всего пару недель назад Влад в паре с Анастасией Мишиной стали первыми на юниорском Гран-при во Франции. Мирзоев рассказал редакции Ossetia News о том, что никогда не поздно прийти в большой спорт, о своих занятиях актерским мастерством и, конечно же, о своих главных болельщиках.

— Ты пришел в этот вид спорта довольно поздно. Почему? Не тяжело было наверстывать упущенное?

— Если говорить именно о профессиональном спорте, то в фигурное катание я пришел катастрофически поздно, в 11 лет. Все дело в том, что у нас во Владикавказе не было ледового катка. А когда в 2007 году его открыли, я был в числе первых его посетителей. На первых порах у меня не было цели стать спортсменом высокого уровня, поэтому это было скорее хобби, нежели профессия. Я понимал, что я не умею многого, что уже делают мои ровесники, поэтому занимался просто в удовольствие. Так получилось, что через 3 года тренировок я выполнил норматив кандидата в мастера спорта, тогда я и задумался о своей карьере фигуриста.

— Говорили, что тренер отказывался тебя брать в секцию из-за возраста. Так ли это?

— Нет, тренер не отказывался меня брать в секцию, просто предупредил, что я уже слишком взрослый и нагнать упущенное время будет очень сложно. Убеждать его брать меня в секцию не пришлось. Тем более, что всего лишь за несколько тренировок я освоил базовые элементы, на изучение которых обычно уходят месяцы.

— Так у тебя все сразу получилось?

— Что-то получалось с первого раза, что-то очень долго не получалось. Как бы смешно это ни звучало, но я долго не мог научиться правильно тормозить коньком.

— Почему именно фигурное катание? Не борьба, бокс или футбол?

— Потому что практически все остальные виды спорта в нашей республике я уже успел опробовать, но нигде я не задержался, ничто меня не затянуло. Мне нравилось плавание, футбол, дзюдо, но по-настоящему меня увлекло только фигурное катание.

— В Осетии часто говорят о нехватке квалифицированных тренеров. С кем начинал работать ты? И почему все же пришлось сменить команду?

— Моим первым тренером был Александр Мугдусов. Он научил меня многому, и я очень ему благодарен. Но через три года после открытия нашей Ледовой арены он переехал в другой город. Других тренеров такого уровня у нас не было. Тогда я и встал перед выбором: переехать в другой город, чтобы продолжить заниматься спортом, или остаться в родном Владикавказе, но бросить фигурное катание. Я решил продолжать заниматься. Мы с родителями стали искать другие варианты. В этом нам очень помогли министерство спорта республики и администрация Ледовой Арены, с их помощью удалось договориться с Надыром Курбановым, тогда работающим тренером в Ростове-на-Дону и приехать к нему на просмотр. Он меня взял, и я переехал в Ростов. А спустя два года перебрался в Санкт-Петербург.

— Как твои родители отнеслись к тому, что тебе пришлось уехать из-за спортивной карьеры?

— Родителям мой переезд дался тяжело. Мне тогда было всего 14, а я один переезжал в другой город, где не было ни друзей, ни родственников. Но они знали и знают, насколько мне нравится этот вид спорта и как много я вложил в него сил и энергии. Поэтому они меня только поддержали в этом выборе.

— Что для тебя было самым сложным после переезда в Петербург? Была ли заметна разница в подготовке между тобой и теми, кто занимался там?

— Разница между моей подготовкой и подготовкой здешних спортсменов была достаточно ощутимой, но я старался не обращать на это внимания, так как знал, что приложу максимум своих усилий, чтобы добиться результата. Поначалу я даже немного стеснялся того, что делают остальные ребята в группе, но со временем обрел уверенность и техническую оснащенность. А в Перетбурге самым сложным для меня было привыкнуть к климату. Здесь всегда холодно, даже летом прохладно. Практически ежедневные дожди и сырость. Очень мало солнца, к которому я так привык на родном юге.

— Сначала ты катался один. Почему перешел в парное катание?

— Через полгода после переезда в Петербург я вместе со своими родителями принял решение попробовать себя в парном катании. Основной причиной этому было то, что я не успевал за прогрессом в одиночном виде, так как поздно начал заниматься. К тому же мне было интересно попробовать что-то новое, а парный вид, к тому же, является самым сложным и эффектным…

— В чем главная сложность парного катания по сравнению с одиночным?

— Самое сложное – это ответственность. Наш вид является очень травмоопасным, потому и отвечать приходится не только за себя, но и за партнершу. Еще очень важно найти общий язык в паре – это достаточно сложно, но здесь, наверное, свою роль должен сыграть и тренер. Для достижения высоких результатов в паре должно быть максимальное взаимопонимание и уважение.

— Иной раз страшно бывает смотреть на ваши выбросы и подкрутки. Представляю, как страшно бывает вам, особенно за твою партнершу.

— Вы знаете, мы столько раз выполняем все эти элементы на тренировках, что, в принципе, мы уже не чувствуем особого страха или опасности.

— Возникают споры с Анастасией?

— Да, во время тренировок у нас возникают с Настей разногласия. Мне кажется, это из-за достаточно большой разницы в возрасте. Я старше Насти на четыре с половиной года, на многие вещи мы с ней смотрим по-разному. Но у нас есть тренеры, которые вовремя вмешиваются, и все приходит в порядок. Да и мы понимаем, что работаем для общего результата, поэтому находим компромиссы.

— А с тренерами?

— С тренерами у меня никогда не случается споров, во всем стараюсь их слушать. Даже если не всегда с ними согласен, все равно с уважением отношусь к их мнению.

— В фигурном катании немалое значение играет актерское мастерство. И, говоря о тебе, многие именно обращают внимание на отличные актерские данные. Ты занимался с кем-то или это природное?

— Да, я занимался актерским мастерством, когда жил во Владикавказе. Это даже было до фигурного катания. Я состоял в детском музыкальном театре «Премьера» на базе Республиканского дворца детского творчества. С удовольствием посещал занятия актерского мастерства, мне это очень нравится, а наши педагоги преподавали интересно и профессионально. Было даже время, когда подумывал стать актером.

— После вашей победы во Франции многие говорили, что Осетия покоряет новые виды спорта. Как ты к этому относишься?

— Я начинал заниматься фигурным катанием во Владикавказе и мне очень приятно, что меня не забывают в родной республике и следят за результатами. Мне очень хочется, чтобы и у нас росли чемпионы и в этом виде спорта. Я постараюсь оправдать все надежды и ожидания.

— А вообще, как ты относишься к славе? Хотел бы иметь армию поклонников, раздавать автографы?

— К славе я отношусь спокойно, не гонюсь за ней. Но раздавать автографы мне нравится, может это потому, что пока это приходится делать в умеренном количестве.

— Как давно ты не был в Осетии?

— Последний раз я был дома в начале осени. По семейным обстоятельствам я приехал на несколько дней. А вообще дома я бываю, к сожалению, нечасто, 1-2 раза в год.

— Нет планов приехать, устроить мастер-класс, рассказать о своих успехах?

— Планирую приехать домой на Новый Год. Обычно, если я во Владикавказе, то всегда прихожу на Ледовую Арену, чтобы повидаться со всем коллективом. На катке меня всегда принимают очень тепло, мне бывает приятно со всеми повидаться и пообщаться.

-Уже готовитесь к покорению нового турнира?

Сейчас мы готовимся к дебютному для нашей пары взрослому Чемпионату России, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. Являясь финалистами Международной серии Гран-При, мы автоматически получили право на участие в этом турнире и решили воспользоваться им.

— Как отвлекаешься от тренировок? Чем еще нравится заниматься?

— Отвлекаться от тренировок приходиться очень редко, так как они занимают большую часть времени. В свой единственный выходной в неделю я предпочитаю заняться учебой, встретиться с друзьями, если лето-то погулять по городу, посмотреть все достопримечательности, которых очень много в культурной столице нашей страны, а если зима, то сходить в кино, либо пообщаться с друзьями за чашкой чая.





— Многим кажется, что фигурное катание – это красиво. А насколько сложно дается подготовка очередной программы? Небось, десятки синяков зарабатываете.

— При подготовке программы синяков мы не зарабатываем, их мы зарабатываем при изучении новых элементов (смеётся). Но все равно достаточно сложно ставить новую программу, так как хочется, чтобы она не была похожа ни на любую другую и, прежде всего, нравилась нам самим. Приходиться слушать бесконечное количество музыкальных композиций, чем чаще занимаются наши тренеры, так как в основном последнее слово при выборе музыки за ними. Также нужно бывает придумать новые образы, шаги, связующие элементы в программе. В общем, эта работа занимает очень большую часть времени. Только после этого мы и начинаем работать над самой постановкой. Мало придумать, нужно еще все соединить и объединить, да так, чтобы было интересно и удобно для исполнения.

— Не было случаев, когда тебе хотелось бросить фигурное катание?

— Честно признаться, были такие моменты. Но их было очень мало, и они были в самом начале моего спортивного пути. Это случалось во время спада физической формы или после получения травм. Когда я был помладше, я не совсем понимал, что такие моменты нужно просто перетерпеть, пережить, вдавался в эмоции. Сейчас я намного опытнее и адекватно могу реагировать в такие моменты.

— Век профессионального спортсмена не так долог. Чем бы хотел заниматься после спорта? Может, учишься где-то?

— Я учусь на 3 курсе Государственного университета имени П.Ф.Лесгафта на тренера по фигурному катанию. После спортивной карьеры хочу стать тренером и международным судьей, а также хочу получить второе высшее образование, но какое именно пока точно не решил.

— Кто для тебя образец для подражания?

— Образец для подражания для меня – это мои родители. Сколько бы нам не приходилось сталкиваться с большим количеством разного рода трудностей, они с умом и достоинством через все проходят, хочу этому у них научиться.

— Тебе всего 20, поэтому понятно, что о женитьбе говорить рано, но все же, занято ли твое сердце?

— На данный момент мое сердце свободно, большой спорт поглощает практически все мое время, поэтому пока ни на что другое его не остается.

— Кто твой главный болельщик? И кто больше всего поддерживает после неудач?

— Мой главный болельщик — это моя бабуля. Она всегда очень сильно переживает за меня и радуется моим успехам. Вообще все мои близкие и родственники активно меня поддерживают. Перед каждым стартом они дают мне напутствия, смотрят мои соревнования в прямом эфире, болеют за меня, а после соревнований по телефону поздравляют нас с Настей.



— Было ли выступление, за которое до сих пор стыдно?

— К счастью таких выступлений, чтобы было стыдно, у меня не случалось. Но, конечно, бывают неудачи. Моя работа и заключается в том, чтобы достойно их принимать и идти дальше. Такова спортивная жизнь: не упав, нельзя подняться.

— А каким гордишься до сих пор?

— А лучшим для себя я назову выступление на Чемпионате России среди юниоров этого года, где мы с Настей завоевали титул Чемпионов России. На тот момент это было практически идеально выступление в обеих программах, мы набрали лучшие баллы в нашей совместной спортивной карьере за короткую и произвольную программы, а также по их сумме.

— Что пожелаешь юным фигуристам республики?

— Юным фигуристам я хочу пожелать, прежде всего, трудолюбия и терпения. Никогда не опускать руки, поставить цель и шаг за шагом идти к ней. И помнить, что талант – это только половина успеха.

http://ossetia.news/interview/vladislav-mirzoev-moy-glavnyiy-bolelshhik-eto-moya-babulya/
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Дек 2016 - 22:05

142
Владислав Мирзоев во Владикавказе

vladshokolat
Цитата :
Вчера провёл мастер класс для ребят на родной Ледовой Арене. Был рад увидеть и тех, с которыми вместе начинал кататься, хотя их почти уже и не осталось. #фигурноекатание #мастеркласс #осетия #владикавказ #ледоваяарена

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 15625357_1829349440683004_2353867095839604736_n

https://www.instagram.com/p/BOpFy9MgXyM/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 12:48

143
12:47:08

Фигурное катание|Девушки
30 дек в 20:06


Интервью Анастасии Мишиной специально для ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ|ДЕВУШКИ 

- Расскажи о своих основных достижениях. Чем гордишься? Почему?
- Хорошо получились рождественские печеньки с глазурью, раньше глазурь не получалась(

- Если бы у тебя были полгода, абсолютно свободные от каких-либо обязательств и финансовых ограничений. Как бы провела это время? 
- Путешествовала бы по разным городам и странам с друзьями)

- У тебя были с Владиславом какие-то конфликты, чтоб вы несколько дней не разговаривали? 
- Ну бывало, мне кажется во всех парах такое было)

- Любимый литературный герой? 
- Маленький принц)

- В какой стране тебе хотелось бы жить? 
- В России Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 D83DDE02Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 D83DDC4C

- Общаешься с соседями? Они следят за выступлениями? 
- Ниже этажом фигуристка живетАнастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 D83DDE02Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 D83DDC4C

- Все свои костюмы ты хранишь дома или продаешь(отдаешь)?
- Которые шили за свой счёт, продаю.

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 5HCCJLpC5eI
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeВт 3 Янв 2017 - 13:24

144
#fsrussia2017 Короткая программа
Автор T.Mantrova

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 0_1761b3_7a6e1747_XL
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 0_1761b4_a30662d0_XL
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 0_1761b6_c6b48b3a_XL
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 0_1761b5_c1a663e9_XL
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 0_1761b7_6d039307_XL


http://twizzle.com.ru/2017/01/03/fsrussia2017-pairs_sp_2nd_half/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 13:11

145


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeПт 6 Янв 2017 - 0:54

146
9 ч

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 15624470_641694612669488_289585704621572096_n.jpg?ig_cache_key=MTQyMDk3ODUzNzkxNzI4Mzc0Mw%3D%3D
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeПт 6 Янв 2017 - 1:45

147
Новый год с родными

nastia_ice
Остров Васильевский


Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 <div class=Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 15801936_1814373828834426_2523197113492307968_n.jpg?ig_cache_key=MTQxODMzODI2MTQ5MDk2NjIyOA%3D%3D






Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeПт 6 Янв 2017 - 1:49

148
В Финляндии

2 дн.

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 15876801_859341754201124_6534253911446913024_n.jpg?ig_cache_key=MTQxOTUzNzcwNDg5NDM5NzMzOQ%3D%3D

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 CNjZd9OGrk8
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 0:28

149
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 17:42

150
Влад подвтердил, что это именно он разместил это объявление

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Zmcegl

https://tulup.ru/partnerview2809.html
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 17:57

151
Julbka пишет:
Влад подвтердил, что это именно он разместил это объявление
Значит пары больше нет? Очень жалко! Хорошие были ребята!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 17:59

152
Очень надеюсь, что сезон докатают, и с медалями, и с золотыми.
Очень жаль, если пары  ММ не будет, но точку в конце истории пары надо ставить золотую. victory Имхо.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 18:00

153
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Влад подвтердил, что это именно он разместил это объявление
Значит пары больше нет? Очень жалко! Хорошие были ребята!

Со слов Влада, сезон они планируют докатать.

По поводу всего остального - ждем официальных заявлений.
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 18:16

154
Как так augen facepalm 6522515m
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 18:20

155
самая отвратительная новость за последнее время...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 18:31

156
Шок - это по-нашему augen bum
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 18:38

157
очень жаль..  6504081m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 18:51

158
Это страшный сон какой- то, все хуже и хуже .
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 19:33

159
А вот это вообще неожиданно(
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 19:44

160
Блин, партнеры - ромашки какие-то, почти все громкие расставания были инициированы партнером facepalm

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Мишина - Мирзоев (пресса)
» Анастасия Мишина - Александр Галлямов
» Мария Выгалова - Владислав Лысой
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Анастасия Гребёнкина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы