Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:34

1
Первое сообщение в теме :

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Ej7z13
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016 - 18:25

381
bum bum bum
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016 - 22:29

382
Julbka пишет:
ДОжили k1805

Надо же 3150114926 как подцепить-то он смог, чтоб сорвать кусочки?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeВт 30 Авг 2016 - 23:06

383
Modern City
27 авг в 19:09

Не важно где, главное — с кем

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 AZBHBR_r9xo
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeВт 30 Авг 2016 - 23:34

384
Уютный домик ok

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 1:00

385
Настоящий спаситель

***
Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочь пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.
Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски, получался неплохой гуляш.
При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом, и он согревал их своим теплом.
Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище, его, как члена семьи, тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.
Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму, до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки, и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами, и сил у него было не достаточно, чтобы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.
Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны, бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 21:50

386
Эмили пишет:
Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.

До слез.. Вот это кот!!!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 22:06

387
Я всегда думала, что такой преданностью только собаки и лошади обладают. Надо же... 4afec8a02

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 9:32

388
Очеловечились? 6 животных, которые ведут себя как люди


В зоопарке Мельбурна (Австралия) молодой орангутан Дьюи с большим чувством танцует брейк-данс. Служители уверяют - они его этому не учили, просто рядом с клеткой постоянно тусуется и танцует местная молодёжь.


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 9063a5f02488e4af22c70f9872e9b32f


«Конечно, ожидать от животных каких-то фантастических способностей к обучению не стоит: они не смогут брать интегралы и следить в телескоп за Млечным путём, - говорит Николай Дроздов, профессор МГУ им. М. В. Ломоносова, ведущий программы «В мире животных». - Но те представители фауны, которые долгое время живут бок о бок с человеком, а уж тем более родились в неволе, действительно часто заимствуют привычки и повадки своего хозяина».

Собака-ябеда

Французская собачка научилась ябедничать: когда хозяйка, вернувшись домой, увидела устроенный своими питомцами кавардак (псы раскатали по всему дому рулоны с туалетной бумагой) и строго спросила: «Чья вина?» - один из пёсиков показал лапой на своего приятеля. Тот лишь виновато опустил морду: да, мол, виноват, исправлюсь.



Обезьяна-спасатель

Представительница династии Дуровых Наталья Юрьевна с раннего детства была окружена животными. Но сердце её безраздельно принадлежало шимпанзе Яше. Она называла его своим вторым сыном и признавала, что он настолько очеловечился - «хоть в Государственную думу его выбирай». Яша умел есть с приборами, чистить зубы, с удовольствием мылся в ванне и сопровождал свою хозяйку везде. Однажды во время представления Наталья Дурова упала в обморок, обезьяна помогла ей принять удобное положение, вызвала из-за кулис врача, а сама как ни в чём не бывало доиграла репризу - чтоб зрители не скучали. 


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Eb586cf321ea5494bf206be905047d18
Наталья Дурова и шимпанзе Яша. Фото: www.globallookpress.com

Дельфин-воришка

Дельфин из морского зоопарка-океанариума в Орландо (США) повадился воровать мелкие предметы у посетителей. На днях он вырвал из рук зазевавшейся дамочки планшет, на который та собиралась его фотографировать. Возможно, преступные наклонности он унаследовал от другого дельфина из этого океанариума.  Животное по кличке Тилликум, видимо, убило человека, тело которого обнаружили в аквапарке в 1999 г. На трупе нашли царапины и синяки, явно нанесённые дельфином. В 2010-м он при скоплении народа убил собственную дрессировщицу, утащив её под воду. После этого с дельфином распрощались...



Тигр-человек

У дрессировщиков братьев Запашных в группе хищников был один, который, по их словам, считал себя вовсе не тигром, а человеком: он сторонился сородичей и с большим удовольствием принимал участие во всех людских забавах: не раз участвовал в ТВ-шоу и даже снимался в клипах! Причина такого «очеловечения» лежала на поверхности: от этого самого новорождённого тигрёнка отказалась родная мать, посчитав его нежизнеспособным. Он и вправду родился с большими проблемами со зрением, но ветеринары смогли вылечить малыша, а дальше брошенный детёныш оказался в квартире Запашных. Здесь его выкармливали из пипетки, согревали ночью своими телами. Тигрёнок подрос, получил кличку Мартин и оказался в полной уверенности, что он (раз живёт с людьми) и сам человек. Конечно, выросшего, его перевезли в цирк, но и там он имел сугубо человеческие привычки: разве что мясо вилкой не ел.

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 7cb582ce8897fdaa28d0a368818bb838

Медведь-артист

Его дрессировщику Павлу Кудре отдали бесплатно охотники: собирались сделать шашлык из не слишком здорового медвежонка, да в последний момент пожалели. Дрессировщик зверя тоже пожалел, и тот кинулся ему в ноги: не бросай, мол. Павел сначала думал, что совместной работы не выйдет, но потом питомца подлечили, и они долгие годы выходили вместе на сцену. Сегодня медведь и его подруга медведица живут в холодном сарае вместе с дрессировщиком на его скудную пенсию. И до сих пор самым большим счастьем считают совместные выступления, особенно перед детишками. Потому живут бедно, но счастливо...



Кот-пловец

Всем известно, что коты терпеть не могут воду. Но чего не сделаешь ради красоты! Британский кот Чарли к 11 годам набрал 3,5 кило лишнего веса. Врач велел его хозяйке сажать зверя на диету, а тот... просто начал по примеру собственной хозяйки регулярно заниматься плаванием в бассейне.

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeПт 9 Сен 2016 - 23:34

389
В некоторых европейских странах, в том числе в Германии, в человечьих бассейнах перед закрытием или капитальной чисткой устраивают собачьи дни.

Удовольствие стоит 2 ойро с ушастой морды. На входе проверяют прививки в ветпаспорте. И все - иди отдыхай, на травке валяйся, песочек рой, вбассейне плавай. Красота!

https://www.instagram.com/p/BKJcup3BWP4/

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Qn4869

http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeПт 9 Сен 2016 - 23:41

390
Julbka пишет:
Красота!

А то! 14с

Вот Виконт, наверное, от души расслаблялся 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeПт 9 Сен 2016 - 23:44

391
Julbka пишет:
устраивают собачьи дни

какая прелесть! 14с
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeСб 10 Сен 2016 - 8:20

392
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Красота!

А то! 14с

Вот Виконт, наверное, от души расслаблялся 787-1

он наверное опупел был сильно удивлен такой вседозволенности: всегда нельзя где люди, а сегодня Мооооооооооооожно 31856-4 31856-4 31856-4
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeСб 10 Сен 2016 - 8:25

393
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 CrrD9PaUMAAldH2

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeСб 10 Сен 2016 - 8:29

394
Дегустатор victory

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Cr2jk_SW8AA9zpy
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeСб 10 Сен 2016 - 8:29

395
ШпиЁн victory

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Cr6H71-WAAALAwH

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeСб 10 Сен 2016 - 12:31

396
Alexandr, Саша, 393 просто улет ))) 6551184m 6551184m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 17:09

397
***

У знакомых пропал кот. Долго искали - не нашли. Через пару месяцев обнаруживают его у ворот соседнего дома.

Со слов хозяйки кота:
- Смотрю - сидит, весь такой ухоженный, в противоблошином ошейнике... Беру его на руки, чувствую - от усов шпротиками попахивает... И он так гордо и нагло смотрит на меня - вот, мол, какая у меня теперь жизнь, не то что у вас... Мне даже почудился лёгкий запах алкоголя...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:01

398
Эмили пишет:
Мне даже почудился лёгкий запах алкоголя...

smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 22:00

399
Царь горы Хейне Манн

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 CsGBfQKWIAA8r0h

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 21:07

400
К осени готова!

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 20 CsQKXQPXEAAyjeq

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-)

Страница 20 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы