Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-)

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 9:34

1
Первое сообщение в теме :

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Ej7z13
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeСб 3 Дек 2016 - 23:51

501
95nomer пишет:
Julbka,  да я ничего ж, просто спросила.. c8b538

Не ты первая, не ты последняя :-)
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВс 4 Дек 2016 - 0:48

502
Юля, Виконт - чудо! 6571278m Фото просто класс! good2 А комментарии к им ващще отпад! s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВс 4 Дек 2016 - 0:49

503
И да, имениника с Праздником! 7k 7k 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 0:27

504
Цитата :
Первый день Рождения Виконта фон Гёдингхофен Вэг
А я это, пропустила  c8b538 

С прошедшим Днем рождения  aleksey_01Какой шумный и веселый праздник получился 3k столько гостей. Все дворянского происхождения?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВт 6 Дек 2016 - 0:34

505
8002510m
Торт на День Рождения маленькому носорогу

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Cy8Uy3oXgAA-jzE
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 11:44

506
Кот и... пес  787-1

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 P7RiAtO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 13:26

507
Семья

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 CzOkFo9XgAEzzit

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 16:27

508
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 CzPNSdXXEAA2MJi

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 8:19

509
Ой, какая добрая темка. Ну днюха у Виконта шикарнейшая.
У меня правда мелкие, вчера один стал Сеньором, перешел в пенсионый возраст 8лет.
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 2yk12rs
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:46

510
Когда годы прошли, а обида - нет

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Czd4W6BXgAA_MWZ
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:49

511
Типичный украинский кот!..

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 CzYbzf7XEAEVVmt
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:59

512
В камеру смотри - нас фоткают victory

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 CzOWWxZWIAYdGdq
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeЧт 15 Дек 2016 - 21:31

513
Сдаюсь 787-1

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 CzvLfiuWQAA0-PT

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВт 20 Дек 2016 - 21:47

514
Шах и мат, атеисты!

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Sd0P-iET4MA
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeСр 21 Дек 2016 - 22:48

515
Классные фотки шикарных кошек!

http://vk.com/wall-36440655_96981
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 13:33

516
Зачем включали  scare3

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 0UkMRAQo0ZA
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 13:34

517
люблю Новый Год!


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 1482669659_421385f468fbe5cf97f66e0b220e25fd
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 13:36

518
***
Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).
Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.
ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 6407172_13550nothumb500
ЛОФТ "Этажи". Фестиваль хаски. Пришел - на фестивале три облезлых псины. Через неделю фестиваль лисиц. Пришел - на фестивале три облезлых лиса. Через неделю фестиваль енотов. Пришел - на фестивале три облезлых енота.
Потом был фестиваль Японии. Но я на него не пошел. Угадайте, почему?


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 136935_1_1297244661
Из будней ветеринаров.
Леопардик.
Расскажу сегодня еще одну историю..
В выходные дни всегда кто-то из ветеринаров дежурил в зоопарке. Мне очень нравились такие дежурства. И вот настала моя очередь..
Утром, в воскресенье, подхожу к нашей ветеринарной части, мысленно планируя, что буду делать в первую очередь. И вдруг смотрю - перед закрытой дверью толпятся несколько человек. Раз пришли люди, да еще с самого утра, да еще и толпой - значит что-то случилось, что-то не так..
Бегу бегом, подбегаю наконец.. И теть Люся, работница секции хищных, молча протягивает мне руки, на которых еле шевелится совсем маленький детеныш леопарда. Малыш лежит животиком вверх, а животик располосован от начала и до конца, как будто сверху вниз по нему провели чем-то очень острым. Осталась только тонкая плёночка, через которую просвечивают внутренности..


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 1355603367_img_0625
Работала я тогда чуть больше полугода и у меня поначалу даже голова закружилась от такого зрелища. Одно дело, теория и совсем другое - всё по настоящему! Но кроме меня никого сегодня нет и только от меня зависит, будет жить леопардик или нет.
- Таак, пронеслось в голове, в первую очередь надо.. В общем-то я прекрасно знала, что и как надо делать. Леопардика положили на специальный стол, придерживала его теть Люся, остальные работники, затаив дыхание, наблюдали за действом.
И вот все закончено. Почти час я все обрабатывала, скрупулезно зашивала, дезинфицировала, предварительно, конечно, обезболив бедняжку. И сверху залила рану толстым слоем медицинского клея. Малыша понесли обратно.


Конечно, лучше бы его оставить на вет.части. Но детёныш слишком маленький и без материнского молока просто погибнет.


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 74397248
И вот мне рассказали, что случилось. Леопардята, всего их родилось трое, уже немного подросли и ползали повсюду по мягкой соломе. А в соседней клетке жила пантера Багира. Между клетками стояла решетка, затянутая ещё и мелкой сеткой. И вот несмышлёныш подполз к этой сетке, коготками зацепился за нее и полез вверх, подставив пузико. Сразу за сеткой полулежала пантера, наблюдая, что делается у соседей. Хищница тут же подскочила и провела когтем по этому пузику. Просто малыш оказался не в то время и не в том месте, как говорится. Багиру тут же перегнали в другую клетку, а раненого детеныша принесли на вет.часть.


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Manuloobrazniy_kot_600
После операции я ещё несколько раз наведалась на секцию хищных. Все нормально, детёныш хорошо пьёт молоко и много спит. Со спокойной душой ушла домой..
И вот понедельник, пораньше бегу на работу, переживаю, как там мой подопечный. Только заявилась, только пришли все наши ветеринары, только успела рассказать про леопардика - как новая делегация идёт! И на руках тёть Люси - леопардик!! В том же состоянии! У меня просто челюсть отпала!
Глав.врач всё сделал сам. Так же точно, как и я вчера, между прочим...
Сначала я пыталась донести, что тут что-то не то. Но куда там! И было мне... Вдвоем с Тимофеичем врачи отчитали по полной программе. И рыдала я весь день в три ручья! Хотя так и не могла понять, что же сделала не то.. В лавине нотаций и поучений как промелькнула, так и ускользнула мысль, что тут дело совсем не во мне..
И вот вторник. Уныло плетусь на вет.часть..
Да что же это! Просто кошмарный сон какой-то! Снова тёть Люся! И леопардик в том же виде!


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 238716-Sepik
Оказалось, мама леопардиха своим супер-шершавым языком ночью зализывала рану и начисто снимала все лекарства и все швы! Малышу ещё очень повезло, что оставалась неповрежденной последняя пленочка...
Снова всё зашили, всё обработали бедняжке, только мед.клея нанесли ооочень толсто, в несколько приёмов, слоями. А чтобы заботливая мамаша не отравилась, слизывая горький при горький клей (мы даже попробовали на язык! ффу), ей давали много много молока.
- Если этот малыш выживет - заявил Тимофеич - то мы - асы!
Потом Тимофеич извинился за несправедливые упреки и нотации, а глав.врач - нет. Но зато он вытащил из своего сейфа и торжественно подарил мне вкуснейшие шоколадные конфеты, которые всегда хранились там на всякие непредвиденные случаи. И мы всей нашей дружной ветеринарной компанией с удовольствием пили в обед чай с конфетами.
На следующий день, в среду, я с замирающим сердцем подходила к секции хищников. Сегодня не принесли леопардика. И я вызвалась узнать, как он там и принести его на осмотр.
Мы с тёть Люсей перекрыли отделённое от клетки небольшое помещение, где было что-то вроде устланной сеном норы, оставив снаружи недовольно ворчащую и мечущуюся леопардиху и забрали малыша.
Клея осталось чуть. Почти весь огроменный слой был слизан! Снова залили всё клеем, который и укреплял и заживлял и дезинфицировал рану и отнесли детёныша обратно. Ещё очень повезло, что леопардиха много пила молока, напичканного витаминами, лекарствами против отравления, сдобренного свежими яйцами. И много спала..
Больше она не слизывала клей. В четверг и в пятницу и в другие дни всё оставалось на месте. Мы только немного всё же добавляли клея.
Леопардик выздоровел, вырос. Только отличался от своих собратьев в росте, был как-то мельче немного.. Не зря, видно, говорят, что у кошек семь жизней!


Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 1482519188137178353
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 10:25

519
Антидепрессанты...

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Cz-rtUvWQAAu-2x

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Cz-rujgWQAAbred

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Cz-rvphWQAA1Z5j

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Cz-rw5LXAAA5_i3
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 23:20

520
Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-) - Страница 26 FDHDXZkrZgs

Котёнки, коты, кошечки и кошководы и... псы :-)

Страница 26 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы