Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Желтая пресса а-ля Вернер

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 15:59

1
А товарищ Вернер-то у нас того... Совсем плох стал дедушка.
Модный тренд несколько изменился - это теперь у нас не Руслан за американкой едет, а Елена за новым партнером. В идеале - за новым старым партнером...
Где тут смайлик "сердечный приступ от смеха*?

А кто-то же его читает - и не смеха ради - что-то спрашивают у него...
Хотя я сильно подозреваю, что он сам у себя спрашивает, сам себе отвечает.
http://www.wer-art.com/article/272.html
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 16:41

2
Картахена пишет:
А товарищ Вернер-то у нас того... Совсем плох стал дедушка.
Модный тренд несколько изменился - это теперь у нас не Руслан за американкой едет, а Елена за новым партнером. В идеале - за новым старым партнером...
Где тут смайлик "сердечный приступ от смеха*?

А кто-то же его читает - и не смеха ради - что-то спрашивают у него...
Хотя я сильно подозреваю, что он сам у себя спрашивает, сам себе отвечает.



Так ради интереса полазила по фейсбуку и наткнулась на его старницу (https://www.facebook.com/arthur.werner.946?fref=ts).
Удивительно. Читают дедушку и еще комментируют. b214a
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 17:02

3
Картахена пишет:
А товарищ Вернер-то у нас того... Совсем плох стал дедушка.

не берем в голову. Достоверно

Цитата :
В заключение хочу подчеркнуть, что несомненным фактом считаю только то, что Елена Ильиных и Руслан Жиганшин 27 февраля действительно уехали в США тренироваться у Игоря Шпильбанда, причём за счёт спонсора, найденного Еленой Ильиных.

Спонсор спецом денюжек подкинул, чтобы ИЖ на ЧМ смотались на ЧГГ смотреть.
Вернер раньше сильно за Игоря прибаливал против Марины, но тот его, видимо, послал однажды.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 17:19

4
Цитата :
В заключение хочу подчеркнуть, что несомненным фактом считаю только то, что Елена Ильиных и Руслан Жиганшин 27 февраля действительно уехали в США тренироваться у Игоря Шпильбанда, причём за счёт спонсора, найденного Еленой Ильиных.
В первоначальном варианте этого дополнения не было. Видимо, почувствовал старый негодяй, что что-то не то написал, и добавил. Типичная заказуха. Даже гадать не надо, откуда ветер дует. Как же это мерзко! hrenb
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 17:25

5
Savta пишет:

Вернер раньше сильно за Игоря прибаливал против Марины, но тот его, видимо, послал однажды.
Не могу Шпильбанда за это осудить.
Сто лет не читала этого старого коз... человека Вернера, а тут согрешила - полистала.
Как будто навозу наелась.

Что особенно доставило:
Цитата :
О том, что эротические спектакли пары Ильиных/Жиганшин мне не нравятся, я уже писал.
Еще бы они тебе нравились. Слишком напоминают об уже недоступном, бередят, так сказать, давно забытое 728666621
фяф



меня зовут : Аза
Сообщения : 3
Регистрация: : 2016-02-27
Откуда : Муром

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 17:59

6
Что-то вообще ничего не понимаю... Недавно просто читаю форумы и не пойму чем так досадила всем Елена. Что плохого сделала Елена Вернеру, Вайцеховской и еще куче народу? Пишут и пишут, моют и моют - ужас какой-то просто..Все знают как надо , что надо... .Видимо это пиар какой-то...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 18:12

7
фяф пишет:
Что-то вообще ничего не понимаю... Недавно просто читаю форумы и не пойму чем так досадила всем Елена. Что плохого сделала Елена Вернеру, Вайцеховской и еще куче народу? Пишут и пишут, моют и моют - ужас какой-то просто..Все знают как надо , что надо... .Видимо это пиар какой-то...

Все на много проще. Они просто зарабатывают на ее имени. Кто-то деньги, кто-то славу, кто-то популярность. Им абсолютно все равно, что у Елены сейчас и что будет в будущем. Она - популярна у поклонников, ее имя привлекает. И все.
http://twizzle.com.ru
Николь
navka-ice-queen
Николь

меня зовут : Ольга
Сообщения : 96
Регистрация: : 2014-12-04
Возраст : 43
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 18:25

8
А статейка просто фу-фу-фу.  hrenb  И, если даже откинуть эмоции и скабрезности, Руслана вообще в расчетах нет, это как?  girl_mad Плюс за два года до Олипиады нереально скататься даже с самым гениальным партнером, и с Кацалаповым тоже (и на обратное время нужно), чтобы претендовать на медали. Тогда для чего это все? Где мозг у человека? facepalm Слов у меня нет... 6517393m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 18:37

9
Слушайте, у нечистой силы весеннее обострение! aut Вернер - цветочки, по сравнению с Аней со спортсру. facepalm Нет, Лена, гениальна))) Такое можно написать только из страшнейшей зависти. Читала через абзац, настолько мерзко. Мне жалко... Аню.
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 18:37

10
Julbka пишет:
фяф пишет:
Что-то вообще ничего не понимаю... Недавно просто читаю форумы и не пойму чем так досадила всем Елена. Что плохого сделала Елена Вернеру, Вайцеховской и еще куче народу? Пишут и пишут, моют и моют - ужас какой-то просто..Все знают как надо , что надо... .Видимо это пиар какой-то...

Все на много проще. Они просто зарабатывают на ее имени. Кто-то деньги, кто-то славу, кто-то популярность. Им абсолютно все равно, что у Елены сейчас и что будет в будущем. Она - популярна у поклонников, ее имя привлекает. И все.


Юля, они понятно зарабатывают на ней. А на спортсе тоже дурдом блогер   Anna устроила. Такой пасквиль соорудила, что пойти с головы до ног вымыться хочется. Обострение злобы какое-то. slesy
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 18:44

11
Вот скажите мне, зачем читать , плеваться и все равно читать? Вернер ничего не пишет такого, что не было бы известно, либо уже пошло гулять по сети через инсайд. А ,некоторые хейтеры ИЖ ,простыни катают постоянно. Зачем? Для чего? Ради тех, кто, якобы безразличен? Злоба и желчь рекой льются. Не понимаю, как можно так ненавидеть совершенно незнакомых фигуристов? Как можно тратить жизнь на зависть и злобу? Неужели нет ничего интересного в жизни? Или это самоутверждение такое, популярность на желтухе? Никогда не пойму.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 18:49

12
Пока одни буду читать и высказывать пусть даже негатив, другие будут писать. Спрос рождает предложение.
Если напишут про Лену хорошо, в отзывах будет сплошное ми-ми-ми и слабые нападки конкурентов. Его ветка, заметка, блог будут малопосещаемы, автопу будет скучно.
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 18:58

13
ИЖ популярны? Популярны. Значит нужно их задеть, затронуть, упомянуть о них, тогда статья выскочит при запросе по тегам ребят. Как вариант.
фяф



меня зовут : Аза
Сообщения : 3
Регистрация: : 2016-02-27
Откуда : Муром

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 19:21

14
Мне вот уже лет немало так я просто не смотрю выступления тех спорсменов которые не нравятся и все и мне безразлично что они сказали, о чем подумали, что съели и т.д. и т.п. Вернер кажется тоже уже не юн..., Климакс или уже маразм? и неужели в таком возрасте действительно занимает насколько популярен твой блог? Не знаю конечно сколько лет Анне может как раз возраст самоутверждения, но Вернер... Напишу лучше о хорошем. Посмотрела еще раз Фриду и вспомнились слова кого-то их моих знакомых об этой программе "Просто какая-то обнаженная душа на льду.Аж страшно" и мне показалось что эти слова наиболее верно отражают суть этой программы. Среди знакомых нет поклонников Елены и фигурного катания в целом.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 19:26

15
фяф пишет:
"Просто какая-то обнаженная душа на льду.Аж страшно" и мне показалось что эти слова наиболее верно отражают суть этой программы.
Как точно подмечено. good 6558069m
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 20:10

16
Ну и статейка... s028
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 20:29

17
Картахена пишет:
А товарищ Вернер-то у нас того... Совсем плох стал дедушка.
<...>Где тут смайлик "сердечный приступ от смеха*?
http://www.wer-art.com/article/272.html
Чего-то даже не смешно. Слишком омерзительное чтиво...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ннн



меня зовут : Наталья
Сообщения : 27
Регистрация: : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 20:32

18
Девочки,здравствуйте!Не выдержала,прошла по ссылке и написала Вернеру,все ,что о нем думаю,только получилось личное сообщение,а в комменты не могу ему написать под статьей,наверно потому,что не хочу к нему в друзья проситься,чтобы добавил.Это точно уже старческий маразм,берегов  не видит.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 20:40

19
Tatiana 24 пишет:
Слушайте, у нечистой силы весеннее обострение! aut Вернер - цветочки, по сравнению с Аней со спортсру. facepalm
Че-та ржу. А кто такая Аня? Ну Вернер, какой бы он старый склизкий гриб ни был сейчас, все-таки когда-то там что-то вроде как писал как журналист, а эта-то кто? Воистину, в энторнетах каждый суслик в поле агроном 8002510m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 20:50

20
Картахена пишет:
А кто такая Аня?
Ну, судя по написанному, просто дура 8002510m

Желтая пресса а-ля Вернер

Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Похожие темы

-
» Томаш Вернер
» Александр Самарин (пресса)
» Роман Савосин (пресса)
» Мишина - Мирзоев (пресса)
» Загорски - Гурейро (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы