Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Желтая пресса а-ля Вернер

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 15:59

1
Первое сообщение в теме :

А товарищ Вернер-то у нас того... Совсем плох стал дедушка.
Модный тренд несколько изменился - это теперь у нас не Руслан за американкой едет, а Елена за новым партнером. В идеале - за новым старым партнером...
Где тут смайлик "сердечный приступ от смеха*?

А кто-то же его читает - и не смеха ради - что-то спрашивают у него...
Хотя я сильно подозреваю, что он сам у себя спрашивает, сам себе отвечает.
http://www.wer-art.com/article/272.html

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПт 4 Май 2018 - 23:59

261
Давненько я не брал в руки шашек я не читала дедушку Вернера...

Цитата :
О том, что в российских танцах застой, рассказывать Вам об этом не стоит. Все сами прекрасно знаете и неоднократно о причинах писали в своих статьях. Как думаете, сможет ли А. Крылова со своими спортсменами уже в этом сезоне что-то стоящее показать и обойти А. Жулина как одного из сильнейшх тренеров в России. Спасибо.

Цитата :
Спасибо за интересное напоминание о том, что Александр Жулин - один из сильнейших танцевальных тренеров России. Это Вы его из-за Бобровой с Соловьёвым так величаете? Да, когда-то Александр Жулин обладал огромным творческим запасом. Но за долгие годы работы в шоу Авербуха почти полностью этот запас истратил.
По имеющейся у меня информации, тренер с мировым именем Анжелика Крылова работает в настоящее время под крылом действительно одного из сильнейших танцевальных тренеров СССР, Елены Анатольевны Чайковской. С Крыловой работает очень опытный тренер Олег Волков. Материал для работы (пары) у них есть, и неплохой, остальное зависит исключительно от желания танцоров, как учил прапрадедушка Ленин, "учиться, учиться и учиться"..
А вот о перспективных парах Жулина в настоящем сезоне я, простите, не знаю и не ведаю, так что сравнивать не могу.

Цитата :
Огромное спасибо за ответ. Так вроде Синицына-Кацалапов у Жулина остались и будут у него первой парой. На данный момент они рассматриваются как лидеры сборной.

Цитата :
Давайте дождёмся первых прокатов в новом сезоне и первых соревнований. Опять же, быть первой парой у Жулина и первой парой в рейтинге российских взрослых танцоров - не синонимы. Да и Синицина с Кацалаповым уже прошли, кажется, через все тренерские руки, но результатов выше скромных пока так и не показали. Для меня эта пара уже "едет с ярмарки". Если Никите ничего не смогли дать ни Марина Зуева, ни Елена Чайковская, то Александр Жулин сможет ему дать в лучшем случае под зад.

Цитата :
Вы, как аналитик, как думаете, в чем причина такого неудачного выступления Кацалапова в этом решающем для него олимпийском сезоне. Как Вы верно заметили ,с парой занимались лучшие тренеры,тогда что пошло не так. Он же не мог растерять своих способностей. Помнится, Т. Тарасова называла его одним из лучших катальщиков в мире. За плечами прекрасное выступление на олимпиаде, с Ильиных буквально парили надо льдом, в прессе считали этот дуэт лидерами будущего цикла. Может, 4-х лет мало для скатывания с Викторией? Не могу найти объяснений, но прежнего Никиты в этой паре нет.

Цитата :
В танцах, как и в парном катании, для победы нужны оба партнёра. Елена Ильиных была для Никиты Кацалапова такой партнёршей, Виктория Синицина нет. Да и никакая другая танцовщица не сможет заменить ему Ильиных, потому что по личным причинам Никита каждую партнёршу будет сравнивать с Еленой, причём в пользу Елены. Я долго переписывался с обоими и предлагал им встретиться вновь. Не получилось.
Через пару недель у меня выйдет новая статья, там я тоже напишу, что о паре Синицина/Кацалапов можно говорить в прошедшем времени.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 0:02

262
Цитата :
Огромное человеческое спасибо за то, что не остались равнодушны к судьбе пары Ильиных-Кацалапов и приложили усилия , чтобы ребята катались вместе. Думаю, даже уверена, что тысячи болельщиков Вас поблагодарили бы точно так же, как я. Жаль, что не случилось. Всех благ!!!!

Цитата :
Благодарить меня абсолютно не за что. Просто я довольно скоро понял, что при всех прекрасных личных отношениях Никита и Виктория - это болт и гайка одного диаметра, но с разной резьбой.

Про уход Жени от Тутберидзе

Цитата :
Мне эта новость известна со среды. Переход спортсмена к другому тренеру - явление обычное, и Ваша истерика с соплями и слезами тут совершенно ни к чему. Уверяю Вас, что бабушка и мама Жени разбираются в ситуации в сотню раз лучше Вас. Выпейте валерьянки и ложитесь спать.
А мои мысли о будущем фигуристки Евгении Медведевой будут в статье, которая выйдет дней через 10.

Цитата :
Для меня Евгения Медведева прекратила свою биографию активной фигуристки в тот момент, когда сошла со ВТОРОЙ ступеньки пьедестала в Пхёнчхане. Ей просто стало НЕ ДЛЯ ЧЕГО ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ВЫСТУПАТЬ.

http://www.wer-art.com/conf/?page=1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 17:02

263
Артур Вернер: Евгению Медведеву мы вряд ли увидим на соревнованиях, Алина Загитова останется в спорте только на год-два





Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Medvedeva-zagitova
Знаменитый спортивный журналист Артур Вернер, более 40 лет освещающий фигурное катание, опубликовал на своём официальном сайте статью, в которое подводит итоги олимпийского сезона и даёт прогноз на следующий цикл. Агентство «Весь спорт», с разрешения автора, публикует часть статьи, в которой говорится о перспективах России в женском одиночном катании (на фото – Евгения Медведева и Алина Загитова на Олимпийских играх в Пхенчхане).

«Попробуем просчитать перспективы сборной на сезон 2018/2019 года: на чемпионат Европы в белорусском Минске (где у России в каждом виде по три стартовых места) и чемпионат мира в японской Сайтаме (где у России по три места в мужском, женском и парном катании и два – в танцах).


В женском одиночном катании, без Медведевой, на лёд выйдут Алина Загитова, Мария Сотскова, Полина Цурская и кто ещё? Маша, конечно, и хороша, и наша, но не помешают ли тройным прыжкам 170 сантиметров её статной фигуры?


Сомневаюсь, что Загитова соблазнится более чем призрачным шансом стать в 2022 году в Китае двукратной олимпийской чемпионкой. Если Тутберидзе сумеет найти с Алиной общий язык – она останется ещё на один-два года, так как Алёна Косторная будет допущена до взрослых чемпионатов только к сезону 2019/2020 годов. А если не сумеет? Какая ещё российская фигуристка сможет прокататься на уровне пьедестала? Время показало, что успешно работает Тутберидзе только с детьми и юниорами. Работа со взрослыми фигуристами – не её любимый конёк для верховой езды. До Цурской и Медведевой от Тутберидзе уже ушли взрослые и повзрослевшие Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Юлия Липницкая, Полина Шелепень…. Правда, у Алексея Николаевича Мишина появилась новая одарённая ученица.


Сбитая на подлёте к главной цели Медведева была взята на временную работу в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Дети» напарницей Алексея Ягудина. Со своим будущим она, скорее всего, ещё не определилась, но на льду соревнований мы её уже вряд ли увидим. Даже если разговоры о поездке в Канаду окажутся правдой и она, действительно, доедет до Брайана Орсера. Медведевой, возможно, стоило попроситься к профессору Алексею Мишину, так как у Орсера она может улучшить разве что своё знание английского языка. В технике же она может только потерять. Домашний ребёнок Женя с детства считалась любимицей тренера и, при первой (для себя справедливой) обиде за то, что стала у Тутберидзе второй, от неё ушла, сохранив в душе убеждение, что она всё равно самая-самая лучшая и самая-самая любимая. А на канадском катке привыкшая к титулу «Медведева – наше всё» будет лишь одна из многих в группе, чего долго не выдержит и вернётся домой, к маме и бабушке. Уже без тренера и льда. Если бы Евгения вернулась достаточно рано и к хорошему тренеру – может, и смогла бы войти в первую тройку на чемпионате России 2019 года. Это стало бы её последним сезоном, так как победить октябрят и юных пионерок школы Тутберидзе у Жени нет никаких шансов. Но тот сор, который Медведева вымела из школьной избы, вряд ли вызовет желание работать с ней кого-то из других ведущих тренеров. У каждого в шкафу есть свои скелеты».


Внимание! Полностью статью Артура Вернера читайте – ЗДЕСЬ!



http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=116423
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 17:18

264
Интересно, что в этот раз угадает Вернер?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 17:30

265
Savta пишет:
Но тот сор, который Медведева вымела из школьной избы, вряд ли вызовет желание работать с ней кого-то из других ведущих тренеров. У каждого в шкафу есть свои скелеты».

Медведева сор вымела? Серьезно? facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 18:55

266
ESPANKA пишет:
Интересно, что в этот раз угадает Вернер?

По его заявке. Только не Орсер, а Арутюнян.

Цитата :
Рассуждать о шансах мужчин вряд ли стоит – чего нет, того нет. Единственный достойный фигурист – Михаил Коляда, но тренер Валентина Чеботарёва вряд ли сумеет поставить ему программу победителя. Нет у неё такого опыта. Если бы ФФККР послала Михаила на "курсы повышения квалификации", где ему исправили бы сложные прыжки и некоторые элементы, а заодно пошили более яркие костюмы – это был бы призёр, если не чемпион Европы. Коляде срочно необходим тренер уровня Брайана Орсера.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 19:00

267
ФСО читает, не иначе 787-1

Цитата :
Однако, мне, кажется, самое время проснуться, пока я не порекомендовал на должность президента ОКР Татьяну Навку.

А нет, берет выше - ОКР. На ФСО только до федерации дошли.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 19:04

268
vaprol пишет:
Медведева сор вымела? Серьезно?

Конечно. Сидела бы тихо, сор бы и оставался на месте.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeПн 14 Май 2018 - 19:20

269
Savta пишет:
сор бы и оставался на месте.

s066
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 14:58

270
Артур Вернер завел свой блог на Спортс.ру. Пока минусуется


Блог Фигуры в фигурном

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?

Уважаемые любители фигурного катания! Я решил открыть здесь свой блог частью статьи, которую опубликовал на своём сайте в середине мая и слегка изменённой в связи с произошедшими за это время изменениями. Артур Вернер


Блог Фигуры в фигурном

В БОЙ ВЕДУТ ОДНИ СТАРИКИ?

Кто руководит российским фигурным катанием?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 18:44

271
Savta пишет:
Артур Вернер завел свой блог на Спортс.ру. Пока минусуется

Блог Фигуры в фигурном

В БОЙ ВЕДУТ ОДНИ СТАРИКИ?


Кто руководит российским фигурным катанием?

Какое точное название статьи good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2018 - 22:08

272
Блог Артура Вернера

Цитата :
... А против Тутберидзе давно развязана кампания по её уничтожению как тренера - из-за её нежелания заниматься попу лизаторством и за то, что она как киплинговская кошка: ходит сама по себе. Поэтому, поздравляя вчера Этери Георгиевну с орденом, я выразил надежду, что правительственная награда станет для неё в какой-то мере щитом.

http://www.wer-art.com/conf/5956.html

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 14 Icon_minitimeВт 11 Дек 2018 - 2:57

273
Все там "хороши". Этери сама организовывать различного рода травли любит и умеет лучше многих. Да так, что массовый зритель думает, будто это нормально, так и должно быть. А ведь самая жесткая травля - это та, которую публика воспринимает как норму.

Желтая пресса а-ля Вернер

Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Похожие темы

-
» Томаш Вернер
» Александр Самарин (пресса)
» Роман Савосин (пресса)
» Мишина - Мирзоев (пресса)
» Загорски - Гурейро (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы