Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Допинг-скандал

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 16:39

1
Первое сообщение в теме :

Мельдоний выявлен у спортсменов РФ в 724 случаях из 4316 в 2015 году - Зеппельт
00:13 08.03.2016
Допинг-скандал с участием российской фигуристки Екатерины Бобровой. Мнения и комментарии, Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принимала допинг

Заявление ВАДА по поводу запрещенного вещества "мельдоний" от 13 апреля 2016 года

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 16:50

561
IBU сообщил, что будет инициировано дополнительное исследование мельдония – ФБУ
16:43 11.03.2016
МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт.

Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил, что со стороны международных организаций будет инициировано дополнительное исследование мельдония, входящего в список веществ, запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA), сообщается на официальном сайте Федерации биатлона Украины (ФБУ).

Соответствующее письмо поступило в адрес ФБУ от IBU, о чем рассказал глава украинской федерации Владимир Брынзак.

"В письме подчеркивается, что на данный момент действие мельдония на организм спортсменов научно не доказано, также научно не подтверждены сроки вывода препарата из организма. В связи с этим со стороны международных организаций будет инициировано дополнительное исследование препарата. IBU обратилась к медицинской комиссии с предложением на период проведения исследований и получения результатов объявление о санкциях по отношению к спортсменам отложить", - говорится в сообщении.

"Таким образом, анонсированное ранее на 30 марта заседание медицинской комиссии IBU, на котором должен был рассматриваться вопрос о санкциях к спортсменам сборной Украины Ольге Абрамовой и Артему Тищенко, может быть перенесено в связи с особыми обстоятельствами их случаев и необходимостью дополнительного изучения дела", - следует из заявления.
Брынзак предположил, что в результате этого решения может быть введен либо некий переходный период в отношении мельдония, либо вообще его исключение из списка запрещенных.

Мельдоний был внесен в список запрещенных веществ WADA с 1 января 2016 года. С этого момента допинг-пробы трех биатлонистов дали положительный результат: украинцев Ольги Абрамовой и Артема Тищенко, а также россиянина Эдуарда Латыпова.

http://rsport.ru/biathlon/20160311/903174645.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 16:51

562
Захарова: Допинговый скандал - одно из направлений информационного давления на РФ
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости.

Допинг-скандал - Страница 29 CdRXDabWEAAKD0h

Допинговый скандал в отношении России является одним из направлений информационного давления на РФ, что вызывает недоумение и разочарование, заявила в пятницу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Конечно, мы понимаем, что это одно из направлений того давления - информационного и психологического - которое сейчас осуществляется в отношении России. Теперь "под раздачу" попал спорт. Это вызывает не только недоумение, но разочарование в тех, кто должен заниматься действительно спортом, как тем видом жизнедеятельности, который всегда ассоциировался с миром и примирением", - сказала Захарова журналистам.

За последние дни за употребление внесенного в список запрещенных препаратов мельдония от соревнований были отстранены сразу несколько российских спортсменов: фигуристка Екатерина Боброва, теннисистка Мария Шарапова, шорт-трекист Семен Елистратов, конькобежец Павел Кулижников и волейболист Александр Маркин. Мельдоний был внесен в список запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) веществ с 1 января 2016 года.

http://rsport.ru/around/20160311/903174377.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 17:09

563
Путин обсудил с членами СБ РФ тему допинга в российском спорте - Песков
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ тему допинга в российском спорте, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В совещании приняли участие премьер Дмитрий Медведев, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь СБ РФ Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министры иностранных дел Сергей Лавров, внутренних дел Владимир Колокольцев, обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Михаил Фрадков.

"Обсуждались также вопросы внутрироссийской социально-экономической повестки дня; затрагивалась тема допинга в российском спорте", - заявил Песков.

http://rsport.ru/official/20160311/903175025.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 18:21

564
Цитата :
Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ тему допинга
Пока гром не грянет...уже и СБ
тут явно не соперники подмешали в термоса
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 18:26

565
Все чаще попадается версия, что вскрыли прошлогодние пробы.
Значит надо найти способ, как официально заставить вскрыть именно прошлогодние пробы.
Если их действительно перепутали/подменили, значит во вновь вскрытых доза будет меньше или не будет вообще (у тех, кто не принимает с осени и раньше). Если не перепутали/подменили, у тех же лиц, кто тогда принимал, она должна быть гигантской. Ну а если рещультаты будут одинаковыми, значит либо подстава, либо спортсмен врет. Но в люблм случае, надо вскрывать прошлогодние.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 19:09

566
Кто-то говорил про то, что по доскональному генному анализу можно определить, когда именно была взята проба. По-моему, отец Кулижникова.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 19:14

567
Julbka пишет:
в люблм случае, надо вскрывать прошлогодние.
31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 19:14

568
Геннадий Орлов: Паунд сказал про Россию в связи с допингом - стена отрицания. Это очень плохо


Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов высказал мнение по поводу скандала вокруг многочисленных примеров употребления российскими спортсменами недавно внесенного в список запрещенных препаратов мельдония.

– Вся тяжесть ответственности за прием запрещенных препаратов на спортсмене. Когда начинаются Олимпийские игры, открытие, там произносятся две клятвы: клянется судья быть объективным и спортсмен, чтобы в честной борьбе согласно олимпийским канонам… Что такое допинг? В чем его причина? Почему так против выступают? Потому что новое лекарство ставит в неравные условия всех остальных. Почему и бунтует весь мир спортивный.

Принцип один – разгильдяйство спортсменов, преступная деятельность тренера и врача. Значит, тренера и врача надо выгонять из спорта – это самое главное. Спортсмена надо наказывать. Все-таки он может еще улучшиться в своем поведении, исправиться. В среду Паунд, господин, который возглавляет как раз ВАДА, и он в Международном олимпийском комитете очень мощная фигура, он сказал – стена отрицания. Про Россию. Вот это очень плохо. Потому что ищутся десятки оправданий. Жулин – тренер фигуристов, где Боброва попалась – не сказал, что мы виноваты, а он, знаете, что сказал? «Я чувствую, что это продолжение санкций». Я к нему прилично относился, но теперь не могу сказать, что это приличный человек. Причем здесь санкции к поведению Бобровой, которая признается – да, я принимала? А Вы знали – да, я знала.

Шараповой надо спасать свое реноме, она живет в Америке. Она это понимает. Наши – живут в России и это не понимают. Почему? Потому что такая обстановка. Новый президент легкоатлетической федерации Шляхтин все время говорит: «Мы будет бороться за наших»! А что такое «бороться за спортсменов»? Мне кажется, надо бороться с причинами, породившими эти нарушения. Если МОК принял до 30 сентября по поводу милдроната этого, мильдония, разосланы были письма во все федерации всем спортсменам. Значит, часть приняла к сведению, а часть решила: а, может быть, проскочу. Это разгильдяйство спортсмена, он за это несет наказание. Шарапова говорит: я готова принять наказание. Боброва тоже говорит: да, я виновата, но… И начинается.

У нас замечательные врачи, кстати, в футболе. Безуглов – главный врач сборной России по футболу – молодой симпатичный парень. Прислушайтесь к его словам, он очень толковый, он выступает на «Матч ТВ», даже ведет там передачу. Дурманов – тоже это известная фамилия, который занимался проблемой допинга в нашей стране. Они говорят, что этот мильдоний — ну, его запретили, да не пользуйтесь им! Есть уже сегодня другие препараты, которые лучше восстанавливают и сердечную мышцу, которые допущены, разрешены. Понимаете? То есть, во-первых, в загоне вся система врачебного обеспечения спортсменов.

У нас была история в советское время, кстати, очень смешная: была Галина Кулакова, знаменитая лыжница, олимпийская чемпионка, чемпионка мира – и вдруг в ее крови обнаружили эфедрин. Эфедрин – это то, чем от насморка как бы лечатся. Он был запрещен. Но я помню наши публикации, даже в центральных газетах писали: подумаешь, лекарство от насморка! То есть, не писали, что Кулакова преступила законы спортивные, а раз она наша – ну, подумаешь! Не дописали только одной фразы: она же не капала в нос, она принимала инъекции! Это же инъекции, это уколы. Спортсмен знает, что ему колют или не знает? Если вам делают укол, вас интересует, что вам вкалывают? А это спортсмен высочайшего класса, для него же это бизнес, он же профессионал. Поэтому все эти разговоры – в пользу бедных, – сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/889957?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 19:41

569
Цитата :
Жулин – тренер фигуристов, где Боброва попалась – не сказал, что мы виноваты, а он, знаете, что сказал? «Я чувствую, что это продолжение санкций»

Господин Орлов слышал хоть Лаврова? А повестку заседания СБ читал? Все несут бред: кто спортсменов обвиняет и тренеров, врачей и нашу безалаберность, а кто лишь про подставу и санкции. Ещё не читала умного разбора, эмоции всех накрывают что ли или малым объёмом инфы владеют? Тогда вовсе надо молчать, а не трындеть на всю страну и ещё, в любом случае и неважно для меня кто виноват, я бы хотела отставки министра и тем более если эта санкции, у министерства было время подготовиться, а теперь поздно пить боржоми. (с)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 19:51

570
Эмили пишет:
я бы хотела отставки министра и тем более если эта санкции, у министерства было время подготовиться, а теперь поздно пить боржоми. (с)
8002510m
Эмилия, кто твой кандидат?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 21:10

571
Валентин Писеев: «Проблемы с допингом — большая редкость в фигурном катании»
11.03.2016

14 марта в Венгрии начнется чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров. Главный смотр молодых талантов по традиции вызывает повышенный интерес у специалистов и болельщиков, ведь через пару лет триумфаторы этих соревнований составят реальную конкуренцию признанным звездам. Накануне ответственного старта на вопросы «Культуры» ответил почетный президент отечественной федерации Валентин Писеев.


культура: С каким настроением сборная России подходит к чемпионату?

Писеев: Рассчитываем побиться за награды во всех видах программы. Очень важное соревнование, особенно в плане просмотра ближайшего резерва национальной команды. Вообще у юниоров насыщенный сезон. Семь этапов Гран-при плюс финальный турнир. В последние годы его совмещают с аналогичным соревнованием у взрослых. Замечательная идея, поскольку, помимо привлечения дополнительной зрительской аудитории, решается целый ряд вопросов. В первую очередь, талантливая молодежь получает возможность тренироваться рядом с ведущими мастерами и лучше понимает, к чему надо стремиться, в каких моментах прибавлять. В то же время лидеры мирового фигурного катания могут оценить подрастающее поколение, которое наступает им на пятки. Что приводит к дальнейшему самосовершенствованию, а следовательно, поднимает на новый уровень вид спорта.

культура: К тому же подобные совместные проекты помогают юниорам более плавно переходить во взрослые турниры. Лишним тому подтверждением служат результаты Евгении Медведевой и Елены Радионовой.
Писеев: Разумеется, данное обстоятельство оказало влияние на достижения наших девочек, но существуют и другие секреты успеха. Прежде всего стоит сказать о великолепных наставниках. Этери Тутберидзе вложила много знаний и сил в творческое сотрудничество с Медведевой, равно как у Инны Гончаренко прекрасное взаимопонимание с Радионовой. Положительные плоды их трудов налицо — на взрослом чемпионате Европы Женя и Лена не оставили шансов соперницам. Победы девушек не случайны, это закономерное явление. Работа отлично поставлена на всех уровнях. Тренерская вертикаль выстроена четко и дает превосходные результаты.  

культура: Но почему тогда хромает мужское одиночное катание?
Писеев: Спорт — отражение всей нашей жизни. У родителей и детей изменились приоритеты. Нам не хватает массовости. К тому же в последнее время в хоккей стали записывать совсем малышей. Раньше многие приходили в фигурное катание, потому что в «шайбу» набирали позже.

культура: В первой половине сезона международный календарь юниорских соревнований насыщен до предела, зато потом до чемпионата планеты наступает трехмесячная пауза. За это время можно несколько раз набрать и растерять форму. Как возник такой большой разрыв между стартами?  
Писеев: Подобными вопросами занимается Международный союз конькобежцев (ISU). Помимо фигурного катания, в его ведении находятся скоростной бег на коньках и шорт-трек. Распределить в осенне-зимний период соревнования по трем видам спорта не так просто. На данный момент перенести юниорский слет на другие даты практически невозможно, все расписано на месяцы вперед. В определенной мере соглашусь, что календарь не идеален и форму приходится держать довольно долго. Однако фигуристы всех стран поставлены в одинаковые условия.

культура: Может, во время вынужденного простоя стоит проводить больше состязаний внутри страны?
Писеев: Во второй половине января по традиции проходит первенство России среди юниоров, тем самым частично восполняя отсутствие соревновательной практики. Причем национальный чемпионат — далеко не номинальный турнир, по его итогам определяются участники мирового форума, что гарантирует высокий накал в борьбе за призовые места. В том числе поэтому каждый год главную команду страны пополняют талантливые фигуристы, особенно в женском одиночном катании. В прошлом сезоне здорово выступала Елизавета Туктамышева, но она вряд ли получит шанс защитить звание чемпионки мира среди взрослых. Сейчас в сборной другие лидеры, а у Лизы еще и проблемы с ногой.
культура: Современные правила ограничивают минимальный возраст участников, что не на руку нашей стране. В свое время Туктамышеву и Сотникову не допускали на взрослые турниры, хотя они были к ним полностью готовы. Как бороться с подобной несправедливостью?  
Писеев: Здесь снова решающее слово за ISU. Наверное, некоторые критерии действительно устарели. Я против участия в серьезных состязаниях десятилетних девочек, но ведь их допускают на взрослую арену только в 16 лет. А в парном катании возрастной ценз и вовсе поднят до 21 года.  

культура: Последняя «планка», очевидно, нуждается в корректировке. Почему ISU не идет на это?
Писеев: Против выступают «маленькие» страны, которые могут выставить максимум один дуэт. Если из юниорских соревнований хлынет большой поток новых пар, конкуренция заметно возрастет. А так приток свежей крови растягивается во времени, и есть возможность подольше задержаться в элите. Однако я с вами согласен — изменения давно назрели.

культура: В последнее время российское парное катание пошло на поправку.
Писеев: Причем на всех уровнях. В финале юниорского Гран-при бывали случаи, когда нашу страну одновременно представляли четыре дуэта. Налаживаются дела и у танцоров. На девяти последних юниорских чемпионатах мира побеждали шесть раз. В этих успехах большая заслуга тренерского тандема Алексеева — Кустарова.

культура: Зато на взрослом чемпионате мира в Бостоне болельщики не увидят сильнейших танцоров страны Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева. В допинг-пробе партнерши обнаружили запрещенное вещество — мельдоний. Теперь спортсменке грозит дисквалификация?  
Писеев: Удивительная история. Проблемы с допингом — большая редкость в фигурном катании, тем более в танцах. Причины произошедшего мне неясны. C данной ситуацией еще предстоит разобраться. Но в спортивном плане большой трагедии не вижу. На первенстве планеты в танцах на льду нам реально бороться за «бронзу». Александра Степанова и Иван Букин с поставленной задачей могут справиться. Замена вполне равноценная.
http://portal-kultura.ru/articles/sport/129852-valentin-piseev-problemy-s-dopingom-bolshaya-redkost-v-figurnom-katanii/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 21:21

572
Alexandr пишет:
Но в спортивном плане большой трагедии не вижу. На первенстве планеты в танцах на льду нам реально бороться за «бронзу». Александра Степанова и Иван Букин с поставленной задачей могут справиться. Замена вполне равноценная.
Писатель-фантаст) Это специально, про ЧГГ ни слова? Наверное сглазить боится acute
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 21:24

573
Tatiana 24 пишет:
Alexandr пишет:
Но в спортивном плане большой трагедии не вижу. На первенстве планеты в танцах на льду нам реально бороться за «бронзу». Александра Степанова и Иван Букин с поставленной задачей могут справиться. Замена вполне равноценная.
Писатель-фантаст) Это специально, про ЧГГ ни слова? Наверное сглазить боится acute

С фантастами сюда пожалуйста
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t570p800-topic#147463
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 22:03

574
А на форуме допустимы эмоциональные высказывания с непереводимой игрой слов и использованием местных идиоматических выражений?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 22:06

575
Это ты про пи-пи-пи спрашиваешь? 6552210m В форме пи-пи-пи можно 787-1 Мы поймём ok

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 22:09

576
Картахена пишет:
А на форуме допустимы эмоциональные высказывания с непереводимой игрой слов и использованием местных идиоматических выражений?
Можно 6554997m , тока отключат потом s066
Тут у некоторых кнопки есть s066 s066 s066

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 22:13

577
ESPANKA пишет:
Это ты про пи-пи-пи спрашиваешь? 6552210m В форме пи-пи-пи можно 787-1 Мы поймём ok
Так вот.
Я бы эту старую пи-пи-пи Писеева да вместе с его пи-пи-пи женушкой сначала бы пи-пи-пи, а потом еще раз пи-пи-пи, но уже в особо извращенной форме, а потом бы утопила в гнилой воде напи-пи-пи. И водила бы, пи-пи-пи, экскурсии для желающих плюнуть на его могилу. Полагаю, от посетителей отбою бы не было.
Это же все, Екатерину с Дмитрием вышвырнули из фк. Я реву, ребят. Они такого конца не заслужили.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 22:17

578
Картахена пишет:
Я бы эту старую пи-пи-пи Писеева да вместе с его пи-пи-пи женушкой сначала бы пи-пи-пи, а потом еще раз пи-пи-пи, но уже в особо извращенной форме, а потом бы утопила в гнилой воде напи-пи-пи. И водила бы, пи-пи-пи, экскурсии для желающих плюнуть на его могилу. Полагаю, от посетителей отбою бы не было.
Это же все, Екатерину с Дмитрием вышвырнули из фк. Я реву, ребят. Они такого конца не заслужили.
Юля, смех сквозь слезы 8002510m 8002510m 8002510m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 22:19

579
Картахена пишет:
Это же все, Екатерину с Дмитрием вышвырнули из фк. Я реву, ребят. Они такого конца не заслужили.

Да не ФФККР сейчас этим делом занимается явно уже. И итоговый исход от ФФККР уже не зависит, все вышло на более серьезный уровень, к счастью. Да и Писеев уже не рулит ФФККР все-таки. Те, кто рулит сейчас, вряд ли намного лучше, но хоть такого вот не выдают в своих интервью.

Что касается Писеева, то это он типа храбрится - мол, ну и что, у нас равноценная замена лидерам есть. Хотя третий номер никак не может быть равноценной заменой первому, тем более если первый - призеры ЧЕ, а третий и близко не подошел к этому результату. В общем, лишь бы отговориться и сделать вид, что все нормально.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 29 Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 22:29

580
vaprol пишет:
Картахена пишет:
Это же все, Екатерину с Дмитрием вышвырнули из фк. Я реву, ребят. Они такого конца не заслужили.

Да не ФФККР сейчас этим делом занимается явно уже.
Да ФФКР этим делом и не занималась.

Допинг-скандал

Страница 29 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Допинг-скандал - 2
» Допинг-скандал - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы