Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:19

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики   Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 14:50

21
Эмили пишет:
Ясно, что равнодушных нет и все желают девочке лишь успехов.
31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 14:57

22
Gooddy пишет:
А по тому как Юля сейчас катает, работы там целый воз и маленькая тележка. Вот что беспокоит!!!

У Юли сезон давно закончен. Готовятся к следующему. Зачем ей "звенеть" и быть в полной физической готовности, на ЧМ ведь не ехать. Наверное, на этой бешке решают какие-то свои локальные задачи.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 14:59

23
Savta пишет:
Gooddy пишет:
А по тому как Юля сейчас катает, работы там целый воз и маленькая тележка. Вот что беспокоит!!!

У Юли сезон давно закончен. Готовятся к следующему. Зачем ей "звенеть" и быть в полной физической готовности, на ЧМ ведь не ехать. Наверное, на этой бешке решают какие-то свои локальные задачи.

Никто не знает, какие задачи поставил тренер фигуристке, зато каждый судит своими галактическими хотелками.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:08

24
Цитата :
Никто не знает, какие задачи поставил тренер фигуристке, зато каждый судит своими галактическими хотелками

Юль, ну, конечно, мы не в курсе, вот  только те задачи не выполняются, иначе почему в кике мы видим растерянного тренера и чуть не плачущую спортсменку?
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:11

25
Елена пишет:
Получил возможность сьездить на ЧР (когда б ему так повезло) написать пару коментов в инете и решил, что может себе позволить поучать специалистов в области, о которой имеет представление с экрана монитора?
Это как "По стене ползет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт!"
Сами поняли кому и о чём писали? Отом, как пашут скажу только что из месяца подготовки к ФКР неделя была петеряна на телесъёмки. Хронологию сейчас нет времени выкладывать.

Julbka пишет:
Диванные эксперты - они такие...диванные!
Им не свойственна разноплановость мысли, и уж тем более наличие того факта, что кто-то кроме них может быть прав. Их мнение единственно верное, даже если оно основано исключитель на...собственном мнении и противоречит научным выводам. Поэтому их слово всегда должно быть последним. Такой особый вид самореализации: написать свое мнение как единственно верное утверждение, получить возражение, и вот она, работа пошла, нужно это мнение отстаивать. И чем больше возражений такие эксперты получают, тем более значимыми сами себе кажутся.

Вы у нас эксперт в ФК? Откройте секрет, какую должность занимаете. В 997 я писал не вам. Вызывать ярые возражения посторонних людей, которых я не касался - не мой " вид самореализации". Вы меня с кем-то путаете. Сделайте одолжение, не отвечайте мне.

Gooddy, сейчас они вам и за весну и за солнышко выскажут, что не по теме...
Дамы сегодня не в духе, готовы на любого напасть всем скопом, не смотря на Прощённое воскресенье.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:22

26
ANDREJ, для сведения - я делала, делаю и буду делать только то, что считаю нужным.
http://twizzle.com.ru
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:28

27
Ну а я хочу всё-таки порадоваться и поздравить Юлю! Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 ATANtigjc0k
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:29

28
ANDREJ, Да, милые дамы не хотят видеть очевидного, правда не все.

Эмили, Да и когда Юля короткую откатала, было видно что они не в восторге от проката. Что-то не так в нашем королевстве!!! Три месяца прошло, а мы все топчемся на одном месте.
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:41

29
ANDREJ пишет:
Сами поняли кому и о чём писали?
ANDREJ пишет:
Сделайте одолжение, не отвечайте мне.

хм.. не иначе у ANDREJ тоже есть доступ к кнопке 37926-4 Меня здесь за фразу "А может все-таки вы не будете говорить за других?" по стенке размазали

Gooddy пишет:
Три месяца прошло, а мы все топчемся на одном месте.
Вы топчетесь на одном и том же месте уже куда дольше. А Юля за это время успела поменять тренера, стать третьей после КП на ЧР, похудеть. А еще много людей в разных частях света, которые действительно за нее переживают, продолжают ее поддерживать, а это дорого стоит на самом деле. Надеюсь Юля не будет обращать внимания на каждого "доброжелателя", а будет продолжать идти своим путем (как в том ролике, ага ))
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:43

30
ANDREJ, я - не эксперт ФК, и именно поэтому, не позволяю себе судить о звездности и компетентности тренера.
Если  не хотите, чтобы я Вам отвечала, не задавайте мне вопросов.
Вы для чего веточку открыли, чтобы своими мыслями о кирпичах поделиться? мне они и правда неинтересны.
Я знаю, что Вы болеете за Юлю, постарайтесь делать это конструктивно. Кто знает, может и Ваши предложения где-нибудь в небесной канцелярии услышат.
С прощенным Вас воскресеньем!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 15:45

31
alanta пишет:
Надеюсь Юля не будет обращать внимания на каждого "доброжелателя", а будет продолжать идти своим путем

лишь бы он ей был не в тягость и вел к вершинам, неважно в каких областях жизни d_daisy
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 16:02

32
alanta пишет:
Три месяца прошло, а мы все топчемся на одном месте.
Вы топчетесь на одном и том же месте уже куда дольше. А Юля за это время успела поменять тренера, стать третьей после КП на ЧР, похудеть. А еще много людей в разных частях света, которые действительно за нее переживают, продолжают ее поддерживать, а это дорого стоит на самом деле. Надеюсь Юля не будет обращать внимания на каждого "доброжелателя", а будет продолжать идти своим путем (как в том ролике, ага ))
Да, как невероятно много она сделала за это три месяца, и вообще я имел в виду ее работу с новым тренером. Поддерживай, не поддерживай, и дорого или не дорого стоит эта поддержка, а результаты пока что не радостные. Тренер в растерянности, спортсменка так-же.
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 16:15

33
Gooddy пишет:
результаты пока что не радостные
Может вам тогда переключиться на кого-нибудь с более радостными результатами? А то сплошные ж негативные эмоции, чего мучаться-то? И главное, что изменится от того, что вы 100500 раз повторите как всё плохо и какой никакой тренер Урманов? К вам Юля тренироваться всё равно ж не пойдет 6551184m .
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 16:56

34
alanta пишет:
сплошные ж негативные эмоции, чего мучаться-то? И главное, что изменится от того, что вы 100500 раз повторите как всё плохо и какой никакой тренер Урманов? К вам Юля тренироваться всё равно ж не пойдет

тут дело такое...я, например, очень хочу верить в чудеса. вот пойдут результаты у Юли в гору и  моя вера окрепнет, а нет...ну вот и наступают разочарования, прежде всего от несбывшихся собственных ожиданий и вера тает. Личные тараканы, так сказать, больно и за Юлю и за себя
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 17:32

35
Эмили Ну вот я, например, буду поддерживать Юлю вне зависимости от показанных ею результатов. Да просто потому что у нас есть такая замечательная, непохожая на всех фигуристка. herz1 herz1 herz1

alanta Не тратьте свои нервы на общение с некоторыми личностями. Поверьте, это бесполезно. Плавали, знаем 6617345m
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 18:14

36
Эмили пишет:
тут дело такое...я, например, очень хочу верить в чудеса. вот пойдут результаты у Юли в гору и  моя вера окрепнет, а нет...ну вот и наступают разочарования, прежде всего от несбывшихся собственных ожиданий и вера тает. Личные тараканы, так сказать, больно и за Юлю и за себя
Когда Юля проваливала постолимпийский сезон, я так сильно растраивалась - так было больно и обидно, как за родного ребенка. Я сама себе диагноз поставила - чудозависимость. И я поняла, что на самом деле, это проблема моих "тараканов", Юля ни мне, ни кому-то еще этого чуда снова и снова давать не должна. Если сама захочет, то сама себе это чудо подарит, я могу ее только поддерживать (посылать сигналы в космос c8b538 )...и мне как-то стало легче..просто улыбаюсь, когда вижу ее хорошее настроение, радуюсь любым успехам...это, наверно, как солнцу и весне - есть и уже прекрасно... s12665
Ей всего 17, у нее вся жизнь впереди, я буду радоваться любым ее успехам..а если есчо и фк - ну дак вообще умру счастливой 6551184m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 18:24

37
2016 CUP OF TYROL . Victory Ceremony - Ladies


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 18:24

38
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 18:31

39

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 18:35

40

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Юлия Липницкая - 4

Страница 2 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы