Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:19

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики   Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:26

221
Сегодня можно сказать для женщин закончился спортивный сезон, феноменальным успехом Евгении Медведевой и ее тренера Этери Тудберидзе. Во всех соревнованиях сезона брали только золото!!! Вот у кого Юли надо учиться целеустремленности, желания и воли только победы!!! А то только одни охи да вздохи. Потерянный второй сезон без какого-то просвета. Одни отпуска, рекламные съемки, болезни, и хорошее времяпровождение в Сочи. Вот и летом запланирован очередной отпуск, который она по показанным спортивным результатам явно не заслужила. Ей не отдыхать надо, а трудиться, трудиться, и еще раз трудиться, и не стонать. Складывается впечатление что Юля просто тянет время своего расставания с фигурным катанием как спортсменка. Так что сезон для нее заканчивается на такой-же печальной ноте как и предыдущий, особенно на фоне потрясающего успеха ее бывшей однокашницы.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:59

222
Уважаемый ник не смог не отметиться.
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 13:17

223
Gooddy пишет:
Ей не отдыхать надо, а трудиться, трудиться, и еще раз трудиться, и не стонать.
Знаете, редко пишу на форумах, а уж тем более стараюсь ни с кем не спорить, бо нервы дороже, да и времени нет. Но вы вообще как себе представляете, что спортсмен топ-уровня, даже не берем в пример Юлю, может тренироваться целый год с усиленными или даже сверхнагрузками и не отдыхать. Даже дети в секциях уходят на летний отдых на месяц, а тут профессионалы. Да если спортсмены будут только тренироваться и испытывать постоянно такие колоссальные нагрузки, они через год уже на старт не выйдут, ни физически, ни психологически. И уж поверьте, Юля сама разберется, что ей нужно от фк, а для расписания плана работы есть тренер, которого она слушает и выполняет все его указания.
Извините, накипело.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 14:25

224
Gooddy пишет:
...Потерянный второй сезон без какого-то просвета. Одни отпуска, рекламные съемки, болезни, и хорошее времяпровождение в Сочи. Вот и летом запланирован очередной отпуск, который она по показанным спортивным результатам явно не заслужила. Ей не отдыхать надо, а трудиться, трудиться, и еще раз трудиться, и не стонать. Складывается впечатление что Юля просто тянет время своего расставания с фигурным катанием как спортсменка. Так что сезон для нее заканчивается на такой-же печальной ноте как и предыдущий, особенно на фоне потрясающего успеха ее бывшей однокашницы.

Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Dnlzzk
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 16:00

225
Этим вы хотите сказать, что так трудится, что даже так сильно похудела. Успокойтесь, это оптический обман удлиняющий лицо при съемки с очень близкого расстояния камерой не приспособленной для этого. Смартфон, айфон и т. д.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 16:12

226
Lelik пишет:

Знаете, редко пишу на форумах, а уж тем более стараюсь ни с кем не спорить, бо нервы дороже, да и времени нет. Но вы вообще как себе представляете, что спортсмен топ-уровня, даже не берем в пример Юлю, может тренироваться целый год с усиленными или даже сверхнагрузками и не отдыхать. Даже дети в секциях уходят на летний отдых на месяц, а тут профессионалы. Да если спортсмены будут только тренироваться и испытывать постоянно такие колоссальные нагрузки, они через год уже на старт не выйдут, ни физически, ни психологически. И уж поверьте, Юля сама разберется, что ей нужно от фк, а для расписания плана работы есть тренер, которого она слушает и выполняет все его указания.
Извините, накипело.
Конечно надо отдохнуть, это я просто образно так написал, что-бы подчеркнуть, что ей надо серьезно и много поработать в новом сезоне. А по поводу что Юля сама разберется, два года разбирается и пока не может разобраться, будем надеяться что наконец-то разберется. Да и дальше некуда за нами Москва!
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 16:22

227
Gooddy пишет:
...оптический обман удлиняющий лицо при съемки ...Смартфон, айфон и т. д.
Вообще-то зеркало души - это глаза, а не смартфон/айфон...и если Вы этого не видите, то что Вы тут делаете...
сезон к стати и в правду закончен, угомонитесь уже и отстаньте от Юли. Это ее веточка, не загаживайте, ее, пожалуйста.

Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 17:57

228
Все отстали, ждем следующего сезона и надеемся на лучшее!!!
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 18:18

229
Tadaima пишет:
Уважаемый ник не смог не отметиться.

А как же, самый главный спец.787-1
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 18:19

230
Gooddy, 31857-1
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 18:54

231
ксенечка пишет:
Tadaima пишет:
Уважаемый ник не смог не отметиться.

А как же, самый главный спец.787-1  
Ну что Вы Ксеночка, мои способности Вы слишком преувеличиваете!!! 787-1 give_rose
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 6:31

232
Место: Олимпийский проспект, Большой Сочи

Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 EpfMBgQzRBA
https://vk.com/teamurmanov?z=photo69994512_410867486%2Fwall-111503400_889
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 6:35

233
из аска:

Lobova пишет:
Юля, все к лучшему, поверь

Юля пишет:
Знаю
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 19:25

234
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 19:33

235
Илья Авербух: «Если в новом сезоне у Липницкой не получится вернуться, то пенять ей можно только на себя» пишет:
Серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух оценил шансы Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой выйти на прежний уровень.

– Что с Юлией Липницкой? Когда ждать ее возвращения на уровень 2014 года и в сборную России?

– На этот вопрос может ответить только сама Юля. Я знаю, что условия для работы у нее идеальные, она очень довольна своим сотрудничеством с Алексеем Урмановым. Возможно, они найдут те винтики, которые дадут Юлии уверенность, и она пройдет этот сложный период взросления. Потенциал у нее огромный, но если в предстоящем сезоне вернуться не получится, то пенять можно только на себя.

– Похожая история и у Аделины Сотниковой?

– История Аделины больше похожа на Волосожар — Транькова. Сотникова уже является олимпийской чемпионкой. Все-таки Липницкая побеждала только в командных соревнованиях, а Аделина — чемпионка без вопросов. В этом году она показала себя настоящим бойцом, но все-таки конкуренция у девушек сейчас невероятная. В следующем сезоне все может сложиться в пользу Аделины, – рассказал Авербух.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1038813361.html
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 7:53

236
из аска Юли:
Helga пишет:
У меня не вопрос, просто пожелание: "Не уходи, пожалуйста!" И пусть все сплетники отравятся собственным ядом!
Юля пишет:
С чего вдруг?? Да шли бы они все лесом)
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 6:47

237
Хороший ответ!!!
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 19:13

238
Админы, помогите Елене ник поставить или имя в ник. А то при ответе получается "--- - пишет". Может и аватарку подберёте. Могу предложить варианты...
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 19:56

239
Кто по вашему мнению, является самой лучшей и яркой фигуристкой сезона 2015-2016?
Открытое голосование.

http://vk.com/public81968113#/public81968113

Gooddy, за кого проголосуете? За Медведеву?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:08

240
ANDREJ пишет:
Админы, помогите Елене ник поставить или имя в ник. А то при ответе получается "--- - пишет". Может и аватарку подберёте. Могу предложить варианты...


Желание Елены иметь такой ник и такую аватарку.
http://twizzle.com.ru

Юлия Липницкая - 4

Страница 12 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы