Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:19

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики   Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 22:45

781

_________________
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 22:49

782

_________________
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 22:50

783
juliafan_mi

Цитата :
Russian test skate was held?? Julia's new program, both are very nice???? Good luck for this season of her☀️?? * *

Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 14359609_596288003865027_824130771_n.jpg?ig_cache_key=MTMzODM4NjI2MTcxOTYxMzcxOQ%3D%3D

_________________
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 22:53

784

_________________
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 23:10

785

_________________
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 17:43

786
Контрольные прокаты 2016-2017

КП












ПП







_________________
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 11:55

787
Леночка и Юляшик) Третью леди я не признала..

sunnylipnitskaya
Цитата :
#Архив#ХорошихВыходных

Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 14350561_1118863041538135_990868965_n.jpg?ig_cache_key=MTM0MTE1NTYwMDQyODM0NDc1NA%3D%3D
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 12:42

788
95nomer пишет:
  Третью леди я не признала..

Ольга Поверенная - хореограф.

Привет всем! И с началом нового сезона!)
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 19:56

789
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от Юли на прокатах)

Юля это нечто невероятное! s12665 Такой всенародной любви я не припомню. Вроде и на ГС уже 2 года не появляется, а ее все также любят и ждут!
На катке всех объявляли по самым значимым титулам. Понятно, что Аделина - первая в истории ОЧ, затем Юля - тоже ОЧ. И вот для Юли были самые громкие аплодисменты и самые долгие овации, как на представлении, так и после окончания программ.
Но она действительно молодец! Разительно отличается от самой себя на прошлых прокатах. Я помню, там чуть ли не отчаяние сквозило в каждом движении и страх. А здесь вышла девица-красавица, стройная, грациозная, с изумительной пластикой и культурой жеста.
В КП она была шикарна. Пусть немного более скованно, чем на шоу, но можно понять что сказывалось волнение и необходимость работать в полную силу. КП просто крышесносная, вот именно для новой Юли, для ее нового мироощущения. Плавная, меланхоличная, для безумно красивой девушки, ("познавшей дзен") решившей, что даже если осень и повод для грусти, то только светлой, и обретшей гармонию с самой собой :)
Ещё когда на разминке Юля прыгнула 3л-3т, я боялась в это поверить. Но она и в проге все отпрыгала! Вращение у неё новое, такое необычное - из кракозябры с ногой на голове поднимается в шпагат. Хотя, оказывается, она его делала в сезоне 12/13 кажется.  Закончила только позже музыки, но думаю, доработают. Я уже говорила, после ее выступления были самые долгие громкие овации clapping  Ей единственной на лед кинули букет шикарных роз. За калиткой ее встретил их второй тренер, Илья Калашников, очень тепло ее обнял, видно, как переживал за нее, и видно, что тоже Юлей проникся) А потом она попала в объятия Урманова 6554798m  обнимал он ее долго и что-то говорил. Не знаю, но мне кажется, он к ней относится, как дочке и достаточно хорошо понимает ее характер, судя по последним интервью. Смотришь на них, и тепло в душе разливается, и за Юлю радостно, что рядом с ней есть взрослый, понимающий мудрый человек-наставник. Дальше она пораздавала автографы и пофоткалась со зрителями на выходе из сектора, и ушла с тренерами.
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 19:59

790
На второй день мы сразу пошли в сектор А4, куда уходили спортсмены. Там вообще можно было садиться на любые свободные удобные места) Я еще с прошлого дня заприметила место, откуда Юле подарок можно отдать.
И да, на разминке Юля была очень сосредоточена, взгляд Дракончика на месте, очень собрана, хотя и видно, что волновалась. Не нервничала, а именно волновалась... А взгляд прямо как на той фотке, где Юля и Женя перед выходом на разминку. Ну реально "Килл Билл - всех убью, одна останусь" 6551184m
На разминке Юля прыгала 3Л-3Т, 2А-3Т, пыталась 3Р, но не складывается он пока у нее. После бабочки на рите подъехала к АЕ, больше его не повторяла. Только в прокате. Но и там он у нее не пошел. Еще я, конечно, заметила, что она пропустила прыжок, но даже не думала расстраиваться, это все же не соревнования, а открытые прокаты, там вон танцоры вообще поддержки пропускали, да и у многих в начале сезона еще форма не оптимальная.
Когда началась программа, мне музыка показалась очень знакомой, но я ее не опознала, хотя "Килл Билл" смотрела, но я не фанат американского кино) Я просто отметила, что для Юли это что-то новое в плане опыта, новое в соревновательных программах. Может быть программа и сырая, и Юля катала не в полную силу, но видно, что поставлено под нее, под ее возможности, под ее настроение. Ну т.е., вот как только настроение у нее появится, боевое и задорное, и программа заиграет. Хотя и так она мне понравилась, потому что не требует какого-то глубокого осмысливания, она легкая, и сразу же создает такое же легкое настроение. Это было заметно по публике, люди сразу же начали хлопать в такт) И у меня улыбка до ушей сама собой расплылась :) Не знаю, есть, конечно, что дорабатывать, но если прога самой Юле по душе, то пусть лучше такая, легкая и заводная)
Мне показалось, что Юле самой она нравится, особенно дорожка, ее она очень старалась отыграть, и дорожка действительно очень сильная, прям цепляет сразу. Нам же ведь главное, чтобы музыка помогала, а не давила, ведь у Юли стоят задачи - стабилизировать прыжки и обрести общую стабильность, поэтому пусть какая будет прога, но "лишь бы прыгала"))
В конце Юля улыбалась, что уже хорошо. Даже если была недовольная самим прокатом, то все равно закончила с настроением, и самое главное, у нее достаточно физики, чтобы выкатать такую ПП с запланированным контентом со всеми каскадами. Она села на скамеечку, Чернышов ей поаплодировал, она улыбнулась) И дальше, когда надевала чехлы, улыбалась. Сначала к ней подошла хореограф, Ольга Поверенная, обняла-поцеловала, потом Урманов в щечку поцеловал так по-отечески, он абсолютно не выглядел расстроенным, и Юля подняла к нему лицо и улыбнулась)))
Я знаю, что потом в интервью Юля сказала, что недовольна своей произвольной. Но это понятно, она же не все выполнила, целиковый прокат ПП сделала первый раз, и ждать чего-то идеального было бы глупо. Поэтому Юля, как самый строгий судья сама себе, была не в восторге. Но для меня и для многих ее болельщиков, я думаю, такое исполнение ПП это большой прогресс после всех трудностей.

После обнимашек-целовашек с тренерами Юля пошла в проход. Там на неё налетели желающие взять автограф и отдать подарки) кто-то из детишек с автографами подарил ей коробочку в золотистой бумаге, парень передо мной кинул ей большого синего дельфина) Я держала в руках пакет с набором для графики (альбомы, карандаши и т.д.). Пришлось Юлю окликнуть несколько раз, она засмотрелась на выступление Миши))) Юля повернулась, взгляд, как обычно, настороженный, но я по Саранску уже знаю) Отдаю ей пакет, говорю:Юля, это вам. Она улыбнулась:Спасибо.
Дальше опять подошла к сидевшим в проходе Лизе и Максу К. Я их не сразу со спины опознала, но они очень внимательно следили за последней разминкой. С Лизой Юля в щечку расцеловалась, и они о чем-то говорили вперемешку с автографами Юли)))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 20:37

791
Оля, большущее вам спасибо, так подробно все нам расписали, все нюансы Юлькиного настроения, все прыжки, оценили обе программы., обстановку на катке. Ещё раз-спа-си-бо 88449971 Будем ждать соревнования и неистово болеть за Юлю в шкафу)
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 20:43

792
Не, я не умею в шкафу)) Я трясусь перед монитором, но смотрю, до остановки сердца 6554997m А потом за допингом (из того, что есть в доме) 6551184m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 21:00

793
Lelik, Олечка, огромное спасибо!!! herz 7k blush2
olguniya-13

olguniya-13

меня зовут : Ольга
Сообщения : 340
Регистрация: : 2015-10-11
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 21:20

794
ох с каким нетерпением ждем Юлиных соревнований и побед!!!!! Lelik спасибо за отчетик!!!!!
я помню, что когда еще на ЧР в прошлом году в Екатеринбурге на нее смотрела, то тоже сидела с улыбкой до ушей и с остановившимся сердцем следила за прокатом, так что очень хорошо понимаю эти эмоции!!! herz
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 21:25

795
Оля  так здорово всё расписала!) Обзор шикарный получился! Я единственное что еще хочу добавить, ну это лично мои ощущения: я перестала волноваться и трястись перед Юлиными прыжками. Они стали увереннее. И Юля - ну такая красавица!
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 21:27

796
Какая Юля красавица, я не перестаю поражаться! Какая у нас девочка выросла, в шикарную девушку превратилась! Она когда оглянулась, когда я ее позвала, чтоб подарок отдать, так вот прям глаз отвести невозможно от такой красоты!)
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 7:45

797
Да, девочка приятная. Задачи она с тренером поставила высокие, войти в тройку сильнейших в России. При той конкуренции которая у нас сейчас в женском одиночном катании будет очень сложно, учитывая что с прыжками у нее пока что наблюдаются проблемы. Остается надеяться что она со всеми своими проблемами наконец таки справиться. С другой стороны на настоящий момент кроме Медведевой и Погорилой все неважно прыгали.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 20:21

798

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 13:04

799
olguniya-13, Ольга, ваша посылка-письмо уже в пути. Отправил заказным, на него ценность не объявляется, только вам придётся сходить на почту. За пересылку с конвертом взяли 47р + магниты 72р = итого 119р.
Только прошу, при вскрытии не используйте металлические режущие предметы! Мне так банковскую карту порезали в финотделе однажды, а магниты виниловые мягче карты. Используйте пластиковые нож или линейку.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 16:46

800
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая - 4

Страница 40 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы