Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:19

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики   Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 11:29

981
Пути Господни неисповедимы (с), посмотрим куда Юлю выведет ее дорога
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 11:33

982
Как всех нас в жизнь!!! А чем она будет заниматься это уже не важно, самое главное что-бы найти то что будет ей нравиться, и это будет хорошо.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 11:35

983
Alexandr пишет:
и Толк будет! Будем ждать!  victory

31857-1
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 11:50

984
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 EPzDetAPi5c
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 11:55

985
Хорошо, что есть Аск у Юли, где она четко написала, что она лучше закончит с фк, чем пойдет в пары. Так что все эти вбросы только сотрясение воздуха.

Я считаю, что у Юли есть шансы в этом году. Бэшка это еще не показатель. В нужное время в нужном месте и в нужной форме еще жахнет. Ну а мы подождем. herz1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 11:56

986
ксенечка пишет:
В нужное время в нужном месте и в нужной форме еще жахнет.

Главное, чтобы здоровье жахнуть позволило!
http://twizzle.com.ru
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 11:58

987
Julbka пишет:
ксенечка пишет:
В нужное время в нужном месте и в нужной форме еще жахнет.

Главное, чтобы здоровье жахнуть позволило!

Это конечно. Думаю АЕ ее бережет и с проблемами со здоровьем соревноваться ей не позволит.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 8:59

988
Юлия Липницкая: куда пропал главный талант фигурного катания?


Еще на Играх в Сочи ей восхищались, а сейчас мало кто верит в красивое возвращение.
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Rue68e1460f71

Липницкая – все еще топ-фигуристка?

По потенциалу, популярности и харизме – да. По результатам – увы, нет, даже на российском уровне. Последний раз Юлия выступала действительно здорово, по-чемпионски два с половиной года назад.
В отличие от других героев Сочи, ей удалось сохранить суперформу до конца сезона-2013/14. Да, после олимпийского успеха в команде (Липницкая отправила в общий котел максимально возможные 20 баллов) случилась осечка в личном первенстве – 15-летней девочке просто не хватило сил, опыта и выдержки.

Но полтора месяца спустя на ЧМ она была в порядке – серебро и беспредельные перспективы на будущий год.

Что именно пошло не так?

Осенью-2014 отчетливо проявилась слабость, которую не устранили до сих пор: за классной (или хотя бы приемлемой) короткой программой следовал провал в произвольной. Отчасти сказалась нехватка «физики», отчасти – далеко не образцовая прыжковая техника.
Даже в оптимальной форме Юлия делала ставку на другие элементы, прыжки никогда не относились к ее козырям. Девочка взрослела, тело быстро менялось – и труднее становилось не только контролировать его на льду, но и хотя бы держаться в рабочем весе. Из интервью Юлии «Спорт-Экспрессу»:
«Я старалась похудеть, бегала, отказывалась от еды, но ничего не могла сделать. Раньше думала, что фраза «поправляешься от воздуха» – это всего лишь такой оборот речи, но то, что происходило со мной, лучше всего отражают именно эти слова. Ложку меда в чай положил – получи килограмм сверху. Вообще порой не понимала, что происходит».

Когда стало ясно, что ситуация вышла из-под контроля?

Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Rue519056fa8c
Пожалуй, в декабре 2014-го. На чемпионате России в счастливом для себя Сочи Липницкая откаталась неважно, особенно как раз в произвольной программе: несколько падений (и еще больше «грязных» прыжков), очевидный спад во второй части выступления, 11-е место и 9-е в итоге – сезон оборвался.
Две недели спустя появилась информация, что Юлия заканчивает работу со своим многолетним тренером Этери Тутберидзе. В тушении пожара поучаствовало даже Министерство спорта: Юрий Нагорных, тогда еще зам Виталия Мутко, выглядел мудрым миротворцем (почитайте самые популярные комментарии к его речи). Хотя на самом деле проблемы не исчезли, просто замялся конфликт.
Расставание все равно произойдет, и, наверное, окажется запоздалым.

Отношения Тутберидзе и Липницкой резко испортились?

По мнению тренера, они никогда и не были идеальными:
«Все постепенно шло к тому, что мы расстанемся с Липницкой. Потому что еще где-то в самом начале нашей совместной работы у каждой из нас потерялось взаимное доверие. Если спортсмен показывает, что ему неинтересно со мной, то меня это обижает», – откровенничала Тутберидзе уже после расставания.
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Ruebe124d09f4
Несмотря на регулярные стычки с Тутберидзе, Юлия оставалась на особом положении в группе, получая свободу и власть: в тренерский состав добавили ее маму Даниелу, спортсменку отпустили на занятия к Марине Зуевой в США (летом и осенью 2015-го), позволили той же Зуевой ставить программы – по сути, карт-бланш.
Включение Даниелы Липницкой в коллектив стало ошибкой, пусть не решающей. Мама фигуристки слишком активно влияла на процесс – отчего все страдали только сильнее. Юлия, как предполагается, хотела остаться у Зуевой, но ей просто не сделали предложения. Да и результаты по-прежнему не впечатляли – в иной ситуации конфликты, наверное, можно было бы потерпеть, но тут назрели серьезные перемены.
Прекращение сотрудничества с Тутберидзе случилось вскоре после второго сбора в Штатах – перед разрывом обошлось без публичной ссоры. В прошлом ноябре Липницкая перебралась в Сочи, чтобы тренироваться у Алексея Урманова, олимпийского чемпиона-1994 в одиночном катании.

С Урмановым есть шанс на возвращение элиту?

Есть, но, скорее всего, придется подождать. Для Липницкой Сочи и Урманов комфортнее, чем Москва и Тутберидзе: считается, что это переход от жесткого тренера к мягкому и бегство от назойливой материнской опеки к самостоятельной жизни.
В методическом плане Урманов тоже может многое дать Юлии – для начала хотя бы качественную физподготовку. В том же интервью «СЭ» Липницкая подчеркивала, что здесь у нее огромный резерв:
«В тренировках я тоже каждый день испытывала шок. Новым было все. Например, очень большое количество общефизической подготовки, которое нужно было как-то сочетать с тренировками на льду. Выяснилось, что по сравнению с другими ребятами, которые катаются у Алексея Евгеньевича, у меня, можно сказать, вообще нет мышечного корсета. <…> У меня ведь не только мышцы корпуса, но и ноги тоже слабые».
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Rue13bb0a9739
После месяца сотрудничества прорыва ждать не стоило – на ЧР в декабре-2015 Юлия опять не справилась с произвольной программой, заняв итоговое 7-е место.

Этот сезон – ключевой для Липницкой?

Олимпийский в любом случае важнее. Но и сейчас лучше не теряться, а устранять самые заметные недостатки.
В конце сентября Липницкая выступила с новыми программами на Мемориале Непелы (турнире категории B) в привычном формате:
– достойный прокат короткой программы (первое место с поправкой на уровень соперниц);
– очень скромные баллы в произвольной, снова ошибки – лишь пятое место и итоговое второе.
Skate America в прошлые выходные мог стать более точной проверкой, но Липницкая снялась с соревнований из-за травмы. Ее следующее появление намечено на московском этапе Гран-при (4-6 ноября).
В любом случае отбираться на крупные турниры предстоит через чемпионат России – скорее всего, Урманов и Липницкая уже сосредоточились на подготовке к нему.

Может ли Липницкая уйти в парное катание или танцы?

Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Ruee12c2390a9
Не исключено. Танцы ей нравятся больше, хотя Юлия сама признавала, что время уже потеряно.
Парное катание вообще не рассматривалось как вариант, но в последние дни вероятность как будто выросла:
– сначала тренер Олег Васильев публично пригласил девушку в парное катание;
– с канадского этапа Гран-при снялась его пара Вера Базарова – Андрей Депутат. По официальной версии, из-за травмы партнера;
– тут же появился слух о распаде пары и готовящихся пробах Депутата с новой партнершей – Липницкой.
Впрочем, Юлия на любые догадки о переходе отвечает жестко: «Я лучше закончу, чем перейду в парное»
Фото: РИА Новости/Павел Лисицын, Александр Вильф, Александр Вильф, Екатерина Лызлова;instagram.com/sunnylipnitskaya
Автор 
tribuna.sports.ru 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 10:01

989
ask пишет:
Просто хочется пожелать тебе спокойствия, уверенности и всегда оставаться собой p.s. Посылай всех фк-радетелей лесом. Helga

Сами дорогу знают, я думаю.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 10:12

990
Savta пишет:

Юлия Липницкая: куда пропал главный талант фигурного катания?


Еще на Играх в Сочи ей восхищались, а сейчас мало кто верит в красивое возвращение.

Автор 
tribuna.sports.ru 

Ну к чему ворошить прошлое facepalm Уже по которому разу всем всё объяснили про спад Липницкой.
Так хочется денюжку заработать, а новостей особых нет.  c8b538

Готовят, а вернее, поддалкивают общественное мнение 290532-1
И... уже слухи  повышают вероятность  bum bum bum
Цитата :
Парное катание вообще не рассматривалось как вариант, но в последние дни вероятность как будто выросла:
– сначала тренер Олег Васильев публично пригласил девушку в парное катание;
– с канадского этапа Гран-при снялась его пара Вера Базарова – Андрей Депутат. По официальной версии, из-за травмы партнера;
– тут же появился слух о распаде пары и готовящихся пробах Депутата с новой партнершей – Липницкой.

Простите меня за мой французский, но уже хочется чтобы этот кусочек хлебушка с маслом таким журналистам впрок не пошёл.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 12:00

991
Лина пишет:
но уже хочется чтобы этот кусочек хлебушка с маслом таким журналистам впрок не пошёл.

Как это всё обрыдло, бесконечное пережёвывание досужих домыслов этих журналистов, не находчщихся даже в теме. Очередной чей-то заказ?
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 12:53

992
ESPANKA пишет:
Лина пишет:
но уже хочется чтобы этот кусочек хлебушка с маслом таким журналистам впрок не пошёл.

Как это всё обрыдло, бесконечное пережёвывание досужих домыслов этих журналистов, не находчщихся даже в теме. Очередной чей-то заказ?

По-моему, это для желтой прессы. Даже не заказ. Кто таким бездарным что-то закажет? А как Вернер, чтобы хоть что-то написать, на что люди кликнут. Наверное, из других разделов Спортса сочинители-компиляторы. Кто в теме, как может такое написать?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 18:01

993
Липницкая сможет начать новый период в жизни в парном катании, считает Артур Дмитриев
МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.

Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях Юлия Липницкая, выступающая в одиночном фигурном катании, может открыть новый период в своей карьере, если перейдет в парное катание, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион в парном катании Артур Дмитриев.

Заслуженный тренер России Олег Васильев ранее заявил, что у Липницкой, которая не добивалась высоких результатов в последнее время, есть все возможности, чтобы добиться успеха уже в парном катании.

"Я в этом ничего плохого не вижу, - сказал Дмитриев по телефону. – В одиночном катании конкуренция большая. Может быть, в парном катании у нее будет новый период в жизни. Если это ей будет интересно. Девочка она небольшая, стройненькая, прыгающая. Опыт выступления на больших стартах у нее есть", - сказал Дмитриев по телефону.

"Раньше был стереотип: если одиночница плохая, надо ее отдать в парное катание. Но сейчас из плохих одиночниц получаются плохие парницы. Поэтому хотелось бы, чтобы в парное катание приходили спортсмены высокого уровня, чтобы не тратить много времени на превращение посредственной одиночницы в хорошую парницу. У Липницкой нет противопоказаний для парного катания. Прыжки имеются, выброс – дело нарабатываемое. Если она этого захочет, все в ее руках и голове", - добавил тренер пары Кристина Астахова/Алексей Рогонов.

http://rsport.ru/figure_skating/20161027/1111410941.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 18:03

994
Alexandr пишет:
считает Артур Дмитриев

сговорились шоле? augen bum
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 18:04

995
95nomer пишет:
Alexandr пишет:
считает Артур Дмитриев

сговорились шоле? augen bum

аха, псих-атака bum bum bum   олимпийских чемпионов   8002510m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 18:06

996
Лина пишет:
95nomer пишет:
Alexandr пишет:
считает Артур Дмитриев
сговорились шоле? augen bum
аха, псих-атака bum bum bum олимпийских чемпионов  8002510m
Уже не знаю что и думать  8002510m , может все решено, подготавливают нас болельщиков  37926-4  6533776m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 18:09

997
Alexandr пишет:


Уже не знаю что и думать  8002510m , может все решено, подготавливают нас болельщиков  37926-4  6533776m

прям "Сватовсво майора", не иначе bum
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Fedotov-svatovstvo-mayora
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 18:21

998
Васильев предложил, Авербух и Дмитриев уже высказались. Кто следующий? Вот же прицепились к Юльке.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 18:56

999
Вряд ли эти высказывания можно назвать атакой. Васильеву нужна Юля, что и было озвучено., остальным позвонили и спросили мнения, не вижу криминала.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 50 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 19:04

1000
Льдинка пишет:
Васильев предложил, Авербух и Дмитриев уже высказались. Кто следующий? Вот же прицепились к Юльке.

Ну еще Мозер и Москвина сейчас выскажутся - и все дружно начнут Юльку делить между собой 787-1

Но вот пока что-то никто не озвучил главного - что в паре помимо Юли еще должен быть мальчик, причем не абы какой мальчик. И где они его собрались взять?
http://twizzle.com.ru

Юлия Липницкая - 4

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы