Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:03

1
Первое сообщение в теме :

http://deskgram.com/mr.alexsparrow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 16:22

341
Свадьба Звонарева

Алексей Воробьев - Страница 18 MJ-dIs9hjsE
Алексей Воробьев - Страница 18 8eSLYWPPnHA
Алексей Воробьев - Страница 18 1WngOqO3qK4
Алексей Воробьев - Страница 18 Z15o1TIq0VY
Алексей Воробьев - Страница 18 GF5FHCmCqG0
Алексей Воробьев - Страница 18 TwNT1wTNDe8
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 0:53

342
mr.alexsparrowСегодня в Российский прокат вышел триллер замечательного американского режиссера Марка Невелдина #ВатиканскиеЗаписи , где я сыграл врача. Эта небольшая роль очень важна для меня-пробы на нее я снимал сам, еще лежа в больнице, и эта роль стала не только первой моей ролью в голливудской студийной картине, но и первой после долгого перерыва - настоящим возвращением в профессию, в которое не верили даже мои врачи. К сожалению, по-русски меня зачем-то озвучили чужим голосом, но в оригинальной версии за моего героя говорю я сам:)) ?? Mark Neveldine's "Vatican Tapes" where I played a doctor is opening today in Russia. This small role is very important to me - it was my first role after the accident when even my doctors did not believe I will make it back on stage... I want to thank everyone who was with me then for their help and support ! #ThankYou
Алексей Воробьев - Страница 18 E-l1PHDkcPo
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 1:20

343
Классная новая песня у лешика)
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 14:09

344
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 17:37

345
СИНГЛ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА «СУМАСШЕДШАЯ» ВОЗГЛАВИЛ РОССИЙСКИЙ ТОП ITUNES

Новый сингл 27-летнего Алексея Воробьева «Сумасшедшая», который музыкант выпустил после трехлетнего перерыва, в первые же сутки взлетел на первое место ресурса iTunes.

— Дело в том, что подписав контракт, мы с продюсером RedOne решили, что я не буду выпускать синглов России, пока мы не определимся со стилистикой моего американского альбома, — поделился с SUPER своей радостью Алексей. — Вернувшись в строй после аварии, я активно работал как автор песен, музыкальный продюсер, актер и композитор, часто пел от имени своих героев в кино. Но за последние три года не выпустил ни одного сольного трека как артист. Я счастлив, что моя «Сумасшедшая» так понравилась слушателям.

К слову, премьера новой песни совпала еще с одним знаковым событием в жизни артиста — в российский прокат вышел голливудский триллер от режиссера «Адреналина» Марка Невелдина «Ватиканские записи», где Алексей сыграл роль врача.

«Эта небольшая роль очень важна для меня, пробы на нее я снимал сам, еще лежа в больнице. Роль стала не только первой моей ролью в голливудской студийной картине, но и возвращением в профессию после перерыва», — написал Алексей в своем Instagram.

http://super.ru/news/114897
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 17:44

346
Азалия пишет:
Я счастлив, что моя «Сумасшедшая» так понравилась слушателям.

Азалия пишет:
в российский прокат вышел голливудский триллер от режиссера «Адреналина» Марка Невелдина «Ватиканские записи», где Алексей сыграл роль врача.
Дальше только вперед и вверх  6580597m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 11:06

347
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ: ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА АРТИСТА
Вчера Алексей Воробьёв с коллегами принял участие в съемках остросюжетной командной эстафеты #КтоКогоНаКухне. Премьера в новом телесезоне на #СТС!

Алексей Воробьев - Страница 18 EriA9v6iyBs
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 18:41

348
"Музыка Первого" Телеканал
Сегодня весь день будем вести он-лайн трансляцию со съемок нового клипа одного артиста. #МузыкаПервого #НастроениеХит #НовыйКлип #эксклюзив

Угадали кто это??


Алексей Воробьев - Страница 18 Qbv0lt5gR_E

"Музыка Первого" Телеканал
Сингл Алексея Воробьева #Сумасшедшая в первые же сутки взлетел на первое место в iTunes. Сегодня проходят съемки клипа, и вы можете побывать на съемочной площадке вместе с #МузыкаПервого #эксклюзив #НастроениеХит


Алексей Воробьев - Страница 18 RlSa15RU8Eg

"Музыка Первого" Телеканал
Клип Воробьева, как всегда "маленькое кино", своего рода минифильм, в стилистике американской романтической комедии, когда любовь и чувство юмора героев превращают их жизнь и квартиру в постоянную "территорию военных действий"??❤ #МузыкаПервого #НастроениеХит #эксклюзив #АлексейВоробьев #AlexSparrow #ПРЕМЬЕРА #Сумасшедшая #СъемкиКлипа


Алексей Воробьев - Страница 18 OA9uRqp16VA
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 20:03

349
Клип #StarPro

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 22:05

350
Азалия пишет:
Угадали кто это??

В маске Леша. Девушку без маски не узнала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 23:43

351
Savta пишет:
Девушку без маски не узнала.
Ржевская из Деффчонок 787-1
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2015 - 1:04

352
Песенка хитовая) Леше удачи на съемках)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 11:44

353
4 ч
mr.alexsparrowВылетаю на кинофестиваль в Казань! Представлять фильм #ВставайИБейся сегодня в 15:00 Жду всех в кинотеатре Ривьера ! (И завтра вечером обещаю объявить результаты конкурса #СУМАСШЕДШАЯ

Алексей Воробьев - Страница 18 11848901_1470673609896091_17596868_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 16:55

354
Мировой Финал FICTS Challenge KAZAN 2015
Российский музыкант и актёр, режиссёр, посол доброй воли ООН, победитель проекта «Лёд и пламень», представитель России на конкурсе Евровидение 2011.
Главный актер фильма «Вставай и бейся» Алексей ВОРОБЬЕВ уже в Казани!

Алексей Воробьев - Страница 18 HSCPiRPry_k
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 17:20

355
ICON CLUB Moscow

mr.alexsparrow2 часа до выхода на сцену. Я тусую за кулисами. Сегодня премьера песни #СУМАСШЕДШАЯ и несколько треков из моего американского альбома ?????
https://instagram.com/p/6GLZ_YzI9K/?taken-by=mr.alexsparrow
Алексей Воробьев - Страница 18 1cPYIumvZgY

Алексей Воробьёв
10 мин до выхода! Сегодня мы будем рвать. @ ICON CLUB Moscow
Алексей Воробьев - Страница 18 NjSg8Qp2_7g
Алексей Воробьев - Страница 18 Z_9YKTAqBqI
Алексей Воробьев - Страница 18 AOo5-Y3U-M8

Видео http://vk.com/alexeyvorobyov?z=video-549598_171482851%2F9ff3c9a4aea0c7a016
http://vk.com/alexeyvorobyov?z=video-549598_171482845%2F6369c0fa017c86ce08
http://vk.com/alexeyvorobyov?z=video-549598_171482846%2F5803b74f0021b29962
http://vk.com/alexeyvorobyov?z=video-549598_171482843%2F1a56b720717aad104a
http://vk.com/alexeyvorobyov?z=video-549598_171482838%2F9ea97b5c540704afa4
https://instagram.com/p/6Hqy8xyxvp/
https://instagram.com/p/6Habz2M6Hc/
https://instagram.com/p/6GpscuLDGx/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 21:07

356
Азалия,
Танечка, а кто-нибудь этот фильм уже видел? Что пишут про него и про Лёшика в нём?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 22:35

357
ESPANKA пишет:
Что пишут про него и про Лёшика в нём?
Отзывы вроде хорошие были,тут нужно учесть что там "футбол без правил",наверно на любителя .
В тви вроде хвалили,вот один отзыв от смотревшего
Цитата :
Теперь про сам фильм.... впечатление неоднозначное... вообще-то, фильм про ЖИЗНЬ... жизнь обычных людей, с их бедами и радостями, любовью к этой сугубо мужской жестокой игре, где огромное значение имеет не только физическая сила, но и сила духа. Хороший фильм. И очень красивый! Великолепно снята как Флоренция, так и сама Игра, которой этот фильм посвящен... Фильм, заставляющий задуматься о цене победы... и вообще, о смысле жизни...
Зная, что всю музыку к фильму написал Алексей, хочется сказать о ней особенное слово! Музыка - шикарная!!! Вся симфоническая часть - просто шедевральна, не побоюсь этого слова! А когда (в очень лирических отрывках) зазвучала мелодия из "Будь, пожалуйста, послабее", я очень растрогалась! честно! Музыка - такой сильнейший инструмент воздействия на зрителя, что переоценить её ценность для фильма просто нельзя! И Алексей справился со своей задачей выше всяческих похвал!!! Браво, Лёша! просто БРАВО!
Хотя, если честно, если бы не Лёша и не его МУЗЫКА - стала бы я смотреть этот фильм 2й раз?... уж больно Игра жестокая ... Вот сценарий, на мой взгляд, мог бы быть "позакрученней"..
Смешных эпизодов было немного, но в нужных моментах народ смеялся; после окончания фильма были аплодисменты; финальную песню тоже слушали (люди выходили, конечно, понемногу из зала), но в основном слушали (а мы - так вообще до конца!)... Зал - Большой зал - был практически забит (только на балконе, на самой верхотуре были места)
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 22:47

358
Мировой Финал FICTS Challenge KAZAN 2015

Алексей Воробьев: "Вставай и бейся" - самое что ни на есть спортивное кино"

В Казани в рамках 33-го Мирового финала Чемпионата спортивного кино и телевидения прошел премьерный показ фильма "Вставай и бейся". 8 августа в кинотеатре "3D Port cinema" ленту совместного производства России и Италии представил музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев.

В картине рассказывается о судьбе четырех итальянцев, игроков Флорентийского бойцовского клуба. Один раз в год четыре команды выходят на площадь и в жестокой схватке почти без правил отстаивают честь своего района. Это реальная и очень известная во Флоренции игра в мяч, и во многих сценах снялись её реальные участники. "Многие, попробовав игру раз, уже не могут без нее, - говорит Алексей Воробьев. - Какой-нибудь водитель автобуса раз в году становится героем, чье имя люди кричат из окон".

По мнению Алексея Воробьева, "Вставай и бейся" - самое что ни на есть спортивное кино, в фильме рассказывается о жизнях людей "реально, насколько это возможно". "Что главное в спортивном фильме? То, чтобы он давал тебе пищу для размышлений или какой-то толчок начать что-то делать", - считает Воробьев. Главной темой фильма актер считает тему выбора: "Мой герой делает то, что должен, но в итоге поступает так, как хочет. Он выбирает жизнь без игры".

Участие Алексея Воробьева в создании киноленты не ограничилось только ролью: саундтрек к фильму музыкант написал сам. Первое название картины переводилось как «Я хочу жить так», потом было еще много вариантов для российского проката. В итоге названием стала предложенная Алексеем фраза «Вставай и бейся» (строчка из финальной песни группы «ФрендЫ»). Кроме того, актер придумал закадровый текст для своего героя.

Герой Воробьева – итальянец. Актеру пришлось учить язык с нуля целый месяц. "С режиссером и партнершей нам было поначалу тяжело общаться – они плохо знали английский, - рассказал он. - Но уже в первой моей сцене с Джулией Микелини мы снимались полуобнаженными. После этого нам больше ничего не было страшно: мы понимали друг друга без слов. Вообще мне очень понравилось, как в Италии провели кастинг – каждый актер идеально смотрелся в своей роли".

Также актер вспомнил о работе в картине «Сокровища О.К.», которая снималась в Казани несколько лет назад. «Моим любимым местом тогда был театр Камала, точнее - его крыша. Я пытался с нее скатиться, но она совсем не скользкая. Еще запомнились съемки в Кремле, понравилась башня Сююмбике. Казань - красивый город, сюда приятно возвращаться", - с улыбкой признался Алексей Воробьев.

Алексей Воробьев - Страница 18 PfSHdnNM13g
Алексей Воробьев - Страница 18 MIZcHCiv8bk
Алексей Воробьев - Страница 18 D635v1jZe4w
Алексей Воробьев - Страница 18 Yjj-E_m0-ms
Алексей Воробьев - Страница 18 5RWRwr_1m1E
Алексей Воробьев - Страница 18 YM_txubaiuY
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2015 - 23:39

359
Спасибо, Танюш! 6554894m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 18 Icon_minitimeВс 9 Авг 2015 - 18:59

360
1 ч
mr.alexsparrow
Only the greatest athletes of the world are getting this incredible award! As a young football player I was always admiring these people. But even in my wildest dreams I would never expect to get the #FAIRPLAY AWARD, and on top-not as an athlete, but as an actor!!!! I want to thank Jeno Kamuti - President Fair Play international Committee for this great honor!!!
Только выдающиеся спортсмены получают эту награду. Не думал, что когда-нибудь получу #FairPlayAward даже не как спортсмен, а как актер! Спасибо Fair Play international Comittee за эту невероятную честь !!!

Алексей Воробьев - Страница 18 11352300_910950478975549_2053569678_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алексей Воробьев

Страница 18 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Мария Петрова-Алексей Тихонов
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы