Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:03

1
Первое сообщение в теме :

http://deskgram.com/mr.alexsparrow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 16:44

401
Клип -   6582529m   10ballov  6582529m    Боевая ничья smile60 smile3 smile3 smile3
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 17:12

402
Лина пишет:
Боевая ничья
Хочется продолжения 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 17:48

403
Азалия пишет:
Хочется продолжения

Жизнь на вулкане s066
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 0:41

404
Азалия пишет:
Хочется продолжения

ага... такая комедия получилась! уже несколько раз посмотрела. Алексей Воробьев - Страница 21 37927-1


Цитата :
"Сумасшедшая"- слова, музыка, аранжировка- Алексей Воробьев
Режиссер клипа, монтаж - Алексей Воробьев
В клипе снимались - Полина Максимова и Сергей Романович

СУМАСШЕДШИЙ КЛИП О СУМАСШЕДШЕЙ ЛЮБВИ-
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ СНЯЛ КЛИП ОБ ОТНОШЕНИЯХ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Каждая режиссерская работа Воробьева-это всегда маленькое кино - веселое, лихо закрученное, и всегда - с неожиданным концом. В своем новой клипе на песню "Сумасшедшая", в котором Алексей выступил сразу в качестве режиссера, сценариста и монтажера, он остался верен себе - блистательно придуманная и снятая молодежная мини-комедия, заставляет зрителей хохотать с первой до последней минуты, и забыть о том, что это всего-на всего музыкальное видео.
Неудивительно, что клип, как и песня, мгновенно взлетел на первые строчки iTunes!

http://vk.com/video-549598_171515256?list=2ec06ee17f4b8e0424
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 0:46

405
Olly пишет:
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ СНЯЛ КЛИП ОБ ОТНОШЕНИЯХ СВОЕЙ МЕЧТЫ

для этого надо было с Викой оставаться.. ИМХО )
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 1:03

406
Olly пишет:
ага... такая комедия получилась! уже несколько раз посмотрела.

И не говори. Так классно настроение поднимает 37930-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВт 1 Сен 2015 - 12:51

407
Alex Sparrow ретвитнул(а) это
Алексей Воробьев - Страница 21 YT9qOF5Y_biggerVictoria Daineko ‏  
5 ч.

Ну как-то я очень смеяласьАлексей Воробьев - Страница 21 1f606Алексей Воробьев - Страница 21 1f606Алексей Воробьев - Страница 21 1f606 Алексей Воробьев - Страница 21 1f44f http://


youtu.be/7d8EH2Ozlss  


@Alex_Sparrow_
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeЧт 3 Сен 2015 - 22:33

408
Алексей Воробьев - Страница 21 2015-011
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 19:06

409
mr.alexsparrow??? #ИТОГИ первой недели после премьеры видео??? Клип #СУМАСШЕДШАЯ набрал более миллиона просмотров на Ютубе, и за 4 дня на Фейсбуке 57 (!!!) миллионов просмотров со всего земного шара - Азия, Южная Америка, Европа, США. А также с первого дня держится на 1 месте топ-чарта клипов #iTunes ‼️

Алексей Воробьев - Страница 21 NRZYGpvJYQI
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 14:46

410
Alex Sparrow 6 ч.

To the Sky...

Алексей Воробьев - Страница 21 CORrF6jWEAAxpuB
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 23:14

411
Новый клип Алексея Воробьева собрал 50 миллионов просмотров за три дня

Алексей Воробьев - Страница 21 FdqKKgxsXz0
Всего за три дня новый клип Алексея Воробьева на песню «Сумасшедшая» собрал более 50 миллионов просмотров. И эта цифра продолжает расти, охватывая все новые и новые страны — от Индии и Таиланда до Латинской Америки.  Клип, который появился в интернете 30 августа, к 6 сентября уже имел 57 миллионов просмотров за пределами нашей страны, более двух миллионов в социальных сетях и более миллиона на канале YouTube. Впервые в истории нашей музыкальной индустрии клип артиста на песню, исполненную на русском языке, не успев попасть в Сеть, стал невероятно популярным на огромной части земного шара, распространяясь со скоростью вирусного видео. Причем произошло это до того, как песня попала в радио ротацию у себя на Родине. Самое удивительное, что клип Воробьева никоим образом невозможно отнести к категории фрик-видео, которые распространяются с огромной скоростью и пользуются неизменным успехом в Сети. Как раз совсем наоборот!  Своим сумасшедшим успехом «Сумашедшая» обязана не только хитовой и легко запоминающейся мелодии в стиле олд скул, но и невероятно веселому, остроумному и талантливо сделанному клипу, придуманному и снятому самим Алексеем. Веселый и динамичный 4-минутный фильм просто не может оставить равнодушным и поднимает настроение, заставляя не только улыбаться, но и откровенно хохотать в голос.
Неудивительно, что этот полный самоиронии мини-фильм с такой скоростью завоевал сердца поклонников по всему миру. Самое забавное, что пока отечественные радиостанции думают, ставить ли песню в эфир, популярность «Сумасшедшей» набирает обороты за границами России. Кстати, невероятный международный успех русскоязычной песни стал полной неожиданностью не только для самого Воробьева, но и для его американского продюсера Ред Уана. На 2016 год на одном из крупнейших мировых лейблов запланирован международный релиз англоязычного альбома, написанного Алексеем под руководством Red One.

http://www.vokrug.tv/article/show/Aleksei_Vorobev_snyal_klip_kotoryi_sobral_50_millionov_prosmotrov_za_tri_dnya_49375/
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 23:17

412
Ирина Безрукова станцевала с Алексеем Воробьевым под Элвиса Пресли

Алексей Воробьев - Страница 21 Bezrukova07092015-1

Ирина Безрукова рассказала HELLO! о своей недавней поездке в Ростов-на-Дону, где прошел 1-й Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts. Актриса побывала в родном городе впервые за несколько лет, чтобы вместе с актером Игорем Жижикиным и телеведущим Дмитрием Дибровым провести церемонию награждения победителей киносмотра.
Я очень признательна за приглашение президенту кинофестиваля Олегу Тактарову, - рассказала HELLO! Ирина. - Фестиваль получился очень душевным, была прекрасная неформальная атмосфера. На одном из вечеров музыкант и актер Алексей Воробьев спел мою любимую песню Элвиса Пресли и пригласил меня на танец. Мы с коллегами посмотрели две его дебютные режиссерские работы и были приятно удивлены его профессионализмом. За время, проведенное в Ростове-на-Дону мне удалось встретиться со своими старинными друзьями и однокурсниками, с которыми мы не виделись с юности. Говорят, что здесь была одна из самых длинных красных дорожек, я прошла по ней через всю Театральную площадь к Ростовскому драматическому театру, где когда-то начинала свою актерскую карьеру, - это невероятные ощущения. Наверное, так же чувствовала себя Золушка, которая после трудных испытаний попала на бал, - все было нежно, трогательно и великолепно.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/11408-irina-bezrukova-stantcevala-s-alekseem-vorobevym-pod-elvisa-presli.html
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 23:21

413
Алексей Воробьев стал миллионером

Актер и музыкант Алексей Воробьев выступил режиссером, сценаристом и монтажером комедийного клипа на свою новую песню «Сумасшедшая». И работа получилась поистине чумовая!

Алексей Воробьев - Страница 21 660x449_1_af15aa1cd0a230a10e19af2c3b651d69@660x449_0xd42ee437_20343242031441092678

Всего за три дня, попав в Facebook Юго-Восточной Азии, клип собрал более пятидесяти миллионов просмотров. И это не предел! Они продолжают расти, охватывая и другие страны – от Индии и Таиланда до Латинской Америки. Сегодня клип посмотрели уже 57 миллионов человек за пределами нашей родины. Отечественный же Facebook собрал более двух миллионов просмотров, а YouTube – более одного. А уж о топ-чарте iTunes и говорить не стоит: там картина с первых дней выхода в свет занимала верхнюю строчку.

Что-то не припоминается подобных случаев в истории нашей музыкальной индустрии… Так чем же так полюбился клип пользователям Интернета? Что позволяет ему распространяться в Сети со скоростью вирусного видео? Все дело в нужной юмористической и легкой атмосфере картины! А задать ее помогла звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова. Ей-то и досталась роль безбашенной девушки Воробьева.

Влюбленные только и живут мыслью о том, как бы интереснее напакостничать друг другу. Их уловки с каждым разом становятся все изобретательнее и изобретательнее. Музыкальная картина действительно заряжает позитивом и заставляет хохотать с первой до последней минуты. А наш земляк Алексей говорит, что не прочь бы и в жизни испробовать такой накал страстей в отношениях.

– Такую страстную историю любви не каждый сможет выдержать. Это непрерывная дуэль, построенная на взаимных жестких подколах, – поделился Алексей. – Но герои клипа находятся на одной волне, в комфортном для них мире. Они абсолютно счастливы! Ведь полные неиссякаемого юмора и умения удивлять друг друга отношения всегда самые крепкие. И, если быть откровенным, я по-хорошему завидую этим двоим!
Не обошлось на съемках клипа, конечно, и без опасных сцен! Когда пиротехники увидели, что музыкант решил снимать трюк на унитазе, где взрываются подложенные его девушкой петарды, в одном халате, сильно разволновались. Но Алексей не побоялся лишиться самого ценного и ради яркости кадра сыграл сцену так, как и планировал. Слава богу, все обошлось!
Кроме Полины Максимовой в клипе, кстати, снялись еще два хороших друга музыканта – его верный пес Элвис-Мелвис и звезда сериала «Чернобыль» Сергей Романович, с которым они знакомы с тринадцати лет. Чтобы принять участие в клипе, Романович даже во время перерыва на обед сбежал со съемочной площадки фильма, в котором он сейчас задействован. На что не пойдешь ради друга!

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/vorobev-vlyubilsya-v-sumasshedshuyu-deffchonku/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 23:27

414
Ух ты! 6502032m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 23:28

415
Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
my #loneliness my #happiness my #freedom


Алексей Воробьев - Страница 21 BfyZ1XkCzB8
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 8:44

416
Азалия пишет:
Всего за три дня, попав в Facebook Юго-Восточной Азии, клип собрал более пятидесяти миллионов просмотров.

Лешка покоряет мир k1805 31856-4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 19:28

417
Алексей Воробьев: «В Азии я уже народный герой»

Алексей Воробьев - Страница 21 D6bccd8c1ffa9f9d3fdf9af423c19b3d__457x300

В эксклюзивном интервью sntat.ru известный певец, актер, а с недавних пор еще и режиссер рассказал, как снимал первую картину, а также, почему пришлось перевоплотиться в черную женщину.


Алексей Воробьев известен своими ролями в сериалах и кино, а также сольной карьерой в шоу-бизнесе. Но авария два года назад заставила артиста немного поменять вектор своей деятельности и он начал заниматься режиссурой. Год назад снял первый короткометражный фильм «Папа», в котором выступил режиссером, сценаристом, актером, композитором и монтажером. Лента уже успела побывать на десятке кинофорумов и собрать призы. В рамках Казанского фестиваля мусульманского кино Алексей Воробьев презентовал фильм татарстанской публике и рассказал sntat.ru о его съемках, небывалом успехе клипа «Сумасшедшая» и планах на будущее.

- Как появилась идея создания фильма «Папа»?

- Это было после инсульта, половина тела у меня не двигалась, обвисшее лицо, когда ты поесть не можешь нормально, потому что еда вываливается изо рта. Жизнь была не очень веселой для меня, я абсолютно точно понимал, что такое для человека пытаться вернуться туда, где было все хорошо, хочется уснуть и проснуться там, где новый день дарил только радость. Эти два момента сплелись между собой, и я решил рассказать историю человека, не который уходит и на этом все заканчивается, а человека, который остается, пытается дальше жить. Саму историю мне рассказали на съемках, из семьи ушел отец, мать запила и девочка в свой день рождения решила прервать жизнь. В конце фильма есть фраза: «В память о Даше», так звали эту девочку.
Алексей Воробьев - Страница 21 A7ffc23ffcb74cae9dfe91b4a912ce
- Каков бюджет картины?

- Все артисты у меня естественно снимались бесплатно, снимал я все на свою камеру. Когда говорю киношникам, за сколько это снял, они удивляются. На одном американском фестивале, где мне дали награду за лучший фильм, говорили: «Понятно, у них там бюджет, правительство помогало снимать». Ровно полторы тысячи долларов по новому курсу с моей карточки, такой бюджет.

- А актеры, как подбирались?

- Главный герой Сергей прочитал сценарий, мы с ним встретились первый раз и я увидел, что человек этим реально горит. Я в фильме вообще сниматься не собирался. Артист, который должен был играть Илью в офисе, ночью перед съемками позвонил: «Леха, братан, не могу, у меня завтра показ». Где мне в два часа ночи искать артиста? В общем мне пришлось играть самому, моим партнерам было тяжеловато, потому что на тот момент говорил я еще плохо. Снимали по репликам, плюс я еще ошибался, мне пришлось себя переозвучивать, чтобы выглядело так, как будто я быстро, хорошо и умно говорю. Катя Захарова, моя хорошая подруга, я ей позвонил, она согласилась, прилетела специально из Италии на один день. А Дашу подсказал один мой знакомый кастинг-директор. Когда я с ней встретился, сразу понял, что она идеальная, очень открытая. Работала она как часы, просто пахала.

- Что запомнилось со съемок?

- Сцену сумасшествия главного героя, где он стоит перед зеркалами, мы снимали часа два. В этот момент я убрал оператора, гримера, всю свою большую команду, поставил камеру, часа два гонял Серегу из холодного в горячее. Я на него орал, он орал, потом мы смеялись. Я на него смотрел и понимал, как эту сцену смонтирую, и сразу добавлял недостающих эмоций. Еще был забавный момент, песня в середине, где гитара играет и голос, это самая светлая часть фильма, где у героев все хорошо. Дело было в Америке, я уже все смонтировал, нужно было только музыку написать. Понимал, что под эту сцену нужен голос черной женщины. А время было 3 часа ночи, где найти черную женщину, да к тому же которая поет и хорошо поет. В итоге в своей студии стоял и пытался петь, как афроамериканка, искал этот звук, корежил рот, лицо. Когда я показываю эту песню, никто не узнает мой голос.

- На скольких фестивалях уже побывал фильм «Папа»?

- Это мой первый фильм, короткометражки снимаются, чтобы набить руку, никто не знал, каким он получится. Это начало начал. Уже сейчас он выиграл 7 фестивалей, как короткометражный фильм, и 4 за границей, как лучший иностранный фильм. На голливудском фестивале Сергею Громову дали приз за лучшую мужскую роль.
Алексей Воробьев - Страница 21 Dfa2fadd1b6f8f36763e1bcbcdcb09
Полный метр планируешь снимать?

- О, да и еще раз да, обязательно. Мне уже в Америке предложили два сценария. Но в будущем буду стремиться снимать по своим сценариям, то, что ты по-настоящему понимаешь, чувствуешь, видишь. Сейчас я выбрал уже один сценарий, пока не знаю, где его буду снимать.

- Сам сейчас снимаешься в фильмах?

- Я приехал в Россию два месяца назад сниматься в картине «Тайны кумиров». Это 79 год, я играю такой собирательный образ Магомаев-Ободзинский в одном лице.

- Долго готовился к исполнению татарской песни на церемонии открытия фестиваля мусульманского кино?

- Тренировался год, но не эту песню, эту взял только в день открытия. Открываю секрет, на гармошке сверху был налеплен текст, прямо сверху, поэтому первую часть песни я пел в немного странной позе. Сейчас уже ни одного слова не помню из песни.

- А что с музыкой?

- После 4 лет молчания я выпустил песню «Сумасшедшая», которая очень хорошо пошла. В Азии она стала народным хитом, никто слов не понимает, но все смотрят клип. Он набрал 32 миллиона просмотров за 4 дня. Какой-то азиатский артист выложил у себя на странице в «Фейсбуке» это видео, написал что-то типа «Парень с девушкой ставят камеру», так перевел мне транслейтор. В Азии я уже народный герой.

- Клип тоже быстро сняли?

- За день, а сценарий придумал за час. Я очень быстро пишу.

http://sntat.ru/reportages/9351-aleksey_vorobev_v_azii_ya_uzhe_narodnyy_geroy
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 19:32

418
Алексей Воробьёв
Buongiorno ragazzi ??? @ Pizzeria - Ristorante Modi` - Sirmione


Алексей Воробьев - Страница 21 BHhwGX68oS4

Алексей Воробьёв
Happy Sparrow ? @ Grotte di Catullo


Алексей Воробьев - Страница 21 VQUfqzyo5xg

Алексей Воробьёв
Мой привет всем школьникам и студентам. Учитесь хорошо, чтобы потом могли себе позволить так же хорошо отдыхать. @ Sirmione Lake Garda


Алексей Воробьев - Страница 21 AH4wVfXVf44
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 19:40

419
Азалия пишет:
Buongiorno ragazzi ??? @ Pizzeria - Ristorante Modi` - Sirmione

Какой-то он тут замученный. Отдыхать-отдыхать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 21 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 20:20

420

Алексей Воробьев

Страница 21 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Мария Петрова-Алексей Тихонов
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы