Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:03

1
Первое сообщение в теме :

http://deskgram.com/mr.alexsparrow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 22:32

721
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 18:35

722
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 18:41

723
Посмотрев видео п.722 подумала: Саше Жулиной ещё рано с Лешей какой-нибудь проект организовать, т е Саше под руководством Лешика?)
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 15:09

724
mr.alexsparrowНастроение, когда закончил новый трек!!!! #СамаяКрасивая СКОРО!!!!! #УаДуБаДу ???? #Саксофон ?Это Будет Бомба ???

https://www.instagram.com/p/BIYLkGoh3DO/?taken-by=mr.alexsparrow
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 23:44

725
Выступление и,в конце, общение с детишками.
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 22:14

726
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 22:48

727
blush2 blush2 blush2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 23:19

728
П.726
Эх, не смогли впятером спеть одну песню Магомаева, на контрасте-жуть(
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 17:58

729
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 12:17

730

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 22:25

731
Танюш, а я ничего не вижу 6599622

Я одна такая? 6533776m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 22:31

732
ESPANKA пишет:
Я одна такая?
Еще утром видела, сейчас черная продольная полоска. Хром изгаляется, наверное.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 22:38

733
И я не вижу augen
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 22:45

734
Savta пишет:
Хром изгаляется, наверное.

И в других ветках тоже такое есть yes4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 22:49

735
В Мозиле всё просматривается. Глюк Хрома. Может, наладят.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 15:13

736
Воробьёва в Серпухове чуть не порвали на сувениры





Популярный певец и участник реалити-шоу «Холостяк» получил в нашем городе ударную порцию женской любви и рассказал о криминальном эпизоде из своей жизни


Такого столпотворения молодых привлекательных и нарядных женщин «Корстон» не видел, пожалуй, с визита любимца всех девочек от 8 и старше Егора Крида. Воробьёв и Крид чем-то похожи: оба блондинистые, симпатичные, оба поют незамысловатые танцевальные песенки про любовь и знают себе цену. Только Егор вскочил на верхние строчки хит-парадов после пары песен, благодаря грамотной раскрутке, а Алексей карабкался на те же позиции не один год.
 

 
Пощупать звезду
Впервые страна услышала о нём еще в 2005 году, когда 17-летний туляк штурмовал один из первых телевизионных музыкальных конкурсов «Секрет успеха». Выиграть не получилось, зато молодой амбициозный блондин обратил на себя внимание влиятельного продюсера, баронессы Катерины Фон Гечмен-Вальдек. Затем было много разноплановых проектов. Воробьёв трижды пробовал пробиться на Евровидение, один раз - в 2011 году - попал туда, снимался в кино, в том числе в США, участвовал в телевизионных шоу, даже катался на коньках с фигуристкой Татьяной Навкой. Но настоящий взрыв популярности вызвало участие Алексея в провокационном реалити-шоу «Холостяк». На глазах миллионов телезрителей Воробьёв крутил параллельно несколько романов, целовался, вступал в интимные отношения, ссорился, даже плакал, в итоге не выбрал ни одну из претенденток.
Очевидно, после «Холостяка» Воробьёв окончательно понял, что его мужское обаяние и раскованность в отношениях с поклонницами могут сослужить куда более верную службу, чем десятки новых песен. На недавнем концерте в Геленджике певец пошёл на особо близкие контакты со зрительницами - спустился в зал и позволил десяткам женских рук ощупать содержимое своих брюк. Новость моментально разлетелась по информационным лентам, а Воробьёв подсыпал перца, опубликовав на своей страничке в соцсети фото с того самого концерта.
 

 
Из Бишкека - за мечтой
Вряд ли кто-то из пришедших на серпуховский концерт девушек открыто признался бы, что мечтает оказаться в первом ряду того самого зала в Геленджике. Но флюиды любовного томления буквально пропитали воздух «Корстона». В десять вечера на третьем этаже уже вилась внушительная очередь - девушки ждали фотосессию с артистом. В роскошном Белом зале Алексей Воробьёв в элегантном чёрном костюме и белой сорочке на пару секунд подпускал к телу всех страждущих. Никаких автографов - только снимок. Впрочем, для детей Алексей делал исключения, что выдавало в нём неплохого парня.
Одна из поклонниц - юная Екатерина - принесла кумиру его портрет в карандашной технике. Дарить не стала, взяла автограф, а потом долга чмокала ватман, не смущаясь стоявшей рядом мамы. Многие фанатки в силу возраста вынуждены были взять с собой на концерт родителей. Впрочем, мамы были настроены подчас даже более игриво, чем дочери-подростки. Выбегая из заветного зала, девочки, девушки, женщины, прыгали от счастья, будто только что получили престижную работу.
В очереди к кумиру обратила на себя внимание изящная блондинка с огромным - 67 цветков! - букетом роз. Оказалось, девушку зовут Полина, и на этот концерт она приехала специально из Киргизии.
- Это была моя мечта, - лучезарно улыбнулась гостья. - Я его песни слушаю очень давно. Ещё вот с этой: «На стене в твоём подъезде я пишу тебе письмо»... Потом я потеряла обоих родителей, и в это сложное время творчество Алексея стало для меня спасением. Но в Киргизию он, к сожалению, не приезжает. Поэтому, когда я узнала о концерте в Серпухове, решила рискнуть. Приехала в Москву на поезде, купила вот эти цветы, потом на автобусе в Серпухов. Всю дорогу переживала, что букет завянет. Здесь посетила салон красоты - и вот готова к встрече!
Десять невест одного мачо
Алексей по достоинству оценил подарок Полины, но в целом после нескольких сотен вспышек фотоаппарата и такого же количества медовых дежурных улыбок выглядел уставшим. А концерт ещё был впереди! Звезда удалилась на ужин, а зрители стали свидетелями занимательного интерактивного шоу «Стань невестой Алексея Воробьёва». Ушлые организаторы вечера загодя намекнули, что этот концерт может перевернуть чью-то судьбу. Самым находчивым, обаятельным и незакомплексованным зрительницам была обещана возможность подняться на сцену к Воробьёву и получить из его рук букет алых роз. Ну а дальше может произойти всё, что угодно.
Когда десять претенденток на внимание певца были отобраны, на сцене появился он сам в сопровождении группы «Фрэнды», для которой Воробьёв является и композитором, и продюсером, и старшим товарищем. В зале завизжали. Чёрный смокинг и узкий галстук в лучах софитов выглядели максимально эффектно. Наслаждаясь производимым впечатлением, Алексей непринуждённо запел. Казалось, что он сошёл с киноплёнки про золотые 60-е, эдакий стиляга, последователь великого Элвиса, только поющий на русском. Вскоре в ход пошли развесёлые танцы, пиджак полетел в угол, а стойка микрофона заходила ходуном в красивых музыкальных руках Воробьёва
- Вы знаете, я в Серпухове во второй раз, - обратился Лёша к залу. - Я-то сам из Тулы. Так вот, в первый раз я гнал через Серпухов угнанную тачку! Я знаю, что у вас тут есть очень серьёзный пост ГАИ, и мне его надо было проскочить незаметно. Уж как я старался - но меня задержали. Машину потом мне вернули, сейчас она тоже в розыске, но уже в Интерполе. Правда, не вру!
Если бы даже исполнитель рассказал о том, как его похитили инопланетяне, поклонницы приняли бы всё за чистую монету и смотрели бы на сцену с немым обожанием. Чувствуя настрой зала, Воробьёв буквально на второй песне сделал изящный соскок к толпу. Трогали или нет Алексея за всякое могут сказать только те, кто находился в этот момент в эпицентре событий. Но среди народных масс Алексей задержался на несколько минут, а потом раза три повторял этот «смертельный номер», из чего можно сделать вывод, что неприятно или больно ему точно не было.
Окончательно доверившись публике, он даже согласился спеть песню на заказ. Уж очень надрывно кто-то из толпы выпрашивал «Официантку Машу».
- Я за импровизацию, - бодро постановил певец, попросил звукорежиссёра найти в папке «минусовку» и искромётно исполнил шуточную песню про работницу сферы обслуживания.
- Надо же, удивлён, что вы помните эту песню! - признался Лёша, отдышавшись. - Я, когда её писал, очень-очень долго и громко смеялся!
Новая пассия Воробьёва
Долгожданной кульминацией вечера стал выход на сцену «невест». Воробьёв властным жестом позвал девушек к себе, а потом непринуждённо притянул яркую брюнетку в джинсах и коротком топе и закружил в откровенном танце, прижимаясь к серпуховичке всем телом. Прежде, чем отпустить, нежно поцеловал. Над толпой сгустились пары ненависти к сексапильной сопернице, а Воробьёв продолжал «жечь».
- Ты чего такая испуганная, танцевать умеешь? - подбодрил он самую юную участницу кастинга. В ответ на неуверенный жест предположил: Что, только когда пьяная?
Девчушка, растерянно улыбаясь, замотала головой, на что Воробьёв наконец отреагировал: «Сколько тебе лет?» Оказалось - 14. После этого певец попросил поднять руки всех совершеннолетних - и далее позволял себе вольности только в их отношении. Большой опыт общения с дамами дал о себе знать: Алексей великолепно подстраивался к темпераменту партнёрш. С одними прыгал, как мальчишка на дискотеке, других томно вёл в ритме румбы. Одна из девушек, которой показалось мало классических па, ловко схватила Воробьева за галстук, прилипла к нему и стала нашептывать что-то на ухо.
- Ну как вам девушки? - подначил певец публику, облагодетельствовав всех претенденток. - Понимаю, вопрос идиотский, учитывая, что в зале 90% девушек. Так и вижу, как вы хором закричите: «Классные, бери всех!» Ну-ну. Вижу, какие у вас лица: «Девушки? Да как-то так...»
Из сложной ситуации Алексей всё-таки выкрутился - преподнёс по розе каждой и отпустил всех на грешную землю, то бишь в зал. Правда, поговаривают, что на закрытой вечеринке, которая состоялась глубокой ночью после концерта, певец увлечённо общался с той самой девушкой в джинсах и короткой маечке. Кто знает, а вдруг новая пассия Воробьёва будет родом из наших мест...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 15:21

737
Алексей Воробьев - Страница 37 Oka_00

Алексей Воробьев - Страница 37 Mov5XUfaunc

Алексей Воробьев - Страница 37 OjmFo5EPKcc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 22:31

738
Съёмки клипа "Ямайка"


https://www.youtube.com/watch?v=lkZWfHxakVU
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 10:03

739
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 37 Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 21:44

740
Таня, у меня чёрный квадрат. У всех так?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алексей Воробьев

Страница 37 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Мария Петрова-Алексей Тихонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы