Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:03

1
Первое сообщение в теме :

http://deskgram.com/mr.alexsparrow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 18 Дек 2016 - 23:53

841
Замечательный дебют Алексея в качестве ведущего на красной дорожке в Кремле  victory

Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeПн 2 Янв 2017 - 11:36

842
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeПн 2 Янв 2017 - 14:56

843
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 18:51

844
Алексей Воробьев - Страница 43 15802783_350510605342191_6738527387882881024_n
mr.alexsparrow
My last concert in 2016 in this place where walls still remember Mozart and Maria Callas... Great way to enter 2017!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 12:13

845
Алексею Воробьеву пришлось надолго покинуть страну

Артиста утвердили на роль в известном американском сериале. В ближайшие месяцы мужчина будет работать за океаном. По этой причине он не сможет бывать на родине. Популярного исполнителя утвердили на роль в масштабном проекте. Не всякий российский актер может таким похвастаться успехом за рубежом.
Алексей Воробьев - Страница 43 480x497_0xc0a8399a_13887779131483784710
Еще неделю назад Алексей Воробьев должен был лететь на фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор», но, в последний момент его планы изменились. Алексей был вынужден за сутки отказаться от участия в фестивале в пользу серьезного зарубежного проекта.
Это было довольно неожиданно, - говорит Алексей «СтарХиту». – В середине декабря меня позвали на кастинг популярного американского сериала в Лос-Анджелес, но до 30 числа я снимался в главной роли детективного боевика «Шуберт», поэтому, естественно, срочно вылететь никуда не мог – не подводить же коллег по площадке! Но поучаствовать, конечно, хотелось».
Алексей Воробьев - Страница 43 600x400_0xc0a8399a_19924465091483785094
«Решение пришло само: ночью, после смены, пришлось снимать так называемую self tape (самопробу), попросив подыграть нашу художницу по гриму, говорящую по-английски. Я понимал, что на эту роль пробуется еще минимум тысяча актеров, поэтому известие о том, что утвержден именно я, стало полной неожиданностью! Так что пришлось срочно менять все планы, чтобы не произошло, как в старом анекдоте про Елки», – рассказал артист.
Алексей Воробьев - Страница 43 600x400_0xc0a8399a_20501984981483785237
Улететь Алексею пришлось минимум на полгода – десять серий проекта, название которого держится в тайне до подписания контракта, снимается много месяцев. Поэтому закончить все дела в России ему пришлось максимально быстро. Но если концерты и съемки удалось отменить, некоторые обязательства Алексей был обязан выполнить до отъезда. Незадолго до новогодних праздников Воробьев получил первый рекламный заказ как режиссер. Один из онлайн-сервисов такси нанял Алексея, попросив его снять целую мини-комедию, конечно, с участием его коллеги и партнерши Полины Максимовой. Артистам уже в третий раз предстояло сыграть сумасшедшую влюбленную парочку, так что, реклама, можно сказать, очередным продолжением клипа «Сумасшедшая».
Алексей Воробьев - Страница 43 600x400_0xc0a8399a_14770961911483785352
«Из-за срочного отъезда Леше пришлось готовить эту непростую съемку и снимать рекламный ролик практически за сутки. Сразу после Нового года, пока все еще отдыхали, - рассказал «СтарХиту» представитель продакшен-компании Воробьева No Risk No Fun Production. – Чтобы снять эту работу, он не спал более двадцати часов перед самолетом, почти не ел и даже не успел собрать вещи, уехав в аэропорт прямо со съемочной площадки. Будет покупать все нужное уже на месте – съемки будут проходить в холодной Канаде, а дома в Лос-Анджелесе у Алексея только летние вещи».
Алексей Воробьев - Страница 43 600x400_0xc0a8399a_14111615031483785501
Участие Воробьева в популярном телесериале США – лишь второй случай, когда российский актер утвержден на проект такого масштаба. До этого подобное удавалось Юрию Колокольникову, сыгравшему в «Игре престолов».


http://www.starhit.ru/eksklusiv/alekseyu-vorobevu-prishlos-nadolgo-pokinut-stranu-127220/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 12:47

846
Удачи Леше! надеемся на инстаграм и твиттер.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 21:53

847
Удачи Лёшику! Пусть всё получится у него k1823

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 15 Янв 2017 - 16:05

848
Алексей Воробьев - Страница 43 1484472996_15877315_685326198307080_5183502970485997568_n


mr.alexsparrow
Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю... Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолёта и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полёте. И знаете что? Оно того стоило... Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком... Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз, и перелететь ради кого-то через океан на сутки - лучше предупреждайте о своих намерениях. #Любовь


Алексей Воробьев - Страница 43 Uzn_1484482363



mr.alexsparrow
Я запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как-будто этого не было. Сотру твой телефон, благо я не помню его наизусть, сотру твои фото, и сотру тебя из своей жизни.


Алексей Воробьев - Страница 43 Uzn_1484482321




mr.alexsparrowА это для всех моралистов, которые решили, что не стоит выставлять жизнь "на показ". Это моя жизнь и мой грёбаный Инстаграмм. Так что, при всём моём уважении, идите на х... вместе с этой шлюхой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 15 Янв 2017 - 20:23

849
Ничего себе Лёшик! 8002510m Как сильно его расстроило всё 6533776m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 15 Янв 2017 - 21:53

850
Ага, пропустил удар Леша(
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВс 15 Янв 2017 - 23:21

851
Откровенно , на эмоциях .
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeПн 16 Янв 2017 - 19:45

852
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 18:05

853
RU.TV
две минуты назад
Действия



В свой день рождения Алексей Воробьёв расскажет всё о своих предпочтениях и поделится любопытными фактами из биографии только с тобой!Алексей Воробьев - Страница 43 D83CDF88Алексей Воробьев - Страница 43 D83CDF82Алексей Воробьев - Страница 43 D83CDF70 Ты увидишь именинника в программе «Личный кабинет» в четверг, в 19 января, в семь вечера! Празднуем на RU.TV!Алексей Воробьев - Страница 43 D83CDF89Алексей Воробьев - Страница 43 D83CDF81


Алексей Воробьев - Страница 43 25B6Смотреть ОНЛАЙН  - https://goo.gl/LGmFGW

#rutv #рутв #личныйкабинет #алексейворобьев

Алексей Воробьев - Страница 43 7pvWdQ7QfcY

Лешу с Днем рождения  aleksey_01
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 18:07

854
В день рождения Алексей Воробьев сам себе желает здоровья, а остальное он заработает


Алексей Воробьев - Страница 43 329
Актер и музыкант рассказал, что он чувствует в свой день рождения, как относится к жизни, и какие его дальнейшие планы.
Сегодня, 19 января, музыканту, композитору, режиссеру и актеру Алексею Воробьёву исполняется 29 лет. В  связи с этим актер опубликовал в Instagram фото и пост, в котором поделился с поклонниками своим настроением и мироощущением.
Алексей Воробьев - Страница 43 330
«Мне 29 и я счастливый человек.
Делаю то, что умею и люблю. 
Зарабатываю достаточно, чтобы жить хорошо и помогать семье. 
У меня есть цели, и каждый день я работаю, приближаясь к их достижению.
Я благодарен жизни за то, что она сама вычёркивает людей, которые не должны быть рядом. 
Благодарен судьбе за все шансы, что она мне дарит, - я ценю это, и хватаюсь за каждый из них.
Благодарен людям с которыми работаю, и которым доверяю.
Благодарен семье за бесконечную веру в меня, и поддержку во всём и всегда.
И я благодарен Богу за то, что прощает меня, и всегда отвечает, когда я хочу поговорить с ним. 
Спасибо вам всем за поздравления и пожелания, я знаю, что они искренние, и очень это ценю.
Я хочу, чтобы вы знали...
Мне 29 и я счастливый человек».
Алексей Воробьев - Страница 43 333

Как известно, Алексей Воробьев – человек с юмором, так вот он считает, что 
«день рождения – это когда все тебя поздравляют с тем, что ты стареешь»,
«мужчина становится мужчиной, когда берет на себя ответственность за женщину, которая тратит его зарплату»,
«в женщине главное – здесь вы правы. Для мужчины все самое главное в женщине»,
«сексуальность – это когда девушка готовит завтрак в моей белой рубашке».

Алексей Воробьев признается, что лучше всего у него получается работать. Три слова, которыми его можно охарактеризовать: джентльмен, матерщиник, романтик. Его любимый киногерой – Джеймс Бонд.
По словам Ворорбьева в его голове постоянно крутятся новые песни, которые он пишет, пока едет по делам или общается с кем-то. Сам себе Воробьев желает здоровья, остальное он заработает.
Алексей Воробьев - Страница 43 332
Через несколько дней Воробьев приступает к съемкам в популярном американском сериале. В середине декабря актера пригласили в Лос-Анджелес на кастинг, но до 30 декабря он снимался в Москве в главной роли в детективном сериале «Шуберт».
Однако, США практикует дистанционные пробы – так называемые self tape, и это очень выручило Воробьева. Он поставил камеру или телефон и сыграл несколько высланных ему для пробы сцен. Вечером после смены по дороге со съемочной площадки Алексей учил английский текст и снимал пробы ночью, а подыграть попросил художника по гриму с проекта «Деффчонки» Аню, которая отлично говорит по-английски.
Воробьев снял, отправил сцены своему американскому агенту и вернулся к работе, не особенно об этом вспоминая. За последние годы актер регулярно пробуется на большие роли в американских проектах. У Алексея есть легкий европейский акцент, так как он учил язык всего несколько лет назад. Известие о том, что утвержден именно он, конечно, очень обрадовало Воробьева.
Алексея позабавило, когда ему сообщили, что режиссер и продюсеры, посмотрев его пробы, захотели пообщаться с ним по скайпу. Воробьеву подробно рассказали  про его героя, после этого он сразу снял еще одну пробу, уже с учетом тех нюансов, которые узнал о своем персонаже и отправил им. Алексея утвердили, и ему пришлось срочно менять все планы.
Алексей Воробьев - Страница 43 331
Это не первый американский проект, в котором  снимается Алексей, но впервые съемки будут проходить в Ванкувере, поэтому ближайшие несколько месяцев он проведет в Канаде. Персонаж  Алексея в прошлом европейская балетная звезда, красавец, бэд бой и на взгляд актера, один из самых интересных героев сериала.
Воробьеву пришлось улетать внезапно, поэтому он вынужден был отменить участие во всех кинопроектах, запланированных на ближайшие месяцы, все концерты и телеэфиры..
Незадолго до новогодних праздников Алексей получил свой первый заказ на съемки рекламного ролика как режиссер. Это рекламный ролик для такси-сервиса City Mobil, который сделан как продолжение приключений его с Полиной Максимовой парочки.Из-за необходимости срочного отъезда пришлось готовить эту непростую сьемку и снимать практически за сутки, сразу после Нового года, пока все еще отдыхали. Так что перед вылетом вместе со всей своей командой No Risk No Fun production  Воробьев почти сутки не спал, не ел, и даже не успел собрать вещи, уехал в аэропорт прямо со съемочной площадки. Высыпался уже в самолете.
Алексей Воробьев - Страница 43 334
Кстати, сейчас Алексей Воробьев ежедневно занимается, чтобы нарастить мышечную массу для своего героя. Ведь специально для роли в детективном боевике «Шуберт» он был вынужден похудеть на восемь килограммов. 


http://z-aya.ru/index.php/v/vorobev-aleksej/10505-v-den-rozhdeniya-aleksej-vorobev-sam-sebe-zhelaet-zdorovya-a-ostalnoe-on-zarabotaet
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017 - 20:55

855
Лёшика дорогого с Днём Рождения! herz Здоровья и счастья ему! blush2 herz1 k1823

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 15:10

856
Алексей Воробьёв

Эту историю написала за меня жизнь. Я сам, отчасти, виноват в том, как всё вышло. Но я не пытаюсь теперь превратить в красивую сказку то, через что прошёл я, и проходит каждый мужчина, который любил, но остался один.
Это банальная до боли правда.
Но я говорил ей правду, когда признавался в любви, и сейчас хочу рассказать вам правду о том, что происходит с человеком, когда этой любви больше нет.

Автор музыки и слов - Алексей Воробьев
Режиссер клипа - Алексей Воробьев

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 15:57

857
Алексей Воробьев - Страница 43 C5U6217VUAENUJM

«Дай бог ума тем, у кого он есть, 
А нам, дуракам, остается надеяться на талант.»
Уильям Шекспир

https://twitter.com/Alex_Sparrow_/status/834638026261176320

Алексей Воробьев - Страница 43 C5VfvGGVcAAlAb2

Три правила успеха.
1-знать больше, чем остальные,
2-работать больше, чем остальные,
3-ожидать-меньше,чем остальные!
Уильям Шекспир

https://twitter.com/Alex_Sparrow_/status/834678574162403328
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 12:59

858


mr.alexsparrow
Эту песню я написал 4 года назад. Но записал её только сегодня.
Перевод текста песни:
******* Не дай мне потерять мой путь,
Я и так пытался найти его каждый день.
Не дай мне потерять мою душу,
Я и так жил без неё слишком долго.
***
Я храню твою любовь,
Потерянный в тени.
Храню её со всеми ошибками, что я совершил.
Со всеми ночами, когда я забывал о тебе.
И с каждой попыткой,
Жить без тебя.
#АлексейВоробьев 2013 *** from #ЛедИПламень ВЕЛИКОЛЕПНАЯ @tatiana_navka #Dancingwiththestars
#AlexSparrow song #DontLetMeLoseMyWay (всегда заканчивайте то, что начали, даже спустя годы) #АлексейВоробьев
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 17:22

859
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 43 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 21:15

860
Большой и важный кусок жизни был ЛиП у Лёшика. Не забывает ни Таню, ни проект 6571278m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алексей Воробьев

Страница 43 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Мария Петрова-Алексей Тихонов
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы