Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 38 ... 53  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 1:34

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 25 Сен 2016 - 20:35

461
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeПн 26 Сен 2016 - 20:57

462
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeПн 26 Сен 2016 - 20:59

463
Со вчерашней вечеринки

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 14374036_1268650653168174_8604772174999322624_n.jpg?ig_cache_key=MTM0Nzc1NzMwODg2ODYyMjEyNg%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BK0MiG2jPcu/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВт 27 Сен 2016 - 9:27

464
10 ч

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 14504873_1314162705269967_2946517461077327872_n.jpg?ig_cache_key=MTM0ODAzNjAwNzE3NDIwNjk4MA%3D%3D
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 21:16

465
Tatiana Волосожар & Maxim Траньков
вчера в 21:11
Максим Траньков выступает в «Ледниковом периоде» в паре с певицей Юлианной Карауловой. А его жена Татьяна Волосожар, будучи в положении, болеет за супруга на трибунах. И заодно и принимает поздравления.

Так уж получилось, что на съемках первого выпуска ледового проекта Первого канала (мы его увидим уже в эту субботу), Татьяна получила даже больше внимания, чем эффектный номер, который Максим с Юлианной представили в дебютном выпуске программы. Все началось с трогательных поздравлений Татьяны Тарасовой. После него все камеры направились на Татьяну, а зал приветствовал фигуристку стоя.
— Я большая поклонница этой пары, Волосожар-Траньков. Вы такие молодцы! Я не знаю, как вы могли без нее кататься, — продолжила Тарасова, когда отгремели аплодисменты. — Но Юлианна неплохо справилась. Отваги вам! Держитесь, деточка!
С грядущим пополнением в семье поздравила Максима и Татьяну и Елена Исинбаева, которая была на съемках в качестве еще одного судьи.

— Вся моя семья хочет вас поздравить! И я вас поздравляю! Вас ждет новый путь, который, как мне кажется, даже интересней и увлекательней всех Олимпийских побед.

http://teleprogramma.pro/lenta/167321/




Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 ReeTSetbs6s
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 21:49

466
Ой, ну какие классные девчонки  JC_hurrah
Съёмки ЛП

Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА
вчера в 21:14

Съемка 27.09.1

Встретились две Танюшки - олимпийская чемпионка и тренер олимпийских чемпионов.


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 P7gEMtIn4J8
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2016 - 20:09

467
Нет, я пришла к этому чувству не сразу.»
Татьяна Волосожар и Максим Траньков на Смородиновой вечеринке, Москва, 25 сентября 2016.






Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Orig_08_tatjiana_volosozhar_i_maksim_tran_kov_17411328
 

Фото: Пресс-служба




Благотворительная Смородиновая вечеринка фонда «Созидание» состоялась в московском клубе Duran Bar на днях. Для больных детей удалось собрать более 2 миллионов рублей. В числе прочих звезд на мероприятии побывали и фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Для олимпийской чемпионки этот выход в свет стал первым с момента объявления о беременности.
— Я нахожусь в ожидании малыша, поэтому мне очень близка тема детства, — сказала журналистам Татьяна. — На Смородиновой вечеринке мы с Максимом решили помочь продавать еду, для нас это новое и интересное дело. Возможно, людям интересно увидеть нас в непривычной роли, лично пообщаться с нами, и от этого вечеринка станет еще веселее и принесет больше средств на помощь деткам!
Долгое время Траньков и Волосожар были парой только на льду. Татьяна первая сделала шаг к сближению: 
Поняла, что Макс мне очень нравится.
— Максим всегда придерживался правила: дела сердечные не должны мешать работе, — рассказала 30-летняя спортсменка в интервью журналу «7 Дней». — Поэтому личная жизнь и лед были для него несовместимы. А я в какой-то момент, когда мы уже работали вместе, поняла, что Макс мне очень нравится. Нет, я пришла к этому чувству не сразу. Не было такого, что вдруг проснулась и поняла: люблю своего партнера! Мы много общались, целые дни проводили вместе. Естественно, мы стали близки. Но при этом я знала, как Максим относится к служебным романам, и понимала, что он не рассматривает меня как девушку.
Свадьба Максима и Татьяны состоялась в прошлом году. 

http://www.kleo.ru/items/planetarium/tatyana-volosozhar-chuvstvo.shtml
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2016 - 21:44

468
• Татьяна Волосожар и Максим Траньков • OFFICIAL
сегодня в 17:52

Наша Танюша побывала на выставке "Мир детства" Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 D83DDE03Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 D83DDE03Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 D83DDE03
Ждём Танечку и Максима на обложке журнала "Беременность & Роды"Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 D83DDE09


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 O3upHB6wLjo
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 YHEWJrHuyNc
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2016 - 21:51

469
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 14499114_1663601470635828_5529823715618979840_n.jpg?ig_cache_key=MTM0OTkyNDU1NDIxMzk4MjU5Ng%3D%3D
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 13151005_1155880237796566_972595283_a
@alex_a_kuzmin

Мечта достигнута! С Олимпийским чемпионом и замечательной будущей мамой Татьяной Волосожар!#edmteam  #britaxrömer  #hartan 
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 2:56

470
1 дн.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 2:59

471
6 ч
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 14:18

472
Tatiana Волосожар & Maxim Траньков
30 сен в 22:07


Татьяна Волосожар и Максим Траньков: "Жизнь без цели не имеет значения"
(Перевод интервью Reut Golinsky, специально для группы vk.com/volosozhartrankov)

Когда я узнала, что во время шоу «Ice Legends» в Женеве у меня есть шанс поговорить с этой российской чемпионской парой, конечно, я ухватилась за него. Они только закончили свой наименее успешный сезон, став шестыми на чемпионате мира. Было ясно, что межсезонье только началось и они всё ещё не решили, что они собираются делать дальше. Поэтому, в основном речь пошла о шоу, об олимпийской программе «Маскарад», которую они специально возродили для этого случая, да и просто о жизни. Поэтому не ожидайте каких-либо новостей в этой статье, но я надеюсь, вы узнаете что-то новое об этой паре, мысли, которые их тревожат и их стремления.

Таня, в прошлый раз вы тоже были здесь, но, к сожалению, только как гость. Каковы были ваши впечатления? 

Татьяна: В прошлый раз это было первое шоу Стефана и я хотела поддержать его, так как мы являемся очень близкими друзьями. Я знаю, с каким благоговением и скрупулезностью Стефан подходил к каждой детали [в этом шоу] – что каждый делает на льду, что и как делается за его пределами. Он хочет организовать всё и хочет, чтобы всё было идеально. Я не знаю, может быть, было что-то, что ему не понравилось в прошлый раз, может быть, были какие-то моменты, которые изменили в этот раз, но у меня остались только положительные впечатления. Атмосфера на шоу была дружелюбной и радостной. И сейчас тоже, атмосфера очень приятная, вся наша команда очень дружная, мы все были друзьями с того времени, когда мы соревновались и мы проводим время вместе теперь, когда выступаем в шоу. После чемпионата мира мы хотели отдохнуть, повеселиться, провести время с нашими друзьями и хорошо выступить. Тем более, мы будем исполнять «Маскарад», который полюбили и ждут множество людей. И после шоу у нас есть очень важная миссия: мы встретимся с представителями Олимпийского музея в Лозанне и отдадим наши костюмы, чтобы они были выставлены там. 

Конечно, мы все были рады услышать, что вы снова покажите эту программу. Я помню, как после Олимпиады, в некоторых интервью, вы упоминали, что вы не хотите снова исполнять ваши Олимпийские программы, так как они слишком близки сердцу. 

Максим: По правде говоря, я очень волнуюсь выступать с этой программой, потому что достаточно трудно выполнить её на маленьком катке (ледовая площадка была сокращена из-за размещения ВИП-партера – прим.автора). Этот вальс впечатляет только когда исполнен точно в музыку и на хорошей скорости. Мы работали над каждым элементом, чтобы попадать в такт и не опоздать даже на долю секунды, вот почему так трудно кататься на катке нестандартного размера. И мы не хотим исполнять её снова, не потому что эта программа наша любимая или является одной из победных, просто мы не хотим исполнить её плохо. Стефан очень хотел именно эту программу для своего шоу, но в течении долгого времени я отказывался (улыбается). В прошлом году я его немного подвел, ведь мы не смогли принять участие в его первом шоу (из-за травмы и операции на плече – прим.автора), поэтому в конце концов я сказал: «хорошо». Но это исключение. 

Татьяна: Мы не смогли сказать «нет» Стефану. И, в любом случае, мы должны были взять эти костюмы для музея. 

Максим: Значит, это был подходящий момент, да. 

Какого было для вас вернуться к этой программе? 

Татьяна: Эта программа настолько яркая и я очень сильно её люблю, так что вспомнить её не вызвало у меня проблем. Иногда, не в случае с нашими старыми программами, я забываю движения. Максим спрашивает: «Ты помнишь, мы делали это и это?» - «Честно? Нет!» Но с «Маскарадом» всё пошло действительно легко, плавно и естественно. Когда мы были в США после чемпионата мира мы работали с нашим физиотерапевтом и успели вспомнить программу.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 FmBhIT_t1YU


Вопрос, не относящийся к фигурному катанию: у меня сложилось впечатление, что вы среди немногих спортсменов, которые являются настоящими знаменитостями в России. Это отдельное мнение, основанное на ваших интервью, фото-репортажах и различных статьях в российских СМИ. Или на основе звания «пара года», которое вы недавно получили, если я не ошибаюсь. Вы чувствуете себя знаменитостями?

Татьяна: Вероятно, это всё ещё «эхо» от нашей победы в Сочи.

Максим: На самом деле, это лишь малая часть всех приглашений, которые мы получаем. Нас постоянно приглашают на различные проекты и мероприятия. Но принять участие во всем просто невозможно, особенно когда мы тренировались и готовились к соревнованиям. Вы бы видели намного больше публикаций, если бы мы закончили карьеру.

Татьяна: Да, мы отклоняем много предложений.

Максим: Может быть, интерес в нас настолько высок ещё и потому, что людям нужна красивая история…

И ваша, безусловно, очень красива…

Максим: Но мы получаем от этого не так много. Вероятно, если бы мы жили в другой стране, у нас было бы множество контрактов со спонсорами и мы могли бы получать за них хорошие деньги. Но в России это менее распространено. Когда ты на обложке какого-то журнала – это приятное чувство, но для нас намного легче заработать деньги своим катанием.

Но, например, быть именованными «парой года» было приятно, не так ли?

Максим: На самом деле, речь шла о самой дате события. Мы согласились принять участие в этом мероприятии лишь потому, что это было 18 февраля, и это было ровно полгода со дня нашей свадьбы. Мы просто подумали, что это было довольно забавное совпадение.

Вы планируете остаться публичными по окончанию карьеры?

Татьяна: Я думаю, это останется с нами ещё долгое время (улыбается).

Максим: Трудно оставаться в тени, когда ты известен и люди говорят о тебе, а потом внезапно всё изменить. Я думаю, что это должно меняться постепенно. Или может остаться как есть. Я мечтаю больше появляться на телевидении и в фигурном катании, участвовать в развитии фигурного катания на телевидении. Что-то вроде того, что делает сейчас Дмитрий Губерниев для биатлона в России. Моя мечта, если это возможно, создать документальный сериал, путешествовать в разных странах и показывать, как люди тренируются там. Например, как они делают это в Швейцарии, рассказать больше о школе Стефана. Или даже в России, у нас есть множество школ фигурного катания, я хотел бы рассказать об их потребностях, показать как это работает для родителей – это проще или сложнее для них – в различных регионах. Я думаю, что это может быть интересно и я был бы рад сделать что-то подобное. У меня есть все эти идеи, за которые я должен быть общественным деятелем в России, поэтому мы не планируем полностью прекратить участие в различных медиа-проектах.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 14:19

473
Продолжение

Поскольку вы упомянули – я знаю вы были в Шампери, вы посещали школу Стефана? Или занятий не было, в то время, когда вы находились там? 

Максим: Не было никаких занятий. Мы видели каток, который находился через улицу от того места, где мы остановились. Но от Стефана мы знаем, как он всё организовал, как пригласил команду, он работал с самим собой [когда соревновался]. 

Татьяна: Может быть, однажды мы также приедем помочь. 

Максим: Да, он действительно беспокоится о состоянии фигурного катания в Швейцарии, он хотел бы иметь также спортивные пары. Он даже спрашивал меня о создании для него какой-либо пары, способной соревноваться для Швейцарии. 

Последний вопрос также не о фигурном катании. Я очень заинтересована в фотографировании и не могу упустить ваш талант, Максим. Я, конечно, не первая, кто вам это говорит. Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы перейти от iPhone на что-то более серьезное? 

Максим (улыбается): Нет, я никогда не сделаю этого. Видите ли, я уже имел такой опыт в моей жизни – зеркальные фотоаппараты, дорогие объективы – и всё это отправилось в мою сумку. И тогда я увидел, что все эти вещи бесполезны, я возьму фото со своего телефона, в любом случае. Носить с собой камеру, обрабатывать фотографии на компьютере – это всё не для меня. Это было в прошлом, у меня до сих пор есть множество CD дисков и карт памяти со всеми этими фотографиями, и я даже не знаю где какие фотографии. А со своим телефоном ты можешь делать фотографии, выделять их и создавать альбом. Я даже их не сохраняю, их нет в моем телефоне, я публикую и сразу удаляю. 

Значит, вы не планируете делать что-то более серьезное с этим? Например, мне очень понравилась фотография радуги, которую вы выложили совсем недавно… 

Максим: Это просто фильтры, в этом нет таланта. Я просто сделал фотографию из своего окна. Я не думаю, что для этого нужен особый талант. Я всегда объясняю Тане и Нине Михайловне (Мозер), когда они предлагают сделать это: когда я делаю что-то, я просто стараюсь сделать это хорошо. И если я не могу сделать что-то хорошо, я не буду этого делать. Знаете, есть множество потрясающих фотографов в Инстаграме. Мой друг из Перми работает для «National Geographic» и у него всего лишь 200 подписчиков… 

Предварительный план Тани и Максима, когда мы разговаривали, должен был занять около 6 месяцев перерыва в спорте - для участия в шоу, а далее с новыми силами и мотивацией начать сезон 2016/17 на чемпионате России. Но несколько дней назад пришла большая новость: они ждут ребенка. И пока Таня не сможет выходить на лёд, она уговорила Максима принять участие в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», который стартует в эту субботу. Таня должна родить в феврале, так что у них ещё есть время для подготовки к Олимпийским играм 2018. Нет сомнений, что это будет большой вызов, но также нет сомнений, что это поможет им найти новую мотивацию, которой не хватало в последнее время. Конечно, пока ничего не точно, за исключением того, что они пропустят этот сезон и будут встречены как на соревнованиях, так и в шоу, независимо от дороги, которую они решат выбрать, когда вернуться. 
Мы желаем удачи Максиму с его партнершей в шоу, певицей Юлианной Карауловой; и счастливой здоровой беременности Тане.

Absolute Skating
http://absoluteskating.com/index.php?cat=interviews&id=2016volosozhartrankov
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 21:46

474
Татьяна Волосожар: В ближайшие полгода моя основная работа – материнство
Автор: Алексей Зубаков - 02.10.2016

http://sport-analitika.ru/2016/10/02/6562/

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 GAmyo-wUFhY Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 3duPNBO2XEc

Спортивный аналитик Алексей Зубаков в рубрике «СПОРТ и ЛЮБОВЬ» представляет эксклюзивное интервью самой титулованной действующей российской фигуристки, двукратной олимпийской чемпионки в парном катании Татьяны Волосожар спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— Татьяна, вы  с Максимом Траньковым, вашим партнёром и мужем, недавно объявили  о будущем прибавлении семейства. Поздравляю вас с этим важнейшим замечательным событием – новым этапом личной жизни.  Это для вас осознанное событие  или все произошло спонтанно. Вы рассказали, что первым обратило на это внимания Стефан Ламбьель.

— Спасибо огромное за поздравление. Для нас это очень радостное событие. Мы специально или целенаправленно не готовились к нему. Я всегда считаю,  что дети посылаются  нам сверху, и, наверное, сейчас пришло время для рождения первенца.  А узнали про мою беременность действительно от Стефана Ламбьеля.  Мы с ним связаны крепкой дружбой.  На нашей свадьбе в августе прошлого года были четыре подружки со стороны невесты и четверо друзей со стороны жениха.  Стефан имел свою, очень почётную,  миссию на свадьбе – подносил нам обручальные кольца.    Наверное, у нас со Стефаном такая связь особая между нами. И он, действительно, первый сказал Максиму в раздевалке во время шоу, что я изменилась, стала кататься по иному, еще более женственнее и мягче. Стефан предположил, что я в положении. В итоге спустя две-три недели это оказалось правдой.

— Вы не поверили сначала вашему другу? И не проверили по тесту на беременность?

— У меня был с собой тест, и я следила за возможными изменениями в организме.  Ничего явного не было.  И тест показал, что я беременна, но значительно позднее слов Стефана. Вот такое чутье у нашего хорошего друга. Настолько сильное чутье, что он заметил это  быстрее нас.   Мы хотели начать этот год несколько позднее. Но узнав о беременности, наши планы на сезон кардинально изменились.  У нас  уже было  одно подходящее время для рождения ребенка, в тот момент, когда Максим сделал операцию на  плече, и мы пропускали сезон. Можно было и тогда родить. Но, видимо, не судьба. Должны были откататься еще сезон.   Но вот пришло оно новое лето… И мы решились… Поэтому готовимся сейчас не к  спортивным соревнованиям, а другому, очень ответственному, событию в жизни.

— Готовитесь уже к возвращению на лёд?

— Уже сейчас, думаю о том, чтобы сохранить свою форму.  я такой активный человек по жизни Я не склонна к полноте и никогда не применяла диеты.  А сейчас, конечно, внимательно слежу за питанием  и выполняю специальные физические  упражнения. Мне очень хочется быстрее вернуться на лед. Поэтому мы катались до последнего и не объявляли никому о своем  положении, и почти на четвертом месяце моей беременности выступили в Москве на шоу Москомспорта «Магия льда». Максим, правда, очень осторожно делал все элементы. Он очень оберегает меня. Принимает мой суперактивный образ жизни, но просит не увлекаться.  4 сентября и был пока наш заключительный на сегодня выход на лед.  Но  до самой беременности расставаться со льдом не собираюсь.   И уже на следующей неделе   планируем выйти на лед с облегченной программой.

— А в шоу «Ледниковый период» не выступите в показательном номере?

— В шоу помогаю Максиму. В первую очередь морально.  Но если организаторам «Ледникового периода» в каких- то моментах понадобится моя помощь, с удовольствием ее окажу.

— То есть, со льда не уходите?

— Я и до 9 месяца вряд ли уйду со льда. Я чувствую себя на льду очень комфортно. Это моя стихия. Моя энергия. Моё движение.  И физическую форму поддерживаю регулярно.

— Будущий ребенок  будет кататься с ранних лет?

— Сейчас уже  и с 2,5 лет детишки катаются на льду. Наш ребёнок уже сейчас очень активный,  руками, ножками работает, и ни секунды покоя.  4,5 месяца всего, и уже такой боевой. Видимо, моя активность передалась в стопроцентном объеме. Так что точно наш будущий «бэбичка» будет спортсменом. Не знаю, как с фигурным катанием, но с коньками, уверена, наш первенец будет связан.

— Татьяна, у вас такая мощная интернациональная семья…

— Да, у нас интернациональная семья. У меня родители родились  в России. Папа — в Нижнем Тагиле. Мама – в Калининграде.  По маминой линии с дедушкиной стороны поляки в роду были. Украинцы — с папиной стороны.

— Можно сказать, что  Украина и Россия – близкие народы.

— Естественно, я никогда не разделяю Россию и Украину.  У нас  с Максом и в Украине   много поклонников, да, и в Японии, Франции, Германии, во всех других странах, где выступали.

— Наверное, именно в фигурном катании, как ни в одном другом виде спорта, национальные и государственные отличия стерты.

— Не только в фигурном катании. И во всем  спорте как таковом. Спорт вне политики. Но в фигурном катании, это отличие, действительно, размыто до минимума. Фигурное катание – это искусство. Тот же балет.  Там никто не делят исполнителей, где они родились, или живут.

— А как вы познакомились с Максимом?

— Мы были знакомы уже давно. С 2003 года, когда Максим катался с Марией Мухортовой, а я  — с моим первым партнёром Петром Харченко.  В 2010 году после Олимпийских игр в Ванкувере Максим решил завершить спортивную карьеру, так как не видел в то время для себя перспектив в будущем. В это же время и мой  партнёр Станислав Морозов завершал спортивную карьеру. И Стас предложил нам с Максимом попробовать себя вместе в спортивной паре. Мы переехали со Станиславом в Россию, где сложилась наша новая команда под руководством Нины Михайловны Мозер, а Стас стал ей помогать… Хочу сказать большое спасибо Станиславу. Он сделал всё от себя зависящее, чтобы его мечта о моем олимпийском золоте воплотилась в реальность.  Я ему  благодарна, как и всей нашей дружной большой команде.

— А когда возникли чувства между вами и Максимом?

— Мы с Максом, как только встали в пару,  ощутили взаимные  симпатии, которые позднее перешли в близкие отношения. Это произошло накануне олимпийского сезона. И у нас был в то время особый эмоциональный подъем.

— Но потом был спад в декабре и январе, перед Олимпийскими играми…

— Да, этот спад вовремя нас охладил. Олимпийские игры — это особый статус. Нечто выдающееся и несравнимое ни с чем другим  соревнование. Чемпионаты Европы и мира нельзя сравнивать  с олимпийскими выступлениями.  Олимпиада — это старт экстра-уровня. Поэтому, когда  мы ошиблась  в финале Гран-при и на чемпионате Европы, это привело нас в чувство.  И к олимпийскому старту подошли уже с сильнейшей концентрацией. Про мотивацию и не говорю.  Конечно, было и волнение. Но  главное – удалось пройти Олимпиаду на едином порыве. И в награду нам — два олимпийских золота.

— Но вы не стали уходить из спорта после реализации главной спортивной мечты каждого спортсмена…

— Мы чувствовали в себе большое желание стартовать. И не было ощущения, что все надоело, приелось,  и нам пора уходить. Наоборот, был подъём эмоциональный, и хотелось закрепить наш олимпийский успех.  Конечно, многое поменяла травма Максима. До вынужденного перерыва были готовы очень хорошо, и у нас был позитивный порыв.  В прошлом сезоне уже не стало такой сильной мотивации. Остыли во время годичной паузы. Но опыт прошлого сезона  был также необходим. Мы снова вернулись и возвратились в свою ледовую стихию.

— Сейчас вы берете перерыв. А когда вернетесь на лед?

— Я повторюсь, пока не беру паузу. В то время, когда Максим выступает в шоу «Ледниковый период», буду помогать ему с юниорской парой, которую он консультирует  как тренер, и постараюсь оказать ребятам необходимую помощь…  А уже в апреле мы с Максимом хотели бы принять участие в традиционной ледовой шоу-программе нашего близкого друга Стефана Ламбьеля.

— А самим вам с Максимом организовать собственное шоу не хочется?

—  Конечно, есть, такая мечта. Но здесь не всё зависит от нас. Нужны финансовые партнеры. А организацию шоу-представлений  можем взять на себя. У нас с Максимом очень много друзей в мировом фигурном катании. И парников, и танцоров, и одиночников.  И они с удовольствием выступят на наших шоу… Но сейчас все это —  только в мыслях.
— Это уже будущие проекты. А сейчас что все-таки главное?

— Сейчас для нас с Максимом на первом месте – это подготовка к рождению ребенка. Поэтому в ближайшие полгода моя основная работа – материнство.

Огромное спасибо Татьяне Волосожар за предоставленное эксклюзивное право первой публичной публикации фотографий Порталу СПОРТ Аналитика.

Автор фото — Лара Бардина http://www.larabardina.com/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 22:07

475
Tatiana Волосожар & Maxim Траньков
вчера в 16:08

Инстаграм sheksheyev 

Ника Шатова снимает олимпийских чемпионов для новой обложки)
#волосожар #траньков #volosozhartrankov #большечемагентство

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 _0y1ixeL7TQ0:09Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 OHWTLyy7oG8
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 22:11

476
Пока Таня занята серьёзным делом)




Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 1:39

477
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 CthmdDqVYAAmUTu
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 1:45

478
Кто-нибудь знает откуда это фото?

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 CstX-1EUkAAVNdB
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 12:57

479
1 ч

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 14488369_194884880939734_8481085818478264320_n.jpg?ig_cache_key=MTM1Mjc2NzgwMzA5NDg3MTAyMA%3D%3D
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 21:56

480
1 ч

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 24 IRC33UXjNcs

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

Страница 24 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 38 ... 53  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы