Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 47 ... 53  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 1:34

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 12:06

801
13 ч

  • aknigens
  • Любимая племяшка и крестница, ангелочек ❤

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 17438758_693014500823572_2343511079285424128_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 19:17

802
6 ч



https://www.instagram.com/p/BSLX8mSFYRL/?taken-by=volosozhar_trankov_fans
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 19:38

803
Таня пишет, что это первая Ликушина медаль

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 AGe5upkQXlw
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 16:18

804
Татьяна Волосожар
28 мар в 20:06

Ну правда это мимимишное фото???!!! Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 D83DDC25Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 D83DDC7CD83CDFFC Спасибо @olyakurdumova за фотосессию Нашей малышки, с нетерпением ждём фоточекТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 2B50 #фотосессия#первыефото #instagram #фотограф #vlszhr #instamood #моидетки #анжелялька#люблю #счастье #моязвездочка

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 3KSaVm6A1pE
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 17:38

805
МАКСИМ ТРАНЬКОВ: "ПРОПАСТЬ МЕЖДУ НАШИМИ ДВУМЯ ПАРАМИ-ЛИДЕРАМИ И ТРЕТЬИМ ДУЭТОМ ТРЕВОЖИТ"



Олимпийский чемпион Сочи-2014 подвел итоги соревнований в парном катании на чемпионате мира в Финляндии.
НАШ РЕКОРД? БЫЛО БЫ НЕ ЖАЛКО, ЕСЛИ БЫ КИТАЙСКАЯ ПАРА ПОБИЛА ЕГО
– На пьедестале все объективно?
– Я считаю, что да. Наши ребята, Тарасова и Морозов, конечно, молодцы, но они допустили ошибки сегодня, и вообще произвольную программу в этом сезоне они всегда проигрывали, и пришлось ее менять. Они не совсем угадали в этом сезоне с программой и немного уступали на всех соревнованиях, хотя и оставались лидерами. Здесь еще надо учесть ошибки, которые судьи российским спортсменам не так прощают, как фигуристам из других стран.
Я очень рад за китайский дуэт. Это сильная пара, которая действительно доставляет зрителю удовольствие, показывая настоящее парное катания, каким я его вижу. У них много интересных находок, хорошая программа, высокая сложность исполнения элементов.
– Китайцы заняли первое место, несмотря на падение. Это справедливо, на ваш взгляд?
– Дело в том, что за все элементы техническая оценка у них была выше, чем у других пар. Даже с падением. Они выполнили четвертый уровень, четверную подкрутку, за которую набрали больше десяти баллов. Опять же у них был каскад прыжков, а у Савченко и Массо – комбинация прыжков. Можно было бы говорить о какой-то предвзятости, если бы Тарасова и Морозов не сорвали поддержку, причем довольно дорогую. Плюс было касание на выбросе. Но мы видели, что, например, немцам гораздо лояльнее оценили две ноги на выбросе, чем нашей Жене, хотя у них касание получилось более жесткое. Но ребята, конечно, сами наделали ошибок. Дело не в том, упал ты или не упал, а в базовой стоимости элементов. Просто у китайцев базовая стоимость элементов оказалась гораздо выше, чем у всех остальных пар.
– Кстати, за свой рекорд по сумме баллов не переживали? (154,66 балла. – Прим. "СЭ"). Китайцы при чистом прокате могли его побить, а в итоге набрали 150, 83 балла.
– Если честно, мне было бы не жалко, если бы эта пара побила наш рекорд.
– Считаете, они катаются лучше вас?
– Я думаю, на сегодняшний день китайцы, конечно, катаются лучше, чем Волосожар – Траньков. Вернее, катались. Мы – уже прошлое, пусть и недавнее. Нас с Татьяной просто нельзя сравнивать с ними, так же, как с Родниной и Зайцевым. Это абсолютно разное время. Это было почти четыре года назад, и сейчас фигурное катание ушло вперед. Хорошо, конечно, что наш рекорд устоял и в короткой программе, и по общей сумме, но ребята приближаются.

Хочу поздравить с серьезным прорывом Ксению Столбову и Федора Климова. У нас с Татьяной случалось в карьере, что мы были восьмыми после такой же провальной короткой программы, а после произвольной оказались вторыми. С 13 места ребятам, конечно, тяжело было запрыгнуть в тройку. Но я считаю, что малой бронзовой наградой в произвольной программе они напомнили о себе, и о том, что их нельзя списывать со счетов в следующем олимпийском сезоне. Если бы они хорошо откатали короткую программу, возможно, места бы распределились по-другому.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Large
Евгения ТАРАСОВА и Владимир МОРОЗОВ взяли бронзу. А Наталья Забияко и Александр Энберт из-за ошибок заняли лишь 12-е место. Фото AFP
ТАРАСОВА И МОРОЗОВ ПРОВОДЯТ ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН

– Были удивлены, что Столбова и Климов до раскатки лидирующей группы оставались на первом месте?
– Для меня здесь не было ничего удивительного, потому что это пара высокого уровня. Причем они выполнили программу не безошибочно, но были единственной парой, которая сделала каскад из двух тройных прыжков. Боролись до конца. Мне очень нравится их программа. Они нашли компоненты, которые многим фигуристам выполнить сложно. Также трудна хореография и можно отметить отличную работу рук. Плюс сама программа хорошо отработана. Для Столбовой с Климовым это выступление – шаг вперед.
– Наша третья пара – Забияко и Энберт – разочаровала?
– Это примерно их уровень, хотя ребята достойны места в десятке. Но у них была сорвана поддержка. А парное катание это не только прыжковые элементы, но и поддержка. И потом, в прыжках у Александра были обидные ошибки. Дуэт очень хорошо поднялся в короткой программе – был в пятерке. Это большое достижение. В принципе, этот чемпионат мира ребята могут занести себе в актив. Конечно, я рассчитывал на то, что они попадут в десятку при чистом прокате, но отработать без ошибок не получилось. Они стали двенадцатыми и получат два "Гран-при" в следующем году, а значит, какие-то призовые деньги. Так что все у них хорошо и все впереди.
Но, к сожалению, пропасть между двумя парами и нашим третьим дуэтом тревожит. Если с одной из российских ведущих пар что-то случится, то третий дуэт не сможет их заменить. Раньше у нас были Базарова и Ларионов, Столбова и Климов, а также Волосожар и Траньков, которые находились рядышком по оценкам и иногда друг друга обыгрывали. У нас была более сбалансированная команда. Сейчас наша третья и четвертая пары серьезно уступают.
В целом считаю этот чемпионат хорошим для нас. Тарасова и Морозов проводят отличный сезон. У них две победы на двух главных стартах, плюс они впервые завоевали бронзу чемпионата мира. Очень рад, что ребята здорово заменили травмированных Столбову и Климова. И даже после восстановления Ксении и Федора не пропустили их вперед и заняли лидирующую позицию среди российских пар.
– Завоевание трех олимпийских путевок вас наверняка порадовало.
– Конечно. В парах не может быть по-другому. Если здесь не будет трех путевок – это станет провалом. Ведь это наш самый стабильный вид на протяжении долгих лет. Мы в танцах упустили, в мужском одиночном катании, и если бы такое произошло с парами, это было бы совсем печально. К счастью, здесь у нас остаются очень хорошие результаты.



http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/maksim-trankov-propast-mezhdu-nashimi-dvumya-parami-liderami-i-tretim-duetom-trevozhit-1237009/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:15

806
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 2:13

807
venus_mc_fly

venus_mc_fly

меня зовут : Venus
Сообщения : 48
Регистрация: : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 20:56

808
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 23:02

809
Таинство опять продали журналу. неужели такая засада с деньгами?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 18:43

810
Вдохновляюсь на "Вдохновении"!!!скучала, честно!!!     могу сказать, что в вес я свой вернулась,а вот чтобы набрать былую спортивную форму???     нужно ещё потрудиться!!!
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 9MW_vnLNORA
https://www.instagram.com/p/BSd0ESnBtLI/?taken-by=fire_bird
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 18:48

811
Лина пишет:
в вес я свой вернулась
augen уже???bum
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 12:47

812
Взяла у девочек с Зимнего, спасибо за фото с Крещения
Сплошное умиление s12665

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 CYk3sILmzr8

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 -_ZoxnkUxVg

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 XAsaE9GE_bQ

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 OgAMhHU1AFY
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 12:39

813
Фигурист Траньков сообщил, что они с Волосожар приступили к отработке элементов

МОСКВА, 7 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков заявил агентству "Р-Спорт", что они вместе с партнершей Татьяной Волосожар уже тренируют ряд элементов.
Ранее Траньков в интервью "Р-Спорт" рассказал, что их пара впервые после рождения дочери приступит к тренировкам в апреле, но вряд ли данная подготовка будет направлена на конкретные соревнования. Дуэт планирует выступать в шоу и в сентябре, возможно, объявит о завершении спортивной карьеры.
"Неделя тренировок проходит нормально. Я раскатываю новые коньки, а Таня вспоминает навыки, пока нас ничто не расстраивает. Вместе уже стали отрабатывать элементы – поддержки, вращения. Катаемся раз в день, ничего не форсируем, впереди паровоза не бежим, так как готовиться на данный момент особо не к чему", - сказал Траньков по телефону.
Последним стартом Волосожар и Транькова был чемпионат мира 2016 года в Бостоне, на Олимпийских играх в Сочи пара завоевала золото в командных соревнованиях и парном катании.

http://rsport.ru/figure_skating/20170407/1118729227.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 23:12

814
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 17:30

815
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 17881338_1675828862713658_979791952725671936_n
fire_bird
Пока нас четверо, пока мы вместе, 
И дело есть и это дело чести,
Один за всех и одного,
И в этом наш успеееееееех
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПт 14 Апр 2017 - 19:26

816
"На льду я могу быть паинькой, а в жизни – очень нехорошим человеком": интервью с Максимом Траньковым



В семье олимпийских чемпионов Волосожар и Транькова Татьяна отвечает за трезвый ум, а Максим – за эмоции. Как оказалось, его часто заносит не только на льду.


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 E2


Максим, вы на самом деле терпеть не можете фигурное катание?
Совру, если скажу, что люблю этот вид спорта. Он прочно вошел в мою жизнь, но заниматься им мне никогда не нравилось.
Тем не менее перед Олимпиадой в Сочи вы говорили о том, что хотели бы совершить революцию в фигурном катании. Как думаете, вам это удалось?
На чемпионате мира – 2016 в Бостоне во время пресс-конференции прозвучало пожелание, чтобы фигурное катание было таким, каким его показывала пара Волосожар – Траньков. Это очень приятно. Возможно, нам с Таней действительно удалось перевернуть сознание спортсменов и зрителей. Но мне жаль, что в этом виде спорта становится меньше творчества – акценты смещаются в сторону техники.
Фигурное катание стало обычным состязанием, где спортсмены катают, по сути, одни и те же программы. Очень мало ярких номеров. И даже если попросить кого-нибудь вспомнить выступления ведущих пар, вряд ли кто с ходу это сделает. Даже у меня не получится, хотя я комментирую фигурное катание на телеканале "Матч ТВ" вместе с Татьяной Анатольевной Тарасовой и смотрю практически все соревнования.
Ваше с женой решение уйти из спорта – оно окончательное?
Мы никогда не говорили, что однозначно решили уйти из большого спорта. Но и стимула к возвращению для себя найти пока не можем. Мы бы хотели попрощаться со зрителями. У нас огромная армия болельщиков, которым мы не можем просто сказать через прессу: "До свидания!" В фигурном катании обычно так не делают – спортсмены устраивают показательные выступления или последний раз участвуют в каких-то соревнованиях. Мы бы хотели выступить на чемпионате России в следующем году. И нам абсолютно не важно, какое место мы займем. Многое будет зависеть от состояния Татьяны после родов – насколько быстро она восстановится. При этом, конечно, мы продолжим кататься в разных ледовых шоу – думаю, лет до 38 на коньках точно простоим.
Можно сказать, что ваше нежелание бороться за золото в Пхёнчхане продиктовано нападками на российский спорт?
Абсолютно! Спорт – это адский труд. Идти к своей цели, вернуться после родов, как это сделала Лена Исинбаева, и все для чего? Чтобы в итоге получить несправедливую дисквалификацию? Есть вероятность, что сборную России не допустят к участию в следующих зимних Олимпийских играх. Да даже если выиграть золото – что потом? Ждать и дрожать, что на баночке найдут царапинку и начнут склонять твое имя? Поэтому не вижу смысла себя истязать.
Максим, а как вы переживаете неудачи? Я не про спортивные, когда хотели первое место, а заняли третье…
Это я как раз легко переживаю. Дело в том, что, будучи ребенком, я не хотел заниматься фигурным катанием. Постоянно занимал последние места – на вершину пьедестала впервые поднялся только в 18 лет. И настолько привык проигрывать, что впоследствии меня это никак не задевало. Но когда встал в пару, стал переживать, потому что нес ответственность не только за себя, но и за партнершу. Или мог завестись, когда мы отлично откатывали программу, но получали невысокие оценки. Я вообще вспыльчивый человек.
Выходит, с вами тяжело?
Со мной очень тяжело и тренерам, и партнершам. Плюс я всегда с пеной у рта отстаиваю свою точку зрения, даже если она неправильная. Но, обидев кого-то или оскорбив, стараюсь найти силы извиниться.
Но держать себя в руках у вас не получается?
И это огромная проблема всей моей жизни. В случае со мной слово "сдержанность", кажется, существует в параллельной реальности – сразу бросаюсь на амбразуру и начинаю правду-матку резать. Там, где можно промолчать, обязательно что-нибудь брякну. Поэтому переговоры теперь обычно ведет жена – в этом плане она гораздо мудрее меня.
С виду и не скажешь, что в вас столько демонов...
Я даже больше скажу – на льду я могу быть паинькой, а в жизни – очень нехорошим человеком. Причем меня считают даже злым. На самом деле мои самые близкие друзья над этим смеются, и, когда что-то слышат, они пожимают плечами: "Это же Траньков, ему можно…"
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 T1
Вы меня, конечно, удивили своим признанием. Почему вы решили, что вокруг вас сложился ореол антигероя?
Потому что я сам создал этот образ. У меня и в инстаграме никнейм xam_trankov. Это такая игра слов: max – xam. Но люди, которые в теме, знают, что я могу быть жестким.
По какому поводу?
По любому. Когда под горячую руку попадают или, например, задевают Таню или друзей.
В таких ситуациях вы ограничиваетесь словом или принимаете более жесткие меры?
В драку не полезу, хотя в случае необходимости сделаю это. Но я знаю, что словом могу сделать очень больно. И честно об этом предупреждаю. Например, девушек, когда они начинают со мной спорить на повышенных тонах. Говорю: "Прекрати. Если ты продолжишь, то мне придется ответить, и тебе будет неприятно!" И если она продолжает гнуть свою линию, это вполне предсказуемо заканчивается слезами.
Могу найти в человеке слабое место и очень сильно на него нажать, выведя из состояния психического равновесия. Мне даже самому иногда противно от того, как я это делаю. Именно из-за этой черты характера меня особенно не любят.
Вы обращали внимание, насколько это людей от вас отталкивало? Были такие, кто уходил и не возвращался?
Очень много таких, кто до сих пор не желает общаться. Я к этому отношусь достаточно просто: не хочешь – не надо. Я никогда ни под кого не подстраивался, поэтому и друзей немного – не все меня могут понять и простить какие-то прегрешения. Вот за это я их обожаю. Они, в свою очередь, знают, что ради них я сделаю что угодно.
А что еще в вас есть хорошего? А то вы столько плохого о себе наговорили...
Я не считаю, что это плохо. Все люди разные.
То есть вы придерживаетесь принципа "любите меня таким, какой я есть"?
Мне больше нравится фраза "быть, а не казаться". Не хочу казаться хорошим человеком, который, например, любит жену и заботится о ней, ходит на балет. Да, я люблю жену и балет, но не потому, что хочу, чтобы люди считали меня хорошим. А потому, что на самом деле люблю. Но если надо, то и на балете могу припечатать рядом сидящего. Ну вот такой я человек. Я вырос в Перми, где за словом в карман никогда не лезли.
Пермский край вообще достаточно непростой в плане криминала, учитывая огромное количество колоний на его территории...
Вот-вот, и те, кто выходит на свободу, остаются в городе. И даже если эти люди, коих огромное количество, отсидели за мелкие преступления и вышли абсолютно нормальными, все равно отсидка накладывает отпечаток на их манеру общения и способы решать проблемы.
Учитывая все, что вы сказали о себе, можно сделать вывод о социопатии.
Я психолог по образованию. И однажды, полностью себя проанализировав, я пришел к выводу, что не очень люблю большие скопления людей…
Они вас раздражают или вам дискомфортно?
Мне просто не нравится находиться среди них. Вот я иду и думаю: этот по-дурацки одет, эта зачем-то губы накачала. Казалось бы, какая мне разница, но мысли эти прямо начинают одолевать. Когда Таня просит заехать в супермаркет, для меня это вообще пытка. Собственно, поэтому я и сбежал из Москвы в тихое место, в самый дальний угол поселка, где стоит только наш дом. И это здорово.
В общем, разложив себя по полочкам, я понял, что мне комфортно, только когда я выхожу на лед и со мной не может никто контактировать. Пожалуй, это единственный момент, за который я люблю фигурное катание. Причем у меня это со школы. Из-за того что я был хуже всех в группе, надо мной постоянно издевались. Но как только переступал через бортик, мне уже никто и ничего не мог сделать. Я оказывался в своем мире, где мог быть тем, кем хотел, – хоть Рэмбо или Суперменом. И никто не крутил пальцем у виска. Я был этим самым бортиком защищен от всех.
Я правильно понимаю, что вы таким образом спасались от насмешек?
Думаю, да. Но это я уже со временем сам понял – жаль, не было психолога, который бы мог тогда мне это объяснить.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 3
Скажите пожалуйста, с того момента, как вы узнали о том, что Таня беременна, насколько изменилась ваша жизнь?
У нас запланированный ребенок. Мы его хотели и усиленно над этим вопросом работали. То есть я был к нему готов. Но, конечно, когда понимаешь, что в животе не "плод", а ребенок с ручками и ножками, – в тот момент и приходит осознание, что ты папа. Появляются другие заботы, приходится срочно взрослеть. Если раньше я мог спокойно отказаться от какого-то незначительного приработка – вроде как денег хватало, – то сейчас я соглашаюсь на все предложения. Предлагаю Тане открыть для ребенка счет в банке, чтобы в будущем у него был какой-то капитал. Мне кажется, я стал более ответственный.
Таня однажды сказала, что в эмоциональном плане вы стали более сдержанным. Как вы думаете, это соответствует? Судя по тому, что вы сказали до этого…
Думаю, да. Но на самом деле здесь все совпало самым удачным образом. Мы ведь не тренируемся – то есть мне не приходится заниматься тем, что не нравится. К тому же на льду выглядит все легко, а на самом деле фигурное катание, как и любой вид спорта, – это титанический труд. И тренировки похожи на "день сурка" – приходится по тысяче раз повторять элементы, в компании одних и тех же людей вокруг, под одну и ту же музыку.
Это дико давит на психику, особенно когда не получается какое-то движение и его приходится оттачивать. А в любой командной работе обязательно возникают споры. Плюс у меня, конечно, абсолютно ангельская жена. Постоянно думаю и не могу найти ответа на вопрос: за что же мне так повезло встретить Таню? В какой-то момент я начал думать, что уже никогда не женюсь, – всегда было тяжело с отношениями, учитывая заскоки. Но Таня, будучи моей партнершей, умела меня вовремя гасить, придержать, успокоить. И мы в итоге сложились как пазл.
Вы сказали, что у вас дом в глуши. С каким чувством вы туда возвращаетесь?
Я вообще очень не люблю оттуда выезжать – готов находиться там круглосуточно. Меня иногда спрашивают, не жалко ли тратить на дорогу по часу в каждую сторону. Но чем это хуже того, чтобы добираться столько же времени на метро в переполненном вагоне или ждать на морозе автобус? Я люблю свой медвежий угол. Хотя ко мне иногда даже друзья отказываются приезжать, потому что, как только они начинают представлять дорогу, им становится страшно (смеется).
Думаю, этот вопрос можно и не задавать, но все же: вам сегодня хорошо в том состоянии, в котором вы находитесь?
Абсолютно! Я счастлив от того, как сложилась моя жизнь, – считаю, что очень удачно для моих тридцати. Но самое главное, что сегодня передо мной огромное количество дорог и я могу выбрать любую из них.
http://tbeauty.ru/celebrities/secrets/intervyu-s-maksimom-trankovym_322926/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПн 17 Апр 2017 - 10:37

817
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПн 17 Апр 2017 - 22:19

818
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПн 17 Апр 2017 - 22:28

819

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 Icon_minitimeПн 17 Апр 2017 - 22:30

820
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 41 18011206_1282324635156581_7971076658444632064_n

xam_trankov
Reunion. Все мои партнерши и Петро) На #Hello! Церемонии вручения премии "Самые стильные в России-2017"
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

Страница 41 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 47 ... 53  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы