Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 20:27

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 16:33

221
дориана пишет:
Новость пока нигде не обсуждается, только у  нас

А мы ж самые ярые болельщики, ну 6554997m

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 16:36

222
дориана пишет:
А фильм появился после того как заговорилось о переходе ИЖ к ИШ.
Чего они ожидали от ЧМ непонятно.
Оказывается Зуева плохо знает своих подопечных , как и они ее.

А на словах - несколько иначе

Цитата :

В Америке не привыкли к отчествам, и мы сразу договорились, что будем называть Марину по имени. Но, конечно, мы обращаемся к ней только на "вы" - в знак уважения. На мой взгляд, она гениальный хореограф, постановщик, очень хороший тренер и психолог. Но самое главное - она прекрасный человек. Сказать, что Марина заменяет мне маму, будет не совсем правильно, но мы с ней действительно сошлись - и характерами, и душами.

Когда мы приехали в Америку, мы почувствовали, что стали для нее родными, такой русской отдушиной. По ней видно, что ей нравится с нами работать, что она вкладывает в нас с Викторией всю душу. Марина - очень глубокий человек. Любит рассказывать. Она называет это "лекциями", потому что если ты задашь Марине вопрос, то услышишь действительно очень подробный и интересный ответ. Она очень любит театры, музыку, знает историю каждого артиста и музыканта, отлично разбирается в искусстве.


Цитата :
А я хотел к великому тренеру, потому что времени до следующей Олимпиады мало. Марину не с кем сравнить. Для меня она такая, как есть. Это мое личное восприятие. Я уже говорил, что иногда она словно заменяет маму. Заботится, контролирует. Она очень хочет добиться чего-то вместе с нами и злится вместе с нами. Словом, всегда рядом.


http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 16:38

223
Savta пишет:
Leotata пишет:
Если Никита с Зуевой вдвоём её подомнут под себя, всё, будет новая старая песня.  Только крайней теперь будет вечно Вика. Да и хоть сейчас есть амур, все видели отношение обоих к Вике, а если разругаются в личном плане..
Ой, вот не понравилась и мне эта сцена тренировки. Марина, вместо того, чтобы разрядить напряжение, полностью подпряглась к Никите. Ну, и по ее интервью это уже видно. Никитосу в рот заглядывает. Вику даже жалко стало. В амур не верю.



Жалко Вику стало. slesy Особенно в тот момент не тренировке
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 17:31

224
Julbka пишет:
дориана пишет:
А фильм появился после того как заговорилось о переходе ИЖ к ИШ.
Чего они ожидали от ЧМ непонятно.
Оказывается Зуева плохо знает своих подопечных , как и они ее.

А на словах - несколько иначе

Цитата :

В Америке не привыкли к отчествам, и мы сразу договорились, что будем называть Марину по имени. Но, конечно, мы обращаемся к ней только на "вы" - в знак уважения. На мой взгляд, она гениальный хореограф, постановщик, очень хороший тренер и психолог. Но самое главное - она прекрасный человек. Сказать, что Марина заменяет мне маму, будет не совсем правильно, но мы с ней действительно сошлись - и характерами, и душами.

Когда мы приехали в Америку, мы почувствовали, что стали для нее родными, такой русской отдушиной. По ней видно, что ей нравится с нами работать, что она вкладывает в нас с Викторией всю душу. Марина - очень глубокий человек. Любит рассказывать. Она называет это "лекциями", потому что если ты задашь Марине вопрос, то услышишь действительно очень подробный и интересный ответ. Она очень любит театры, музыку, знает историю каждого артиста и музыканта, отлично разбирается в искусстве.


Цитата :
А я хотел к великому тренеру, потому что времени до следующей Олимпиады мало. Марину не с кем сравнить. Для меня она такая, как есть. Это мое личное восприятие. Я уже говорил, что иногда она словно заменяет маму. Заботится, контролирует. Она очень хочет добиться чего-то вместе с нами и злится вместе с нами. Словом, всегда рядом.

Ой !    facepalm Щас расплачусь прям тоже
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 19:54

225
Можно сказать, что Никита не изменился 6599622



Интересно, насколько хватит Вику. Хотя, может все так на тренировках работают.

Теперь можно представить, что творилось у ИК facepalm


Самый рискованный поступок - влюбиться в Никиту. 37928-2 Понравилось 787-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:13

226
Посмотрела фильм, и почему-то подумала о папе Вики.
Если нам стало жалко Вику, а каково ему видеть такое отношение к любимой доченьке? facepalm Это ведь не скрытой камерой снимали: а показали то,что сознательно и продуманно хотели показать, чтобы влюбить болельщиков в "лидеров нашей сборной на этом ЧМ" (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:24

227
Лина пишет:
Если нам стало жалко Вику, а каково ему видеть такое отношение к любимой доченьке?
Из всей этой троицы Вика самое приятное впечатление произвела. И правда, пока ее жалко. Но, может, в этом случае цель оправдывает средства. Папа Вики причастен к спорту, возможно закрывает на все глаза ради достижения цели.b214a И думается мне, вспомнят они Руслана еще не раз... 6642015m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:26

228
Ууууух! Сколько понаписали!!! bum
А глядеть где шедевру? 8002510m На ютубе еще нет?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:27

229
95nomer, Ириш, ссылка в п. 210
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:28

230
Иришка, 39646-2 тут

дориана пишет:
http://kaban.tv/archive/match-tv/2016-04-08/1171830
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:29

231
95nomer пишет:
Ууууух! Сколько понаписали!!! bum
А глядеть где шедевру? 8002510m На ютубе еще нет?

http://kaban.tv/archive/match-tv/2016-04-08/1171830

http://www.gamak.tv/match/2016-04-08/14:45/

http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:29

232
ФСО: пишет:
Кстати сейчас вспомнила, что во время СА, кажется тренер ГП упоминала, что МО показывала перед прокатом Малера СК. Но я тогда подумала, что речь о программе ВМ, а оказывается это о Кате Гордеевой. И тут нельзя не согласится, вы молоды, руки ноги есть, можете кататься, так идите и получайте удовольствие от всего этого. Может быть, еще и поэтому прокаты на СА до сих пор кажутся по эмоциям самыми яркими в сезоне.
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:34

233
Tatiana 24 пишет:
Лина пишет:
Если нам стало жалко Вику, а каково ему видеть такое отношение к любимой доченьке?
Из всей этой троицы Вика самое приятное впечатление произвела. И правда, пока ее жалко. Но, может, в этом случае цель оправдывает средства. 6642015m

31857-1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 2wmkv8w
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:36

234
Tatiana 24, Лина, Julbka, спасибо, девочки!!! 7k
(сначала поужинаю)) а-то вдруг аппетит испортится 787-1)
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:41

235
Savta пишет:
Картахена пишет:
Нееет, Дорианочка *гадко улыбается* Сие кЕно родилось на свет к потенциальному успеху на ЧМ-2016
Не, не, не. Фильм снят к юбилею МОЗ 


Цитата :
Это фильм к её юбилею (9 апреля 1956 года ). 
Российский тренер, чё. Сколько чемпионов России воспитала.

Кто о чём, а я ей ещё Жука забыть не могу.
Интриганка и воровка
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:44

236
Fghtkm пишет:
Кто о чём, а я ей ещё Жука забыть не могу.

31857-1  вот и я... кто знает, если б не она, может, жил бы еще и здравствовал и не одних чемпионов воспитал у себя на Родине, в России!!!
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:50

237
И вот конец сезона.



Цитата :
- Если вернуться напоследок к вашим непосредственным ученикам – Виктории и Никите – что они должны сделать в следующем сезоне, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливым человеком?

- Если они смогут донести до зрителя в правильной форме то, что мы поставили, то, что мы сделали – это будет, конечно, счастье!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/808787
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 20:54

238
Кстати, фишка в конце ПТ очень красиво смотрится на тренировке, когда исполняется bum
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 21:10

239
Economist пишет:
Теперь можно представить, что творилось у ИК
Если вспомнить фильм об ИК (был ли это "Уникумы" или какой другой), но точно у Жулина. Мне в память врезался тоже эпизод с тренировки. Тогда Жулин, не стесняясь камер, назвал пятую точку по простому. И Лена искала защиты от грубости у Никиты. Он ее тогда обнял. Всё зависит, наверное, как складываются отношения у пары с тренером, то есть, здесь понятно, что МО и Никита заодно, там Лена и Никита. Как было у Морозова, не знаю, но в конце их карьеры, в кике Лена и Никита тоже были вместе, немного игнорируя Морозова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 21:23

240
Savta пишет:
Economist пишет:
Теперь можно представить, что творилось у ИК
Если вспомнить фильм об ИК (был ли это "Уникумы" или какой другой), но точно у Жулина. Мне в память врезался тоже эпизод с тренировки. Тогда Жулин, не стесняясь камер, назвал пятую точку по простому. И Лена искала защиты от грубости у Никиты. Он ее тогда обнял. Всё зависит, наверное, как складываются отношения у пары с тренером, то есть, здесь понятно, что МО и Никита заодно, там Лена и Никита. Как было у Морозова, не знаю, но в конце их карьеры, в кике Лена и Никита тоже были вместе, немного игнорируя Морозова.

2:56 https://vk.com/videos-16162496?section=album_33052276&z=video-16162496_145368441%2Fclub16162496%2Calbum-16162496_33052276%2Fpl_album_33052276

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

Страница 12 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы