Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 20:27

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 13:37

881
Для тех, кто любит пару и скучает по прокатам (повтор)

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 1:24

882
П.844 речь идёт о хореографе Максе Кожевникове, занимающимся с парой 4ГГ
Ириша пишет:
Так я недавно читала на одном известном ресурсе, что Зуева - гениальный хореограф. Так зачем ей помощники, к тому же не ледовые, как любят поговаривать некоторые. Зачем денюжку тратить, Вике вон платьюшко сшили только одно, переживаю я , что опять обделят.

Долго не могла понять откуда мне известна фамилия постановщика и только тогда, когда выложили видео танца Юли и Макса, меня осенило. Склероз, чего уж там. Хочу сказать следующее: это не простой хореограф, а настоящая звезда танцпола и талантливейший Человек, именно с большой буквы, всю свою жизнь посвятивший танцам,  с огромными гонорарами и одним платьицем тут дело явно не обошлось. Просто немыслимо как ребята смогли пробиться к нему, кто смог им помочь, денежный вопрос можно опустить, так как заплачено было либо ооочень много, либо Максим, родившийся в СССР, но живущий много много лет в штатах, ставит танец бесплатно. Было уже выложено одно видео, я же хочу предложить вам посмотреть танец постановки именно Максима. Наслаждайтесь  girl_valentine



А вот здесь Максим танцуют с другой партнершей-со своей женой и в этом танце вы сразу увидите фирменный стиль художника

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 1:35

883
Продолжу предыдущий пост
Если слухи о том, что Лена в прошедшем сезоне не смогла встретиться с Кожевниковым верны, то постановка танца наших синеглазок у этого хореографа могла быть сделана в пику Елене или же Ильиных натолкнула своими действиями кого-то на мысль воспользоваться услугами великого мастера.
Ссылка на википедию
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ну и самый мой любимый танец Максима с Настей, обожаю пластику девушки

Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 8:21

884
Эмили пишет:
Просто немыслимо как ребята смогли пробиться к нему, кто смог им помочь

Кто помогал ВМ с латиной?


Эмили пишет:

Ну и самый мой любимый танец Максима с Настей


31857-1
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 8:22

885
Эмили girl_in_love спасибо за наслаждение! das ist fantastisch! Красота и Мастерство в чистом виде clapping

А если Вика Синицина после уроков с таким хореографом станет такой же пластично-танцевальной и эмоционально-чувственной, клянусь ее полюбить good2 :)

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 10:36

886
И вам всем спасибо, кто смотрел вместе со мной и восхищался шедеврами, на втором видео аж всплакнулось вместе с Настей. Ага, пусть у 4ГГ все получится с танцем и образами, но, конечно, наши ожидания могут быть завышенными....
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 10:54

887
Galatea пишет:

А если Вика Синицина после уроков с таким хореографом станет такой же пластично-танцевальной и эмоционально-чувственной, клянусь ее полюбить good2 :)

По-моему, научить такому невозможно,можно только развить то, что заложено природой. Они тут на паркете не играют, они живут. Это как Пападакисы - у них нет коньков, у них нет элементов, а нам выдалась возможность подсмотреть кусочек чужой жизни...
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 11:52

888
Эмили, спасибо! 88449971 Очень обидно и грустно, что не получилось у ИЖиков поработать с ним в прошлом году... эээх.. 65245601m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 13:21

889
Эмили пишет:
это не простой хореограф, а настоящая звезда танцпола

Читала мнение, что настоящая звезда там Загоруйченко.

Эмили пишет:
Просто немыслимо как ребята смогли пробиться к нему, кто смог им помочь, денежный вопрос можно опустить, так как заплачено было либо ооочень много, либо Максим, родившийся в СССР, но живущий много много лет в штатах, ставит танец бесплатно.
Вроде и Морозов прибегал к его помощи. Про бесплатно смешно. Там, в Штатах столько русских, что и без штанов остаться можно. Наверное, Лена не смогла заплатить столько, сколько затребовал бескорыстный хореограф.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 13:25

890
Galatea пишет:
А если Вика Синицина после уроков с таким хореографом станет такой же пластично-танцевальной и эмоционально-чувственной, клянусь ее полюбить :)
Вроде он всего несколько дней работал с парой. Скорее всего, постановка. А уж делать Вику эмоционально-чувственной и пластично-танцевальной будут Зуева и штатный хореограф. Да там, судя по теме ЧГГ на ФСО, проблемы вовсе не в Вике, там Никитос сильно не дорабатывает.  6617345m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 14:19

891
Economist пишет:
Эмили пишет:
Просто немыслимо как ребята смогли пробиться к нему, кто смог им помочь

Кто помогал ВМ с латиной?
Если Максим К., то понятно.

Спойлер:
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 15:54

892
Ната пишет:
Если Максим К., то понятно.

Если уж Тесса не смогла тронуть мою душу и перенести на лед идею танца в полном объёме со своими техническими возможностями victory , то Вике ой как сложно придется и ещё: вот Женя пишет, что главной в паре была Юля, но посмотрите на танцы Максима с той же Настей, ведь он всегда на втором плане, чаще партнерша солирует. Может это связано со здоровьем Макса, а может с его видением роли партнёра и здесь уж придётся Никите напрячься 6552210m И, да, Максим больше хореограф, чем великолепный танцор, это моё видение, с ним можно и поспорить.
Юля, конечно, это Юля, иногда на паркете она мне мельком напоминает Таню Волосожар. Не знаю точных названий танцев пары ЗК, но их "птица" и "звезда", где партнерша выходит на танцпол с пакетами-это просто шедевры. Сейчас поищу в хорошем качестве и дополню пост видео под спойлер, знакомить всех нас с этой парой я начинала ещё в архиве и все ленюсь создать уже здесь веточку с паркетными танцами(
Ириш, да очень жаль, что судьба так обошлась с Леной И., что не родился танец, но вот такой жизненный сценарий подтолкнул пару к отъезду к Игорю. Что не делается...
Всем нашим танцевальным парам плодотворного межсезонья, мда и лед все-таки далеко не паркет(
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 18:06

893
Нашла "птиц", кто хочет может сравнить с постановкой Жулина)), а второй танец был уже не с Максом, а с Рикардо и называется он "хеллоу бейби"

Спойлер:
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 19:45

894
Эмили пишет:
... но посмотрите на танцы Максима с той же Настей, ведь он всегда на втором плане, чаще партнерша солирует. Может это связано со здоровьем Макса, а может с его видением роли партнёра и здесь уж придётся Никите напрячься 6552210m И, да, Максим больше хореограф, чем великолепный танцор, это моё видение, с ним можно и поспорить.

Еще и неизвестно над чем они все вместе работали.
Если как хореограф, то, конечно, интересно будет посмотреть JC_goody



Эмили пишет:
Нашла "птиц"

6571278m good
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 21:31

895
Эмили пишет:
Нашла "птиц", кто хочет может сравнить с постановкой Жулина)), а второй танец был уже не с Максом, а с Рикардо и называется он "хеллоу бейби"
Эмили, ну если ты уже всё равно увлеклась раскопками, так и заведи веточку, плиз.  6584692m Будет желание и охота там и продолжишь. А то затеряется тут.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 21:59

896
Женя, пока сил нет, веточка не с чистого листа начинается, у Кожевникова богатая биография 65266081m, много информации нужно подготовить.
Конечно, эта инфа считается здесь флудом, но сначала, пока не создали ветку с Нахарро, у ИЖей тоже было много чего на их ветке, я постараюсь отделить танцора от 4ГГ 88449971
Ну раскопки для меня не составили труда, все танцы пары ЗК мною давно "засмотрены до дыр")
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeВс 3 Июл 2016 - 11:18

897
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeВс 3 Июл 2016 - 13:29

898
Savta пишет:
Эмили, ну если ты уже всё равно увлеклась раскопками, так и заведи веточку, плиз.   Будет желание и охота там и продолжишь. А то затеряется тут.
Очень была бы не против такой веточке, где все о танцах, об их постановщиках, хореографах... только в танце общение между телом и душой и выражение того, что недоступно словам...

Savta пишет:
Вроде он всего несколько дней работал с парой. Скорее всего, постановка. А уж делать Вику эмоционально-чувственной и пластично-танцевальной будут Зуева и штатный хореограф. Да там, судя по теме ЧГГ на ФСО, проблемы вовсе не в Вике, там Никитос сильно не дорабатывает.
Про Викторию я пыталась иронизировать, т.к пару ЧГГ, в большей степени даже Никиту, совершенно не отношу к латинистам(сленг бальников)), вот и подумала, раз так далеко заранее(!) пригласили большого специалиста в бальной хореографии, который как раз создает непредсказуемые образы, костюмы, танцевальные истории, а не каждый шаг спортсмена сводит к классике, как Зуева...то он будет заниматься с ними до ОИ 290532-1
Пока что-то уверенность, что ИЖи более универсальны, а круче ЛО на статных ЧГГ ничего не ляжет c8b538
ps надеюсь, что спортсменов не обидела назвав бальниками for95

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeВс 3 Июл 2016 - 22:37

899
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 45 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 23:20

900
На тренировке показательных на ЧЕ Вика тусила в компании ребят.

Примерно вот так :-)

https://www.instagram.com/p/BHc8vxcB1YC/
http://twizzle.com.ru

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы