Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:44

1
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 2m7zods

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:46

2
mara dm dm пишет:
Savta пишет:
mara dm dm пишет:
Пара прекрасно выступила.

Значит, 9 место это у нас прекрасно? Небольшой разбор дорожки с ФСО

Цитата :
https://youtu.be/K9HKzYnWtbA?t=2m36s - Викин двойной твиззл идет прямо сразу, и она его недокрутила и фактически вывалилась. Добрая бригада, конечно, могла бы и моргнуть, но по правилам такой твиззл вообще-то не считается.

mara dm dm пишет:
Это видно всем профессионалам.

Хотелось бы послушать незаинтересованных лиц. Разумеется, профессионалов.
Вообще то, твиззл оценен 4-м уровнем 787-1

Julbka пишет:
mara dm dm, имеется ввиду твизл как элемент дорожки, а не элемет твизлы.

mara dm dm пишет:
Julbka пишет:
mara dm dm пишет:
Замахали со своим развалом ИК. А, что кроме бронзы на ОИ показала эта пара? Умение косячить на важных стартах( они и по отдельности неплохо с этим справляются), и звание "вечная надежда"?

Они, функционеры от ФК, хотят результат - результата нет! Признать себя виноватыми с тем, что идет не так, как они видели в своих мечтах или им обещали? Да ни в жизнь! Значит надо найти виновных. Вот они и нашли - ИК, которые развалились.
Полностью согласна с Вами 39646-2

mara dm dm пишет:
Julbka пишет:
mara dm dm, имеется ввиду твизл как элемент дорожки, а не элемет твизлы.
А-а, ну простите меня в познании элементов я не сильна. 6599622
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:50

3
Нет, ну я не могу поспорить - пара выступила прекрасно. Для своего уровня.
Правда, еще остается вопрос о том, где этот самый уровень 6617345m
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:55

4
Извините меня конечно, но я не думаю что недовальс ГП и кумсов лучше. И Сизеронами я не восхищаюсь( имхо). ШШ, ЧБ, УП намного лучше.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:02

5
mara dm dm пишет:
Извините меня конечно, но я не думаю что недовальс ГП и кумсов лучше. И Сизеронами я не восхищаюсь( имхо). ШШ, ЧБ, УП намного лучше.
Охотно извиняю. Тем более что ваше имхо при вас, а результат Сизеронов - на табло.

Я вполне понимаю ваше раздражение. Но в том, что, оказывается, чуть ли не десяток пар катается лучше ваших любимцев, никто не виноват. Во всяком случае, на этом форуме.
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:07

6
Картахена пишет:
mara dm dm пишет:
Извините меня конечно, но я не думаю что недовальс ГП и кумсов лучше. И Сизеронами я не восхищаюсь( имхо). ШШ, ЧБ, УП намного лучше.
Охотно извиняю. Тем более что ваше имхо при вас, а результат Сизеронов - на табло.

Я вполне понимаю ваше раздражение. Но в том, что, оказывается, чуть ли не десяток пар катается лучше ваших любимцев, никто не виноват. Во всяком случае, на этом форуме.
Да, но только на этом форуме на них льётся столько грязи h0241
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:15

7
mara dm dm пишет:

Да, но только на этом форуме на них льётся столько грязи h0241
Простите, какой грязи?
Что до первой тройки им как до другой галактики?
Что если это лучший прокат нашей первой пары, то с российскими танцами все ужасно им конец довольно плохо?
Что нашу первую пару обошла третья американская, причем по делу?
Это что, не так?
На самом деле они лучше Сизеронов и Шибутаней прокатались, а их в конец десятки незаслуженно отправили?
Нет, ну если для вас "правда" и "грязь" - слова-синонимы, то не могу поспорить - потоки грязи льются, прямо водопады.
facepalm facepalm facepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:20

8
mara dm dm пишет:

Да, но только на этом форуме на них льётся столько грязи h0241

Сколько людей - столько мнений...
Просто где-то собирается больше болельщиков одних, где-то других.

А этой паре задрали планку, которой они не соответствуют, вот народ и возмущается.
Если бы спасителями танцев назначили Букиных, "грязь лилась", как Вы говорите, в их бы сторону.

Если бы нам честно говлрили, что это хорошая пара, которой подсилу зарепиться на уровне 6-7 места - было бы одно. Но нам то обещали #викитебронзу. А пока только 9 место. И регресс по сравнению с ЧЕ, тогда как до этого все время был прогресс.

Когда людям говорят правду, у них и поводов для грязи не бывает. А в противном случае имеем то, что имеем, увы.
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:33

9
Я вообще всю жизнь считала, что "грязь" - это когда к человеку суют нос в постель, сочиняют какие-то невероятные истории о его характере и личности и оценивают его внешность посредством оскорбительных эпитетов.
В общем, как происходит с одной фигуристкой.
Ан нет, оказывается.
Низко оценить прокат - вот это грязь. Просто невероятная грязь. Прямо ГРЯЗИЩА s066
А я б жила и не знала. Хорошо, что просветили aut
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:35

10
Ну, я думаю если бы спасителями назначили ИЖей, то все здесь были бы довольны и толерантны. Я говорю не опрокате, а вообще о обстановке на этом форуме.
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:36

11
Картахена пишет:
Я вообще всю жизнь считала, что "грязь" - это когда к человеку суют нос в постель, сочиняют какие-то невероятные истории о его характере и личности и оценивают его внешность посредством оскорбительных эпитетов.
В общем, как происходит с одной фигуристкой.
Ан нет, оказывается.
Низко оценить прокат - вот это грязь. Просто невероятная грязь. Прямо ГРЯЗИЩА s066
А я б жила и не знала. Хорошо, что просветили aut
Всегда рада помочь 7k
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 16:46

12
У Вайцеховской в ФБ

Цитата :
Как-то вовремя напомнилось. Ровно два года назад. День в день. А сегодня снова команда отличников (точнее - отличниц, которым прочат победу в Бостоне) и ностальгия по лебединой паре.

Цитата :
.. Вот и кончилось время чудес... Теперь - до осени...

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 10013951_836729599676162_1534937921_n

http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 18:10

13
mara dm dm пишет:
Ну, я думаю если бы спасителями назначили ИЖей, то все здесь были бы довольны и толерантны. Я говорю не опрокате, а вообще о обстановке на этом форуме.
А в доказательство обоих утверждений у вас есть что-нибудь, кроме "я думаю"? girl_valentine
Или вы, говоря простым языком, трепанули и глазки в потолок? 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 18:17

14
Картахена, Юлечка, давай все же более литературным языком. Тем более у тебя (можно же на "ты", да?) так хорошо это получается :-)
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 18:22

15
Julbka пишет:
Картахена, Юлечка, давай все же более литературным языком. Тем более у тебя (можно же на "ты", да?)
Нужно herz
Вообще приношу свои извинения за оффтоп в ветке и со своей стороны бессмысленный разговор с этим пользователем прекращаю.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 18:28

16
Не могу ни согласиться с mara dm dm
в том, что профессионалам, конечно, виднее, как выступили вчера ЧГГ. Именно профессиональная судейская бригада и поставила эту пару на то место, которое,  несмотря на многообещающий прорыв они  и занимают. Глядя на компы, можно сказать, что грибочками вчера их все же одарили.  Мне кажется наш форум один из самых толерантных.  На Ильиных на всевозможных форумах столько грязи льют,  что ЧГГ до нее еще очень далеко. И очень хорошо, что есть форум, где ИЖ любят. Несмотря на это, если мне что-то не нравится у ИЖ, я всегда об этом говорю, даже на этом форуме.  ИЖ сейчас нет на ЧМ. Поэтому мы здесь обсуждаем ЧГГ. Покажи они вчера шедевральную программу,  обсуждали бы их триумф, падая от восторга. Но, увы, восторгаться вчера было нечему.  Я, честно, особой разницы между ЧГГ и СБ не увидела, подмогни компами Букиным, был бы  примерно  такой же результат.   Поэтому у меня напрашивается один вопрос: а нужно ли содержать в Америке эту пару, если подобные результаты можно иметь дома. Чем они заслужили такое финансирование? За голубые глаза, "натуральные ресницы", настоящую русскую душу?   Вот это и бесит большинство болельщиков.  Каждый раз перед соревнованиями, в которых они будут участвовать анонс катания голливудских звезд, не меньше. А результат... ejorb
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 18:49

17
Спортсмены меня не бесят вообще никогда. Ну они выступают, как могут. Как говорится, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
Кто меня бесит, так это наше федро. Бесит, потому что я не понимаю от слова вообще, что они делают. У них после Сочи и известных событий было три пути, по которым можно было идти. У каждого были свои плюсы и свои затыки.
Но наше федро не могло не отличиться. Оно в принципе ушло ото всех дорог и поперло по болоту, причем постоянно меняя направление.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 19:23

18
Картахена пишет:
Оно в принципе ушло ото всех дорог и поперло по болоту, причем постоянно меняя направление.
Наша Федерация ФК -ОНО (которое не тонет)787-1 Жаль нет у нас смайлика соответствующего) k1805
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 19:48

19
Если уж по честному, то чуда не произошло. Одних утопили свои же , причём компонентами, даже при срывах по итогу техоценка всегда высокая была. Других компонентами осыпают, моргают и в технике периодически, вот и вышло в кт что вышло , это не ЧР , хоть и компов опять отсыпали на уровне ШШ. Думаю в пт их постараются подтянуть по максимуму , да и сам танец маскирует разницу в классе. Но результата, как такового, который нам обещали при развале ИК - нет.

Наверное можно говорить и вопрошать "доколе" чгг тренироваться за бугром будут и все в этом роде, но одно можно сказать точно и это подтвердили ИЖ в интервью. Что такой базы, таких условий , такого подхода к танцам нет. К тому же, как утверждается, чгг тоже имеют деньги не только от Федерации, но и от спонсора. То есть как накатали, то и получите, бесперспективный проект, думаю не будут долго спонсировать. И смысл их сейчас дергать? Опять вся система подготовки иная, иной подход тренерский . ИЖам тоже желаю продуктивно поработать , и чтоб Федра одобрила переход к ИШ. Только в этих парах , при реальной пахоте и желании пахать и расти, я вижу будущее. А кто ещё? Ну кто? Просто хочется чтоб не делали никаких поблажек одной паре , приталивать при этом другую. Пусть будет одинаковое отношение и хватит уже сталкивать их , нагнетать и , тем более, ностальжи устраивать по ИК.
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 20:38

20
Viria пишет:
Пусть будет одинаковое отношение и хватит уже сталкивать их , нагнетать и , тем более, ностальжи устраивать по ИК.


31857-1

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Страница 1 из 51На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» Летняя беседка 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы