Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 52  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:58

1
Первое сообщение в теме :

Елена Радионова - 3 - Страница 31 30wo56e

Радионова Елена Игоревна,
6 января 1999 года рождения (Москва)


Сезон 2017-2018
Coach: Elena Buianova
Choreographer: Irina Tagaeva, Shae-Lynn Bourne (SP)
Music Short Program - Porgy and Bess by George Gershwin
Music Free Skating - Historia de un amor 2

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 20:34

601
Причина для негативной реакции - это всегда свои тараканы: каждый судит в меру своей испорченности. Для хейтеров вообще особые причины не нужны, сойдет любой инфоповод. Другое дело, что ненависть и зависть вызывают люди успешные. "Если тебе плюют в спину, значит - ты впереди". У Лены, как и других девчонок к этому должен быть иммунитет.
На мой взгляд, Лена - она самых привлекательных и стильных фигуристок (молодежь смело может брать с нее пример). За такую красоту всегда гордость берет, независимо от результата соревнований. Но, Лена - спортсменка, и конечно хотелось бы, чтобы она блистала в первую очередь на старте. Надеюсь в новом сезоне у нее все получится.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 21:09

602
--- пишет:
Причина для негативной реакции - это всегда свои тараканы: каждый судит в меру своей испорченности. Для хейтеров вообще особые причины не нужны, сойдет любой инфоповод. Другое дело, что ненависть и зависть вызывают люди успешные. "Если тебе плюют в спину, значит - ты впереди". У Лены, как и других девчонок к этому должен быть иммунитет.

В предыдущем сообщении я специально подобрал то, что на хейт не похоже. Вот конкретный диалог из инстаграма, в т.ч. который и имел в виду (тут про пример для детей есть)

hamedhopkinz Sorry, but a champion must not have photos taken like this.

springmelody_online @hamedhopkinz seriously?

hamedhopkinz @springmelody_online yes, a champion must be a pattern for the fans and the young people.

springmelody_online @hamedhopkinz what kind of pattern she must be?)) Can u explain what's wrong with this photo?

hamedhopkinz @springmelody_online A real virtuous Russian girl is not scantily clad and ...The thing which is wrong with it is that the cheapest section of beauty is the beauty of nudity. She is much more beautiful than her body and must be as a Russian girl

Короче, типа Лена намного красивее, чем просто тело, красота обнажения - самая дешевая часть красоты, так не должна делать русская девушка...

Видел и на русском языке комментарии, что это как-то дешево, что не надо так напоказ, должна быть какая-то загадка... Но этот аргумент, насколько знаю, обычно используют против полного обнажения груди или попы. По такой логике у Лены здесь все нормально))
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 22:04

603
повторюсь: каждый судит в меру своей испорченности. (про русскую девушку улыбнуло)
она же не на детский утренник в стрингах пришла, она на пляже. да и само фото очень атмосферное: все в меру. ну, кому не нравится, пусть не смотрят. она, что  этим фото их представление о прекрасном порушила? специфичное это надо признать представление, если красивая девичья попа его разрушает. пусть разбираются сами со своими тараканами.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 22:23

604
lenok_radionova
Цитата :
Когда вы желаете людям хорошего, чуточку остается и себе

Елена Радионова - 3 - Страница 31 DPEbbwMwgRI

https://www.instagram.com/p/BW75l9THW-v/?taken-by=lenok_radionova

Сначала подумал, что эта фотография уже была в том посте фотографа. Нет, оказывается, новая.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 21:47

605
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 27 Июл 2017 - 1:40

606
Savta пишет:
enok_radionova
#thisismylife ✨ #lenaradi#Riedell #teamcska #figureskating

То, что я сейчас в комментах заметил, это просто... о многом говорит. Весь сезон люди старались, искали фотки Лены с неудачных ракурсов и обвиняли в лишнем весе (пожалуй, даже больше одного сезона). Спустя несколько месяцев Лена выкладывает одно из сделанных в прошлом сезоне фото, наоборот, с удачного ракурса - и ей пишут "Наконец-то похудела, вернулась в прежнюю форму"! Вообще я сам сначала подумал (из-за гео-тега), что фотка новая и с тренировки в ЦСКА, но увидел коммент, что это из сезона, проверил... да, действительно так.

Такие вот дела. Прежде чем писать что-то про вес, надо какие-то убедительные доказательства иметь и быть уверенным, чтобы через полгода, увидев другую сделанную в это время фотку, не писать о похудении))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 27 Июл 2017 - 20:59

607
Не умею переносить фото и видео из сторис, но у Лены там обложка журнала с фоткой награждения КЧМ. Интересно, Лена его хоть читала перед этим? Или только будет читать? Вдруг ее там второй виновницей отсутствия золота после Ковтуна называют. Среди болельщиков такое мнение было весьма распространенным.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 28 Июл 2017 - 11:42

608
Елена Радионова: Короткая программа останется с прошлого сезона



Елена Радионова - 3 - Страница 31 994711



Елена Радионова – единственная фигуристка, которой за последние два года удавалось обыграть Евгению Медведеву. Случилось это на российском этапе Гран-при в ноябре 2015-го. Накануне старта олимпийского сезона Елена дала интервью нашему корреспонденту.

«10 ДНЕЙ НА МАЛЬДИВАХ – ТО, ЧТО НАДО»

- Как провели отпуск? – первый вопрос Радионовой.
- Провела 10 дней на Мальдивах. Не так много, но я успела отдохнуть и набраться сил. Это было то, что нужно. Отдых получился достаточно спокойным в первую очередь для моей головы, потому что московская суета выматывает, а на Мальдивах у меня получилось остаться наедине с самой собой. В то же время я не запускала спорт во время отдыха, поддерживала свою физическую форму.

- Поесть чего-нибудь запрещенного в отпуске удалось? Сладости, например.
- Мне повезло: на отдыхе не было особо вредных вкусностей. Было много фруктов, ими в основном я и питалась.

- Много ли соблазнов окружает вас за пределами льда? Перед чем сложнее всего устоять?
- Конечно, соблазны есть, соблазны есть везде, но вообще спортсмены очень дисциплинированные люди, поэтому если перед тобой есть цель, то все соблазны уходят на второй план. Ты должен соблюдать режим, придерживаться правильного питания. Ты не можешь во время подготовки просто так пойти погулять куда-то с друзьями, потому что знаешь, что завтра у тебя тренировка и ты должен будешь на этой тренировке выложиться на все 100 процентов.

- Чем вообще занимаетесь в свободное время?
- Я очень общительный человек, мне всегда важно и нужно пообщаться с кем-то, особенно с близкими людьми. Я люблю гулять по Москве – очень помогает расслабиться и восстановиться перед трудовой неделей.

- Молодежь сейчас почти не смотрит телевизор. А вы?
- Честно говоря, я тоже почти не смотрю телевизор, потому что свободного времени не так много. Чаще сижу в интернете, оттуда и новости узнаю.

«С ШЕ-ЛИНН БУРН МЫ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ»

- Программы перед сезоном вам ставила известная в прошлом канадская фигуристка Ше-Линн Бурн. Почему именно она?
- Ше-Линн Бурн ставит мне программу уже второй сезон подряд. Первый раз я увидела ее на шоу Дениса Тена в Казахстане, и тогда она мне очень понравилась, потому что у нее очень интересный стиль катания, неординарный подход к работе. Тогда у меня и возникла маленькая мечта – поработать с ней. В прошлом году я поставила у Ше-Линн короткую программу и всем она очень понравилась. Поэтому в этом году вообще не поднимался вопрос о выборе постановщика.


- Что вы подразумеваете под «интересным стилем» Бурн?
- На льду она очень легкая, игривая. Ше-Линн очень подходит мне по стилю. У нас отлично складывается совместная работа, мы ловим одну волну и процесс подготовки программы проходит позитивно и продуктивно.

- Подробнее о программах можете рассказать?
- Пока не начался сезон, мы держим программы в тайне, поэтому пока могу сказать только о том, что короткая программа останется с прошлого сезона.

- Тогда такой вопрос: под какую музыку вам выступать наиболее комфортно?
- Я люблю все направления в музыке, в своих программах я всегда стараюсь подобрать что-то новое, оригинальное. Если посмотреть на все мои программы, то это всегда разные стили, поэтому мне интересно пробовать что-то новое, раскрывать себя в новых образах. В каких-то образах будет труднее, нужно будет побольше поработать. Но я всегда буду стараться найти что-то интересное, не такое, как у всех.

«В ЯПОНИИ – БЕЩЕНАЯ АТМОСФЕРА»

- Сезон 2017 – 2018 – олимпийский. Не исключено, что для вас это будут первые и последние Игры…
- Да, действительно, сезон олимпийский, но пока я стараюсь не забегать вперед. Пока живу сегодняшним днем и стараюсь не отвлекаться на посторонние мысли, а полностью погрузиться в работу.

- За место в олимпийской сборной будет битва. Готовы к ней?
- Конкуренция сейчас очень большая в России, и всего три квоты. Поэтому все готовятся, все настроены серьезно, и я в том числе.

- Как психологически себя готовите к выступлениям?
- Честно говоря, никак в этом плане не готовлюсь. Просто выхожу и делаю свою работу. Иногда перед соревнованиями могу послушать музыку, но в этом плане я от нее сильно не завишу, поэтому разминаюсь всегда по-разному.


- Что – то на льду вас может расстроить?
- Бывает, что на тренировках не все получается, никогда не бывает все идеально. Я, как и все, расстраиваюсь, если что-то не выходит. Честно говоря, на данный момент мы решили особо не обсуждать нашу работу с прессой. Скажу только, что работа складывается продуктивно.

- Где вам больше всего нравится выступать?
- В Японии. Там всегда какая-то бешеная атмосфера, японцы прямо фанатеют. И на арене, и за ее пределами. Зрители там поддерживают не только своих спортсменов, но и участников из других стран, и это дорогого стоит. Ну и конечно я очень люблю выступать в России, потому что дома все родное, мне в России спокойнее всего выступать.

- Как справляетесь с постоянной сменой стран, языка, менталитета? Уже научились быстро адаптироваться?
- На соревнованиях все общаются на английском, я, к счастью, не испытываю трудностей с этим. Всегда могу поддержать беседу и все понимаю, поэтому никаких проблем с общением на соревнованиях у меня не возникает.

- Что помогает лучше всего отвлечься от мыслей о катании?
- От физической нагрузки мне хорошо помогает нагрузка умственная. Можно почитать книжку или порешать какие-нибудь логические задачки, в общем, чтобы отвлечься. Ну и конечно общение с друзьями – это отлично помогает.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/994711
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 28 Июл 2017 - 20:42

609
Savta пишет:
В прошлом году я поставила у Ше-Линн короткую программу и всем она очень понравилась. Поэтому в этом году вообще не поднимался вопрос о выборе постановщика.

По сути, прямое опровержение фантазий Авербуха о том, что у него было предложение от Лены, но он отказался.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июл 2017 - 2:05

610
https://www.instagram.com/altersweetego/

Цитата :
Моё самое любимое о @lenok_radionova — это то, как под одной кожей уживаются большой боец и большая артистка, причём не как-нибудь, а в самом гармоничном своём сочетании. Ну и рисовать её мне тоже понравилось.
П.С. Около четырёх часов работы под нежно любимый Criminal Minds — не могу же я уехать из Москвы, так ничего тут и не нарисовав?) .
#vsco #inkdrawing #iceskating #lenaradi #artstagram #artoftheday #dotwork #pointillism #сейчасярисую

Елена Радионова - 3 - Страница 31 20393811
Елена Радионова - 3 - Страница 31 20398411

https://www.instagram.com/p/BXGn5iol0Un/?taken-by=altersweetego
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июл 2017 - 17:19

611
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июл 2017 - 21:50

612
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 21:15

613
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 22:21

614
Блог Прокаты - другой взгляд

Елена Радионова «Варвара жарит кур»

В те далекие времена когда небо было голубее, трава зеленее, водка вкуснее а знание английского не было массовым, этот хит от группы «Бони-М» получил вот такое, истинно народное название
Елена Радионова - 3 - Страница 31 ?url=http%3A%2F%2Fstorage5.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F0730%2Fh_1501433237_2495647_7da8ea5115
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 15:19

615
Странная фотка. Появилась в фотках Лены вк. Ни на стене, ни в инстаграме ее нет (хоть она и в альбоме "фотографии на стене").

Елена Радионова - 3 - Страница 31 L4V6AxH3lIc

https://vk.com/elena_radionova?z=albums33602606

(спустя некоторое время фотка все же появилась на стене)
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 4 Авг 2017 - 11:37

616
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Мда. Это не интервью, а ужас какой-то. Что про Лену, что про Машу.

Вопреки желанию Лены озвучена музыка к ПП. Лена "стала стройной", как будто раньше была не стройной или сейчас как будто похудела. На самом деле по фоткам ясно видно - какая была, такая и есть сейчас, стройная, но не супер-худенькая, это вполне нормальная комплекция. Зачем Буянова какие-то бредни выдумывает, будто Лена похудела, непонятно. Все интервью намекает на то, как Лена, решив перейти к ней, круто изменилась, причем хоть и упоминает, что это не она Лену изменила, а сама Лена, все равно чувствуются раз за разом пинки в адрес Гончаренко. Мало того, что переделали КП, еще и дорожку в том числе, хотя дорожка-то в этой КП уж точно очень удачная, и уровни Лена почти всегда выкатывала, и в плане эффектности ее наперебой отмечали... Еще и по поводу ПП в работу Бурн влезли и музыку переиначили. Лена говорит, что их с Машей разделили, теперь Буянова говорит, что задача стоит их не разделять. Тьфу. Еще и журналистом проведен "гениальный" анализ инстаграма Лены.

Про Машу не лучше. Поставили под "летящую музыку", вот этого только еще не хватало. Окончательно решили убрать куда подальше старый стиль Маши, за который ее еще в юниорах любили болельщики, и начать делать, видимо, некое подобие Аделины... Отговорка про диспансеризацию и "не ее прыжки" ничего такая, интересная. Нет, это не ее прыжки, на самом деле намного лучше... Вот только по видео Ригини видно было, что Маша и без всяких диспансеризаций и вне прокатов программ, просто отдельные прыжки с недокрутами прыгает. Старая история - на тренировках все прекрасно, но этого почему-то никто не видел.

Короче, мрак.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 4 Авг 2017 - 11:49

617
Произвольная программа Радионовой поставлена на "Historia de un amor" - Буянова

МОСКВА, 4 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Произвольная программа российской фигуристки Елены Радионовой в новом сезоне поставлена по мотивам песни "Historia de un amor" панамского композитора Карлоса Элеты Альмарана, сообщила в интервью агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Елена Буянова.
Постановщиком обеих программ фигуристки выступила канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Радионова решила оставить прошлогоднюю короткую программу на музыку из оперы "Порги и Бесс" Джорджа Гершвина и на олимпийский сезон.
"Historia de un Amor". У нас она в несколько необычной обработке, с середины шагов она отличается от классической версии", - рассказала Буянова корреспонденту агентства о нюансах произвольной программы.
Она отметила, что музыку Радионовой "выбирали все". "Лена, я, Татьяна Анатольевна Тарасова, (хореограф) Ира Тагаева, Ше-Линн Бурн… Сложилась такая ситуация, что нам не все понравилось в музыке, которую для произвольной поначалу прислала Ше-Линн. Но эта "История любви" понравилась сразу и мне, и Тарасовой. Ше-Линн прослушала и тоже одобрила", - добавила тренер.
По ее словам, в прошлогодней короткой программе фигуристки "было, что дорабатывать". "Кое-что меняем, много времени уделили шагам, вращениям", - отметила Буянова.

http://rsport.ru/figure_skating/20170804/1123767072.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 4 Авг 2017 - 11:56

618
Елена Радионова не потерялась из-за того, что поехала на командный ЧМ - Тарасова


Елена Радионова - 3 - Страница 31 1119345842



МОСКВА, 4 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российскую фигуристку Елену Радионову в прошлом сезоне морально поддержало участие в командном чемпионате мира, иначе она могла бы потеряться, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.
В прошлом сезоне бронзовый призер чемпионата мира-2015 и двукратный серебряный медалист чемпионатов Европы (2015, 2016) Радионова заняла 5-е место на чемпионате России, не сумев пройти отбор на чемпионаты Европы и мира. В апреле она в составе сборной России выиграла серебро командного чемпионата мира, прошедшего в Токио, в состав команды фигуристка была включена решением Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). В феврале 2017 года Радионова также стала победительницей зимней Универсиады. Весной текущего года, сразу по возвращении с командного чемпионата мира, Радионова приняла решение перейти от тренера Инны Гончаренко к Елене Буяновой.
 
Никто не понимал, что, если добить Лену, она и лапки не поднимет


"Радионова всегда была преображенная, - ответила Тарасова по телефону на вопрос, действительно ли эта спортсменка преобразилась. - Только у нее было очень тяжелое время. Она не потерялась из-за того, что поехала на командный чемпионат мира. Федерация тогда приняла правильное решение, оно было принято для того, чтобы у Лены не опустились руки, потому что у нас должны быть сильные и разные одиночницы. После командного чемпионата мира она сама приняла решение перейти к Елене Германовне (Буяновой). Надеюсь, что их союз и работа на новом профессиональном уровне принесет им желаемый результат".
"Хотя, когда пошла речь о командном чемпионате мира, было много возражений. Говорили, что федерация делает неправильно, отправляя на турнир Радионову, что есть другие достойные девочки, которые уже отработали сезон. Только никто не понимал тогда, что если добить Лену в конце сезона, то она и лапки не поднимет, - вспомнила Тарасова. - И Лена не подвела себя. Сейчас она хорошо работает с Еленой Германовной, мне нравятся их глаза, потому что они смотрят именно друг в друга. У них есть взаимопонимание".
 
Новая произвольная раскрывает Радионову по-другому
 

Постановщиком обеих программ Радионовой выступила канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Радионова решила оставить прошлогоднюю короткую программу на музыку из оперы "Порги и Бесс" Джорджа Гершвина и на олимпийский сезон. Произвольная спортсменки поставлена на песню "Historia de un amor" панамского композитора Карлоса Элеты Альмарана.
"А произвольная программа, которую ей поставила Ше-Линн (Бурн), прекрасная. Я второй год Лене советую отправиться в Канаду к Ше-Линн, потому что она – абсолютно хореограф для Лены, - подчеркнула заслуженный тренер России. - Музыку к программе я нашла и сделала. Я в принципе десятилетиями занимаюсь музыкой, у меня много материала, и я любому могу помочь с ее выбором".
По мнению Тарасовой, "эта программа раскрывает Лену совершенно с другой стороны". "Программа будет отличаться от всех, которые будут показаны на соревнованиях. Лена стала лучше и стабильнее прыгать. Она исполняет прыжок с первого захода, сразу, она чувствует себя уверенно на льду, но самое главное, что у них с Еленой Германовной есть взаимопонимание", - добавила специалист.
http://rsport.ru/figure_skating/20170804/1123768736.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 4 Авг 2017 - 12:08

619
Savta пишет:
Я второй год Лене советую отправиться в Канаду к Ше-Линн, потому что она – абсолютно хореограф для Лены, - подчеркнула заслуженный тренер России.

Достоверно известно, что никакая ТАТ Лене ехать к Бурн не советовала, сама Лена поработала с Бурн на шоу Дениса Тена, ей понравился стиль Бурн и она захотела поставить у нее программу. Но нет, надо ТАТ себе все присвоить, что якобы благодаря ей это сотрудничество идет...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 4 Авг 2017 - 12:08

620
Ждём Леночку с прыжками и новыми программами

Елена Радионова - 3

Страница 31 из 52На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 52  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова
» Елена Радионова-4
» Елена Радионова - 2
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы