Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Радионова - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 43 ... 52  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:58

1
Первое сообщение в теме :

Елена Радионова - 3 - Страница 34 30wo56e

Радионова Елена Игоревна,
6 января 1999 года рождения (Москва)


Сезон 2017-2018
Coach: Elena Buianova
Choreographer: Irina Tagaeva, Shae-Lynn Bourne (SP)
Music Short Program - Porgy and Bess by George Gershwin
Music Free Skating - Historia de un amor 2

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 11:41

661
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeВс 17 Сен 2017 - 12:40

662
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeВс 17 Сен 2017 - 12:42

663
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeВс 17 Сен 2017 - 12:45

664
https://www.instagram.com/linochka210602/

Цитата :
Мне не важно как я тут вышла и пусть Лена смотрит не в мою камеру,но знаете какой это кайф просто постоять с ней рядом От Леночки идёт очень добрая и позитивная энергетика Леночка (@lenok_radionova),огромной тебе удачи в новом сезоне,пусть всё будет складываться на отлично!
Ведь ты этого заслужила,ведь каждый сезон ты борешься с собой Кстати,твоя Произвольная программа очеееень шикарна

Елена Радионова - 3 - Страница 34 21688986_1868480040137121_6983494945009041408_n

https://www.instagram.com/p/BZISP77nbCU/?taken-by=linochka210602
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeВс 17 Сен 2017 - 22:40

665
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeЧт 21 Сен 2017 - 20:54

666
Фотки и т.д. будут несколько позже.



Пока почитайте комментарии и оцените, какая массовая ненависть к Лене царит на ютубе... Почти из всех комментов она так и лезет...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeПт 22 Сен 2017 - 9:28

667
vaprol пишет:
Пока почитайте комментарии и оцените, какая массовая ненависть к Лене царит на ютубе... Почти из всех комментов она так и лезет...
Пересмотрел прокат еще раз, комментарии читать не стал.
Сергей, держись! Сложно начался сезон, будем надеятся на лучшее!

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeПт 22 Сен 2017 - 9:54

668
К сожалению, да, Лена пока далеко не в лучшей форме. И есть ощущение, что Буянова - не ее тренер. Ну либо они пока не нашли тот общий язык, о котором говорила Лена после ОП.

Прогорамма смотрится тяжелой, даже та часть, с кокетством, ненатуральная, видно, что она заставляет себя играть. А раньше она катала как бы изнутри себя. Сейчас же все на контроле. И это со старой программой, где можно себя отпустить. Плюс - прыжки опять на грани. Пока складывается ощущение, что новая команда не справляется с поставленными задачами. Лена поменяла команду для того, чтобы стало лучше, пока же я вижу, что испортили даже то, что было и так хорошо. И ладно бы только легкость и эмоции, но куда делись прекрасные дорожки Лены?

Очень хочется надеяться, что все это - итог какой-то притирки и дальше будет лучше.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeПт 22 Сен 2017 - 12:55

669
Какая Лена тут шикарная!

https://www.instagram.com/p/BZVrgI2nar-/
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeПт 22 Сен 2017 - 22:32

670
Julbka пишет:
К сожалению, да, Лена пока далеко не в лучшей форме. И есть ощущение, что Буянова - не ее тренер. Ну либо они пока не нашли тот общий язык, о котором говорила Лена после ОП.

Прогорамма смотрится тяжелой, даже та часть, с кокетством, ненатуральная, видно, что она заставляет себя играть. А раньше она катала как бы изнутри себя. Сейчас же все на контроле. И это со старой программой, где можно себя отпустить. Плюс - прыжки опять на грани. Пока складывается ощущение, что новая команда не справляется с поставленными задачами. Лена поменяла команду для того, чтобы стало лучше, пока же я вижу, что испортили даже то, что было и так хорошо. И ладно бы только легкость и эмоции, но куда делись прекрасные дорожки Лены?

Очень хочется надеяться, что все это - итог какой-то притирки и дальше будет лучше.

Вот только какое это отношение имеет к тому, что понаписали на ютубе? (под спойлером, предупреждаю, полный кошмар) И это не единичные случаи, таких комментариев много, даже очень.

А по поводу Буяновой выскажусь еще потом отдельно.

Спойлер:
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeПт 22 Сен 2017 - 23:21

671
vaprol пишет:
А по поводу Буяновой выскажусь еще потом отдельно
Это имеет какой то смысл? Завтра произвольная все может поменяться в корне 6554997m и кипишь в том числе 6554997m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 0:26

672
vaprol пишет:


Вот только какое это отношение имеет к тому, что понаписали на ютубе? (под спойлером, предупреждаю, полный кошмар) И это не единичные случаи, таких комментариев много, даже очень.


А почему мое личное мнение должно иметь какое-то отношение к чужим высказываниям? Тем более, что они мне совершенно не интересны, и я их не читаю.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 1:20

673
Julbka пишет:
А почему мое личное мнение должно иметь какое-то отношение к чужим высказываниям? Тем более, что они мне совершенно не интересны, и я их не читаю.

Потому что вы написали "к сожалению, да" - значит, с чем-то соглашались, а соглашаться было не с чем, кроме тех комментариев, которые я упомянул выше.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 1:21

674
Alexandr пишет:
Это имеет какой то смысл? Завтра произвольная все может поменяться в корне и кипишь в том числе

Кое-что уже точно не поменяется. Далеко идущих выводов по поводу конкретно работы с Леной я пока делать и не буду. Только отдельных аспектов коснусь, причем не только Лены касающихся.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 2:13

675
vaprol пишет:
Julbka пишет:
А почему мое личное мнение должно иметь какое-то отношение к чужим высказываниям? Тем более, что они мне совершенно не интересны, и я их не читаю.

Потому что вы написали "к сожалению, да" - значит, с чем-то соглашались, а соглашаться было не с чем, кроме тех комментариев, которые я упомянул выше.

Нет, это согласие с реальностью, что к сожалению, да, реальность такова, что Лена пока не в той форме, к которой она стремится, и смена тренера изменений не принесла.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 18:31

676
Фигуристка Елена Радионова катается сильнее, чем в прошлом году – Тарасова

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Российская фигуристка Елена Радионова в начале нового сезона катается сильнее, чем в прошлом, заявила агентству "Р-Спорт" известный тренер Татьяна Тарасова.
В прошлом сезоне Радионова заняла 5-е место на чемпионате России и не смогла отобраться на чемпионаты Европы и мира. В апреле она в составе сборной России завоевала серебро командного чемпионата мира. В субботу 18-летняя фигуристка стала третьей на мемориале Ондрея Непелы в Братиславе, набрав за прокат короткой и произвольной программ в сумме 182,21 балла.
"Слава богу, что ее в прошлом году удалось отстоять в командном первенстве, иначе она бы вообще потеряла год, - сказала Тарасова по телефону. - Для начала сезона она катается намного сильнее, чем каталась в прошлом году, и это нужно обязательно отметить. Это безусловно, нет никаких вопросов. Надо следить за весом, за формой. Она на тренировках может делать в два раза больше, нужно не бояться делать это на соревнованиях".
При исполнении произвольной программы в Братиславе Радионова упала при заходе на тройной риттбергер. "Она каталась лучше, но ни с того ни с сего не проконтролировала четверть секунды, конек поставился на ботинок, и она упала, - продолжила Тарасова. - У нее стоял каскад тройной лутц - тройной тулуп и другая комбинация с лутцем (тройной лутц – ойлер – тройной сальхов). Она прыгнула лутц, и ее перекрутило, поэтому не стала прыгать тулуп во избежание".
"На тренировках вторым элементом у нее идет флип, и она может сделать флип-тулуп, что и делает. Но здесь, на соревнованиях, она побоялась это сделать. Она никогда не срывает лутц, я и раньше предлагала им поставить его во вторую часть короткой программы, надо же на чем-то набирать", - добавила Тарасова.
Специалист похвалила программу Радионовой. "Программа у нее прекрасная, подобран правильный хореограф. Надо поднимать свой максимум, тогда и будет все выглядеть уверенно. Потому что когда Женя (Медведева) заходит на прыжок, я за нее не волнуюсь, в отличие от всех других, включая Лену", - заключила Тарасова.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170923/1126162443.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 18:39

677
Если пытаться разобрать ситуацию Лены, не отвлекаясь на судейство и баллы.

Плюсы:
1. Прыжки по впечатлению стали даже чуть качественнее и в целом, и в плане выездов. И угрозы недокрутов стало меньше, не считая каскад 3Л-3Т, про который еще в минусах поговорим. В частности, обошлась без галки на ойлернике после выезда на лутце, с которого в прошлом сезоне галку зарабатывала.
2. Развала нет, бессилия тоже, второпях прыгнула самым последним прыжком и выехала 3Р, на месте которого должно было быть вообще пустое место, пусть и галка - это показатель, что есть чем прыгать даже в конце ПП.
3. Программа, по-моему, вполне годная и должна заиграть при исполнении получше, уж явно она не на компы 63 и семерки, которые влепила здесь куча судей.

Минусы:
1. Лена никогда не теряла каскады, даже в самые сложные периоды. Раньше не теряла. В прошлом сезоне теряла максимум 2Т. А сейчас уже без 3Т осталась. Это не радует, прямо скажем.
2. С каскадом 3Л-3Т что-то не так, пока за 4 проката прыгнула его только раз и на уверенную галку. В прошлом сезоне все-таки было получше, галки хоть и встречались, но не всегда и не настолько очевидные, да и исполнялся этот каскад чаще, чем не исполнялся.
3. Надо что-то делать с комбо-вращением, убирать часть позиций, которые вставила в прошлом сезоне (говорят, по совету ТАТ), еще тогда начала терять уровни достаточно регулярно, а сейчас стало еще сложнее. Причем в ПП оно исполняется первым, что сразу настраивает судей против Лены - следующие вращения смотрятся уже с изначальным негативом, т.к. первое было не очень.
4. Шаги. Что с шагами? Что вообще у Буяновой и Соколовской творится с шагами? Как можно было умудриться слить до 2 уровня дорожки Лене и Ригини, у которых они как минимум последнее время перед переходом были сильной стороной? Какой враг там этим занимается? Более того, такая ерунда с дорожкой еще и дает больший простор для зарубания компов. Типа с дорожкой что-то не то - можно поменьше поставить и SS, и TR.
5. Не понимаю поведения, манеры работы Буяновой и того, как это должно помогать Лене. Причем и Лена, похоже, не понимает...

Общий вывод:
Пока закапывать Лену рано, безнадеги нет, форму еще можно набрать и все наработать, но вопрос в другом. Насколько реально это сделать сейчас под руководством Буяновой? Все больше кажется, что Лена не особо хотела идти именно к Буяновой, просто, решившись уйти от тренера, работавшего с ней всю жизнь, не решилась уйти из школы, где занимается всю жизнь. Или не нашла хороших вариантов. И пока не очень видно перспектив для того, чтобы они с Буяновой как следует сработались. А это важно, Лена может сколько угодно сражаться, но в такой ситуации пределом будет, думаю, то, что было на этапе в Китае в прошлом сезоне. А это все же не оптимально, надо лучше. Может, конечно, ошибаюсь, но пока Буянова продолжает смотреться слабым звеном.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 19:02

678
Фигуристка Радионова назвала свое выступление в Братиславе очень неудовлетворительным

БРАТИСЛАВА, 23 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Бронзовый призер чемпионата мира-2015 российская фигуристка Елена Радионова заявила, что ее выступление на мемориале Ондрея Непелы в Братиславе было очень неудовлетворительным.
Радионова получила 182,21 балла за две программы в Братиславе и заняла третье место, уступив двукратной чемпионке мира россиянке Евгении Медведевой и японке Рике Хонго. Фигуристка в произвольной программе допустила помарку на каскаде тройной флип-двойной тулуп и упала на заходе на риттбергер.
"Оцениваю старт очень неудовлетворительно, я очень недовольна своим прокатом, это все, что могу сказать, - заявила Радионова журналистам. - Не знаю, что случилось на риттбергере, я никогда в жизни так не падала. До сих пор не могу понять, что это было. Проблем на тренировках не было с этим прыжком. А тут и на разминке с этим прыжком такое, и на старте. Подумаешь о чем угодно тут".
Радионова попыталась повторить риттбергер в конце программы, но он не был засчитан как нелегальный элемент. "(Тренер) Елена Германовна (Буянова) что-то мне крикнула в прокате, я не поняла, что именно. Подумала - может быть, она хочет, чтобы я повторила риттбергер? У меня в конце программы еще идет чуть-чуть музыка, и я решила попробовать его сделать", - так прокомментировала фигуристка эту попытку.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170923/1126164663.htmlhttps://rsport.ria.ru/figure_skating/20170923/1126164663.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 19:04

679
Елена Радионова призналась, что не понимает причин неудачи на первом старте сезона

БРАТИСЛАВА, 23 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Бронзовая медалистка чемпионата мира-2015 российская фигуристка Елена Радионова заявила, что не понимает причин неудачного выступления на первом старте нынешнего сезона в Братиславе.
На Мемориале Ондрея Непелы в столице Словакии Радионова получила 182,21 балла и заняла третье место, уступив двукратной чемпионке мира россиянке Евгении Медведевой и японке Рике Хонго. И в короткой, и в произвольной программе фигуристка допустила ряд ошибок.
"На тренировках проблем нет, и я не понимаю, почему такое произошло на старте. Сейчас приедем домой и будем разбираться. Может быть, поменяем немного подготовку. Честно говоря, до конца не понимаю, почему так случилось, мне обидно, но я постараюсь справиться с ситуацией", - сказала Радионова журналистам.
Фигуристка рассказала, что эмоциональный разговор после короткой программы в "уголке слез и поцелуев" с тренером Еленой Буяновой, с которой она работает первый сезон, был связан с обсуждением ошибок.
"Мы обсуждали прокат, что и как, потому что все-таки мы еще друг к другу привыкаем. Она смотрит, как я веду себя в разных ситуациях. У нас идет притирка. Мы пытались понять, почему были допущены ошибки", - пояснила Радионова.
При этом спортсменка считает, что по сравнению с прокатами в Сочи "шаг вперед сделан". "Я знаю, над чем мне надо работать и что добавлять. До Гран-при осталось не так много времени, и нам надо суметь все собрать воедино", - заключила она.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170923/1126167176.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Радионова - 3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Радионова - 3 Елена Радионова - 3 - Страница 34 Icon_minitimeВс 24 Сен 2017 - 0:17

680
Вот что мне точно не нравится - так это то, что комментарии Лены стали похожи на стандартные комментарии подопечных Буяновой. Как произошло в прошлом сезоне с Машей.

Елена Радионова - 3

Страница 34 из 52На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 43 ... 52  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Радионова
» Елена Радионова-4
» Елена Радионова - 2
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы