Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Чт 27 Ноя 2014 - 15:20

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Дудаков Сергей Викторович
Глейхенгауз Даниил Маркович

Диана Дэвис в группе Самохина

Аск Дианы Инстаграм Дианы Дэвис

Спортсмены:
Евгения Медведева
Дарья Паненкова
Алина Загитова

Спортсмены без тем:
Александра Трусова
Профиль ИСУ
Инстаграм
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Алена Косторная
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Dos Cadencias sobre "Adios Nonino" by Pablo Ziegler
Music Free Skating - Stella's Theme by William Joseph

Алексей Ерохов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Lighthouse by Patrick Watson
Music Free Skating - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

Анастасия Тараканова
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Илья Скирда
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Егор Рухин
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Артем Фролов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вт 24 Фев 2015 - 11:44

41
Этери Георгиевна с Днем Рождения! Успехов, новых побед, долгой счастливой жизни!!

.
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вт 24 Фев 2015 - 12:02

42
Васса
navka-ice-queen

меня зовут : Ольга

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вт 24 Фев 2015 - 20:31

43
Тренер - звезда! С Днём рождения, Этери Георгиевна!

Вы когда-нибудь видели, чтобы к тренеру выстраивалась очередь из желающих взять автограф? Так было на минувшем Чемпионате России, когда к Этери Тутберидзе подходили за росчерком на память не реже, чем к известным спортсменам!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/happiness/744311.html
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вт 24 Фев 2015 - 22:21

44
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вт 24 Фев 2015 - 22:22

45
Диана Дэвис  запись закреплена
Цитата :
С днём рождение, мама))))) :6522513m:  :6522513m:  :6522513m:
Я тебя люблю) :6522513m:  :6522513m:  :6522513m:

http://vk.com/id208754642
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Ср 25 Фев 2015 - 10:02

46
Васса пишет:
Тренер - звезда! С Днём рождения, Этери Георгиевна!
Безусловно! По итогам ЧРТ-2015 (Чемпионат России тренеры) как и в прошлом сезоне лидирует Этери Георгиевна Тутберидзе!
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Ср 25 Фев 2015 - 21:24

47
С опозданием, конечно, но всё равно - С Днём Рождения!
Гениальных учеников, приносящих счастье и, конечно же, обычного, женского счастья!
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Ср 25 Фев 2015 - 22:24

48
На Диане комплект "AIR POWER II". Материал: термоткань.

Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Чт 5 Мар 2015 - 14:55

49
Таллин ЮЧМ-2015

ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Сб 21 Мар 2015 - 0:01

50
Саша, и для тебя есть подарочек! 88449971

Узнал? Это Циния на ФСО делала скрины с видео. Если хочешь, посмотри, там есть ещё Этери

Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Сб 21 Мар 2015 - 0:07

51
Интервью Этери Тутбезидзе интернет-ресурсу Europe on ice (англ.)

http://blog.europeonice.com/?eid=494#sequel

и фото

Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Сб 21 Мар 2015 - 11:53

52
кусочек перевода вью

Natali_G, 88449971
Цитата :
На вопрос получается ли делить время между учениками ответила, что время делить не трудно.
“Допустим, у вас есть дети. Неужели так сложно разделить любовь между ними? Это будет сложно? Нет, вы будете любить их всех, и вы найдете время для всех них. Это то же самое.”
Сказала, что Сима и Женя готовы пойти дальше. Видимо уже решено, что в следующем сезоне мы увидим их на взрослом уровне.
О том как выступит Сережа на ЧМ не стала загадывать.
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Сб 21 Мар 2015 - 18:51

53
Эмили пишет:
кусочек перевода вью

malif
Цитата :
Там вообще масса интересного.
Например, о Воронове:
"Вообще-то я его знаю давно, ещё когда он переходил от Урманова к Морозову, по просьбе Морозова я с ним летом занималась прыжками ... и подумывала, что он так и останется у меня... но он решил иначе"

О Воронове и Питкееве; "Между ними не чувствуется разница в возрасте, они любят вместе подурачиться на льду, например пробуют выполнять программы друг друга".

О Жене-Симе: девочки готовы к перходу о взрослые, и сравнивать их нужно не с юниорками, а со взрослыми. Ведь Женя, например, того же года рождения, что и Радионова... "
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вс 22 Мар 2015 - 10:06

54
ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
http://fsrussia.ru/intervyu/905-eteri-tutberidze-pyatyj-element.html

Эмили, вставь битте, статью. С телефона не получается :-(
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вс 22 Мар 2015 - 13:24

55

Этери Тутберидзе не сразу согласилась на интервью. Долго отнекивалась, потому что «рассказывать о себе слишком пафосно». Но мне показалось, что ее история о том, как в жизни ничего не дается легко, будет интересна многим.

Вы производите впечатление очень успешного и уверенного в себе человека, который с детства ни в чем не нуждался. Это так?

Я родилась в Москве, пятым ребенком в семье. У меня три сестры и брат. Так что родителям пришлось крутиться, чтобы поставить всех на ноги.

Вы самая младшая -- самая любимая?

Мой папа грузин. Он ждал мальчика, сына.

Большая семья, наверное, приходилось и одежду за старшими донашивать?

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/905-eteri-tutberidze-pyatyj-element.html
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вс 22 Мар 2015 - 23:53

56
Дианка с Серафимой
март 2015

ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Пн 23 Мар 2015 - 0:37

57
Эмили пишет:

Ну, теперь стало понятно, почему у Этери такой стойкий характер и такое видимое хладнокровие. Столько всего пережито...
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вс 3 Май 2015 - 22:31

58
США
май 2015

Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вт 23 Июн 2015 - 10:26

59
Этери Тутберидзе: «Большое создается из мелочей»
23 Июнь 2015

Об этом интервью с Этери Тутберидзе мы договорились месяц назад, когда случайно пересеклись на катке «Хрустальный». В тот день я приезжала к Виктору Николаевичу Кудрявцеву, который консультировал Аню Погорилую, и уже после тренировки столкнулась в дверях с Этери Георгиевной. Тренер только что вернулась из Америки, где ставили программы Юле Липницкой и Адьяну Питкееву. «Не хочу рассказывать на бегу, -- обронила Тутберидзе. – Если в двух словах, то работа Марины Зуевой мне понравилась очень».

Через месяц мы встретились с Этери Георгиевной на сборе в Новогорске, где она в подробностях поделилась американскими впечатлениями.

С какими мыслями вы отправились в Кантон?
Поначалу, не скрою, были сомнения, я очень переживала, а стоит ли поездка того, чтобы ее затевать. Перелет тяжелый, 10-дневное пребывание в другой стране. Нужно разместить спортсменов, проследить, чтобы они были сыты, все шло по графику. Но в первую очередь смущало даже не это, а ограниченное время. Это дома мы можем что-то переносить, если не сложилось сегодня, а там надо было выполнить поставленную задачу в определенный срок, и других вариантов не существовало.

Но уже на второй день пребывания в Кантоне стало понятно, что сомнения напрасны. Чем дольше я находилась там и наблюдала за работой Марины Зуевой и ее команды, тем четче понимала, что эта поездка стоит даже большего. Единственное, о чем жалела, что только Юля и Адьян могут прочувствовать эту атмосферу. Мне бы хотелось окунуть в нее остальных ребят, чтобы они увидели и поняли, как люди работают.

Что так поразило вас?
Во-первых, как я сказала, сама атмосфера, пропитанная творчеством. Я даже сказала Марине, что они – люди, «укушенные» творчеством. Во-вторых, четкая организация процесса. Раз в неделю Зуева полностью расписывает график работы для всей команды по минутам: какие спортсмены, когда, от кого, к кому должны перейти, с кем чем занимаются, над чем работают. Начинаются тренировки в 6-7 утра и заканчиваются около пяти вечера. За весь день одна 10-минутная заливка льда. Все остальное время «нон-стоп». И это не механические действия, это действительно творческий процесс, когда забываешь, как летит время.

Зуева -- прекрасный организатор. Она подобрала замечательную команду профессионалов, людей, заряженных на работу, которых хотят и добиваются результата. Олег Эпштейн – золото, классный технарь. Массимо Скали – такой порыв творчества. Другие под стать им. При этом весь процесс контролирует сама Зуева, у которой потрясающее профессиональное чутье. Она видит, где надо добавить, где убрать, и в итоге создается «качественный продукт». Не могу судить о программах танцоров, потому что не наблюдала весь процесс с нуля, но по Адьяну и Юле скажу, что их программы складывались на моих глазах как паззлы. Отдельные фрагменты, над которыми работали разные специалисты, собирались в одно целое и оживали.

Чего вы хотели добиться от Зуевой в постановках программ для спортсменов?
Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/1108-eteri-tutberidze-bolshoe-sozdaetsya-iz-melochej.html
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Вт 23 Июн 2015 - 23:24

60
Цитата :
Этери Тутберидзе: «Большое создается из мелочей»

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

61

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы