Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:20

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Дудаков Сергей Викторович
Глейхенгауз Даниил Маркович

Диана Дэвис в группе Самохина

Аск Дианы Инстаграм Дианы Дэвис

Спортсмены:
Евгения Медведева (в сезоне 2018-2019 перешла к Брайану Орсеру)
Дарья Паненкова (в сезоне 2018-2019 перешла в группу А.Царевой?)
Алина Загитова

Спортсмены без тем:
Александра Трусова
Профиль ИСУ
Инстаграм
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Алена Косторная
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Dos Cadencias sobre "Adios Nonino" by Pablo Ziegler
Music Free Skating - Stella's Theme by William Joseph

Алексей Ерохов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Lighthouse by Patrick Watson
Music Free Skating - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

Анастасия Тараканова
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Илья Скирда
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Егор Рухин
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Сезон 2017-2018
Спойлер:
Артем Фролов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Анна Щербакова

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 13:17

801
Savta пишет:
Сочи третий этап Кубка России
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 315


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 13:21

802
Александра Трусова: Надо много работать и готовиться к финалу Юниорского Гран-при



Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 B6iYhiyHkVE
31 октября в Сочи завершился третий этап Кубка России по фигурному катанию. Среди юниорок первенствовала Александра Трусова. Своё выступление Александра Трусова прокомментировала Алексею Зубакову.
— Сочи — очень красивый город. Погода, правда, подвела, погулять не удалось. Что касается старта, прокатами не довольна, особенно произвольной программой. Допустила много ошибок. Буду исправлять ошибки. В остальном буду работать над качеством исполнения. В общем, надо много работать и готовиться к финалу Юниорского Гран-при

https://zubakovsport.com/00000777/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 13:23

803
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 14:08

804
Savta пишет:
После награждения с тренером и мамой
Странно, а Этери только дочь выводила на старты? Девочки не удостоились чести?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 22:02

805
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 RLDLqcQ8B0o

d_gleykh
Урааа! Первая победа на взрослом гран-при у Алины! Золото добытое в непростой борьбе! Спасибо всем , кто приложил к этому свою любовь и труд , а именно Этери, Сергей Дудаков, Алексей Железняков и моя любимая мама Людмила Борисовна, которая как никто другой знает, как сделать из балетной программы конфетку! Спасибо всем нашим поклонникам и людям, которым мы не безразличны!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 23:08

806
Люди возмущаются - балет и натянутые на ботинки колготы не есть хорошо, красиво и, главное, сочетаемо!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 12:25

807
Даниил Глейхенгауз: Техническая оценка Загитовой при идеальном прокате произвольной программы должна уйти за 80 баллов

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 6ef7_HA-qxI
5 ноября в Пекине (Китай) завершился третий этап Гран-при по фигурному катанию. В женском одиночном катании первенствовала Россиянка Алина Загитова (213,88). Выступление Алины Загитовой Алексею Зубакову прокомментировал тренер и хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 ZHVZ-4X88Kc
— Даниил! Поздравляю с новой победой Алины, ее первым триумфом на этапе взрослой серии Гран-при. В короткой программе не все получилось…. Видимо, не хватило широты рамки правил… а в произвольной Алина дала жару!? Что ей говорили после короткой? Произвольная близка к идеальному прокату? Или Алина не все еще показала?
— Спасибо большое! В короткой программе Алина была немного зажата, это было связано с волнением из-за участия в первом для себя этапе Гран-при во взрослой категории , но это не должно быть оправданием, поэтому мы после проката обсудили все детали и провели работу над ошибками. Настраивались на произвольную немного по-другому, и это дало свой результат! В произвольной программе Алина не выглядела как дебютантка, а вышла, чтобы показать все своё мастерство и побороться за победу, почти все удалось, но это, конечно, же не предел, техническая оценка Загитовой при идеальном прокате произвольной программы должна уйти за 80 баллов, с точки зрения второй оценки прокат был высокого уровня!
— Мне особенно понравился показательный танец… Как он создавался? Почему выбрали его?
— Показательный танец называется «Жрица огня». Музыку для этого номера я нашёл ещё летом и сразу понял, как вижу номер и кто его будет катать, поставили мы его вместе с Этери, считаю его очень интересным в плане хореографии и стиля, хотел показать, что Алина может быть разной в хореографии и что мы работаем над владением коньком и телом, чтобы ставить номера такого уровня. Думаю, многие заметили сексуальность в этом номере, но не пошлость, это очень важная грань и здесь огромная заслуга Этери, так как она точно знает как правильно преподнести женскую сексуальность.
— Есть что сказать болельщикам?
— Хочется поблагодарить всех наших поклонников и попросить не сталкивать между собой спортсменов, работающих в одной группе, они находятся и так под большим давлением в Олимпийский сезон, и лишние внимание к соперничеству, которое будет только на соревнованиях, абсолютно не нужно.
https://zubakovsport.com/00000790-2/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 20:50

808
Год за пять, два за десять 8002510m время летит victory
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 222
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 19:52

809
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 DOIqX_rX4AE8BQs

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 DOIqYweXUAAhkwu
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 19:54

810
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 DOImrDeWsAApjq4

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 DOImrnBW4AIk7N-

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 DOImsNnXcAA8K8s

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 DOIms8vWAAAYhed
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeПт 10 Ноя 2017 - 14:00

811
Лиза Медведева ушла из группы Этери к Светлане Пановой

https://www.instagram.com/p/BbT67GnB8Xp/
http://twizzle.com.ru
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeПт 10 Ноя 2017 - 15:48

812
Julbka пишет:
Лиза Медведева ушла из группы Этери к Светлане Пановой
https://www.instagram.com/p/BbT67GnB8Xp/
Пробыв немного у Волкова.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 15:37

813
Алёна Косторная: Ближайшая основная задача — чисто откатать в финале юниорской серии Гран-при


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 BA6Wju8pkys
11 ноября, в Казани завершился четвертый этап Кубка России по фигурному катанию. Среди женщин первенствовала Алёна Косторная (214,58 балла). Своё выступление Алёна Косторная прокомментировала Алексею Зубакову.
— С победой, Алёна!
— Спасибо!
— Как вам Казань? Были раньше в столице Татарстана? Удалось посмотреть ее достопримечательности?
— Казань — очень красивый город, в этом городе я была впервые, удалось посмотреть Кремль.
— Как прокаты в Казани?  
— Выступлениями довольна, были недочеты, но буду работать и исправлять.
— Ваши ближайшие планы и задачи?
— Планов, я не строю, но ближайшая основная задача — чисто откатать в финале юниорской серии Гран-при.

https://zubakovsport.com/00000839/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 16:51

814
Оксана ТОНКАЧЕЕВА. «Этери Тутберидзе: “Пока не вижу никого, кто работал бы так, как Медведева”»


— Женя Медведева рассказывала в интервью: «На тренировки я надеваю перчатки с отрезанными пальцами, чтобы был виден маникюр. Обязательно макияж, прическа. Я всегда должна выглядеть отлично. К этому меня с детства приучила тренер».
— Я их учу, да. Для меня это важно. Маленькая девочка выходит на лед, а у нее на голове — гнездо. Мне всё равно, что она была в шапке, торопилась. Она
всегда должна быть в форме. Это где-то, может быть, и результат того, как она дальше будет тренироваться. Вы, когда чувствуете себя красивой, ухоженной, наверное, и осанку будете держать, и пойдете другой походкой. А когда знаете, что выглядите не очень, то «сбросите» спину и пройдете так, чтобы вас никто не заметил. То же самое и на льду. Если девочки выходят и чувствуют себя красивыми, они также тренироваться будут. И это должно быть всегда. Везде. Я их должна приучать. Родители иногда беспокоятся: «Ой, в 13 лет она начинает подкрашивать глазки, реснички!» Ну и что? Пусть девочка чувствует себя красивой, женственной. Пусть она видит, что на нее уже засматриваются мальчики. Прекрасно!
То, что здороваться должны со всеми, это даже не обсуждается. Они и улыбаться всегда должны, коль находятся в обществе. Обязательно!
***
— Если бы не фигурное катание, кем бы вы себя видели в жизни?
— У меня два высших образования: тренер и балетмейстер-хореограф. Правда, постановщиком на сцене я себя не видела. Хотя в институте приходилось этим заниматься.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 21:33

815
Этери Тутберидзе и Полина Цурская

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 YbNc007acTs

http://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456298339%2Fwall-118768737_28681

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 20:36

816
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 EZydyvbOJ9I


ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
час назад
Действия

Инстаграм Даниила Глейхенгауза:

Даааа, мы выигралиГруппа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 D83DDCA5Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 D83DDCA5Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 D83DDCA5 и да мы живы после стольких нервовГруппа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 D83DDE48Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 D83EDD47у Алины Загитовой и нашей команды! Спасибо всем за поддержку, постараемся больше так не пугатьГруппа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Blank #teamrussia #teamtutberidze #choreographer #coach #gleykhengauz#ifp2017 #isu #figureskating #ballet #redballerine #zagitova #france #grenoble #life#work #love #peace
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 20:58

817
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 DO7D4d0W4AAuqYf
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 13:39

818
ISU GP Internationaux de France 2017

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 _qwz1Q6d6_o

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 D9OdOa-EtyQ

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 ISTUw6AYn6M

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 1:30

819
Julbka пишет:
Tainka пишет:
Julbka пишет:
Здоровья Женечке!

http://fsrussia.ru/intervyu/3390-evgeniya-medvedeva-khotela-by-vystupit-v-finale-gran-pri-nesmotrya-na-obstoyatelstva.html

просто жесть!... :((


До тех пора, пока в этой группе в частности и в Самбо в целом не будет нормального офп (о его отсутствии еще Юля говорила, а воз и ныне там), не будет системы закачки стоп, голеностопов и спины, девочки будут травмироваться. 12-15-ти летняя нагрузка с постепенно увеличивающимся весом без правильного подхода к офп в итоге приводит к тем травмам, которые получают фигуристки. И Женя в этой группе не первая, и к сожалению, не последняя.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 41 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 7:16

820
Julbka пишет:
И Женя в этой группе не первая, и к сожалению, не последняя.
Когда команда объединяется для достижения одной цели, все берут на себя обязательства. Есть обязательства спортсмена перед тренером, и есть тренера перед спортсменом. Я поняла, что Женя свою часть всегда выполняла. Очень добросовестно. Так почему она подходит к главному старту своей жизни с трещинами в кости?? Значит, кто-то другой не справился со своей частью. А как еще?
Или, может, следуя простой логике, предположить, что дураков-то нет, и просто цели были разные? Стать ОИ чемпионкой, и стать тренером ОИ чемпионки - это одно и тоже? Наверное, это слишком просто, не буду спорить. Но скажите тогда, что тут еще можно подумать? Упадет боец - его место займут другие. На это заточена система, а не на конкретного бойца.

Евгении здоровья! И победы на ОИ.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы