Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 13:02

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 6:29

161
И собственно Гала
EX 2016 TCC
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Vgsho1

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 22ixix

Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 8:51

162
АРТ
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Tumblr_o65118oOra1u8lav9o1_540
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 8:54

163
Банкет serdce
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 12940679_1754772898075261_1087843702_n.jpg?ig_cache_key=MTIzNTkyOTc2ODQ4MDg0NTI2Mw%3D%3D

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Cg3Yz2dUkAARLTZ
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Tumblr_o66dlbNhwI1qedt84o1_540
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 13098919_859013970876756_1975056261_n.jpg?ig_cache_key=MTIzNTk3ODQ4NjAzMzMwNDk0NQ%3D%3D.2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 9:47

164
Евгения Медведева: «Сезон был долгий, сейчас надо сдать экзамены и отдыхать»
24 апреля 2016

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 TCCEM

Для 16-летней москвички Евгении Медведевой нынешний сезон – первый на взрослом уровне стал очень успешным. Фигуристка выиграла все крупные старты, начиная с финала Гран-при, а затем и чемпионаты Европы и мира. На турнире Team Challenge Cup, где Женя заменила травмированную Елизавету Туктамышеву, ученица Этери Тутберидзе безукоризненно откатала обе программы, улучшив личные достижения.

Своими впечатлениями от командных соревнований в американском Спокане Женя поделилась с сайтом ФФККР:


-- Для меня было очень интересно и почетно выступать за команду Европы вместе с нашими ребятами и фигуристами из других стран, -- призналась Женя. – Это новый для меня опыт, потому что одно дело кататься самой, а другое в составе команды. Здорово, что у нас был такой замечательный капитан – Кристофер Дин. Он поддерживал всех, для каждого находил какие-то слова. Он человек с чувством юмора, глубоко понимающий фигурное катание. И хотя Team Challenge Cup имел необычный формат, но во многом благодаря капитану все наши ребята как-то сразу сплотились.

То, что говорят про командный дух – это не просто слова. На самом деле мы все поддерживали друг друга, болели за каждого, старались показать максимум, хотя это был последний старт в сезоне, и все немного устали. Жаль, что наша команда Европы заняла второе место. Но все ребята старались.

-- Как удалось тебе сохранить такую блестящую форму к концу сезона?

-- Да тут нет никакого секрета. Просто надо работать. После чемпионата мира я не прекращала тренироваться, несмотря на то, что много времени уходило на различные интервью, встречи. Но это тоже часть работы спортсмена, от этого никуда не уйти.

Наверное, помогло то, что по срокам Team Challenge Cup проводился в конце апреля, и после чемпионата мира прошло не так много времени, что позволило не растерять спортивную форму. Я не планировала выступать на командном турнире, знала, что туда поедет Лиза и попала Лена Радионова. Но когда узнала, то отнеслась спокойно. Надо так надо. Главной задачей для меня, как и на любом турнире, было прокатать программы чисто.

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 IMG_8290

-- За прокат произвольной программы на Team Challenge Cup ты получила больше баллов, чем на чемпионате мира, где установила мировой рекорд. Что способствовало такому
результату?


- Наверное, просто количество переросло в качество, ведь эту программу я катала весь сезон. Программа мне очень нравится, и я действительно чувствую ее душой, что передается зрителям. Жаль с ней расставаться.

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 IMG_5684

-- Что необычным было на Team Challenge Cup?

-- Этот турнир сильно отличался от других. И форматом, и составом, и атмосферой… Необычно было тренироваться с танцорами. Но всегда есть, что перенять у других спортсменов.

-- Во время Team Challenge Cup получилось что-то посмотреть, погулять по городу?

-- При желании всегда можно выкроить время для себя. Посмотрела немного город, погуляла в парке – гуси, утки… Красиво!

-- Дальнейшие планы?

-- Сдать экзамены в школе. Постараться собраться, сделать последний бросок. А 12 мая мы улетаем в отпуск. Сезон получился длинным, насыщенным. Спасибо тренерам, Этери Георгиевне (Тутберидзе – прим.), что все так разложили по сезону, подготовились. Теперь надо как следует отдохнуть, перенастроить себя, собраться с силами, чтобы начать работу заново.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото из инстаграма Евгении Медведевой и Юлии КОМАРОВОЙ (архив)

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2116-evgeniya-medvedeva-sezon-byl-dolgij-sejchas-nado-sdat-ekzameny-i-otdykhat.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 10:41

165
#TeamChallengeCup

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Cg3wW9NU8AAZauZ

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Cg3wW_TVEAAvlcx

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 11:20

166
Евгения Медведева подтвердила статус лучшей фигуристки планеты
25 апреля 2016

В американском Спокане завершился международный турнир по фигурному катанию - командный Кубок вызова (Team Challenge Cup), который проводился впервые.

Team Challenge Cup является неофициальным командным чемпионатом мира по фигурному катанию, в котором принимают участие 42 лучших фигуриста планеты. В состав каждой сборной входят по три одиночника (мужчины и женщины) и по две пары (танцевальные и спортивные).

Команда Европы, в числе участников которой были россияне (Ксения Столбова-Федор Климов, Сергей Воронов, Елена Радионова, Михаил Коляда и Евгения Медведева), заняла второе место, набрав в общей сложности 848.06 баллов.

Среди женщин-одиночниц Евгения Медведева, воспитанница отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70», в короткой и произвольной программе показала лучшие результаты.

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 File_handler

Итоги

1-е место - Команда Северной Америки - 892.42
2-е место - Команда Европы - 848.06
3-е место - Команда Азии - 820.22.

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2016/04/25/3314

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 12:30

167

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 15:00

168
bum
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Evgenia+Medvedeva+2016+KOSE+Team+Challenge+jWEkOPOoWP6l
Source: Jamie Squire/Getty Images North America
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 15:05

169
Team Challenge Cup 2016
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 2016+KOSE+Team+Challenge+Cup+Day+2+qgAlKgYRopil

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 2016+KOSE+Team+Challenge+Cup+Day+2+vaqaWjPm7QOl

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 2016+KOSE+Team+Challenge+Cup+Day+2+ga7-i3ZGMi8l

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 2016+KOSE+Team+Challenge+Cup+Day+2+gX4WtO0b9mbl

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 2016+KOSE+Team+Challenge+Cup+Day+2+OSyqqZRpWzdl

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 2016+KOSE+Team+Challenge+Cup+Day+2+P2W0Su2vdsFl

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Evgenia+Medvedeva+2016+KOSE+Team+Challenge+ZDuuVET-eEZl
Source: Jamie Squire/Getty Images North America
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 16:51

170
#tcc2016 #teamchallengecup2016

Day 2:

http://photography.ice-dance.com/2015-16/16TCC/

_________________
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 16:57

171
«Сезон получился для меня продуктивным»

Чемпионка мира по фигурному катанию-2016 Евгения Медведева
Оксана Тонкачеева


Евгения Медведева - 2 - Страница 9 1461502135969

22–24 апреля в американском Спокане прошел заключительный турнир сезона у фигуристов – командный Кубок мира. Между собой боролись команды трех частей света – Европы, Северной Америки и Азии. На лед выходили по три представителя мужского и женского одиночного катания, два танцевальных дуэта и две пары. Победу одержали североамериканцы. На втором месте европейцы, за которых из россиян выступили Евгения МЕДВЕДЕВА, Елена Радионова, Сергей Воронов, Михаил Коляда и Ксения Столбова/Федор Климов. Причем Медведева в произвольной программе побила собственный же мировой рекорд – 151,55 балла против 150,10 образца чемпионата мира-2016 в Бостоне. Итоги сверхудачного для себя сезона Евгения подвела в интервью «НИ».

– Женя, когда за плечами такой насыщенный сезон, когда выиграны финал Гран-при, чемпионаты Европы и мира, да еще и с мировым рекордом, насколько трудно было настроиться на последний рывок?

– Для меня важен любой турнир. У меня еще не было такого опыта – работать в команде. Мы с тренером Этери Тутберидзе давно знали о Кубке мира, но до конца не были уверены, что будем в нем участвовать. Первоначально в Спокан должна была ехать Лиза Туктамышева, но ей помешала травма. Конечно, я уже ощущала усталость, и цель была, что называется, дотянуть. Но, с другой стороны, мне интересно что-то новенькое, это всегда подстегивает. Задачи мы с тренером по-прежнему ставим максимальные: ничего не облегчать, катать программы со всеми элементами, бороться за команду.

– Держать планку высоко на протяжении всего сезона трудно не только физически, но и психологически…

– Повторюсь, я привыкла ставить максимальные задачи. Меня сейчас часто спрашивают: «Женя, в этом сезоне у тебя получилось все. А не боишься, что в следующем выступить так хорошо уже не удастся?» Конечно, у всех бывают взлеты и неудачи. Но почему я должна думать об этом заранее? Я своей работы не боюсь, я ее люблю! Думаю, что и следующий год будет очень интересным!

– После ЧМ вас с бронзовым призером Анной Погорилой буквально рвали на части все теле- и радиоканалы. Не ожидали, наверное, такого ажиотажа?

– Нет. Хотя после того, как Юля Липницкая выступила на Олимпиаде в Сочи, мы видели, сколько журналистов приезжало на наш каток, пытаясь сделать с ней интервью. И думаю, тогда, наверное, любой из нас подумал, что тоже может оказаться в аналогичной ситуации, если добьется успеха. Но все-таки то были Игры... Тяготит ли меня это? Да нет, я общительный человек по натуре, даже интересно.

– Ну так видно же, что устали...

– Да, есть немного (улыбается). Просто день еще сегодня такой – пасмурный, спать очень хочется. А я больше люблю солнышко.

– Когда мы с вами разговаривали в предыдущий раз, вы сказали, что на тренировках ни в коем случае не позволяете себе поддаваться настроению. Мол, если вышла на лед, должна работать.

– Это правда. Для меня очень важно перебороть себя. Иногда тренеру приходится приводить меня в чувство, но в основном стараюсь сама справляться со своими эмоциями. Я человек очень вспыльчивый, настроение у меня часто меняется, поэтому есть над чем работать.

– Сильно переживаете, когда что-то не получается на тренировках? Одни вот плачут, другие лед коньками пинают...

– Я никогда не трогаю лед. Ударишь со всей силы зубцом – будет дырка. Потом сам же можешь попасть в эту яму и пострадать. Зачем? Я просто ухожу с площадки и сижу какое-то время, глядя в одну точку. Меня это лучше всего успокаивает.

– В жизни придерживаетесь того же принципа: о моем плохом настроении никто знать не должен?

– Стараюсь. Не могу, например, не пообщаться с болельщиками, даже если не в настроении или очень устала. До старта ко мне лучше не подходить, я погружаюсь в себя, ничего не вижу, никого не слышу. Зато после соревнований раздаю автографы, со всеми фотографируюсь. И к вниманию прессы отношусь спокойно. Журналисты ведь тоже работают. А я не могу мешать людям выполнять свои обязанности. Это все равно, что я сейчас пойду на лед, а мне другие фигуристы начнут говорить: Женя, уходи отсюда, чего ты здесь катаешься, ты нам мешаешь... Не знаю, правильно ли сказала, но я это понимаю именно так.

– Год назад вы выиграли чемпионат мира среди юниоров. Нет ощущения, что многие до сих пор относятся к вам, как к ребенку?

– Нет. Все, кто меня знает, общаются со мной как с достаточно взрослым человеком.

– Говорят, вы даже принимали участие в прямой линии с президентом. Это правда?

– Да, сидела в первом ряду, все внимательно слушала. Спорт спортом, но тут столько разных тем и проблем обсуждалось, что по любому я получила очень полезный опыт.

– Как складывается подготовка к экзаменам за девятый класс? Или все уже позади, сдали экстерном?

– Нет, экзамены впереди, в начале мая. Как успею, непонятно! Но буду стараться. Поблажек мне никто делать не будет.

– Интересно, а отношение тренера к вам не изменилось после всех успехов? Может быть, стало более требовательным или наоборот?

– Со стороны Этери Георгиевны я не чувствую никаких изменений. Но сама стала относиться к ней с еще большим уважением. Потому что не будь ее, не было бы и всего того, что я сейчас имею. А больше всего в своем тренере я ценю и люблю целеустремленность и желание помочь.

– Сама Тутберидзе утверждает, что ваша отличительная черта – трудолюбие. Причем этим качеством вы отличались от других еще в детстве. «Не вспомню, чтобы Женя хоть минуту просто стояла на льду. Она постоянно была в движении, ей и задания не нужно было давать»...

– Ну, вот такая я (улыбается). Когда сейчас маленькие девочки спрашивают: как ты добилась таких результатов? Я им отвечаю: работайте! Даже когда что-то не получается и ничего не хочется, нужно взять себя в руки. Помнить, что есть много людей – родных, друзей, которые хотят помочь. Они в тебя верят, они на тебя надеются, поэтому работать надо хотя бы ради них.

– Несмотря на все достижения, есть понимание, куда двигаться в следующем сезоне?

– На самом деле у меня еще много мест, требующих усиления. Хотела бы прибавить во вращениях и в хореографии, в передаче образа на льду. Здесь есть достаточно моментов, которые мне самой прямо глаз режут.

– Пока все ваши программы были выдержаны в лирическом стиле. Нет желания попробовать себя в новых образах?

– Мне вообще кажется, что не нужно бояться экспериментов. Например, я очень люблю Испанию, была там уже много раз. Когда слышу испанскую музыку, этот ритм, меня прямо распирает. Думаю, что уже смогла бы выкатать такую программу. Но здесь я полностью доверяю тренеру, пока мы с ней еще этот вопрос не обсуждали. Часто бывает и так: кажется, что программа тебе подходит, ты ее чувствуешь, а она не идет и все. Или наоборот. В начале сезона мы, например, думали, что моя нынешняя произвольная – это некий риск. Никто ведь раньше не использовал такой образ в женском одиночном катании. Но получилось же!

– В этом сезоне все цели, которые были намечены, достигнуты?

– Да, сезон удался.

– Если назвать его одним словом, каким он получился лично для вас? Многие называют его фантастическим, сумасшедшим...

– Продуктивным. Сумасшедшим я бы его точно не назвала. Скорее, спокойным. Я никому ничего не обещала, не говорила, что вот, мол, сейчас выйду и будет победа за победой. Мы с тренером работали, никуда не спешили, не дергались. Тренировки – соревнования, тренировки – соревнования. Спокойно все.

– С отдыхом уже определились?

– Я люблю в Азии отдыхать. Уже была в Таиланде, Корее, Японии. А теперь поеду во Вьетнам.

http://www.newizv.ru/sport/2016-04-24/238454-chempionka-mira-po-figurnomu-kataniju-2016-evgenija-medvedeva.html
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 18:18

172



_________________
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 19:09

173

_________________
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 443619
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 21:30

174
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 D83CDF38 Принцессу льда с завершением трудного, но сказочно-чудесного сезона! Евгения Медведева - 2 - Страница 9 D83CDF38
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Kapook_24365 

Евгения Медведева - 2 - Страница 9 J9cavm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 21:32

175
Olly, Олечка, ну опять же упал и умИр!

Ты волшебница!
http://twizzle.com.ru
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 21:38

176
blush2
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 21:40

177
Ollyobm obm obm
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 6:37

178
Olly, bum bum bum big_standart good good good
3k 3k 3k

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 7:10

179
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Cg52f06U4AARMlq

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 2 Евгения Медведева - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 9:07

180
Евгении Медведевой посвящается/Evgenia Medvedeva is dedicated


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 2

Страница 9 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы