Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Летняя беседка 2016

На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 22:00

1
Летняя беседка 2016 2uysy7l

Этот долгий и какой-то очень противоречивый сезон подходит к концу. Главные старты позади. Впереди сезон переходов, отпусков, гастрольных туров и новых программ.

И со своими мыслями по поводу этого всего добро пожаловать в нашу летнюю беседку!


МЕНЮ ОТ ЕЛЕНЫ blin
Ожиданья томленые, ностальгия пикантная, ютюб заливной
Воображенье игристое, прогнозы крепленые
Новости-fresh, инстаграм свежевыжатый
Десерты-lite, уточки карамельные, бикини-ассорти
wink3  приятного межсезонья!


Голосование по 8 номинациям: прорыв сезона, преодоление сезона, КП, ПП, костюм КП и ПП, победа сезона, лучший показательный номер сезона.
В списках есть и синхронисты, и ЮКАСы три раза (хотя для них сезон закончился так рано)

https://docs.google.com/forms/d/1Yc3436HIyoCSbo832TIgWT9pxb6xAocW0eeov3sUeqM/alreadyresponded

На сайте The top tens идет голосование за любимого фигуриста. Названы 276 фигуристов.


http://www.thetoptens.com/favorite-figure-skater-of-all-time/
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 23:04

2
Ой, какая темка нужная, Юлечка! 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 7:39

3
М Е Н Ю blin
Ожиданья томленые, ностальгия пикантная, ютюб заливной
Воображенье игристое, прогнозы крепленые
Новости-fresh, инстаграм свежевыжатый
Десерты-lite, уточки карамельные, бикини-ассорти
wink3  приятного межсезонья!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 9:06

4
Цитата :
инстаграм свежевыжатый

Павел Игнатенко

Летняя беседка 2016 CfvWCR9UkAA40Ix

Летняя беседка 2016 CfvWEhvUIAA1hi4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 9:11

5
Цитата :
инстаграм свежевыжатый

Евгения Тарасова

Летняя беседка 2016 CfvWSeMUEAAqHS2
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 9:13

6
Цитата :
инстаграм свежевыжатый

Мария Сотскова

Летняя беседка 2016 CfvVAoWUkAAj728

Летняя беседка 2016 CfvU-6DUMAE0e4o

Летняя беседка 2016 CfvU9H7UkAEnV3D
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 9:39

7
Alexandr пишет:
инстаграм свежевыжатый
6582529m good
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 11:18

8
--- пишет:
прогнозы крепленые
Ромэн Хагенауэр: «Конкуренция от появления в группе Виртью и Моира пойдет только на пользу»

Тренер Ромэн Хагенауэр в интервью с корреспондентом Sports.ru Светланой Векличевой рассказал о предстоящей работе с канадской танцевальной парой Тесса Виртью – Скотт Моир и конкуренции.
– Сейчас у вас значительно повысится уровень конкуренции в группе.
– Да, но и Габриэла с Гийомом, и Тесса со Скоттом – настоящие профессионалы своего дела, так что я уверен, что эта конкуренция всем нам пойдет только на пользу.
Я лучше знаю Габриэллу и Гийома, чем Тессу и Скотта, поэтому пока могу говорить только о французах. Они всегда очень сконцентрированны именно на собственной работе и мало интересуются тем, что делают другие.
Еще три года назад, когда они отобрались в финал Гран-при среди юниоров, программы многих пар, катающихся по взрослым, они увидели впервые просто потому, что никогда интересовались тем, что делает кто-то еще.
Они всегда хотели делать что-то свое, именно поэтому они так отличаются от всех сегодня. Они ведь совсем не поклонники танцев на льду, раньше они даже не знали чемпионов прошлых лет и вообще не смотрели фигурное катание.
Если честно, они до сих пор не любят наблюдать за соперниками на соревнованиях. Они просто катаются сами.
Мне кажется, это идет им на пользу – они концентрируются не на соперниках, а только на себе и на том, что они делают и чего хотят достичь, – сказал Хагенауэр.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 11:35

9
Цитата :
- Каковы у синхронного катания перспективы быть включенным в программу зимних Олимпиад?
- Сейчас ведется большая работа и техническим комитетом федерации синхронного катания, и Международным союзом конькобежцев. Китай, который примет зимнюю Олимпиаду в 2022 году, тоже проводит очень большую работу. У них есть крупный турнир Shanghai Trophy. И теперь китайцы надеются, что это поможет им включить синхронное катание в программу Игр в качестве показательного вида. Кстати, скоро изменится и календарь сезона. Если раньше основные соревнования у нас начинались в январе, то теперь все сдвигается на октябрь. То есть расписание приводится в соответствие с требованиями Международного олимпийского комитета по отбору на Игры.

То есть и синхронисты теперь с октября! Как же все это выдержать то? bum
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 12:10

10
Слушайте, девушки (и юноши).
А мы уж обсуждали, что мы думаем по поводу пресловутого возвращения Вирчу-Мойра? Будет ли с этого какой толк, как вы думаете?
Меня, честно сказать, берут сомнения. Я вангую, что в лучшем случае им светит в Корее махаться за бронзу с тучей желающих.
Сизероны и Шибутани никого к битве за первое место не подпустят, уж больно хороши, если по этому сезону судить, и те, и другие.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 13:00

11
Картахена пишет:
А мы уж обсуждали, что мы думаем по поводу пресловутого возвращения Вирчу-Мойра? Будет ли с этого какой толк, как вы думаете?
Меня, честно сказать, берут сомнения. Я вангую, что в лучшем случае им светит в Корее махаться за бронзу с тучей желающих.
Сизероны и Шибутани никого к битве за первое место не подпустят, уж больно хороши, если по этому сезону судить, и те, и другие.
Мне кажется ВМ вне времени) Они прекрасны и технически и эстетически)) И, уж не знаю как Сизеронов, а Шибутаней запросто обойдут. blush2 victory имхо
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 13:04

12
Tatiana 24 пишет:
уж не знаю как Сизеронов, а Шибутаней запросто обойдут

31857-1  

Мне что-то кажется, что и Сизеронов, не одной левой, конечно, но должны обходить. d046
Второй такой пары пока не родилось herz1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 13:42

13
Tatiana 24 пишет:

Мне кажется ВМ вне времени) Они прекрасны и технически и эстетически)) И, уж не знаю как Сизеронов, а Шибутаней запросто обойдут. blush2 victory имхо

Но ведь мало быть техничными и эстетичными. Понятно, что можно и таблицу умножения выкатать, и им это под силу, но постановка тоже не последнюю роль играет. Интересно, кто им будет ставить?
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 13:51

14
Маша сменила тренера и отправилась в Вену!
https://i.instagram.com/m_a_r_i_y_/
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 13:54

15
Julbka пишет:
Интересно, кто им будет ставить?
Думаю, те же, кто и Сизеронам)) 3_heidy Но, как это будет выглядеть, не знаю... 95c703145ed1
Слишком много пар в одном стиле катаются. Ну, посмотрим что будет. Интрига))6583669m
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 15:03

16
Tatiana 24 пишет:

Мне кажется ВМ вне времени) Они прекрасны и технически и эстетически)) И, уж не знаю как Сизеронов, а Шибутаней запросто обойдут.


Больше всего не хочется, чтобы ВМ опять стали серебряными призерами на Олимпиаде...



Какая ваша самая любимая программа ВМ?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 15:23

17
Economist пишет:
Какая ваша самая любимая программа ВМ?
Мне кажется они органичны в любой своей программе. Но, наверное, выделяю для себя их "Кармен". Настолько небанальна постановка и трудно другую пару в ней представить) 6599622
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 15:35

18
Economist пишет:
Какая ваша самая любимая программа ВМ?

А у меня любимая - зонтики
Как сказала ТАТ "ничего особенного, но очень хорошо"
p.s.
Яна с Сергеем - одна из моих любимых пар вплоть до олимпийского года (там их как подменили, причем не в лучшую сторону). Но вот речи ТАТ не меняются с годами :-)
Послушайте эту "старую песню о главном" - воспитанникам Свинина-Жук неправильно дают третий уровень. Тесса и Скотт - первая пара страны, а Хохлова-Новицкий - вторая, и это имеет значение facepalm

И еще - им тут 18 и 20 лет.
Нашим космическим дебютантам 20 и 22, а ЧГГ - 20 и 24.
Габи с Гайомом - 20 и 21.
Как говорится, почувствуйте разницу



И еще в розовеньком платюшке тоже красиво





http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 15:44

19
Julbka пишет:
Послушайте эту "старую песню о главном" - воспитанникам Свинина-Жук неправильно дают третий уровень. Тесса и Скотт - первая пара страны, а Хохлова-Новицкий - вторая, и это имеет значение
ТАТ непокоБелима))) 787-1
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя беседка 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Летняя беседка 2016 Летняя беседка 2016 Icon_minitimeПн 11 Апр 2016 - 16:51

20
со спортс.ру интересно

Цитата :
gift_

Чтобы понимать о чем говорит Агенауэр, надо знать менталитет французский.

Эти дети занимались в детстве просто спортом, причем оба занимались прыжками на батуте, дзю -до параллельно с фигурным катанием.

Гийом вообще на коньки встал в 7 лет по примеру своей старшей сестры. В пару их поставили , когда им было по 10 лет. На тот момент Гийом был самым слабым не просто партнером, а и проигрывал партнерше во всем, на коньках катался всего третий год, падал постоянно и Габи его разгоняла и поддерживала, помогала выполнять элементы и поддержки.

Но никогда его не ругала, очень позитивная девочка и хохотушка.

Потом только окончательно Габи выбрала балет, театральную студию и ФК, а Гийом - рисование и ФК. Но прыжками на бабуте они занимались лет до 16 вместе.

Они этим занимались профессионально параллельно с обычной школой, никто из них не делал звезд с детства, не освобождал от учебы и не создавал специальные условия. ФК во Франции не очень популярный вид спорта, финансируется по остаточному принципу.

Они катались всего по 2 часа в день. Только с попаданием в юношескую сборную Франции стали катать по 6 часов.

У Габи - мама тренер, у Гийома- папа является спортивным директором клуба в котором занимались ПС, а мама Габи тренировала.

Это называется - дети были под присмотром родителей, которые работали просто в это время на катке.

Когда они увидели первый раз ВМ и ДУ вживую на соревнованиях, то сказали сразу, что так круто технически не смогут катать никогда.

И спокойно продолжили заниматься своим делом и своим направлением.

Габи изучает литературу и театр, Гиом изучает модельный бизнес и рисование. Учатся профессиям , которые прикладные к ФК, но делают все качественно.

Гийом перфекционист. Он может всю ночь торчать на катке, если у него не получается то или иное движение. Габи запоминает все движения намного быстрее Гийома, ему приходится прилагать много усилий для достижения результата наравне с ней. Для них театральная основа постановки является главной. Только после этого они начинают придумывать элементы под эту задачу. Техника для них не самоцель, а средство для донесения главного в танце- настроения и сюжета.

Нет особых предпочтений в музыке. Гийом вообще равнодушен к музыке в жизни, ему все равно что катать, обычно музыку находит и одобряет Габи. Гийому интересны образы на льду и поиск новых элементов и решений.

Это компиляция из их вью за последние 2 года, причем еще до титулов чемпионов мира.

И тут на контрасте наших посмотрите:

Все звезды, богом поцелованные, спорт- самоцель с детства, не они сами выбрали это, а им так надули в уши. Все поиск гениальных партнерш и партнеров по кругу, кроме катка ничего не умеем и не собираемся учить. Виноваты все тренеры мира, психологическое давление зашкаливает.

МОЗ постоянно показывает видео ГГ, ВМ, ДУ своим парам и показывает какими они должны стать.

В прошлом году все видео ВМ изучали в свободное время СК, во вью это было, в этом году еще и ГГ смотрят постоянно.

Их заставляют заучивать обазцы по пластике и эмоциям, а ФК идет вперед и изменяется за это время. Надо свое искать.

С визуализацией МОЗ переборщила, вернее не понимает что такое визуализация вообще для конкретной пары. Они свои лучшие элементы и исполнение должны пересматривать и визуализировать себя, улучшать себя самих, находить эмоции свои...

Это тренер должен анализировать в чем соперники лучше и находить контр меры, а не в головы спортсменам вбивать, что они второй сорт, а есть эталон непобедимых.

Сами они ничем не заняты в жизни кроме того, что их заставляют изображать любовь.

Гийом четко сказал, что им на льду надо изображать любовь, для этого в жизни должен быть огромный барьер в чувствах и дистанция.

Они как брат и сестра в жизни,- нарушить этот баланс - это как совершить инцест. Это их слова. Они включают любовь только для программы, а в остальном свободны друг от друга. Не вмешиваются в личную жизнь другого, так как это сохраняет рабочие отношения на катке и меньше конфликтов и обид, помогает чувствовать друг друга более остро на катке и прокатах.

Кустарова вообще заявила, что у ИЖ миссияя: вернуть на стадионы зрителей любой ценой) Во глобальные задачи, так задачи!

Этим по 20 лет, но они взрослые в своей жизни,Ю своих поступках и делах, а наши старше, но все ждут, когда их за ручку приведут к светлому будущему и все оглядываются на тренеров : куда мне смотреть, куда руку протянуть, где мне улыбаться?

Цитата :
Посмотрите вью Никиты!
Марина по приезду их в Кантон дала им пачку видео ВМ, ДУ, ГГ и заставила все это смотреть и пересматривать.
МОЗ из ВМ лепила ГГ, из ДУ лепила ГГ, только на более мелком шаге.
Перед прокатом мира заставила смотреть видео ГГ.
Я не понимаю, как себя можно визуализировать по пластике другого.
Они теоретики спорта или фигуристы ?
Не знают историю спорта и что ?
Зато они литературу знают досконально французскую, театр, основы моды и костюма.
Они досконально знают как себя сделать лучше, а не тратят время на перучивание эмоций чужих.
Смотреть надо тренерам, а вот им надо изнутри себя ощущать...
Сильно Нику помогает просмотр ВМ крутить твизлы ?
Руку протягивает , а голове : ой, там у Виртью пальчик отставлен и она голову влево наклоняет, а я прямо держу, и пошли дергаться)

Летняя беседка 2016

Страница 1 из 51На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2016 - 2017 (август 2016, Новогорск)
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы