Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Бетина Попова - Сергей Мозгов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 14:59

1
Первое сообщение в теме :

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 LEA1606

Мозгов Сергей Александрович, 10 марта 1995 года рождения (Москва)
Попова Бетина Вадимовна,  2 ноября 1996 года (Владивосток)

Профиль ИСУ

Профайл FSkate Сережи
Инстаграм Сережи
Твиттер Сережи
ВК страничка Сережи
Фейсбук Сережи

Профайл FSkate Бетина - http://www.fskate.ru/skaters/960.html
ВК страничка Бетины http://vk.com/betinka
Инстаграм Бетины https://instagram.com/bet1nka

Группа ВК https://vk.com/popovamozgov



Сезон 2018-2019:
Coach: Anjelika Krylova, Oleg Volkov
Choreographer: Albena Denkova, Maxim Staviski
Music  Short Dance - Tango: Volver by Maxime Rodriguez
Music  Free Dance - The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korniliuk

Сезон 2017-2018:

Спойлер:

http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 10:53

21
Julbka пишет:
От ЮЧМ 1992 до ЧР 1997 всего ничего - 5 лет :-)
Много тогда было сильных пар и не в своей песочнице, а на мировом уровне. Они даже собирались уйти под израильский флаг, но тут на "счастье" всё стало разваливаться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Holdem

Holdem

меня зовут : Ксения
Сообщения : 14
Регистрация: : 2016-05-02
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 10:54

22
Tatiana 24 пишет:
Holdem, viannen_01
s12665

Julbka пишет:
Holdem, добро пожаловать! friaresmilley

Помимо отсутствия заявления от Сергея также нет и заявлений от тренеров. И официальные лица тоже молчат.

Честно говоря, у меня сложилось ощущение, что Аня пошла на опережение, высказалась первой, чтобы потом не оправдываться.

На счет специалистов - это Вы лишканули, мы тут все обычные любители :-)
Я сегодня фантазировала, что было бы, если бы в фигурном катании царили бы такие же порядки, как в российской художественной гимнастике: "Ирина Александровна сказала или тихо сказала": тогда бы не прыгали по партнершам, как ошпаренные! 37922-5

Savta пишет:

welkome
Ну как бы самый яркий пример Авербух.
Спасибо, буду знать :)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 10:54

23
Savta пишет:
Люди работают, зарплата идет. Через пару лет можно будет еще кого-нибудь присмотреть.

Для примера - у себя на пьедестале с момента создания, а вот Европа и Мир покорялись оооочень долго

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Ndsxmh
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 10:58

24
Holdem пишет:
как в российской художественной гимнастике: "Ирина Александровна сказала или тихо сказала": тогда бы не прыгали по партнершам, как ошпаренные!
3k Только, где же взять такую вторую ИВ для фк? Клонировать если только. 95c703145ed1
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 10:59

25
Holdem, viannen_01
Holdem

Holdem

меня зовут : Ксения
Сообщения : 14
Регистрация: : 2016-05-02
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 11:01

26
Savta пишет:

А так, у А-К они первая пара, а спрос пока небольшой. Ну, скатываются люди. При этом идет финансирование на пару. так что главное не победа, а процесс. Люди работают, зарплата идет. Через пару лет можно будет еще кого-нибудь присмотреть.
А ИЖ только на стажировку поехали (поедут) или насовсем?
по поводу Ани и Сергея - наверное, да, тренерскому составу виднее. Просто для нас, болельщиков, такие новости - всегда как снег на голову: кто-то что-то откуда-то выдает, а к тому моменту, как делаются официальные заявления, все становится настолько эмоционально окрашенным, что мама не горюй.
Ну и на фоне крайних сезонов в танцах, у меня лично такое ощущение каждый раз после просмотра соревнований "не дышите на них, не дышите - хорошо же катятся!" - а тут такие глобальные иксчейнджи. Шоковая терапия.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 11:06

27
Holdem пишет:
А ИЖ только на стажировку поехали (поедут) или насовсем?
никогда не говори никогда  787-1

вот что пишет Лена в комментариях у себя в инстаграме

blackswanei

Цитата :
@ole4kacandy я буду прилетать на важные мероприятия детка❤️ не скучайте
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 11:14

28
Julbka пишет:
Для примера - у себя на пьедестале с момента создания, а вот Европа и Мир покорялись оооочень долго
Юля, даже не считай. Стали ЧР потому что ГП и КО не участвовали.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 11:14

29
Ой, сколько тут забытого интересного!
Люблю межсезонье, есть время "покапаться" в истории :-)

94 - Крылова-Федоров - золото, Кустарова-Овсянников - бронза
95 - Крылова-Овсянников - золото, Кустарова - Азроян - серебро, Лобавчева-Авербух в первый же совместный сезон - бронза

Крылова как была первой, так ей и осталась, а Кустарова с новым партнером даже выше поднялась

И где скатка? :-)


98 - Семенович-Федоров - бронза (с ней в пару встал в 95 и они в этот же год стали третьими на NHK Trophy).

Тут типа скатка :-)

Рому у нас болтало по пьедесталу с разными партнершами, аки шлюпку в ураган

1997 - Давыдова-Костомаров - бронза
1999 - Навка-Костомаров - бронза
2000 - Семенович-Костомаров - серебро
2001 - Навка-Костомаров - серебро
2002 - Навка-Костомаров - серебро
2003 - Навка-Костомаров - наконец-то золото!

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 2lth8k6
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 11:21

30
Давайте с общими разговорами в беседку все же пойдем.
Да и май к тому же, тепло уже :-)

А Олечка нам потом к ней летний интерьер соорудит herz

Айда сюда Летняя танцевальная беседка
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 13:25

31
Holdem, viannen_01 party drinks.gif d_daisy fans
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 16:20

32
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 ChiFulkUoAARd3O

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 22:17

33
12 ч

Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 12976599_1544110019225443_914382073_n.jpg?ig_cache_key=MTI0MjE1OTAxMTMwMjQ2NzkyMw%3D%3D
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Май 2016 - 13:35

34
15 ч

  • ivan8bich
    Цитата :
    Очень много дел одновременно ?


Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 O-t_TGI_iNE

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Май 2016 - 13:37

35
Мне вот чего непонятно помимо всего прочего.

Когда ИК распались, как минимум те, что остались в Москве, пахали на катке чуть ли не круглые сутки.
А эти товарищи встали в пару и поехали кататься. Или это они так химию нарабатывают?
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Май 2016 - 13:55

36
Julbka, так они ж целый месяц катались пахали, судя по вью Ани (4 апреля сообщил, что на след. день на каток приходит новая партнерша), видимо, усе готово, теперь отдыхают 8002510m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Май 2016 - 12:10

37
Андрей пишет, что они присоединяются к отдыху

4 ч

  • deput92@ivan8bich

    Цитата :
     ждите нас завтра после обеда;)




Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Май 2016 - 17:45

38
Почитала всё, и вот что хочу сказать...
Никоим образом не оправдывая поступок Сергея, всё же не хочу делать поспешных выводов. Бетину с Юрой на льду я, к сожалению, никогда не видела (в смысле, своими глазами, ролики, конечно, смотрела, и болела на юношеских международных соревнованиях именно за Бетинку, горевала, что они отказались от кп по Мастеру и Маргарите - замена на мой вкус была совершенно неоправданной и даже вредительской... в общем, Бетинка мне нравилась, и я жалела, что не смогла её посмотреть глазами и через объектив).
А вот Аню с Серёжей видела на ЧР, была заранее очень позитивно к ним настроена (уже даже просто потому, что Лена с Аней дружна), и... не то, что разочарована, скорее, удивлена, что очень  большие ожидания как-то не оправдались. Не то, что мне кто-то из них не понравился, я не увидела и не почувствовала именно пары, даже не смотря на то, что очень силилась. Это было удивительно для меня, потому что я к тому моменту даже не говоря уже про любимых ИЖиков очень прониклась всеми остальными парами Кустаровой-Алексеевой: за Скопцову-Алёшина просто болела больше всех из юниоров (ещё за Конкину-Ревию, но тоже заочно: так и не застала их ни на одних из соревнований, на которые из-за них изначально приезжала), Люда с Пашей - исключительно тёплые и милые...
И вот, глядя изначально с большим теплом на ЯМочек, как я их уже заочно называла, так и не нашла, за что зацепиться. Не знаю, в чём там было дело, формально, держались вместе, делали всё правильно, а... чего-то не хватало. При том, что отдельно каждый из партнёров казался отличным. В общем, у меня тогда остались какие-то неудовлетворённость и непонимание.
Да и на фотографиях - это показательно - либо один партнёр, либо другой, а так, чтоб вместе - почти ничего не получилось, как будто несовместимость какая-то или взаимовытеснение. Тогда я, понятно, ничего этого не озвучивала, просто делиться этими фотографиями мне почему-то не хотелось. Я и не делилась: если не считать дня рождения Аниного, так ничего и не выложила.
Теперь вот думаю: может, мне тогда всё-таки не показалось? Может, пара уже тогда внутренне распалась, просто так же как я гнала от себя эту навязчивую мысль, непосредственные участники событий тем более ужасались и гнали, не хотели в это верить?
Ведь, послушайте, у них и программы были поставлены классные - все же мы любовались записями с контрольных прокатов! и со слов обоих отношения в паре были замечательные...  Но вот лично - глазами - я пары за два дня соревнований вместе с тренировками не увидела, хотя очень хотела.
Может быть, к весне всё же это стало очевидно уже всем участникам, кроме Ани? Не потому, что Аня какая-нечуткая (боже упаси!), а потому, что пыталась до конца взять на себя ответственность и просто отказывалась верить капитану очевидность - с нами, женщинами, такое случается, по себе знаю. Лично я вот так же несколько лет назад искренне верила, что хотя и тяжело, и  иногда вообще ничего не понятно, но я замужем, и... просто надо стараться быть хорошей женой. Если бы однажды, возвратившись домой вечером с работы, когда ничего не предвещало, не нашла дома ни мужа, ни его вещей (!), может, до сих пор бы старалась. :) И только отойдя от шока через несколько месяцев поняла, из какой жопы, простите, выбралась, ибо оглядываюсь назад - это была не семейная жизнь, а именно она...
Очень желаю Анечке найти СВОЕГО партнёра. И паре Попова-Мозгов - тоже кататься и скататься благополучно...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 10:50

39
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетина Попова - Сергей Мозгов Бетина Попова - Сергей Мозгов - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 11:00

40
6554997m
Цитата :
В глазах ее - всегда загадка...
Очарование само!
И, как у хищницы, повадки...
Сразит любого, хоть кого!
.

Бетина Попова - Сергей Мозгов

Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Похожие темы

-
» Попова - Мозгов (пресса)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анна Яновская - Сергей Мозгов
» Яновская-Мозгов (пресса с сентября 2015)
» Сергей Воронов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы