Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 20:49

381
Тренер Мишин заявил, что "по-человечески согласился помочь" фигуристке Костнер

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тренер Алексей Мишин заявил агентству "Р-Спорт", что ответил согласием на просьбу о профессиональной работе с бронзовым призером Олимпийских игр 2014 года в женском одиночном катании итальянской фигуристкой Каролиной Костнер.
Агентство Ассошиэйтед Пресс в среду сообщило, что Мишин стал тренером Костнер. В текущем сезоне итальянка прошла ряд сборов с российским специалистом в Тарту, Куршевеле и Санкт-Петербурге. Ее первым официальным стартом цикла должен стать турнира в Загребе, который пройдет 7-10 декабря.
"Я по-человечески согласился ей помочь", - ответил Мишин на вопрос, действительно ли он стал ее официальным тренером.
"Она очень добросовестно работает, и ее намерения выступать на профессиональном уровне ограничиваются не одним сезоном, а более долгим периодом", - добавил специалист.
Костнер в январе 2015 года была дисквалифицирована на 16 месяцев по делу об употреблении допинга ее соотечественником и бывшим бойфрендом олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров Алексом Швацером. Впоследствии срок наказания сократили, и фигуристке было позволено вернуться на лед 1 января этого года. В середине января Костнер выступила на турнире в японской Осаке и заняла второе место.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 12:36

382
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 23:57

383
Фигуристка Туктамышева показала классическую технику прыжков на ГП в Пекине - Мишин

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева показала классическую технику исполнения прыжков на этапе Гран-при в Пекине, несмотря на то что ей пришлось выступать на фоне болезни, заявил агентству "Р-Спорт" тренер чемпионки мира-2015 Алексей Мишин.
Туктамышева после короткой программы шла четвертой, но по итогам произвольной смогла подняться на третью строчку на Кубке Китая. На своем стартовом этапе Гран-при в сезоне, прошедшем в канадской Миссиссоге, Туктамышева была четвертой.
"Лиза только выходит из кризиса, ей пришлось выступать на фоне болезни. Но в Пекине Лиза показала классическую для себя технику исполнения прыжков. Что бы я хотел отметить: дело в том, что когда-то и вращения, и дорожки были совершенно формальным обстоятельством. Сейчас качество дорожек и вращений оценивают очень скрупулезно. А если говорить о прыжках, то культура оценивания этого элемента еще не достигла того уровня, который необходим. Любой отлично выполненный прыжок и прыжок вымученный оцениваются одинаково. Надеюсь, придет время, когда культура оценки качества прыжков тоже выйдет на соответствующий уровень, и здесь я ожидаю, что тогда катание Лизы будет оценено более высоко", - сказал Мишин по телефону.
Мишин также оценил выступление на этапе Гран-при в Пекине другого своего ученика - 17-летнего Александра Петрова, ставшего шестым.
"Саша был здесь самым молодым участником. Мы пока еще не можем включать четверные прыжки в программы, но он отличается одним незаменимым для фигуриста качеством – умеет делать то, что может. Знаете, когда была горячая борьба за участие в Олимпийских играх в Сочи, ко мне подходили журналисты, специалисты, тренеры и говорили: "Ну, зачем? Зачем этот Женя (Плющенко), он только заслоняет дорогу молодым, зачем он путается у них под ногами и препятствует прогрессу фигурного катания в России?" Ну что, Жени нет, дорога свободна, но не вижу бегунов!" - заявил тренер.
На вопрос, не станет ли этим "бегуном" Петров, Мишин ответил: "Не обещаю. Но наш коллектив постарается выжать из него максимум".

http://rsport.ru/figure_skating/20161119/1112449506.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 9:49

384
с женой и сыном Андреем

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 DP-M8HWBReM
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2016 - 11:25

385
ГТРК Белгород - Прославленный тренер Алексей Мишин раскрыл секрет успеха

В Белгороде завершился XV Кубок Алексея Мишина по фигурному катанию. Юные фигуристы из разных городов страны показали своё мастерство. В рамках турнира им удалось побывать на мастер-классе заслуженного тренера России Алексея Мишина и получить ценные советы от мастера.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 20:48

386
Миша Ге и Зиджунь Ли слушают задания А. Н. Мишина

1 дн.
mishage8
Цитата :
Back to St.Petersburg, Listening and Working on Professor Mishin Tasks

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 12446616

https://www.instagram.com/p/BNWaDd_h6Q-/?taken-by=mishage8

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 10:04

387
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 CyqAVI3UAAAq9-0

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 18:40

388

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeСб 3 Дек 2016 - 15:48

389
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 19:20

390
Фигуристке Туктамышевой надо заставить себя собирать все элементы воедино - Мишин

МОСКВА, 12 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Чемпионка мира 2015 года в одиночном катании фигуристка Елизавета Туктамышева на данном этапе нуждается в стабилизации собственных выступлений в преддверии чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Мишин.
На турнире Golden Spin в Загребе Туктамышева заняла второе место, набрав 192,03 балла по сумме программ. Россиянка, ранее выступавшая на этапе Гран-при на фоне простуды, а также сменившая недавно произвольную программу, допустила серьезные ошибки в прокате.
"Надо наконец заставить себя собирать все элементы в кучку, выражаясь упрощенным языком. Потому что выходить и побеждать, делая на тройном лутце "бабочку", очень трудно. Лиза стала получше, ее координация стала восстанавливаться, но нужного уровня стабильности у нее еще нет. Но на чемпионат России Лиза поедет обязательно", - сказал Мишин по телефону.
Национальное первенство пройдет 22-24 декабря в Челябинске. "К сожалению, не могу сказать, что все системы ее организма стабилизировались, чтобы она стабильно делала все, на что способна. Это отражается на том, что порой она близка к прекрасному тройному акселю, а порой делает одинарный лутц", - посетовал специалист.

http://rsport.ru/figure_skating/20161212/1113648149.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 19:21

391
Фигуристка Нугуманова должна привести в порядок отношение к тренировкам - Мишин
МОСКВА, 12 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. 

Российской фигуристке Елизавете Нугумановой необходимо привести в порядок собственного отношения к тренировочному процессу, и тогда она способна раскрыть свой потенциал, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Мишин.

Четырнадцатилетняя Нугуманова заняла в воскресенье последнее, пятое место в Финале юниорского Гран-При, состоявшегося в Марселе. Турнир стал первым в карьере спортсменки, которая заменила в нем травмированную Полину Цурскую.

"У Лизы есть яркие грани таланта, но есть и моменты, которые затрудняют ее путь в высшее общество. Прежде всего, ей необходимо привести в порядок свое отношение к тренировочному процессу, - сказал Мишин по телефону. - Например, на разминках она не делает прыжки. Все по четыре-пять каскадов сделают, она - ни одного. Она плохо тренируется, думает, что выйдет и сама по себе все сделает".

http://rsport.ru/figure_skating/20161212/1113649134.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 19:23

392
Российским фигуристкам не надо опасаться конкуренции со стороны Костнер на ЧЕ - Мишин

МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Итальянская фигуристка Каролина Костнер не станет полноправной конкуренткой для россиянок на чемпионате Европы, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Мишин.
На турнире Golden Spin в Загребе Костнер заняла первое место, набрав 196,23 балла по сумме обеих программ. Эти соревнования стали для итальянки первым полноценным турниром после дисквалификации. Чемпионат Европы пройдет 25-28 января в Остраве (Чехия).
"Я не думаю, что в реальных условиях чемпионата Европы она будет опасна для российских фигуристок", - сказал Мишин по телефону.
"Но Каролина излучает истинное понимание высокого фигурного катания. К нам (в Россию) она приглашена для "расплода" фигуристок и фигуристов, на которых будет спроецировано ее художественное видение фигурного катания. В мою методу технического исполнения прыжков она верит как в Библию. Она не каталась два года, и ей понадобился Суворов. И она пришла к нему", - добавил специалист.
http://rsport.ru/figure_skating/20161212/1113648756.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 21:13

393
Алексей Мишин
Цитата :
..для "расплода" фигуристок и фигуристов..
Эво как мудрено 8002510m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 9:52

394
Golden Spin of Zagreb 2016 Warm Up focus on Kostner & Tuktamysheva


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 12:49

395
МИШИНА НАСТОРАЖИВАЕТ НЕАДЕКВАТНАЯ СИСТЕМА СУДЕЙСТВА ПРЫЖКОВ В ЖЕНСКОМ КАТАНИИ


Заслуженный тренер России Алексей Мишин заявил, что его волнует состояние культуры судейства прыжковых элементов на соревнованиях в женском одиночном катании. Данные выводы Мишин, работающий с Елизаветой Туктамышевой, Каролиной Костнер и другими фигуристками, сделал по итогам оценки прошедшей серии "Гран-при", которую в женском одиночном катании выиграла россиянка Евгения Медведева.

– Меня несколько настораживает и представляется неадекватной система судейства прыжков в женском одиночном катании, которая, в частности, проявляется на последних турнирах, – приводит "Р-Спорт" слова Мишина. – Если культура судейства в дорожках шагов доведена до того, что спортсменка, допустим, не делает в одном из двух блоков какой-то элемент, то весь блок "летит" и дорожка получается второго уровня. Или она вместо крюка делает тройку с перетяжкой, то блок тоже "летит".

Если во вращении в одном из волчков у нее бедро не достигает горизонтали, то элемент тоже выпадает и спортсмен получает резкое снижение уровня сложности. Но в прыжках мы видим большое количество случаев, когда спортсменка, еле-еле выковыряв прыжок и устояв на одной ноге, она получает по GOE (системе прибавки или понижения базовой стоимости элементов) "+1" или "+2". И никому нет дела, как ее болтало в воздухе! Что у нее был если не явный недокрут, то декорированный. А если спортсменка с именем, то за любой прыжок с приземлением на одну ногу она может получать "+2" или "+3" автоматически.
У Медведевой прыжки правильные. Но во многих других случаях мы можем делать вывод, что культура судейства прыжков отстает от культуры оценки дорожек и вращений. Например (американка Эшли), Вагнер в Америке получает баллы как за чистые прыжки, а в Китае за то же самое гораздо меньшие. А Лиза Туктамышева, сделав хороший прыжок с чистого ребра, получает те же "+1" или "+2", как и спортсменка, которая с трудом их выковыряла. Арбитры не делают необходимого акцента на такие параметры, как красота исполнения прыжка, способы отталкивания, высота полета, качество группировки, стабильность оси вращения в полете, длина выезда. Но ISU (Международный союз конькобежцев) когда-нибудь придет к тому, чтобы оценка этих элементов стала лучше.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/mishina-nastorazhivaet-neadekvatnaya-sistema-sudeystva-pryzhkov-v-zhenskom-katanii-1076631/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 12:08

396
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 12:09

397


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeВт 3 Янв 2017 - 23:35

398
#щелкунчикплющенко

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 15538965_1391444130874247_5468647790592655360_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:13

399


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:14

400
Фотографии в альбоме «ЧР-2017. Женщины, произвольная программа», автор mihsersh на Яндекс.Фотках

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f041_1e69c456_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f040_541734de_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f03a_bb713c39_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f03b_15e3cac2_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f03c_6cc0aff2_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f03d_f635e36f_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f03e_4da9d62_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f03f_96edaf74_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f032_317df015_XL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 20 0_16f033_c5c1b7e0_XL
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 20 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы