Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 11:59

481
Alexandr пишет:
- Артур Дмитриев по-прежнему работает с вами?
- Артур принял разумное решение тренироваться в клубе отца. Мы с ним расстались очень по-дружески и желаем ему удачи в дальнейшей карьере.
http://rsport.ru/interview/20170531/1121168294.html
Почему не удивлен b214a межсезонье в самом разгаре, разумных решений наверно будет несколько 6607105m 37926-4
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 12:32

482
Татьяна Прокофьева: «Надо просто любить свою профессию»



31 мая 2017
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Lazukin3
Тренер и хореограф Татьяна Прокофьева рассказывает о своей спортивной карьере, тренерской профессии и о группе, которую называет «планетой Мишина».
-- Давайте договоримся, что я не стану конкретно кого-то хвалить из ребят или отмечать отрицательные моменты, -- сразу расставила точки над «i» тренер. – Скажу так, есть группа, которую я называю «планетой Мишина» и внутри этой планеты доброжелательная атмосфера, которую создает он.
Тот позитив, тот заряд, который каждый день Алексей Николаевич приносит с собой на тренировки, объединяет всех нас. Конечно, мы можем устать, эмоционально, физически выдохнуться. Мы можем спорить, и это естественно, потому что в споре рождается истина, но это нормальный процесс. Все дети в нашей группе думающие, дети созерцающие, дети созидающие, готовые к действию.
Лично для меня созданная Мишиным система – неоспорима, потому что основы современной техники прыжков разработал и внедрил именно он. Можно говорить, что кто-то выше, лучше или хуже тренирует. Но он является автором и основоположником той системы, по которой сегодня работают многие тренеры.
Для того, чтобы работа продвигалась вперед, очень важно доверять тренеру. И наши ребята, те, кто работал с Алексеем Николаевичем, и те, кто сейчас продолжают тренироваться, никогда, ни разу не поставили под сомнение его систему подготовки. Это очень показательный момент. Ни Женя Плющенко, ни Лиза Туктамышева, ни кто-то другой никогда не обвиняли тренера в своих промахах или ошибках. 
-- С талантливыми людьми, а Мишин – талантливый тренер, как правило, нелегко.
-- Да, с этим не поспоришь. Это как у Окуджавы: с дураком плохо, с умным тяжело. У нас действительно много общих взглядов. Мы знакомы с Алексеем Николаевичем больше 20 лет. В свое время я занималась в группе его супруги Татьяны Николаевны. Потом училась 4 года в институте, где мы пересекались. После того, как окончила учебу, наши пути разошлись. Я работала в Ленинградском балете на льду, где получила большую практику, которая позволила мне совершенствовать владение коньком, плюс изучать классику балета. Десять лет работы с репетиторами Мариинского, Михайловского театра накладывают отпечаток. В этом плане мне повезло.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Prokofieva
Эпизодически я приходила на каток, помогала деткам, ставила программы. Помню, Кате Гербольдт мы сделали показательный номер. А в один прекрасный момент раздался звонок. Алексей Николаевич как всегда был краток и конкретен. «Радиочик, -- сказал он (он меня с детства так называл), -- ты можешь подъехать? Через 40 минут жду на катке». Вот тогда я в первый раз увидела Лизу Туктамышеву. Ей было лет девять. С того самого момента и началось наше сотрудничество.
Я безумно счастлива, что оказалась в этой команде. И ни разу в жизни не пожалела о принятом решении. Никогда у меня не было такого, чтобы я проснулась с отсутствием желания идти на работу, что устала, больше ничего не хочу. Ни разу!
Да, поначалу были сомнения: смогу ли, получится ли? Мир фигурного катания, как любой союз творческих талантливых людей – непростой. Но мой супруг рассудил так: «Таня, ты прошла театр. Тебе бояться нечего».
-- Раньше в профайлах вас писали как хореографа группы.
-- Вообще-то я - мастер спорта СССР по фигурному катанию. Начинала заниматься этим видом спорта у Майи Петровны Беленькой. Это была потрясающая школа – классика, основа основ. Потом тренировалась у Аллы Яковлевны Пятовой, после чего меня пригласили в группу Мишина – к Татьяне Николаевне Мишиной. Так что теорию и практику я впитала, будучи сама фигуристкой. Другое дело, что за время, пока я работала в театре, система обновилась, фигурное катание ушло вперед. В системе подготовки фигуристов появилось многое из того, чего я не знала, например, технические усовершенствования, приспособления, упражнения, но база, заложенная в детстве, помогла мне довольно быстро все освоить.
Я стараюсь не просто тупо повторять какие-то вещи. Мне интересно что-то сделать самой, приспособить, развить, понять. Не стоять и показывать группировку рук, к примеру, а переносить какие-то упражнения в зал, на паркет, и там отрабатывать. Зал – это основная подготовка ко льду. Техническая подготовка. Мне нравятся эти занятия, мне важно понимать, как подводить спортсмена к упражнениям, к исполнению элементов. Такая совместная работа дает толчок к развитию.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Lazukin4
-- Вы можете назвать себя тренером?
-- До сих пор не считаю себя тренером. Во всяком случае, не берусь так сказать о себе. Да, мне присвоили звание заслуженного тренера России. Это почетно. В то же время я осознаю, что высокая оценка моего труда стала возможна, благодаря работе в группе. На мой взгляд, я еще не полностью овладела тренерской профессией. Хотя Алексей Николаевич говорит, что я могу тренировать самостоятельно. Но это его мнение. А мое -- мне многому предстоит учиться. Хореограф – да. Могу поставить программы, могу перенести хореографию, подсказать что-то в этой области. Так что себя я назвала бы, скорее, творческим человеком, любящим группу, уважающим коллектив, в котором работаю, где могу помочь всем, кто в этом нуждается.
Самое важное, что спортсмены мне доверяют. Они могут прийти со своими просьбами, и, скорее всего, придут ко мне, чтобы я их выслушала, подсказала, и мы вместе подумали, как нам лучше поступить. Алексей Николаевич – наш вечный двигатель, и не стоит на него навешивать все проблемы. Поэтому весь наш коллектив, в котором трудятся и Татьяна Николаевна Мишина, Олег Татауров, Владислав Сезганов, молодой тренер Артур Гачинский, все мы стараемся друг другу помогать.
За время нашей работы не было случая, чтобы Мишин не откликнулся на чью-либо просьбу. Будь то материальная помощь, участие в показательных выступлениях, шоу, приглашение на сбор или что-то еще. Вплоть до жизненных ситуаций, когда возникают бытовые трудности или проблемы со здоровьем. Он все решит. И, если нужно, то решит не завтра, не потом, а сразу. Снимет трубку и сделает. Потому что это наши спортсмены. А спортсмены – это наша жизнь, наша работа.
-- Как вы думаете, что самое главное в профессии тренера?
-- Любить профессию. Просто любить свою профессию. Если ты любишь свою профессию, то готов разорваться. Это на самом деле так. К счастью, никто не видит, что происходит с тренерами во время соревнований, их переживания после выступления учеников. Это только кажется, что тренер красиво стоит у бортика. Но чтобы встать на это место, тренеры вложили в своих спортсменов безумное количество времени, жизненных сил, энергии, нервов, знаний всего. Эти люди фанаты. Они живут работой. Полностью отдаются этому.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 D16B9048
Каждый тренер мечтает, чтобы его ученик себя реализовал. Но для того, чтобы это произошло, тренер и спортсмен должны работать. Я давно вывела для себя эту формулу. И я просто работаю. Я знаю, что мне нужно сделать за отведенный промежуток времени, с этим учеником, с тем, с другим…. Моя задача помочь спортсменам. И стараюсь делать это творчески, потому что, когда ты работаешь творчески и с удовольствием, то спортсменам все дается легче.
Конечно, я многое перенимаю у Алексея Николаевича. Он не читает нотаций, хотя серьезно может с каждым поговорить, убедить. Никогда не слышала его ругани во время тренировок. Чтобы Мишина вывести из себя, это надо постараться! Для своих спортсменов он делает все. И не криком. Просто орать и требовать результат. Зачем?
-- Работающим женщинам, у которых есть семья, всегда нелегко совместить одно с другим. Домашние с пониманием относятся к тому, чем вы занимаетесь?
-- В этом смысле мне очень повезло. Я счастлива, когда иду на работу, но с еще большей радостью спешу домой, где меня ждут муж и сын. Мне кажется, что для женщины это великое счастье.
Я очень благодарна супругу, который с пониманием отнесся к моему решению, сказал: «Я знаю, ты фанат, и без этого не сможешь». Конечно, в первое время нам было тяжело, потому что мы с мужем работали в театре вместе и практически никогда не расставались. Для меня первая поездка на сбор стала настоящим стрессом.
Но сейчас понемногу привыкли, сын подрос, и моя работа нисколько не повлияла на отношения в семье. Напротив, мне кажется, что близкие рады, что я занимаюсь любимым делом. Во всяком случае, супруг мне как-то сказал: «Таня, посмотри, с какими людьми ты общаешься». Это на самом деле так, общение с талантливыми спортсменами и тренерами - бесценно.
Ольга ЕРМОЛИНА, Тарту
Фото Натальи ПОНАРИНОЙ и Михаила ШАРОВА (архив)


http://www.fsrussia.ru/intervyu/3007-tatyana-prokofeva-nado-prosto-lyubit-svoyu-professiyu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 14:53

483
Savta пишет:
Татьяна Прокофьева:
Для того, чтобы работа продвигалась вперед, очень важно доверять тренеру. И наши ребята, те, кто работал с Алексеем Николаевичем, и те, кто сейчас продолжают тренироваться, никогда, ни разу не поставили под сомнение его систему подготовки. Это очень показательный момент. Ни Женя Плющенко, ни Лиза Туктамышева, ни кто-то другой никогда не обвиняли тренера в своих промахах или ошибках.
victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСб 3 Июн 2017 - 16:21

484
Тарту, май 2017

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 2412

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСб 3 Июн 2017 - 16:22

485
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 2513

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСб 10 Июн 2017 - 17:11

486
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 10741705

mishincamps
Mr. Mishin is enjoying the off season like a boss!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСб 10 Июн 2017 - 20:05

487
Девушка слева - ведь Александра Бойкова?

Alexandr пишет:
Сборы

12/2014

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 456


Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСб 10 Июн 2017 - 20:19

488
У Алексея Николаевича еще такая юная воспитанница есть.


https://www.instagram.com/p/BUwbhbogfPx/?taken-by=nadezhdaponteleenko

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСб 10 Июн 2017 - 20:35

489
Tadaima пишет:
Девушка слева - ведь Александра Бойкова

Да, это Саша
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 18:15

490
Куршевель Франция, вторые летние сборы 2017

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 3613

https://i.servimg.com/u/f58/19/07/00/52/3512.jpg[/img]

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 863

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 1105

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 2107

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 393

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 486

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 582

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 678

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 775
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 20:39

491
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 6b9fe83b76c9

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 14:02

492
Куршевель Франция, вторые летние сборы 2017

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 19225483_10154573736581524_6106676341966832191_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 14:06

493
Куршевель Франция, вторые летние сборы 2017

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 61a12b476a49

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 5f68754467c3
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 14:11

494
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Ad71bd36029c

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 16:20

495

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 20:10

496
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 5c54d8130688

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 13:45

497

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 22:17

498
Объявлено о третьих летних сборах 2017 victory

mishincamps

Special announcement! 25.07-03.08.2017 will be held the THIRD MISHIN SUMMER CAMP IN TARTU, ESTONIA register now mishincamps@gmail.com HOPE TO SEE YOU!!!  #mishinsummercamps #mishincamps #mishinteam #international #figureskating #art #blessed #inspired #travel #registernow #worldbestcoach #lounakeskus #tartu
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 19379354_307237346395363_4924234662617808896_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСр 21 Июн 2017 - 13:06

499
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 7Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 8










_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 Icon_minitimeСр 21 Июн 2017 - 13:13

500
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 0Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 25 1


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 25 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы