Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeПт 13 Июл 2018 - 21:40

681
Занятия в группе Мишина на сборах в Тарту
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 LgdJGIRBNIM

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456340101/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeПн 16 Июл 2018 - 19:06

682
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
#プリンスアイスワールド2018
Съездила к Алексей Николаевичу на практику  8002510m  augen  good  JC_hurrah
Понаучилась у Лизаветы 8002510m
Сезон то ждет нас огонь victory под знаком Питер! victory



_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeПн 16 Июл 2018 - 20:14

683
mishincamps
Little Russian star #mishinsummercamps #mishincamps #figureskating #internasional #mishinteam #russianfigureskater #alexeimishin

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 36582306_239285803553037_1839447700177682432_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeВт 17 Июл 2018 - 0:40

684
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 ECWk5NHwCjQ


СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 16:52
Действия

Сборы группы А.Н.Мишина
из инстаграма Максима Белявского
Тарту
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 9:23

685
Savta пишет:
Сборы группы А.Н.Мишина, Тарту

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 8b5dd4c1b98f

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 D75be5b53ec4

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 F317b0d851a6

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 158102f7bb37

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 22c61a9ce535

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 649e5dd7a8b4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 12:30

686


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 5Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 7

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2018 - 21:47

687
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 15332311

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 15332312

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 15332310

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeПт 3 Авг 2018 - 14:31

688
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 B8f90b2b0d69

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 14:01

689
Мишин: Костнер потребуется героическая решимость продолжать карьеру

Тренер отметил, что отсутствие Костнер на мировой спортивной арене было бы большим упущением

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 4778681

МОСКВА, 21 августа. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Чемпионке мира, пятикратной чемпионке Европы итальянской фигуристке Каролине Костнер, которой на момент выступления на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане исполнился 31 год, потребуется героическая решимость продолжать карьеру в нынешних условиях женского одиночного катания. Таким мнением с ТАСС поделился тренер Алексей Мишин, работавший с Костнер в олимпийском сезоне.
Итальянка начала сотрудничество с российским специалистом в сезоне-2015/16.
"Сейчас Каролина завершает летнее турне по Италии. Она заявлена на два этапа серии Гран-при в предстоящем сезоне, но пока трудно говорить, как это воплотится. Когда свою новую эпоху начинал Евгений Плющенко (ученик Мишина, двукратный олимпийский чемпион - прим. ТАСС), многие считали, что его уговорили тренер, мама, жена, но решимость должна родиться внутри спортсмена, ведь подвиг совершается не по наущению, а по зову души", - подчеркнул Мишин.
Мишин отметил, что отсутствие Костнер на мировой спортивной арене было бы большим упущением: "В эпоху, когда в чемпионы выходят подростки, совсем маленькие девочки, отсутствие Костнер было бы большим упущением. А ее присутствие на льду будет большим ярким праздником".

В олимпийском сезоне Костнер пробилась в финал серии Гран-при, выиграла национальный чемпионат, стала обладателем бронзы чемпионата Европы, уступив лишь россиянкам Алине Загитовой и Евгении Медведевой. На Олимпиаде в Пхёнчхане Костнер стала пятой, на Играх-2014 в Сочи она завоевала бронзу.



http://tass.ru/sport/5474856
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 14:07

690
Фигуристка Туктамышева планирует исполнить тройной аксель на контрольных прокатах

Элемент является коронным в арсенале фигуристки, впервые она его исполнила на чемпионате мира 2015 года, став победительницей турнира


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 4778686

МОСКВА, 21 августа. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года Елизавета Туктамышева планирует исполнить аксель в три с половиной оборота уже в самом начале сезона - на контрольных прокатах сборной России 9 сентября. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменки Алексей Мишин.
Туктамышева впервые включила этот элемент в произвольную программу в 2015 году на чемпионате мира в Шанхае. Прыжок, являющийся в основном мужской прерогативой, исполняли немногие женщины. Первой в 1988 году была японка Мидори Ито, затем прыжок исполняли Тоня Хардинг, Людмила Нелидина, Юкари Накано, Мао Асада, Рика Кихира, Мираи Нагасу и Алиса Лю.
"Аксель Лизы "дышит" положительно, я думаю и надеюсь, что она покажет настоящий чистый тройной аксель на прокатах. Он в планах есть. Начинается новая эра фигурного катания, и она будет интересной", - сказал Мишин.
"Летом мы продуктивно поработали - обе программы готовы и они, на мой взгляд, очень удачны и хорошо ложатся на индивидуальные особенности спортсменки, - продолжил тренер. - Короткая программа - танго, а в произвольной - под "олд фешн мьюзик", Лиза - счастливая женщина 20-х годов прошлого века, это девушка, переходящая во взрослую ипостась, довольная собой, разбившая бесчисленное количество мужских сердец".


"Будет интересно"


Мишин напомнил, что в нынешнем сезоне мировому фигурному катанию предстоит пережить серьезные изменения. "Переход на систему оценок с "-5/+5" на "-3/+3" - такое же революционное явление, как когда-то была отмена обязательных фигур, - отметил Мишин. - Думаю, этот будет сезон волнений в океане фигурного катания, и только по окончании этого шторма что-то прояснится".
"Когда отменили обязательное упражнение, многое изменилось. Поменялась оценка за талант, появились новые специалисты, дизайнеры, музыкальные редакторы. Судьи перестали ползать по льду на коленках, выясняя, что же там происходило с ребром, какими были крюки. То, что происходит сегодня, тоже революция, будет интересно", - подчеркнул специалист.
"Как тренер, который всю жизнь занимался теорией прыжков, я испытываю ностальгические чувства, когда хорошие вращения на "плюс пять" будут стоить выше, чем сложнейшие четверные, выполненные с небольшой помаркой, - продолжил тренер. - Вращения на "плюс пять" могут сделать тысячи, четверной с маленькой помаркой - единицы. В данном случае я опасаюсь появления волюнтаризма".
Традиционные предсезонные открытые прокаты, организованные Федерацией фигурного катания на коньках России, пройдут 9 сентября во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.


http://tass.ru/sport/5474860
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 13:10

691
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 5BCyDwttye4


Friends on Ice
вчера в 23:28
Показательные выступления участников весеннего тренировочного лагеря А.Н.Мишина в Тарту 2018

в альбоме https://vk.com/album-42515229_256287752

#friendsonicepics #teammishin #mishincamps #mishinsummercamps
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeЧт 13 Сен 2018 - 10:24

692
Алексей Мишин: Трусова своим четверным прыжком открыла новую эру в фигурном катании
На старте сезона мы поговорили со знаменитым наставником фигуристов профессором Мишиным



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Inx960x640


- Алексей Николаевич, поздравляем вас открытием нового сезона, мы рады вас видеть в строю. Какой он для вас?
- Я начал тренировать в 1969-м году. В следующем году я планирую праздновать 50-летие своей тренерской карьеры. Пока держусь достойно.
- Следим за вашими воспитанниками. Недавно в Москве прошли открытые прокаты. Как показала себя Лиза Туктамышева? Как вы видите предстоящий сезон?
- Есть две причины не ответить на ваш вопрос. Это непредсказуемость в мире вообще и в мире спорта в частности. И боязнь сглазить.
- Мы ждем от Лизы настоящего женского катания.
- Вставьте между строк это в свои уста, чтобы не я начал расхваливать свою любимую Лизу Туктамышеву. Я нахожусь на Lombardia Trophy. Скоро многие вещи прояснятся. Задел есть хороший. Но как в течение сезона это выльется в конкретные результаты и удастся ли сохранить этот уровень, который она показала сейчас, и не только она … Достойно выглядели тот же Андрюша Лазукин, да и маленькая Соня Самодурова, мы на нее рассчитываем.
- Недавно прошел Первый этап Кубка Санкт-Петербурга. Специалисты говорят, что питерские девочки прыгают хуже, чем московские, но катаются лучше.
- Есть тренерская этика. Я этого не говорил. Вот и скажите, что люди говорят. Я строго придерживаюсь тренерской этики.
- А еще люди говорят, что новые правила, ведут к тому, что нужно лучше кататься, а не прыгать по четыре оборота.
- Новые правила ничего нового не декларируют. Все эти призывы хорошо кататься, хорошо вращаться и выглядеть красиво были заложены еще во времена Джексона Хейнца (Американский фигурист и балетный танцор, один из основателей современного фигурного катания на коньках, живший в середине 19-го века - Ред.). Он первый начинал танцевать, превратил фигурное катание в художественное зрелище. Как эти моменты будут сейчас трансформироваться? Есть два способа. Я рассматриваю нововведения в правилах, которые разделяются на две группы. Одни из них направлены на то, чтобы сделать судейство легче. А другие – чтобы сделать фигурное катание краше. Если ты сделал не восемь оборотов в волчке, а семь с половиной, то фигурное катание от этого не стало хуже. А судейству подсчитать количество оборотов легко. Или было ли у него в волчке бедро горизонтально или не было. Для фигурного катания как зрелища это не имеет никакого значения. А для судейства это имеет значение. Однажды мой ученик Артур Гачинский на чемпионате Европы в Швейцарии получил за волчок со сменой ног ноль, потому что якобы его бедро не было горизонтально в положении волчка. Так что посмотрим, как эти новшества выльются в реальной практике фигурного катания. А так ничего нового не продекларировано. Уменьшена стоимость сложных прыжков. Все равно люди будут стремиться их делать. Такой аппендикс фигурного катания уже был перед Олимпиадой-2010 в Ванкувере, когда сказали: зачем нам четверные прыжки, мы обыграем Плющенко за счет транзишена (катания)? А все равно сейчас люди стремятся к сложным элементам. И Трусова, делающая прыжок в четыре оборота, демонстрирует новую эпоху в фигурном катании. Стремится не чисто и красиво прокататься а сделать четверной лутц, за что я ее благодарю и хвалю.
- Алексей Николаевич, в вашей школе в Питере занимается уже несколько сотен человек.

- Школа – это не количество людей и количество тренеров. Школа – это система обучения. Если говорить о моей школе как о системе обучения, она выходит далеко за рамки двух сотен учеников или одного или нескольких катков. Эту идеологию, которую я исповедую, ее можно наблюдать на всех катках мира в большей или меньшей степени.
- Кстати, ваша итальянская воспитанница Каролина Костнер продолжит соревноваться в этом сезоне?
- Этот вопрос она пока решает сама для себя.
- У вас будут еще ученики из других стран?
- У меня непрерывно на моих сборах присутствуют иностранные ученики. Одним из первых был Стефан Ламбьель. Я проводил сборы в Испании в течение десяти лет каждое лето, там я тренировал Хавьера Фернандеса. И обучал его тренера. Среди моих иностранных учеников были и другие легендарные фигуристы - Кира Корпи, Сара Майер...


https://www.irk.kp.ru/daily/26881.3/3924435/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeСб 15 Сен 2018 - 21:51

693
Тренер Мишин о прокате Туктамышевой: это было новое в радуге женского катания
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 1130441506
© РИА Новости/Алексей Даничев
МОСКВА, 15 сен – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании российская фигуристка Елизавета Туктамышева показала на турнире в Италии прокаты, которые стилистически выделяют ее на фоне соперниц в сезоне-2018/19, заявил РИА Новости тренер спортсменки Алексей Мишин.
Туктамышева одержала первую международную победу в сезоне, выиграв турнир серии "Челленджер" Lombardia Trophy в итальянском Бергамо. По сумме обеих программ россиянка набрала 206,07 балла.
"Во-первых, Лиза выступила хорошо, во-вторых, это было что-то новое в общей радуге отечественного женского одиночного катания. Да и мирового. Думаю, что с этим никто не поспорит, - сказал Мишин по телефону. – Такого жанра нет, такой манеры нет".
В произвольной программе на турнире в Бергамо Туктамышева исполнила аксель в 3,5 оборота, но со степаутом. "На разминках и тренировках она его очень хорошо делает. И она делает самый чистый тройной аксель из тех, которые я когда-либо видел. И после этого не надо отматывать пленку, смотря, был ли докрут или нет", - подчеркнул специалист.
Второй на Lombardia Trophy стала другая ученица Мишина Софья Самодурова (184,82). "Появилась на небосклоне маленькая звездочка, причем она "свежая", - добавил тренер.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180915/1141907528.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeСб 15 Сен 2018 - 21:52

694
Мишин: Лазукин из юноши превращается в мужчину
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 1130388962
© РИА Новости/Александр Вильф
МОСКВА, 15 сен – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Андрей Лазукин прибавляет в мастерстве, что подтверждает оценка его катания судьями на турнире в Италии, заявил РИА Новости тренер спортсменки Алексей Мишин.
Лазукин занял третье место на турнире серии "Челленджер" Lombardia Trophy в итальянском Бергамо, набрав по сумме обеих программ 243,45 балла. Выше оказались лишь победитель соревнований японец Сёма Уно и ставший вторым россиянин Дмитрий Алиев. По итогам короткой программы Лазукин шел на второй позиции вслед за серебряным призером Олимпийских игр 2018 года Уно.
"Лазукин из юноши превращается в мужчину. Его второе место в короткой программе – это знак признания его возросшего мастерства. В катании произвольной программы он еще не окреп, хотя в потенциале он способен сделать и четверной лутц, чему масса свидетелей, и четверной тулуп, что он продемонстрировал (в Бергамо). Будем двигаться дальше, потому что не так много таких мальчиков, которые идеальны в своей конституции и качестве скольжения", - сказал Мишин по телефону.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180915/1141909589.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeВс 16 Сен 2018 - 0:12

695

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeВс 16 Сен 2018 - 19:41

696
Тренер: Петров "залез на вершину под названием четверной тулуп"
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 1125474218
© РИА Новости/Нина Зотина
МОСКВА, 16 сен – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Александр Петров проходит процесс профессиональной реанимации после неудачного прошлого сезона и освоил уже стабильный четверной тулуп, заявил РИА Новости тренер спортсмена Алексей Мишин.
Текущий сезон Петров начал с победы на первом этапе Кубка Санкт-Петербурга, в прошлом он снялся с чемпионата России после короткой программы.
"Петров реанимируется, увидите его еще, - сказал Мишин по телефону. – Стартует на втором этапе Кубка России. Он наконец-то залез на вершину под названием четверной тулуп, а с четверным тулупом он уже фигура. А вообще он мастер импровизации и катания".
"В прошлом году он был в тумане и не очень трудолюбиво относился к тренировкам", - заметил собеседник агентства.
Мишин также заметил, что в ближайших планах Петрова пока нет флипа в четыре оборота, над котором сам спортсмен работал.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180916/1141966683.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeВс 16 Сен 2018 - 20:16

697
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 BDpZKFcj9Ds
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeПн 17 Сен 2018 - 15:11

698
#LombardiaTrophy2018  

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 DnHjhKlXsAEP6Cr

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeПт 5 Окт 2018 - 23:15

699
Мишин: люди идут смотреть на аксель Туктамышевой так же, как на лутц Трусовой
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 1141586428
© РИА Новости/Нина Зотина
МОСКВА, 5 окт – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Публика, собравшаяся в финском Эспоо на турнире серии "Челленджер", пришла посмотреть на аксель в три с половиной оборота в исполнении чемпионки мира-2015 Елизаветы Туктамышевой с тем же желанием, с каким люди жаждут увидеть на соревнованиях четверной лутц действующей чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой, заявил РИА Новости Алексей Мишин, тренер Туктамышевой.
Туктамышева лидирует на турнире Finlandia Trophy в Эспоо по итогам короткой программы, набрав 73,83 балла.
"Вся интрига в короткой программе женского одиночного катания на этом турнире заключалась в том, что все пришли посмотреть, сделает ли Лиза тройной аксель или нет. Вот тебе и новые веяния… Все равно люди нацелены на трюк, на экстра-элемент. Так же, когда выступает Трусова, все ждут ее исполнения четверного лутца, и приходят смотреть на этот элемент, а не на то, кто там лучше провращался и у кого бедро было горизонтальнее", - сказал Мишин по телефону.
"После того, как Лиза прокатала и выполнила тройной аксель, вся интрига исчезла", - добавил он.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20181005/1143352786.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 35 Icon_minitimeСб 13 Окт 2018 - 10:22

700
Клуб Алексея Мишина
Начинает набор спортсменов.

Адрес: Москва, Строительный проезд 8А, корпус 18.
+7(985)311-02-47
Старшая группа: 2 часа 15 мин лёд, 1час ОФП или СФП, хореография 2 раза в неделю.
Абонемент 65000 рублей
Средняя группа: 1 час 15 мин лёд, 1час ОФП, хореография 2 раза в неделю.
Абонемент 45000 рублей
Младшая группа: 1 час лёд, 1час ОФП, хореография 2 раза в неделю.
Абонемент 40000 рублей
Услуги для самых маленьких!
Оздоровительная группа.
1500 рублей разовое занятие: 45 минут лёд, 1час ОФП.
Хореография 500 рублей час

https://www.tulup.ru/forum/topic/38218/pg0/klub_alekseja_mishina.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 35 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы