Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 21:39

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт - http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln


Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 23Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Vk-512-300x300
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 1-300x225Бывшее название: СДЮСШОР №37 (до 2013)
Каток:
 Ледовый Дворец “Хрустальный”
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Сайт: www.самбо-70.рф
Адрес: Москва, улица Профсоюзная, дом 97, корп. 1 
Метро “Беляево”
Телефон: +7 (499) 793-41-64
Начальник отделения: Филатов Александр Валерьевич

https://allskaters.info/sambo70_khrustalny/

Тренерский состав №4 (Танцы на льду)
Волобуева Екатерина Валерьевна
Румянцева Ксения Геннадиевна

Танцы на льду
Андреева Екатерина Александровна
Бабаев-Смирнов Тимур Витальевич
Десятов Иван Евгеньевич
Драко Павел Александрович
Линчевская Таисия Сергеевна
Усова Полина Константиновна
Шарипкулова Мария Тимуровна
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Окт 2017 - 14:57

41
Минск

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 DROX2313

http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 22:13

42

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 22:13

43

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 22:15

44
Надо подправить название веточки, девочки 31962-1

Михаил Шаров пишет:
группа Румянцевой уже давно не тренируется в Хрустальном. Это Ходынка.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 13:52

45
ESPANKA пишет:
Группа Румянцевой

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 QqvBXIf4L6g

http://vk.com/figurist_tv?z=photo-110785604_456259371%2Falbum-110785604_00%2Frev


  • mihail_sharov

  • Сегодня я побывал на тренировке группы Ксении Румянцевой. Спасибо ей за приглашение! Все интересные фотографии рано или поздно будут выложены :)


https://www.instagram.com/p/BcKbuc8hoj3/?taken-by=mihail_sharov



kseniyarumyantseva
Нам очень приятно Михаил, что Вы пришли и провели с нами наш не такой большой рабочий день! Рады Вам всегда и будем ждать новой встречи! Огромное спасибо Вам за фотографии и Ваше мужество... Приехать к 7.00 утра на тренировку не каждый решится!!! Спасибо огромное и надеемся, что мы Вас не разочаровали!!! 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 14:00

46
ESPANKA пишет:
Надо подправить название веточки, девочки 31962-1

Михаил Шаров пишет:
группа Румянцевой уже давно не тренируется в Хрустальном. Это Ходынка.
Официальных данных пока нет. На сайте Хрустального

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/sport/zapas/Khrystaln

Ксения Румянцева числится. Тут тоже. Подождем.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 18:52

47
От Михаила Шарова

Тренировка группы Ксении Румянцевой. Часть 1

https://fotki.yandex.ru/users/mihsersh/album/570888/

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 0_18f0f9_60ae45af_orig
11.jpg

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 0_18f0ff_20e22734_orig
18.jpg

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 0_18f101_2cc67fe9_orig
20.jpg

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 0_18f113_28de4e99_orig
38.jpg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 18:58

48
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 0_18f117_9c5ca2a0_orig
42.jpg

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 0_18f131_1a6e39f8_orig
67.jpg

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 0_18f15e_e82a5c43_orig
111.jpg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Янв 2018 - 19:07

49
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 _zQLyaugul4

bet1nka
Фигуристы, у которых Нет льда ... для нашей группы это уже стало нормой. Изгнанные со своего катка в угоду другим группам и ночному хоккею... нашим младшим ребятам нужно готовиться к Первенству России, да только где !? Для вас Льда нет до конца месяца - единственное, что мы слышим ... А что нам то делать? Скользить по асфальту !? Кому расскажи как мы провели начало сезона, не поверят: скитались по разным каткам каждый день , в неделю могли сменить четыре катка , никогда не знали расписания на следущий день, даже не знали будет ли тренировка, лишь надеялись на это. Катались на аренах, которые по размерам даже меньше канадки, которые созданы лишь для тренировок маленьких хоккеистов... знать своё расписание и быть уверенным, что на следущей неделе у тебя сто процентов будет лёд- это роскошь для нашей группы, причем роскошь недоступная...Почему лишь наша группа находится в таком положении ? Что делать с этим ? Непонятно ... хотелось бы сказать: «работать, работать и ещё раз работать», да вот, лишены мы даже такой простой возможности... все это очень очень грустно и неприятно но мы пробьёмся и справимся , как бы нас не пытались сломить #teamrumyantseva

kseniyarumyantseva
Бетик, так приятно ... прорвёмся! ♥️♥️♥️Лёд со вторника я нашла, помогли добрые люди, а вот в понедельник пока нет... пребываю в поисках!думаю пора выходить на забастовку, может так нас услышат и обратят внимание на проблему!!!

bet1nka
@bazyleva.marina федерация , к сожалению, ничем помочь не в силах ! Ксения Геннадиевна уже давно сделала все, что было в ее силах ! Она бьется за нас , за свою группу как может !!! Уже и письма писались , и просились куда только могли, завтра будем за свой счёт снимать лёд в Подмосковье, а дальше как то будем стараться выбираться !!! Нужно будет , будем в торговых центрах кататься ... на зло всем !!! Жутко оказаться в такой ситуации , бедные наши ребята младшие ! Первенство скоро, им нужно выходить на пик формы! А у нас ни то что условий , ничего нет!!! Мы уже даже не заикаемся про врачей, массажистов и так далее! Невероятно сложно найти людей которые согласятся работать на таких условиях те же хореографы и тренера по офп и танцам: не пойми где , не пойми во сколько тренировка - повезло , что наша команда держится друг за друга!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПн 15 Янв 2018 - 13:55

50
Румянцева тоже не молчит


  • kseniyarumyantsevaНу вот, на улице!И не важно кто, кому куда готовиться, общество « Самбо 70» выкинули и и наплевать где спортсмены их школы будут готовится к Первенству России! С понедельника у группы льда нет ...Сколько это может продолжаться не понятно...но факт есть! Спортсмены Самбо 70 не нужны их руководителям! Просто на улицу... где хотите там и катайтесь! Супер! Я не знаю ни одной организации , чтобы так , с любовью, относились к своим спортсменам! И это не первый раз! Мы молчали, но всему есть предел! Просто на улицу.... 3 пары на Чемпионате России, 3 пары готовятся на Первенство... совершенно наплевательское отношение к детям! Самбо 70, так нельзя! У вас все хорошо, но у вас есть и мы... а мы не такие плохие и как нас можно выкинуть на помойку знаете только вы! Грош Вам цена за это! Наши руководители Лайшев, Соломатин, Филатов. Аксенов, Лелюх, как можно??? Уникальная организация! Группу на улицу и все хорошо! Совесть где??????? Слов нет...


https://www.instagram.com/p/Bd7At12F1fo/?taken-by=kseniyarumyantseva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Янв 2018 - 15:44

51
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 14:13
Ксения Румянцева: Обращаемся ко всем лицам, от кого зависит благополучное разрешение нашей ситуации, не оставайтесь безучастными! Ребятам нужен постоянный лёд.
https://zubakovsport.com/0000108/

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 96yFoBiunqc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Янв 2018 - 20:23

52
Алексей Зубаков с Ксенией Румянцевой и еще 2 в Ледовый комплекс "Южный лед".
17 ч · Instagram · 

Искренне рад и поздравляю группу танцоров на льду тренеров Ксении Румянцевой и Екатерины Волобуевой со льдом в Новогорске с 23 января. Спасибо [ltr]#ффккр[/ltr]#figureskating#iceskating [ltr]#фигурноекатание[/ltr]#танцынальду#танцевальныедуэты#тренеры#coach#лёд

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 26814505_277741789421200_7890369569642406378_n
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 22:44

53
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 30078367_1228502710615008_8653993449399255040_n


  • kseniyarumyantseva

  • 10 лет работы, просто не красиво, , для нормального человека... бывает и по другому, счастья и удачи!

  • kseniyarumyantseva

  • И цветов не надо, только новому тренеру

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 22:51

54
Ну вот Санта-Барбара и началась!!!! Делаем ставки, господа, к кому ушли. Я за Жулина.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 22:58

55
Там же собиралась возвращаться Крылова. Может, к ней?

А Румянцева странно себя для тренера ведет. И уже не в первый раз. Откровенно психует в соцсетях порой. При том, что у нее опыт уже почти 30-летний.

И если по поводу того, что делало руководство Самбо (у меня вообще впечатление, что им, кроме Этери, последнее время на всех наплевать), такие эмоции еще можно понять, то в адрес бывшей ученицы так резко высказываться... Может, как минимум надо было сначала подумать, немного остыть и писать на холодную голову?

Понятия не имею, что там случилось и права ли Румянцева по факту, но она точно неправа в плане эмоциональном. Вот серьезно, я бы не стал доверять тренеру, который так себя ведет и не в состоянии сдержать эмоции.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 23:12

56
vaprol пишет:
Там же собиралась возвращаться Крылова.
Так собиралась или возвращается? Делать ставку или нет, вот в чем вопрос.


sanechka81 пишет:
Делаем ставки, господа, к кому ушли.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 23:15

57
Savta пишет:
Делать ставку или нет, вот в чем вопрос

Женя, s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Апр 2018 - 0:02

58
Похоже, действительно Крылова. На фсо нашли запись в фейсбуке Румянцевой

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Oaiiai10

А еще своими словами, что "все для них" Румянцева подтвердила предположения некоторых пользователей о том, что ПМ были любимчиками с большим запасом:

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Oaiiai11
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Апр 2018 - 0:07

59
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Oaiiai12
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Апр 2018 - 0:15

60
Еще цитата с фсо:

Цитата :
У спортсменов нет времени быть благодарными, увы. Упустит шанс - и всё. Румянцева, не умея лавировать в среде коллег, своих спортсменов держит в заложниках своего характера. Она же постоянно бунтует и обличает. Это для политиков хорошо, а для тренеров - не очень.

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы