Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 19:33

1

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:25

341
savta писала

Мне кажется, попадание в финал ни ИЖ, ни ЧГГ не выгодно. Зачем? Быть там пятыми-шестыми? И потерять кучу времени. Которого им и так не хватает. Вот надо как-то исхитриться и себя показать, и на финал не отобраться, а начать подготовку к ЧР. Где и будет настоящая заруба за место в сборной.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:26

342
Цитата :
savta написал(а):
Мне кажется, попадание в финал ни ИЖ, ни ЧГГ не выгодно.
Это понятно!


Julbka
Мне вот интересно попадание в разминки, ну и последующее получение оценки за компоненты. Все таки, что ни говори, а компоненты в разминках отличаются.
Просто будет не честно, если ИЖики на втором этапе получат компоненты второй разминки. А московский этап куда как легче в плане соперников, иполучается, что у ЧГГ там и там фора.
Я же всегда за равноправие! А ЧГГ пускай себе на 6 этапе воюют за компоненты.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:27

343
ev9002@ пишет:
вот знаете, все твердят, что у ИЖиков поддержки не будет, что федра на них не поставит и т.д.
а я вот очень надеюсь, что в федре есть разумные люди...
Лена - невероятная партнерша, за неё, я уверена, любая федерация, в очередь бы встала, ну, нельзя не ставить и не поддерживать такую талантливую и харизматичную девочку. И судьи её любят, что немаловажно.
я вообще после ухода Грщук, Крыловой, Навки за наши танцевальные пары болела только, как говорится, потому что наши. а сами пары, ну, вообще никаких эмоций не вызывали. А потом появились ИК, косячные и порой чрезмерно зазвездившиеся, но какие ж классные...
теперь ИМХО надо ещё посмотреть, будет ли Никита столько же хорош, когда рядом не будет Лены. вот ведь Рус с Викой совсем другим был, да, хороший, перспективный мальчик, но не цеплял. а сейчас с Леной как раскрылся, что ИЖики уже кажутся интереснее ИК...мне кажется, ей фонарный столб поставь в партнеру, и то химия зародиться. нельзя такими фигуристками разбрасываться.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:28

344
viria пишет:
Да,все ж думаю этот распад такого пенделя всем дал,должна сейчас такая борьба начаться ,может и расшевелит танцоров наших и двинет намного вперед.Вот нравятся вроде мне СБ,вроде скатаны,клевые, а вот внешне на показательном ЧГГ больше понравились,это им преимущество перед СБ.Партнерши похожи типажом, а Никита выигрышнее конечно же смотрится.А вот ИЖ выгодно отличаются и внешне , и скоростью, химии в паре вообще отвал башки,технику показали хорошую, подтянут ее,нервяка поменьше будет с каждым прокатом ,подчистят проги и вперед!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:29

345
Цитата :
savta написал(а):
Мне кажется, попадание в финал ни ИЖ, ни ЧГГ не выгодно. Зачем? Быть там пятыми-шестыми? И потерять кучу времени. Которого им и так не хватает. Вот надо как-то исхитриться и себя показать, и на финал не отобраться, а начать подготовку к ЧР. Где и будет настоящая заруба за место в сборной.

ev9002@
да, в это году ЧР в танцах вообще будет тот ещё... похлеще любого из этапов. главное, чтобы всё-таки действовали спортивные принципы, а не подковерные
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:31

346
Цитата :
ev9002@ написал(а):
вот знаете, все твердят, что у ИЖиков поддержки не будет, что федра на них не поставит и т.д.

Espanka
а я вот очень надеюсь, что в федре есть разумные люди...
Шеховцова, новый старший тренер Карпоносов, Зуева, ТАТ все друзья-подружки. Кого они будут тянуть в первую очередь? Правильно ЧГГ и СБ. Если Бобры вкатаются к ЧР, то быть Лене четвёртой и "запасной" при любом прокате и лучшей технике. Да, судьи любят Лену, похоже рады ей с любым партнёром, но что они могут сделать, если во внутренних политических разборках ставка будет не на неё?
Даже если они и попадут куда, на ЧЕ или ЧМ, то третьей парой. И что? Что мы не знаем, как относятся к третьим парам страны? Даже вторых за десятку топов легко выносят.
Так что без поддержки федры можно биться головой об стену и быть трижды лучше всех, но остаться ни с чем...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:32

347
Цитата :
Добрый день, Артур Михайлович! Не могли бы Вы дать оценку выступлению пары Ильиных-Жиганшин на Cup of China, а также сказать хотя бы пару слов об их перспективах? Спасибо!


Цитата :
На мой взгляд, пара Ильиных - Жиганшин состоялась и просто обязана войти в первую тройку российских танцоров. Правда, придётся ждать до конца декабря, до окончания чемпионата России 2015 года, чтобы понять, на какое место поставят Елену и Руслана российские судьи. А на чемпионатах Европы и мира им, как и другим российским фигуристам в этом сезоне будет труднее, так как, вопреки политике "тихой дипломатии", одной, влюблённой в себя, персоне не удалось избежать соблазна показаться в объективе телекамер после не-объективного судейства. Последствия уже замечаются на этапах Гран При.

http://www.wer-art.com/conf/
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:33

348
Цитата :
ev9002@ написал(а):
главное, чтобы всё-таки действовали спортивные принципы, а не подковерные


Espanka
Это из области фантастики. Этого нет и в мировом ФК, а уж в нашей стране и подавно.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:34

349
Цитата :
ESPANKA написал(а):
Это из области фантастики Этого нет и в мировом ФК, а уж в нашей стране и подавно


Julbka
Уж сказала, так сказала...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 23:24

350
Viria пишет:
   
Julbka
Уж сказала, так сказала...
give_rose
http://twizzle.com.ru

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы