Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 21:04

1
Первое сообщение в теме :

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 0:08

141
Эмили пишет:
Вика, по таким критериям, ещё большим героем окажется если присмотреться. Тоже все бросила и положилась на нервного непостоянного  партнера.
Да, оба герои, если так разобраться, встать в пару с Ильиных и Кацалаповым, чудом не переубивавшим друг друга за годы совместной карьеры (если верить прессе), это прямо подвиг. Посмотрим к чему эти подвиги приведут, пока одни ворвались в мировую десятку, а другие сменили тренера (хочется надеяться, что цель все же ворваться повыше). Эмили, я о многом не мечтаю,  похвалю уже за попадание на подиум ЧЕ. А пока дифирамбы петь и правда повода нет. Сезон покажет. Пока в нас, к сожаленью, соперников никто не видит, а разбираться за места в конце десятки-это уже не о подвигах, а о полном провале...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 0:15

142
Tainka пишет:
Сказку вам на ночь :)

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 0_a1a9d_9b5ec812_XL

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 0_a1a9e_9b750f8_XL

(на показательных Московского этапа Гран При 22.11.2015)
Спасибо сказочнице! 7k
*счастливо вздыхает*

Моя музыкальная ассоциация (с припева):
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 0:16

143
Tainka пишет:
Сказку вам на ночь :)

Тата, JC_ThankYou Как всегда 3k

А уж какой сон - разбередили душу. 787-1 Вот еще из блога мнение одного из пишущих

Цитата :
Это я догадываюсь, что Лена вам интереснее, чем Руслан. Хотя тоже как посмотреть: успешный на юниорском уровне спортсмен, только что вышедший во взрослые и съездивший на свои первые взрослые старты, внезапно оказывается оставленным партнёршей, с которой катался с детства, а затем столь же внезапно оказывается поставлен в пару к олимпийской чемпионке и вынужден быстро перестраиваться для решения совсем другого уровня задач, а затем ещё полностью поменять ради карьерных амбиций свою жизнь, полетев за океан. Встряска-то не меньшая:)
Мне просто показалось, что фраза может трактоваться и таким образом, что задача перед ним стоит почти невыполнимая, что справиться с ней можно только героическими усилиями, вот и всё.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 1:10

144
А ведь действительно Русу с гораздо большими проблемами имхо приходится справляться и гораздо больше задач решать
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 1:15

145
Tainka пишет:
Сказку вам на ночь :)

Сказочница ты наша, спасибо! 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 1:20

146
Эмили пишет:
Вика, по таким критериям, ещё большим героем окажется если присмотреться. Тоже все бросила и положилась на нервного непостоянного партнера.

Ну ты сравнила, Эмили.
Одни нежданчики, борющиеся за своё выживание. И другие - пестуемые и федро, и родителями, и спонсорами. Пылинки с них сдувают, живут и работают как у Хриса за пазухой изначально. Ага.
И соревнуются по принципу "лишь бы не упали" и тогда сразу ЧР, усё обещано, обо всём договорено.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 6:58

147
Когда же выйдет интервью 8002510m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 9:04

148
По кускам будем читать 8002510m
Цитата :
- Для тех, кто занимается в группе Шпильбанда, ваши программы тоже являются секретом?
- Конечно же нет.
- А в чем тогда смысл скрывать свой выбор от остальных?
- По своему опыту знаю, что как только тема программы становится известна российским болельщикам, в интернете тут же начинается истерика, причем большей частью негативного характера. Люди начинают обсуждать, что музыка никуда не годится, что программа получится неудачной и наверняка провалится, что надо было брать более проверенные варианты – и так далее. Ну и зачем нам раньше времени нужен чужой негатив? В Америке спортсмены вообще не стремятся держать постановки в тайне. Мэдисон и Эван, например уже публично озвучили музыку, выбранную для произвольного танца и получили по этому поводу множество восторженных откликов. Тут вообще принято поддерживать тех, кто не боится пробовать что-то новое, и даже судьи, когда приезжают на каток просматривать программы, говорят спортсменам исключительно позитивные вещи. Все, что не понравилось, вызывает сомнение или требует доработки, озвучивается только тренерам. Мне кажется, это правильно...
http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post391260179/page11.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 9:10

149
Цитата :
и даже судьи, когда приезжают на каток просматривать программы, говорят спортсменам исключительно позитивные вещи.

Можно ли это расценивать как то, что это Лена говорит уже из собственного опыта?
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 9:11

150
Цитата :
- Как Вам показалось, Лена сделала правильные выводы из прошлого сезона?
- Мне показалось - да. При этом я совершенно не обольщаюсь в отношении этого сезона. То есть совершенно не исключаю, что Лена с Русланом достаточно надежно войдут в сборную, как и Вика с Никитой, но вот дальше будет крайне сложно и тем, и другим. Я бы вообще сказала, что в предолимпийском сезоне на фоне французов, для любой другой пары наиболее выигрышный путь - кататься очень чисто и уверенно, но при этом очень запоминаться постановками. Любая похожесть на французов в плане стиля может сыграть в "минус", причем очень резко. Чисто психологический аспект.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 9:31

151
Julbka пишет:
Цитата :
и даже судьи, когда приезжают на каток просматривать программы, говорят спортсменам исключительно позитивные вещи.

Можно ли это расценивать как то, что это Лена говорит уже из собственного опыта?
Может быть узнала это из общения с американскими фигуристами. Думаю, вряд ли их макетные программы успели посмотреть судьи. Хотя, как знать... 37926-4
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 10:09

152
Картахена пишет:

- Как Вам показалось, Лена сделала правильные выводы из прошлого сезона?
Да еще какие правильные)))3k  Относительно программ молчит как партизан 8002510m Видно, начиталась в прошлом сезоне  эксперДов acute
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 10:45

153
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:

- Как Вам показалось, Лена сделала правильные выводы из прошлого сезона?
Да еще какие правильные)))3k  Относительно программ молчит как партизан 8002510m Видно, начиталась в прошлом сезоне  эксперДов acute


Ну ЭкспертДа со спортс не остановить, строчит опусы, как из пулемета и уже к невышедшему еще интервью докопалась и разобрала Лену на молекулы. Жуть.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 10:51

154
Та, если заранее к этому эксперДу отношение скептическое, то смысл читать эти опусы??? Я Вас прошу, не читайте, не ведитесь, настоящему эксперту просто некогда этой ересью заниматься.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 11:09

155
Просю пардону, а тут разве много тех, кто повелся? 787-1
А почитать искпердов лично я очень люблю, особенно икспердов-энсайдоров s066

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 11:10

156
Дождалииииись!

ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ: "ПО ВЫХОДНЫМ ЗАНИМАЮСЬ БОКСОМ"

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Large

Возвращение в Россию экс-чемпионов страны Елены Ильиных и Руслана Жиганшина получилось предельно кратковременным и окончательно расставило все акценты: работа пары в США с Игорем Шпильбандом, начатая три месяца назад, будет продолжена.

Спойлер:
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/1004075/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 11:36

157
Умничка Лена. И вторая Лена. Классное интервью. victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 12:12

158
Я так поняла, что дальнейшее пребывание в Америке зависело от Игоря, и только от Игоря. Не от спонсора, а уж тем более не от федры

Цитата :
– В какой момент было принято решение, что вы продолжаете работать со Шпильбандом в Детройте уже официально на постоянной основе?
– Этот разговор у нас состоялся в самом конце пребывания в Америке. По ходу этих трех месяцев мы, разумеется, обсуждали с Русланом собственное будущее, но нечасто: на разговоры толком не было времени.
– Но хоть раз задумывались о том, что будете делать, если закончатся деньги?
– Если честно, то нет. Мы ведь прекрасно понимали, что работа идет хорошо, что нами доволен Игорь, а раз так, то нет смысла беспокоиться и насчет финансирования. Видели и то, что на нашей подготовке никто не стремится сэкономить: когда для постановки произвольной программы понадобилось пригласить хореографа из Франции, это было сделано. Так что подсознательно решение о продолжении нашей совместной работы с Игорем само по себе сложилось у всех заинтересованных лиц.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 12:19

159
Какой-то там крутой спонсор 37926-4
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 12:27

160
Хорошее интервью. В очередной раз убеждаюсь какая умничка Лена. И большое спасибо другой Лене за этот разговор.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

Страница 8 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы