Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 21:04

1
Первое сообщение в теме :

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 21:58

61
Кх, а вдруг и правда Фриду оставят? Оставили же Кумсы свою "Бабочку". Сколько раз ИЖ ее катали? Три всего. Вот подрихтуют у Антонио и вперед  728666621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 22:00

62
Может и оставят Фриду, ведь и деньги сэкономятся...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 22:11

63
Savta пишет:
а вдруг и правда Фриду оставят?

6512275m Но вот Ленины слова

Цитата :
Лена: Макеты программ поставлены, музыка выбрана, элементы расставлены

разве говорят за то что Фрида остаётся?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 22:36

64
95nomer пишет:
Cjkywt пишет:
После Фриды мне Апассионата намного больше нравиться стала, ее я с удовольствием пересматриваю, а вот о Фриде такого сказать не могу.

эмммм... augen  bumкак это вообще можно сравнивать?  95c703145ed1 aut

Фрида - танец совершенно другого уровня, технически намного более сложный танец. А так , конечно, каждый видит то, что хочет. Вкус у всех разный. У меня танец этот живёт глубоко в душе, на ЧР просто до слез . Возможно , накладывается личное в восприятии. Апасионата мне тоже нравится, особенно на ФГП, а ещё на тренировке ЧР.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 22:37

65
Я из тех, кто еще один сезон Фриду не переживет. Не нравится мне эта программа совсем. Хочется увидеть полет и раскат. Ожидала увидеть ИЖ в новых для них образах. Не спорю, может быть, в случае переноса Фриды на лед не Кустаровой, а каким-то другим специалистом, программа играла бы другими красками.  Во всех программах пар Кустаровой чувствуется именно ее рука, стиль  любого специалиста узнаваем. Фрида - программа с глубоким драматическим смыслом и образом. Но это больше для театра, а на льду выигрывают совсем другие программы, что и продемонстрировал этот сезон.  Вот скажите, о чем были танцы победителей, какой глубокий образ они нам демонстрировали?  Хочется верить, что ИЖ смогут заявить о себе в новом сезоне.  В этом году конкуренция будет большая: возвращается Тесса, есть  Пападакисы, Чок, итальянцы, канадцы.  Но для начала нужно будет разобраться в своей песочнице. А для этого ИЖ должны быть на голову выше Бобрят, инопланетной пары, а главное пары, стремительно ворвавшейся в десятку на ЧМ. У ИЖ, к сожалению, нет права на ошибку. Поэтому и боязно немного, что обратились снова к Нахарро. Лишь бы не наступили на те же грабли...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 22:44

66
Viria пишет:


Фрида - танец совершенно другого уровня, технически намного более сложный танец. А так , конечно, каждый видит то, что хочет. Вкус у всех разный.  У меня танец этот живёт глубоко в душе, на ЧР просто до слез . Возможно , накладывается личное в восприятии. Апасионата мне тоже нравится, особенно на ФГП, а ещё на тренировке ЧР.
Не спорю, что сложный, я бы сказала даже чересчур. Этим они себя и закопали. Складывалось ощущение, что им было очень тяжело все это выкатать. Я не люблю ЧГГ, но после Фриды казалось, что Вика просто летала надо льдом. Конечно, это только мое мнение, простого дилетанта. У меня просто в самом начале был только один вопрос, о котором я уже говорила, и он  даже не к ИЖ, а к тренерам: как можно было не оценить возможности пары, накрутить всего побольше, да помельче и ожидать результата.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 22:46

67
Из блога ЕСВ


Цитата :
Цитата :
Интервью, конечно, чистый блиц. Надеялась, что кто-то возьмет более подробное, но, увы.

А они сами то готовы более подробно говорить?


Готовы, не переживайте. Вот проснусь завтра утречком - и все вам напишу, во всех подробностях :)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 22:47

68
Ждем-с с утречка  8002510m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:01

69
Интересно все же, как Фрида и Нахарро всех всполошили!

Ребята катали свои программы всего 4 раза.
Ладно, Мордоский арнамент не в счет.
Дальше - этап в Китае. База у них, между прочим, втопюрая, выше Чоков. И дидакшен за цветочек и передержанную поддержку.

На капе ошибка в КТ. В ПТ все было хорошо. Очень хорошо. И базу они с ЧГГ выкатали одну, и опять выше, чем у Чоков. Но вот гоечгг... Плюс наказание ИЖ за ошибку в КТ. Например, за последнюю поддеожку у ЧГГ стоят сплошные двойки. А у ИЖ от +2 до -1. Ну и компы - наше все, вернее - все нашего, но не нас. Плюс дидакшен, которого не было, но он все же есть.

Про ЧР вообще молчу - там опять сплошное наказание за ошибку в КП. И даже с наказанием они стали вторыми в ПТ.

Фрида - уникальная программа! Даже со всеми ее сложностями и кустаровщиной! Единственная вина ребят - ошибки в КТ. Потому что свою ПТ они выкатывали! А оценки - на совести судей.

И как платили они своей Фридой за ошибки вальса, так и сейчас большинство не помнит, что послужило причиной неуспешного сезона. Запомнилась Фрида - значит она и виновата.
А катай они эту программу, будучи в ранге если не первой пары, но хотя бы не падчерицы, лились бы сейчас из-под клавиш "Нахарро - их постановщик!"

А так - конечно, сезон не удался, и виной всему Фрида и Нахарро...
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:02

70
Хм, Вика летала??? Это я что- то другое , видимо , смотрела.

А права на ошибку нет ни у кого. Сколько ни тащи, на международном уровне опять "ворвутся". Думаю, это понятно стало. А компоненты- вещь всегда субъективная. Будут стабильны, хороши технически, с хорошими программами, никто не закопает никого.

А в СБ не верится совсем уже. Они каждый год дебютанты, и танцы только хуже стали. Теперь вот опять ринулись за "трендом", вместо того, чтоб своё что- то искать и создавать. Саша уже не умиляет юной нежностью. Пока их свои же не перестанут воспринимать "деточками", такими они и останутся, катание их таким же юниорских будет. Мне в их группе ШС в этом плане больше нравятся и серьезнее они выглядят. Так что и у СБ нет больше права на ошибку. У кого они есть?
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:06

71
Вряд ли у ИЖ много вариантов насчет выбора хореографа. Мне кажется, что на этот раз Антонио постарается. Для него вопрос чести как постановщик и чувство ответственности перед ребятами за прошедший сезон. К тому квалитетных хореографов сейчас очень мало. И получается так, что у каждой из четырех российских пар разные хореографы.Морозов свободен, но к нему не пойдут, соображения понятны. Вот у К. Дина интересне задумки, но он вряд ли доступен для них.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:07

72
Юль, согласна со многим. Мне и КТ их нравился. Но я бы совсем не отказалась их в каком- то более классическом представлении о вальсе увидеть. Жаль, что не пошли по этому пути, лично мне жаль. Но мы же не знаем почему они именно этот КТ поставили, значит были свои мотивы.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:13

73
дориана пишет:
Мне кажется, что на этот раз Антонио постарается. Для него вопрос чести как постановщик и чувство ответственности перед ребятами за прошедший сезон.
 

Ответственность за наши игры в песочнице?
Ошибками в КТ они помогли федре сделать свое черное дело. Была команда "А ту их". И в этой ситуации их бы никакая программа и никакой постановщик не спас. А Нахарро поставил классную программу. И они ее классно катали!
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:16

74
Julbka пишет:



 А Нахарро поставил классную программу. И они ее классно катали!
31857-1 31857-1 31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:31

75
КТ у них как не заладилось с самого начала с постановщиком, так и продолжалось. И в конце концов утянуло вниз.

Julbka пишет:
Фрида - уникальная программа!

31857-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
tender2022
navka-ice-queen
tender2022

меня зовут : Natalia
Сообщения : 182
Регистрация: : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:36

76
Девочки, милые, дорогие мои! Давайте не будем мы с вами бояться!
Любовь и Веру в Космос мечи!!! За улыбку и радость мы будем хвататься!
Вся жизнь идёт по сценарию, Что написан, к сожалению иль к счастью, не нами...
В танцах пары -  Сражаются так. как бойцы на татами...
Поддержим же их мы благими словами!!!
Страхи развеем, Терпсихору в друзья призовём...
Космос мечтами о красоте неземной заполним и... подождём!
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:37

77
Ждем завра, что расскажет подробно ЕСВ. Написала в блоге.


  Вопрос:А они сами то готовы более подробно говорить?

ЕС: Готовы, не переживайте. Вот проснусь завтра утречком - и все вам напишу, во всех подробностях :)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:52

78
Julbka пишет:
А Нахарро поставил классную программу. И они ее классно катали!

31857-1

Julbka пишет:
Фрида - уникальная программа!

31857-1
Штучная blush2 Таких теперь мало ставят. Теперь всё больше элементы под музыку и ритм.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
tender2022
navka-ice-queen
tender2022

меня зовут : Natalia
Сообщения : 182
Регистрация: : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 23:54

79
А, насчёт Фриды, полностью согласна с вами, девочки, чем больше раз смотришь - тем глубже проникаешь в образ, до глубины души и до мурашек... Одна из самых великолепных программ.
Особенно потрясла на ЧР (плакала вместе с Леной - мои впечатления).
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Май 2016 - 0:20

80
Согласна с вами, девочки, по поводу штучности пт, по сильному впечатлению, но техника..., сравните прокат ИЖ с любым ШШ, пересмотрела гран -при в Китае  facepalm , люблю я ровненькое, синхронное, почти слитное катание с хорошими линиями. Вот поэтому и НК полюбила. Короче, я-за технику, надеюсь, что тренер им поможет все элементы исполнить на нужный уровень и переделает на свой вкус Фриду, хотя Игорь как-то скромно умолчал о своём впечатлении от неё, не стал восхвалять.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

Страница 4 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы