Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Веселье да упаду - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 27 ... 49  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 9:29

1
Первое сообщение в теме :

Веселье да упаду - 3 - Страница 6 1370286802_frazochki-18
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Июл 2016 - 13:20

101
Мужская солидарность


Цитата :
Слышу, как пятилетний сын в соседней комнате спорит с супругой: 
- И вообще, если так,то уходи к другому мальчику, а мы - с папой останемся! 
- Вы без меня с голоду умрете. 
- Не умрем! Папа мне макароны сварит! 
- А он не умеет. 
(...после паузы) 
- Рецепт оставь.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 14:16

102
Бедный конь... 8002510m 8002510m 8002510m

Веселье да упаду - 3 - Страница 6 VWFe8vJxc_A
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 22:44

103
8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 0:41

104
Цитата :
Сестра блондинка перекрасила волосы в черный цвет. Я у нее спрашиваю: не задолбаешься постоянно покупать краску и подкрашивать волосы? На что слышу ответ: "Нет, ты чё? Как белые кончики отрастут, я их просто состригу!"
Блондинку не перекрасишь...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 0:49

105
Цитата :
Блондинку не перекрасишь...

65276321m 787-1 biymblym

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 2:34

106
***

Это было давно, я тогда в тубдиспансере работала.
Нам путевки бесплатные в санаторий выделяли, на две недели, но можно было поехать вдвоём на неделю, ну мы с коллегой и поделились.
Съездили хорошо, отдохнули замечательно.
В конце отпуска договорились с местной санитарочкой за варенье из алычи. Ну, мы с коллегой купили сахар, банки на три литра, пошли к санитарке, собрали алычу, сварили варенье. И денег с нас она совсем немного взяла. Мы довольные!
Поехали домой. По дороге варенье у коллеги забродило, мощно так! Я обалдела! Варили в одной кастрюле, у меня всё нормально, у неё бродит! И тут эта   чудо говорит:
- Мы когда уходили, на дорожке в саду валялись несколько ягод алычи, такие красивые! Мне их жалко стало,ну я их подобрала и в свою банку кинула.
Ну не идиотка!!! Я прям  
Вот что это, тупость или жадность!
***
Порой удивляешься человеческой неосведомленности в простых, казалось бы, жизненных ситуациях.
У меня есть знакомая пара, занимающаяся озеленением и дизайном участков.  Рассказывают забавный случай:
Клумбы разбили, цветы посадили, высадили вдоль участка саженцы ели, можжевельника, самшита. Через месяц звонок с претензиями, типа, что вы нам понасажали брака, абсолютно все растения погибли. Приходим, видим гербарий, спрашиваем не забывали ли поливать. Ответ ошеломил, что забывать нечего было, о поливе ведь не предупредили . Просто-занавес. k1805
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 19:46

107
***

Достань мне, а?

На одной из улиц, по которой я ежедневно кручу педали на работу, есть дом с кошками. Они живут в подвале, выбираются на тротуар через вентиляционную дырку - там стоит пластиковая миска, кто-то их кормит. Сегодня еду - навстречу бежит котенок. Подросток - лапы длинные, ломкие, весь несуразный, как портовый кран, ухо покусано. Шпана, в общем. Бежит непосредственно ко мне и бодро так:
- Мя! Мя!
Слов не разобрать, но по интонации совершенно отчетливо читается:
- Дядь, а, дядь! А пойдем со мной.
- Привет. Тебе чего? - спрашиваю.
- Пошли, сейчас покажу.
Разворачивается, бежит впереди меня, показывает дорогу, иногда оглядывается:
- Давай, давай, тут недалеко.
Возле своей квадратной норы останавливается и лапой (!) показывает вверх:
- Вот, смотри. Достань мне, а?
Гляжу, а на кирпичном выступе стены в метре от асфальта лежит килька. Одна. Кто-то, похоже, из окна сверху бросил горсть - остальное уже съедено, а эта вот не долетела, застряла.
- Не вопрос, - говорю, - держи.
Снимаю кильку, бросаю в миску. Шпаненок тут же начинает есть. Протягиваю руку, чтобы погладить, он отстраняется:
- Не, руками не надо. Не люблю.
- Ну, бывай тогда.
Сажусь на велик, трогаюсь, и уже за спиной слышу короткое:
- Мя!
- Не за что.
***
Трамвай. Едем, наверное, по самому разбитому полотну в городе. На остановке у завода подсаживается паренек. В трамвае все дребежжит, громыхает. Парень достает смартфон и такой в него: "ОК, Гугл. Где я?" (видимо в командировке у нас в городе). Смарт из-за лязга ничего не понимает и парень продолжает уже настойчивее: "ОК, Гугл. Где я?" В этот момент трамвай останавливается и становится тихо. Парень, ловя момент, снова: "ОК, Гугл. Где я?", на что одна из бабушек на весь трамвай: "Ты в трамвае, а Гулю, наверное, на остановке оставил... Наркоманы!"
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Авг 2016 - 0:12

108
Костюм для работы

Веселье да упаду - 3 - Страница 6 AVP5GUsHI4M
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Авг 2016 - 17:47

109
Думаю, что эта история произошла в Москве)))

***

Австрия. Вена. Метро. На очередной станции заходит в вагон негр с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки – есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та начала нудно возмущаться – дескать, понаехали тут разные, сидели бы себе в Африке на своих пальмах, а то проходу от них нет – ну и так далее. Достала своими разглагольствованиями весь вагон. А негр, кстати вполне интеллигентного вида, продолжает сидеть против нее и не спеша есть свои чипсы. Старушку это только заводит, она продолжает дальше распаляться, что дескать и пройти теперь в Вене негде, повсюду разная шушера, и метро стало из-за разных пришельцев ободранным и нагажено тут ими и так далее.
А негр не обращает на нее внимания и продолжает увлеченно есть свои чипсы.
И тут заходит в вагон контролер. В Вене ты можешь ездить без билета годами, и никто тебя, как правило, не проверяет, но уж если попался контролеру – хана, они как бульдоги, на компромиссы не идут и слезам не верят. И вот контролер педантично проверяет у всех по порядку билетики, сверяет их с временем и в общем делает все по инструкции. А старушка, держа перед собой свой билетик, продолжает нудно бухтеть, что дескать у этого негра и билета-то наверное нет, и почему она должна содержать разных обезьян на свои кровные, и сидели бы они на своей исторической родине, так нет – понаехали тут и воздух портят.
А негр спокойно сидит против нее и продолжает сосредоточенно уплетать свои чипсы.
И вот наконец контролер дошел до этой старушки, но за секунду перед тем, как он повернулся к ней, негр спокойно выдернул у нее из рук билетик и отправил его к себе в рот вслед за чипсами, которые продолжал увлеченно жевать. Старушка окаменела, тупо уставилась на свои пустые пальцы, в которых только что был ее честно оплаченный билетик и ловила ртом воздух, так как слова просто теснились у нее в горле, мешая друг другу. И в этот момент контролер повернулся к старушке и потребовал билет. Бедная бабулька смогла прошипеть только одно – «Негр его съел!». Негр разулыбался, пожал плечами, покрутил пальцем у виска и достал из нагрудного кармашка свой собственный билетик для проверки, изъясняясь при этом на идеально правильном немецком. После этого несчастная, онемевшая от такой ужасной подставы бабка была выставлена контролером из вагона и препровождена в полицию, а негр продолжал методично поглощать свои чипсы и задорно подмигивать окружающим…
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 0:05

110
Вот так должен вести себя настоящий мачо, когда к нему прижимается девушка, особливо будующая жена
https://www.instagram.com/p/BGRLRrIkvlH/?taken-by=doublermc
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 0:14

111
И смех, и грех...

Веселье да упаду - 3 - Страница 6 35n3ach
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 1:38

112
Выход всегда есть 8002510m

***
Наш офис находится на оживлённом перекрёстке с высокой проходимостью. Метров через десять в переулке находится фирма, которая в том числе занимается ксерокопированием. По этому случаю они установили штендер с надписью «Ксерокопия здесь!» и стрелкой в сторону переулка. Всё бы ничего, но штендер установлен прямо напротив нашей двери, и немалый процент людей, приходящих к нам, интересуются, можно ли у нас отксерокопировать тот или иной документ. Вежливо перенаправляли в сторону искомой конторы — ходят. Повесили на дверях надпись «Здесь не ксерокопируют» — ходят. Дописали к надписи на двери, куда надо идти с точностью до метра — всё равно ходят.
В конце концов, устав от «проходного двора» в офисе, мы пошли к соседям с просьбой переставить штендер к соседнему столбу. Получили отказ в грубой нецензурной форме: у соседнего столба, расположенного в двух метрах, якобы более низкая проходимость.
Мы обиделись. Табличку с нашей двери сняли, и теперь каждому, кто заходит с просьбой «отксерачить», радостно киваем и ведем к офисному копиру. Цену за услугу берем ровно ту, что указана на штендере; деньги же, полученные за такую «шабашку», в конце каждого месяца мы радостно пропиваем всем офисом за здоровье злобных соседей.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 23:21

113
***
Ходишь-ходишь на эти корпоративы и всегда одно и тоже – скучно и однообразно. Но не дай Бог пропустишь, на следующий день все: "О, как вчера классно было!" Я им что ли всем мешаю хорошо веселиться?!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 23:52

114
Красота и вдохновение | B&I
сегодня в 9:05
Девоньки… Оптимистичнее! Нет ни мужика? Ни кота? Пишите: Семейное положение: никто не гадит ни в тапки… ни в душу!


Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Mypa-U4zrHw
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 1:15

115
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Imagejpg_1982285_22551590
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 15:22

116
***
Приятельница работает инспектором по качеству в цехе, занимающимся порошковой покраской. Ясное дело, существует свой сленг по обозначению брака. И детали у них идут под цифро-буквенными кодами.
И вот, звонит ей вечером начальство, мол, как дела? Она — "щас отчет возьму", перезванивает и начинает задиктовывать в что-то типа такого:
4 мрб 10 — шагрень, 8 хзч 20 кратер, 12 пкл 30 паутина... потом, умирая от хохота, выключает мобилу! Ошиблась номером!
Неведомый абонент очень испуганно: "Уважаемая разведчица, не впутывайте меня в свои игры, вы номером ошиблись!" И под конец: "Не ищите меня, я обещаю, никому ничего не скажу!"
***
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 15:30

117
Эмили пишет:
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Imagejpg_1982285_22551590

До колик смеялась, спасибо ,Эмили . flowers-468
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 16:56

118
Ириша, 2888694487
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 16:56

119
***

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое...

Недовольный коммент:
Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел.
***
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Веселье да упаду - 3 Веселье да упаду - 3 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 17:01

120
Веселье да упаду - 3 - Страница 6 DVY_O3h7hmU

Веселье да упаду - 3

Страница 6 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 27 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Веселье да упаду
» Веселье да упаду - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы