Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат Европы по футболу 2016

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeСб 11 Июн 2016 - 23:29

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 200px-Logo_UEFA_Euro_2016


Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 XLNb91JR0HI

Официальный сайт на русском языке http://ru.uefa.com/uefaeuro/index.html

Статья в Википедии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_футболу_2016
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeВт 21 Июн 2016 - 1:10

221
Да ничего не если бы.
Наши пианисты слабали, как умели.
Ну как можно пенять на защиту, когда у нас Игнашевич в свои под сорок волочет и сборную, и ЦСКА, а в Локомотиве ключевой игрок защиты и капитан команды - Чорлука.
Ну так Чорлука и в сборной шишка. Только в хорватской, ага. Три раза с перемотанной башкой на поле возвращался - потому что центр обороны сборной.
А у нас чего? А у нас нет Чорлуки.
У меня и к Слуцкому куча претензий.
Взяли этого мальчика, немца в сборную. Так чего его, защитника, в опорники поставили? Он на этой позиции полтора раза в жизни стоял.
Чё Самедов на лавке до последнего сидел? Чего тренерский штаб дожидался?
Ай!.. *машет рукой*

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeВт 21 Июн 2016 - 1:26

222
Картахена пишет:
Ай!.. *машет рукой*

Последние лет ..ндцать я только это и делаю. Не верю совсем в наш футбол, вот совсем не верю. Не за что биться мужикам. Зарплата и так капает.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeВт 21 Июн 2016 - 11:43

223
Почиталы комменты разгневанных болельщиков. Опять про заплату и отсутствие мотивации. В связи с чем возник вопрос. А у игроков действительно бешенные зарплаты и в сборной тоже? В клубах миллионные зарплаты за счет спонсоров. А в сборной какие и за чей счет?
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeВт 21 Июн 2016 - 21:54

224
Julbka пишет:
А у игроков действительно бешенные зарплаты и в сборной тоже?

Наверное, нет, Юль, не настолько бешенные. В том-то и суть. Когда в клубе тебе платят сильно много, а в сборной не так что бы уж и очень, где взять мотивацию, что бы попу рвать? Вернутся в клуб и своё получат. Большие деньги сильно развращают....
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeСр 22 Июн 2016 - 11:02

225
Алексей Ягудин: «Считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе»


Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал вылет сборной России по футболу с Евро-2016.

«Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно после возвращения футболистов в Москву! Вот эти «зарабатывают» миллионы долларов и евро, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч! А этим не стыдно и, главное, не понимают еще – за что? А действительно? За что? Им-то насрать, у них контракты на несколько лет! У них все уже хорошо!

Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров, а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе. Вернее, о чем я? Российский футбол? Его не существует, кстати, уже очень давно, кроме как в России. Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо легкой атлетики в Рио-2016! И, что совсем показательно, они в отличии от Акинфеева даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть», – написал Ягудин.

Опубликовал Антон Пилясов
Источник — страница Алексея Ягудина в Instagram

https://www.instagram.com/alexei.yagudin/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeСр 22 Июн 2016 - 11:08

226
Все у нас неправильно в стране

Вот все у нас неправильно в стране.

Я вообще не понимаю сосредоточения внимания всех отечественных новостных сводок на футбольных елисейских полях. Какого-то черта вид спорта, который в нашей стране проигрывает и биатлону и хоккею и местами фигурному катанию, вдруг выносится в топ, чтобы люди с утра раздражались и весь день работали со сниженной производительностью труда (это по Соловьеву).

У нас любая серия какого-нибудь сериала Глухарь с легкостью по рейтингам бьет любой матч сборной России по футболу. И что-то я не вижу в новостных лентах материалов и бурного обсуждения про то, как неубедительно сыграл свое ранение в пузо Кабан в третьей серии второго сезона. Ради чего выносятся на первую полосу заголовки о том, что российские футболисты "вдруг" опять проиграли очередной матч? Все равно, что рассказывать, что в Саратове в сентябре лужи на дорогах, а в ноябре в Сывтывкаре вдруг выпал снег. Эка невидаль.

Если вы через месяц съездите в Уфу и соберетесь на матч местной команды, то можете с удивлением обнаружить, что на трибунах сидит меньше народу, чем в паре кинотеатров и в сквериках в обнимку с пивком и ягой (в худшем, вообще обнаружите, что домашние матчи Уфа проводит в соседнем городе из-за ремонта своей арены).

Футбол, на который демонстративно наш народ давно не обращает внимания, почему-то по прежнему считается спортом №1. Почему-то наши медийные формирователи массового сознания всерьез полагают, что нам есть дело до того, на какой именно минуте у Дзюбы свело ногу, а Кокорин решил взять автограф у Бейла. Мы забили на футбол, слышите, забили! Так не приставайте к нам и не портите настроение. Не надо вопрошать, почему очередной тренер вдруг не смог, а футболисты снова не бегают, нам не интересно. Мы не сидим у телеэкранов за просмотром Матч ТВ, не ходим на стадионы, не лезьте вы как назойливые коммивояжеры.

Что? Футбол - спорт №1? Европа? Бизнес? Заработки? Доходы от телетрансляций?

А вы посмотрите на статистику, где у нас большинство населения свыше половины доходов тратит на продукты питания. И что в пятницу вечером выбор - либо курочки купить, либо на футбол сходить. И лучше не смотрите на Европу, а присмотритесь, скажем, к Сомали. Как там развита культура проведения массовых мероприятий? Мы туда идем сейчас, медленно, как онкологический больной с неагрессивной формой рака. Но мы дойдем.

А вы к нам с футболом.

Не лезьте!

Автор
uhoplane
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/letsjudge/976218.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeСр 22 Июн 2016 - 19:32

227
В чем Россия на Евро выиграла. Мнение Василия Уткина о российском футболе

Василий Уткин
21 июня 2016

ЧТОБЫ КАК У ЛЮДЕЙ


Глубокое заблуждение думать, что Россия с позором проиграла чемпионат Европы. На самом деле Россия его выиграла, проделав отличную высокопрофессиональную работу, создав задел на годы вперед. Мало того – получив предельно возможную отдачу на каждый вложенный рубль.

Я не шучу.

Некоторое время назад, когда совершился естественный кругооборот первых вложенных в российский футбол денег и пришли начальные успехи, вкладывавшие обратили внимание, что победы как-то не радуют. Трибуны стадионов оставались пустыми, мяч гулко бился о рекламные щиты, звук разносился эхом, отражаясь от бетонных конструкций и пластиковых сидений. И тогда было принято решение создать публику. Чтобы было шумно, весело, задорно, чтоб как у людей. Тогда и картинка телевизионная станет ярче (а как раз в это время, примерно десять лет назад, о картинке и антураже всерьез задумались, потому что зрелище не продается без красивой обертки).

Инвесторы вступили в диалог с теми, кто несмотря ни на что сидел на трибунах, и предложили обеспечить им все условия для того, чтобы стало красиво. Сделали то, что умеют - инвестировали. И вот прошло десять лет. Есть результат: у нас самые профессиональные болельщики. Пока это коснулось не всех и каждого, а наиболее продвинутых групп, но результат налицо – наши болельщики вернулись с чемпионата Европы победителями. На выходе они подняли над головой флаг, и в аэропорту их встречали близкие, поклонники и телекамеры. Чемпионы!

Самый беглый анализ этого успеха показывает, что сработали классические опробованные методики. Болельщики получили поддержку. Сразу отсеялись почивавшие на лаврах – те, кто пил, курил и злоупотреблял иначе, были сметены новой волной болельщиков-профессионалов. Не будешь тренироваться, будешь бухать – моментально вылетишь из организации, а на твое место десятки кандидатов. А пробьешься – будет тебе почет и уважение. Работа будет – например, в охранном агентстве, или в фитнес-клубе, да мало ли где нужны трезвые квалифицированные сотрудники в прекрасной спортивной форме? Начальные инвестиции окупились с лихвой, дальше система в состоянии зарабатывать сама; так работает нормальная, состязательная конкуренция.

Ровно так же происходит и во всем мире, только наоборот. Там деньги приносят болельщики. Они их зарабатывают, кто где: кто в конторе, у кого частный бизнес, у кого авиакомпания, кто полицейский. Они покупают билеты, сувениры, платное телевидение, для них показывают рекламу, чтобы они покупали себе все, что нужно для хорошей жизни – стиральные машины, одежду, еду. А конкуренция возникает с прямо противоположной стороны – среди футболистов. Отказывая себе во многом, детьми оставляя дом, они усердно работают на свою мечту. На каждое место претендуют десятки. И все это ради чего? Да чтобы однажды в жизни вернуться в родной город с флагом, и в аэропорту тебя встретили близкие, поклонники и телекамеры. И живут они в основном скромно, воспитывают детей, помня, что принесло им успех – упорный труд, дисциплина и вера в удачу. А все почему? Потому, что они настоящие фанаты. Вы заметили, что уже невозможно разобраться, говорим мы о спортсменах или о болельщиках? Правильно. Дело в том, что это неважно, потому что мы говорим о конкуренции. Она работает безотказно.

Давайте проследим, каким образом она отсутствует в нашем футболе, который является частью нашего спорта, который, в свою очередь, является частью нашей жизни.

ФЕДУН И КОНКУРЕНЦИЯ

Это просто пример, зато самый свежий - вчера босс «Спартака» Леонид Федун, выходя с матча Уэльс – Россия, говорил следующее: ничего нельзя сделать, если у нашего соперника есть такой игрок, как Бэйл, который весь стоит в пять раз больше, чем вся наша сборная. Нам нужно приложить все силы, чтобы вырастить хотя бы одного игрока мирового класса (я немного сократил).

На первый взгляд, очень разумно. Вот только никакой британский Федун никакого Бэйла не растил. Растил Бэйла папа. А британский Федун, и даже больше – много британских федунов содержат массу мест, мимо которых подросток Бэйл просто не в состоянии пройти, где он получит классную, очень дозированную на каждом следующем этапе развития поддержку, главный элемент которой – десятки претендентов в Бэйлы вокруг. А вот «хотя бы одного» Бэйла растить, извините, невозможно.

И я, заметьте, не говорю, что когда о путях достижения успеха рассуждает Леонид Федун, становится смешно – мы же всё слышали о «Спартаке» за последние лет двенадцать. Нет, Федун добился огромного успеха – сперва став очень богатым человеком, например; ведь в чем-то он опередил десятки конкурентов, стал лучшим (и эта система никакого «хотя бы одного федуна» тоже не растила). Он добился успеха снова, одним из первых построив в России современный стадион. Тоже не до конца ясно, в чем природа этой удачи, но известно ведь, что наряду со стадионом были построены огромные площади коммерческой недвижимости, которые принесут прибыль в ближайшее время; то есть были нормальные человеческие мотивы, человека заинтересовали, верно? Тоже конкуренты были, тоже хотели коммерческую недвижимость строить; но победил в этой борьбе кто? Сильнейший.

Мало того – спартаковская болельщицкая «фирма» одна из лучших в стране. И это тоже успех Леонида Федуна, и он тоже не растил «хотя бы одного бойца» - он просто отдал эту идею на, так сказать, аутсорсинг. Доверился специалистам.

А вот в футбольном клубе «Спартак» ни один из этих механизмов не был запущен. И там успеха никакого нет. Что логично. Но почему-то именно в этом направлении светлая мысль Леонида Федуна буксует который год, и доподлинно известно, что как раз там никакой конкуренции и состязательности не происходит, а вот как скажет Федун, так оно и будет.

УСПЕХ НЕ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ

У многих выработалась изжога на разговоры о том, что нужно использовать передовой опыт Европы и мира, что у нас все через известное место, а вот у людей… А правильная изжога, скажу я вам. Мы ничем не отличаемся от Европы и мира, у нас все точно так же устроено – просто в другой области. Говоря по-простому: деньги на все значимые проекты дает государство, вот за эти деньги и идет серьезная, предельно конкурентная борьба. Абы кому деньги эти никогда не даются. Их надо выстрадать, нужно прекрасно знать, как, когда и по какому принципу они выделяются, и тогда ты их и получишь, причем совершенно неважно, на что. Например, на строительство моста. Или на закупку медицинского оборудования. Или на дороги.

Но поскольку это все происходит в области получения денег, а не проектирования мостов, дорог или образовательных программ, то и получаются на выходе не мосты, а очень богатые люди.

Поэтому в Германии (они чемпионы мира по футболу) чудаком считается богач, который захотел сделать футбольную команду в крохотном городке Хоффенхайм, где нет ни населения, которое заполнит арену, ни болельщиков, которые всегда, при любом раскладе останутся с клубом и купят билеты, трансляции, сувениры и прочее. Не бизнес!

А у нас чудаком считается крупнейший в России частный работодатель Галицкий, который развивает футбол в самом подходящем в стране для этого по климату и прочему густонаселенном регионе, где футбол любят и хотят в него играть. Что характерно, в этом регионе, в Краснодарском крае, есть и другая команда, государственная и- «Кубань». И бюджет у неё был сопоставим, и игроков она покупала не дешевле, и тренеров приглашала в три раза чаще и подороже. Теперь она со всем этим счастьем в ФНЛ будет играть, что является успехом. Ведь теперь на её возвращение будут выделены новые средства, и люди, которые их получат, добьются успеха – просто не на футбольном поле. Так они не там и соревновались!

ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ПРИМЕР

И не надо думать, что я ищу врагов народа, которые дербанят народные средства. Ровно в этом же ключе рассуждают уже давно люди, которые принесли нашему спорту славу и доблесть. Например, Валерий Газзаев, выдающийся тренер, первым из российских тренеров выигравший еврокубок. Вы читали, он на днях анализировал деятельность сборной? Так вот… В итоге своего спича Газзаев рассуждал, помните, о чем? О том, что тренер сборной у нас одет, как вахлак. Костюма не носит, сидит в трениках на скамейке. Между прочим, это действительно не красиво смотрится. Галстук и правильный пиджак очень украшает любого мужчину, говорю вам я, обладатель самой мешковатой фигуры в стране.

Просто и тут все наоборот. Не мы и даже не наши деды, и не их деды – гораздо раньше придумали поговорку: встречают по одежке, провожают… Сами знаете.

К слову, ход мыслей Газзаева буквально скопирован из творчества не только народа, но и самого популярного в стране поэта и музыканта Сергея Шнурова. Одна из самых популярных песен группировки «Ленинград» повествует о мужчине, который терпит крах: «вот опять уходит [красивая любимая женщина] от меня, от меня», и дальше перечисляются причины: потому что не умею я варить обед, и среди моих друзей людей приличных нет, и впридачу ко всему я как [вахлак] одет…

А разница лишь в одном. Лирический герой Шнурова говорит о себе, а лирический герой Газзаева – о Слуцком.

Как Федун тоже говорит о ком-то другом, но не о себе.

Газзаев трансформировал свой успех на поле в то, что он считает вечным: он продвигал идею Объединенного Чемпионата с Украиной, которая требовала всего-то миллиарда денег. Он продвигает сына, который получает команду за командой, бюджет за бюджетом. Футбольный клуб «Алания» пал на этом пути в неравной борьбе с последствиями. Газзаев продвигается от малого к большому, пытается оставить свой след на земле и обеспечить будущее своей страны, своего футбола и своей семьи; просто все наоборот по сравнению, скажем, с людьми, которые разбогатели на производстве прохладительных напитков или памперсов, а потом устраивают международные научные премии или покупают футбольные команды, дабы - см. выше: оставить после себя благодарную память и дать потомкам вдохновляющий пример.

ВОПРОС В ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ
Тут я оставлю многоточие и напомню, что буквально на днях состоялся Санкт-Петербургский международный экономический форум, где настоящей бомбой стало выступление одного учёного с мировым именем, который руководит крупнейшей компанией в области инноваций. Смысл бомбительной его речи заключался вот в чем. Смотрите, сказал ученый с улыбкой: ваша страна, Россия, дала миру огромное количество гениальных идей. Русский учёный первым придумал, как передавать радиосигнал. Русский учёный придумал телевидение. Русские придумали массу суперполезных вещей, которыми пользуется весь мир.

Вот только всё для телевидения мы теперь приобретаем за границей. Причина у этого одна: идеи есть, а внедрять их нет никакой возможности. Чтобы возникла индустрия внедрения инноваций, рассказывал нобелевский лауреат, нужно, чтобы идеи падали в конкурентную почву на всех уровнях общества, чтобы была среда, в которой другие профессионалы найдут способы, борясь друг с другом, как из идеи сделать производство. Этого как раз у вас и нет, заключил профессор, резюмировав: вы пытаетесь получить молоко без коровы.

Каждый из нас получает молоко без коровы, посещая ближайший продовольственный. Только когда там не окажется молока, или у нас кончатся деньги, дома молока тоже не станет. С футболом точно так же, только вместо молока – игроки.

Этот ученый на форуме, божий одуванчик, не знал о беспримерном успехе российских болельщиков, достигнутом ровно по проверенному рецепту. Иначе он бы выступил на конференции РФС и показал на их примере, как это работает.

Просто всё наоборот.

Поэтому мы видим, с одной стороны, португальского фаната, который прорывается на поле, чтобы сфотографироваться с Роналду, и рыдает, когда ему это удалось.

И с другой стороны, мы видим Игоря Акинфеева, который после матча идет на трибуну, потому что ситуация с героями и ответственными совершенно иная.

С одной стороны, мир смотрит на футбольное Евро, с другой, мы смотрим на видео с марсельских улиц. Победы притягательны, рецепт их схож. Вопрос в целеполагании: к чему реально стремишься, того и добиваешься.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/911060

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeСр 22 Июн 2016 - 22:21

228
#ISL
#ISLAUT #ЕВРО2016
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Clk94sqWMAAEb7u

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeСр 22 Июн 2016 - 22:43

229
Savta пишет:
Алексей Ягудин: «Считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе»

+1000! Полностью и во всём согласна с Лёшкой 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeСр 22 Июн 2016 - 22:50

230
Savta пишет:
Что? Футбол - спорт №1?
Не лезьте!

Прямо крик души у товарища. И с ним я тоже согласная. На сколько бы видов спорта и не только спорта хватило бы в стране, если б не упёртотсть доказать, что в России футбол это ого-го!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 0:17

231
s066

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 EVG6r7peoeA
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 18:53

232
s066 s066 s066 good

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Clue9IwWIAA1uEQ
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 19:36

233
Alexandr, s066 65245601m s066  65245601m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeВс 26 Июн 2016 - 19:37

234
Письмо для Мутко от болельщика сборной России по футболу

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 7932056

Глубоконеуважаемый господин Мутко! Лет ми спик фром май харт!

Вот уже много-премного лет я слежу за «успехами» нашей сборной по футболу. Я помню все причины неудач называемые руководством и верю что именно они виноваты в наших сложностях. Заметьте, я говорю именно «сложности», а не проблемы. Потом что какие могут быть проблемы у таких успешных и богатых людей? Вот обобщенный список причин неудач с 1994 года:
- Игра в другом часовом поясе
- Плохое поле (с кочками)
- Шум в гостиннице
- Плохое финансирование команды
- Тяжелый мяч
- Разлука с женами и детьми на время чемпионата
- Дурацкий тренер
- Акклиматизация.

Поскольку за последние 22 года все эти проблемы были решены, а из результатов есть лишь однократный выход из группы (помните когда случайно повезло и «Я-Аршавин»), то возможно дело все же в чем-то другом — а именно....в тренировках. Поэтому я разработал специальную ИНДИВИДУАЛЬНУЮ систему тренировки для сборной России.

1. Увеличим скорость! Во время тренировки должен быть использован опыт ниндзя. А именно — на ноги должны быть прикреплены утяжелители весом до 5 килограммов. Причем крепить груз надо навсегда, чтобы и после тренировки спортсмены жили в них. Снимать будем лишь перед матчем на ЧМ2018

2. Для развития выносливости настаиваю, чтобы матчи чемпионата России шли минимум по 6 часов. Поскольку видно, что наши футболисты немного удивлены что 90 минут на поле это так долго!

3. Заград-отряд. Это кардинальное решение стандартного русского паса назад. После удара от ворот, к линии поля подкатывается пулемет, который свинцовыми шариками стреляет по ногам тех кто бежит или пасует назад.

4. Отдельно стоит проработать отбор мяча. Для этих целей стоит использовать проверенную и отработанную технику. Называется «собачий охранный ошейник электрический». Он надевается на собаку (футболиста) и чем дальше она (он) отходит от базы тем сильнее ее (его) еб***т в шею током. Базу я предлагаю вмонтировать в мяч б**ть!

5. Надо зашить рот Березуцкому. В кулуарах витает мнение что он настолько широко его открывает, что заглатывает весь кислород на поле и это влияет на нашу команду.

6. Важное нововведение! Замечено что Россия начинает быстро бегать в последние 15 минут матча и когда проигрывает. Предлагаю ввести систему, по которой Россия начинает играть раньше второй команды на 75 минут. Чтобы оставшиеся 15 минут пришлись на сам матч. И да, надо чтобы еще до начала игры Россия проигрывала хотя б на 1 гол

7. И кстати, нельзя же забывать про такую составляющую как новые технологии. На рассмотрение в ФИФА надо отправить предложение о СМС-голосовании болельщиков. Чьи болельщики больше накидают голосов, той команде +1 гол! Ух заживем!

8. Давайте кстати предложим сдвинуть ворота на 20 метров вправо! Зачем? Ну всем пофигу, все смогут приспособиться, а нашим хорошо. Замечено что ноги наших нападающих скошены именно в ту сторону. Такое ощущение что Дзюба метит в какого то человека на 20-м ряду в углу. Уж не тещу ли он там видит?

9. Надо подключать спецслужбы. Обязательно. Надо чтобы противнику в еду подсыпали слабительное, чтобы ночью над их гостишкой летал реактивный самолет, чтобы все зрители солнечных зайчиков пускали вратарю в глаза. А тренеру пусть звонят наши доблестные пранкеры и говорят - «Здрасьте мы из ЖЭКа, пока вы уехали трубу прорвало и вы весь дом затопили!»

10. И самое важное нововведение. Я раньше предлагал урезать зарплаты, потом штрафовать их на миллионы за проигрыш. Теперь я предлагаю САЖАТЬ ИХ В ТЮРЬМУ. Жестоко? Но помните, когда Муссолини отправил записку своему вратарю, тот не пропустил ни одного мяча. А там вааще было написано «Победа или смерть». И сработало!!!!

Типа чо я такой злой и все ж не так плохо? Почему почему....а потому..

Потому что Пи@СЫ КРИВОНОГИЕ !

© Alex_Bliki
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeВс 26 Июн 2016 - 22:41

235
Эмили, Alexandr, фото good s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 17:05

236
#EURO2016
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl6brPEWgAALBgO

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl6KIqmWgAAdVHu

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl5_cTxWAAEQNob
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 17:08

237
Сборная Венгрии благодарит болельщиков за поддержку.
#EURO2016

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl9Ca7fWMAAHm8B
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 17:08

238
#EURO2016

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl9B60YWYAAmqJJ

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl9B7dtWMAAV_WY

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeПн 27 Июн 2016 - 17:19

239
#EURO2016
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl9rGMAWIAA5L8O

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Icon_minitimeВт 28 Июн 2016 - 0:03

240
Дворовая команда выкинула с ЧЕ Англию!

Это уму не растяжимо! bum

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 12 Cl_ElI1WMAEUxTg
http://twizzle.com.ru

Чемпионат Европы по футболу 2016

Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Похожие темы

-
» European - Чемпионат Европы 2015-2016 - 2
» European - Чемпионат Европы 2015-2016 - 3
» European - Чемпионат Европы 2015-2016 - 4
» European - Чемпионат Европы 2015-2016
» Чемпионат Мира по футболу 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы