Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

ЮЛИЯ АНТИПОВА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 21:22

1
Первое сообщение в теме :

ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 XCHJvO2scbg

ВК страница Юли https://vk.com/id45689929
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Май 2015 - 20:19

81
Май 2015
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 H_2Eacu5VMg
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июл 2015 - 21:46

82
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июл 2015 - 21:55

83
Женя, так Юля в Израиле?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июл 2015 - 23:22

84
Эмили пишет:
Женя, так Юля в Израиле?

Я не знаю. Фотку взяла на ФСО. Камень идентифицировать не удалось.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июл 2015 - 23:24

85
Savta, а почему прощай спорт теперь точно? technology_tank
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июл 2015 - 23:28

86
Savta пишет:
Теперь точно прощай спорт.

Почему? ejorb

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июл 2015 - 23:36

87
ESPANKA пишет:
Почему?

из-за женских форм)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Июл 2015 - 23:48

88
Да разве они помеха? И какие там прямо женские формы? Просто, наверное, на диету ради спорта уже ни за какие коврижки не сядет. А может осложнения какие после болезни с организмом происходят и тренироваться усиленно нельзя?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл 2015 - 0:08

89
Эмили пишет:
из-за женских форм)
yes4 Маятник пошел в другую сторону

ESPANKA пишет:
Просто, наверное, на диету ради спорта уже ни за какие коврижки не сядет.

не сядет blin blin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 16:50

90
Юлия Антипова: возможно, попробую себя в горнолыжном спорте или шорт-треке

17-летняя российская фигуристка Юлия Антипова, которая прошла курс лечения анорексии в Детском медицинском центре «Шнайдер» в Израиле, в настоящее время продолжает восстановление в Москве. О своих планах Юлия Антипова рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Алексею Зубакову – в первом после завершения лечения в Израиле интервью.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 22:01

91
Хорошо, что все хорошо! 7k
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 22:07

92
95nomer пишет:
Хорошо, что все хорошо! 7k

Ага, я тоже думаю. Главное - что жива.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 11:05

93
Нодари Маисурадзе: зная характер Юлии Антиповой, я уверен, что она обязательно вернется в спорт
Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев сообщил, что не исключает воссоединения спортивной пары Юлия Антипова / Нодари Маисурадзе. Весной 2014 года пара выступила на чемпионате мира, а летом того же года распалась из-за тяжёлой болезни партнерши. Возможность воссоединения пары специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировал Нодари Маисурадзе.

- Я не могу четко ответить на вопрос, состоится наше воссоединение с Юлией Антиповой или нет, - сказал Нодари Маисурадзе. – Скорее нет, чем да. Я очень хорошо отношусь к Юлии. Но в ближайшее время её возвращение в спорт малореально. Зная характер Юлии, я уверен, что она обязательно вернется в спорт. Но сейчас проходит курс восстановления после очень тяжелой болезни. Это займёт определённое время, но какое именно – пока не известно. Поэтому на вопрос о возможном воссоединении нашей с Юлией пары ответить конкретно не могу.

- А есть другие варианты продолжения вашей спортивной карьеры?
- Я никуда из спорта не уходил. И уходить не собираюсь. В настоящее время занимаюсь поиском подходящей партнерши. Это очень долгий и сложный процесс, но поиски я не прекращаю. Надеюсь, что они завершатся положительно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 11:06

94
Юлия Антипова: я готова к общению с Нодари Маисурадзе

Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев сообщил, что не исключает воссоединения спортивной пары Юлия Антипова / Нодари Маисурадзе. Весной 2014 года пара выступила на чемпионате мира, а летом того же года распалась из-за тяжёлой болезни партнерши. Возможность воссоединения пары специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировала Юлия Антипова.

- Я никогда не считала Нодари своим врагом, - сказала Юлия Антипова. – Просто была удивлена, когда он прекратил со мной общаться, спрятавшись от сложившихся обстоятельств. Я готова к общению с Нодари. Но думаю, что именно он, как настоящий мужчина, должен сделать первый шаг навстречу и позвонить мне. Нам делить нечего. Но зато есть, что вспомнить – мы столько всего прошли вместе.

- А к личной встречей с Маисурадзе готовы?
- Если Нодари позвонит и изъявит желание встретиться, мы всё обсудим и решим. Просто с возможностью встречи будет чуть тяжелее из-за необходимости соблюдения режима питания, отдыха и восстановительных процедур.

- На коньки уже вставали?
- Как раз в эти выходные планируем впервые выйти на лёд на профессиональных коньках для фигурного катания. Летом в Египте я уже каталась, но там были обычные коньки из проката.

- В этом сезоне приступите к серьезным тренировкам?
- Пока об этом говорить рано. Сейчас ещё трудно что-либо предсказывать. Но в спорт я вернусь обязательно!

- Возможен вариант воссоединения пары Антипова / Маисурадзе?
- Пока ничего не стану говорить. Вот обсудим – тогда всё и станет понятно. Тем более, ещё не определён срок моего возвращения к активным занятиям спортом.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=98020
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 11:07

95
Артур Дмитриев: не стал бы исключать вариант восстановления пары Юлия Антипова / Нодари Маисурадзе

Спортивная пара Юлия Антипова и Нодари Маисурадзе, участники чемпионата мира по фигурному катанию 2014 года, распавшаяся летом прошлого года из-за тяжёлой болезни партнерши, может быть восстановлена. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову заявил двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев, последний тренер пары Антипова / Маисурадзе.

«Нодари Маисурадзе пока тренируется без партнерши, - сообщил Артур Дмитриев. – Из спорта на данный момент он не ушел. Однако в стартовавшем сезоне выступать не будет. Возможно ли воссоединение пары Антипова / Маисурадзе? Сейчас я могу однозначно сказать, что в этом сезоне они выступать не будут. А по будущему сезону отвечу так: я бы не стал исключать вариант восстановления пары Юлия Антипова / Нодари Маисурадзе».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=98018
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 12:45

96
Кто-нибудь встречал инфу о Юле после декабря 2015? Встретила давнишний коммент на спортс и забеспокоилась, все ли в порядке со спортсменкой? ФБ заброшен...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 13:08

97
Вот её страничка в ВК  https://vk.com/id45689929
Заходит регулярно, фотки крайние от апреля месяца этого года - вполне себе здорова)

Цитата :
ВеснаЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Blank

ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 DBLomz0_Ks4

ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 P4asOxURLjM
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 13:10

98
от 7 марта фото с каких-то съемок

Цитата :
На съёмкахЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 BlankЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 D83CDFACЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 D83CDFA5ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 D83DDCF9ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 D83DDCF7

ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 ZkELtvhhLcg

ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 YL-zwyRJpxQ
https://vk.com/id45689929?w=wall45689929_637%2Fall
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 16:43

99
Видео этой программы у нас есть в этой ветке
Ириша, спасибо, главное, что Юля здорова blush2
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЮЛИЯ АНТИПОВА ЮЛИЯ АНТИПОВА - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 17:17

100
Эмили пишет:
Видео этой программы у нас есть в этой ветке

что-то я не нахожу.. 95c703145ed1 c8b538

ЮЛИЯ АНТИПОВА

Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы