Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 23:32

1
Первое сообщение в теме :

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 310




Участники ISU Grand Prix of Figure Skating Rostelecom Cup 2016







Информация на сайте ISU ISU Grand Prix of Figure Skating Rostelecom Cup 2016/2017  4 - 6 Nov 2016   Moscow Russia  

ФОТО, ВИДЕО

Спойлер:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:49

961
Японский фигурист Уно намерен тренировать четверной риттбергер перед Финалом Гран-при

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Японский фигурист Сома Уно заявил, что к Финалу Гран-при в Марселе планирует тренировать четверной риттбергер.
Уно, который ранее победил на этапе серии Гран-при в Чикаго (Skate America), в субботу занял второе место на московском раунде соревнований, обеспечив себе выход в финал серии.
"У меня еще очень много времени до финала (Гран-при). Я бы хотел поработать на тренировках над тем, над чем обычно не работаю, в частности, над четверным риттбергером", - сказал Уно журналистам.
Японец признался, что не удовлетворен своим выступлением в Москве. "Вчера я не был доволен своей короткой программой. Прокат сегодня тоже не получился безупречным. Если быть до конца честным, я не удовлетворен результатом. Но что есть, то есть, приходится мириться с тем результатом, которого я добился", - заявил фигурист.
Он также сообщил, что не считает себя амбициозным спортсменом и не стремится на льду "порвать весь мир". "Честно говоря, я стараюсь не думать, не загружать себя мыслями. Когда я на льду, думаю только о своем катании. Если вы меня спрашиваете про амбиции, то, конечно, когда-нибудь я хотел бы стать номером один в мире. Но если вы спросите меня, амбициозный ли я человек, отвечу, что нет", - рассказал Уно.
По словам японского фигуриста, ему нравится, что большая часть фигуристов стремится включать в свои программы несколько четверных прыжков. "Важно, чтобы мы ставили перед собой новые вызовы. Все новое сопряжено с определенным риском. Но мы же одновременно получаем и удовольствие, это все очень интересно. Нужно пробовать что-то новое, стремиться к совершенству", - полагает Уно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:50

962
ESPANKA пишет:
Картахена пишет:
Как мне еще вот он нравится herz

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 71b77baebb7a

Это чей же такой тренер-красавчик? 3150114926 biymblym

Это Анечкин хореограф, Виктор Адоньев.
Я на них рядом вообще смотреть не могу, у меня тахикардия начинается от количества нереальной красоты на квадратный сантиметр пространства JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah herz1 herz1 herz1

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:52

963
Фигурист Рогонов признал, что они с Астаховой справились со всеми сложными элементами

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Алексей Рогонов, выступающий в спортивной паре с Кристиной Астаховой, выразил удовлетворение от участия в московском этапе серии Гран-при.
Третий этап Гран-при проходит в столичном ледовом дворце "Мегаспорт". Астахова/Рогонов заняли итоговое третье место, ранее они были пятыми на Skate America. Победу в Москве одержал немецкий дуэт - Алена Савченко/Брюно Массо.
"На домашнем этапе хочется безупречно показывать программы, выбросы хорошие получились, в общем, справились практически со всеми сложными элементами кроме сальхова и риттбергера, где вышел "степ-аут", - сказал Рогонов журналистам. – Дома нас отлично поддерживала публика, в Америке было некоторое напряжение, ведь чувствовалось, что за нас не болеют".
Астахова посетовала на то, что вновь, как и в короткой программе, допустила ошибку во время сальхова. "Обидно повторно срывать прыжок", - отметила она.
"Буквально перед выходом на разминку (тренер) Артур (Дмитриев) сказал прыгать "3-2" вместо "3-3", тем самым (решили) облегчить физическую усталость перед подкруткой", - рассказал Рогонов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:53

964
Картахена пишет:
Это Анечкин хореограф, Виктор Адоньев.

Точно же! Я во время КП смотрела на него и Анну Царёву рядом!
Такой мэн в каждой команде девочек очень даже нужен, очень стимулирует на подвиги victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:54

965

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:54

966
Энберт заявил, что они с Забияко рады 2-му месту на этапе ГП с учетом конкуренции

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский фигурист Александр Энберт заявил, что они с Натальей Забияко рады тому, что заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на московском этапе серии Гран-при, учитывая уровень конкуренции.
Забияко и Энберт лидировали после короткой программы, но в произвольном прокате не сделали тройной сальхов и переместились на второе место.
"Мы, безусловно, довольны вторым местом. Этап Гран-при – серьезное соревнование, и мы были готовы к серьезной конкуренции. Здесь участвовали чемпионы мира и Европы, призеры. Конкуренция была серьезная, и мы рады, что смогли показать практически все, что умеем, и занять место на пьедестале", - сказал Энберт журналистам.
Он также отметил, что пара сделала "большинство сложных элементов". "Мне кажется, сегодня мы катались уже поувереннее, чем вчера, поспокойнее. Не получился сальхов, но мы его попробовали первый раз в этом сезоне в программе именно на соревнованиях. Его осталось чуть-чуть доработать на тренировках. Перед соревнованиями на тренировочных занятиях он уже получался. Видимо, сказалось волнение", - считает Энберт.
"Очень понравилось выступать, и мы в целом довольны прокатом. Произвольная, конечно, чуть-чуть хуже получилась, была одна ошибка. Но я рада, что все остальное удалось сделать чисто – все выбросы, каскад из трех прыжков", - добавила Забияко.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:56

967
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:57

968
ESPANKA пишет:
Картахена пишет:
Как мне еще вот он нравится herz

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 71b77baebb7a

Это чей же такой тренер-красавчик? 3150114926 biymblym

Ириша, вот прям с языка сняла)))) Чей такой красавчик? biymblym obm obm obm
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:57

969
Концерт.

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 CwhgTODWEAAzGQP

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:58

970
Немецкая фигуристка Савченко отметила их с Массо прогресс по ходу сезона

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Пятикратная чемпионка мира в парном катании немецкая фигуристка Алена Савченко после их с Брюно Массо победы в соревнованиях спортивных пар на московском этапе серии Гран-при заявила, что видит прогресс в результатах.
После короткой программы Савченко и Массо занимали второе место, но в произвольном прокате, несмотря на помарки и падение, поднялись на первую строчку.
Упущенное лидерство: Забияко/Энберт - вторые в парном катании на Гран-при в Москве / ФОТО >>>
"Сегодня было уже лучше, чем вчера. Прогресс все же немного есть. Не совсем на 100%, конечно, но шаг за шагом у нас получается улучшать свои результаты", - сказала Савченко журналистам.
Решение делать в конце программы четверной выброс не было спонтанным, подчеркнула Савченко. "Мы готовились делать четверной выброс еще дома. Конечно, и тройной сложно приземлить, но четверной с падением будет стоить столько же, сколько тройной на две ноги. Рисковать нам было нечем. Все, что мы делали, было запланировано. Мы не решали спонтанно делать что-либо. Все было решено заранее", - рассказала фигуристка.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:58

971
Все-все, вижу уже 7k s12665 JC_hurrah
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:58

972
95nomer, Ириш, смотри пост 962. Юля нам ответила 6554997m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:59

973
Липницкая не смогла продолжить прокат, из-за того что у нее сводит ногу - Урманов

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Юлия Липницкая остановилась во время проката произвольной программы на московском этапе серии Гран-при, из-за того что у нее сводило ногу, заявил тренер спортсменки Алексей Урманов.
Олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире Липницкая в субботу прервала выступление во время проката произвольной программы, но через несколько минут продолжила исполнять программу с того места, где остановилась. В итоге она получила от судей 79,21 балла и опустилась на последнее место.
"У Юлии отнимается нога, сейчас будем разбираться. У нее сводит ногу, поэтому она не смогла продолжить программу", - сказал Урманов журналистам.
Сама Липницкая отказалась от комментариев.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 23:01

974
Урманов: проблемы у Липницкой с ногой возникли еще на разминке, но о снятии не думали

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Звонок о проблемах со здоровьем фигуристки Юлии Липницкой прозвучал еще перед произвольной программой на московском этапе Гран-при, однако речи о снятии с соревнований не шло, заявил тренер спортсменки Алексей Урманов.
Липницкая не смогла полностью исполнить произвольную программу на московском этапе из-за болей в ноге.
"Во время разминки, если кто-то обратил внимание, она ко мне подъехала, и мы делали там какие-то телодвижения с моей помощью. На разминке был такой, скажем, звонок. Снятие не обсуждалось, я не считал, что это есть какой-то серьезный момент", - сказал Урманов журналистам.
По словам тренера, проблемы с ногой могут быть отголоском травмы, из-за которой Липницкая пропустила этап Гран-при в США. "Не исключено, что имеет место и это быть. Тогда были ушибы и спины, и копчика, было достаточное количество проблем", - сообщил Урманов.
Он также подчеркнул, что пока невозможно ответить, продолжит ли фигуристка выступления в сезоне. "На этот вопрос пока невозможно ответить. Надо сначала разобраться в ситуации", - заявил Урманов, предположив также, что спортсменка будет, скорее всего, обследоваться в Москве.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 23:02

975
ESPANKA, 971 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 23:02

976
Что ТАТ говорила в эфире про Адьяна? Подвижек со здоровьем нет?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 23:03

977
Радионова справилась, несмотря на задержку выхода на лед из-за Липницкой - тренер

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Елена Радионова смогла справиться с нервами в ситуации с задержкой ее выступления в произвольной программе на московском этапе Гран-при из-за ситуации с выступлением Юлии Липницкой, выходившей на лед перед ней, заявила тренер Радионовой Инна Гончаренко.
Произвольная программа Липницкой была прервана из-за проблем с ногой, возникших у фигуристки. Радионова, выступавшая следом, была вынуждена ждать, когда ее подруга по сборной России возобновит выступление. В итоге Радионова заняла второе место.
"Получилось так, что выход немножко затянулся, а мы же все рассчитываем по времени. Остановка – это всегда сложности, это всегда выбивает. Но Лена справилась. Я перед прокатом была абсолютно спокойна, а Лена сказала, что мы рано одеваемся. Я по времени посмотрела, что должна была быть середина программы Юли, поэтому сказала, что надо идти. А там остановка, Лена была права, у нее сработала интуиция. Мы ждали за кулисами, а это всегда выматывает. Но ничего, со всем надо справляться! Ситуации бывают разные", - сказала Гончаренко журналистам.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 23:05

978
Радионова заявила, что ситуация с Липницкой не сбила ее с толку на ГП в Москве

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Елена Радионова заявила, что ситуация с произвольным прокатом ее соотечественницы Юлии Липницкой не повлияла на ее выступление на этапе серии Гран-при в Москве.
В субботу Липницкая прервала свое выступление во время проката произвольной программы из-за болей в ноге, но после короткой паузы докатала программу. Радионова выходила на лед после Липницкой и в итоге заняла второе место на московском этапе Гран-при.
"Я чувствовала, что сегодня что-то будет перед моим прокатом, у меня какое-то второе чувство было. Но это не сбило меня с толку, меня это не сильно выбило из колеи", - сказала Радионова журналистам.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 23:06

979
Радионова на 98% справилась с задачей на ГП в Москве, показав характер - тренер

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Елена Радионова на 98% справилась с задачей, поставленной перед ней на произвольную программу на московском этапе Гран-при, показав в очередной раз свой характер, заявила тренер спортсменки Инна Гончаренко.
Радионова по итогам короткой и произвольной программ набрала в Москве 195,60 балла и заняла второе место.
"В целом я очень довольна выступлением Лены. Она справилась с задачей, пусть не на 100%, а на 98. Очень красиво катала, эмоционально. Выдала все, что могла выдать. Она молодец, она боролась, и очень-очень приятно было на это смотреть. Когда спортсмен борется, это всегда приятно и хорошо, пусть даже что-то, может, не получается. Она показала в очередной раз свой характер и то, что она очень потенциальна", - сказала Гончаренко журналистам.
По словам тренера, новая короткая программа Радионовой на сезон подошла ей с первого мгновения. "В короткой программе, на первый взгляд, не такая простая музыка, но Лена ее чувствует. Она ей нравится, она в ней очень органична, Лена ее по-своему выражает – безумно танцевально. Эта программа всем нравится – и мне, и ей. С первого мгновения было понятно, что программа состоится и будет хороша", - сообщила Гончаренко.
"Произвольная программа должна быть как минимум не хуже. Но произвольная более объемная по времени. Тема берется более глобальная, развернутая", - добавила тренер Радионовой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 23:08

980
Радионова заявила, что недовольна досадным падением на Гран-при в Москве

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Елена Радионова заявила, что осталась недовольна падением в произвольной программе на Гран-при в Москве.
Радионова заняла второе место на третьем этапе Гран-при в Москве в одиночном катании.
"Ощущения у меня смешанные, голова пока еще там, на льду. Не знаю даже как оценить прокат, я недовольна этим досадным падением. Были мелкие помарки, но над ними нужно еще много работать, - сказал Радионова журналистам. - Это мой первый старт сезона".
"В прошлом году я поехала без тренера (тренер спортсменки Инна Гончаренко не смогла отправиться с фигуристкой на один из этапов серии прошлого сезона), в этом перед моим выходом случились непредвиденные обстоятельства (Юлия Липницкая получила травму во время проката). Я, как обычно, разминалась, слышала, что музыка затихает. Было непонятно, на сколько это все задержится, но старалась не думать об этом", - напомнила фигуристка об инциденте с перерывом во время катания Липницкой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia

Страница 49 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 3 этап. 4 - 6 Nov 2016 Moscow Russia-2
» GP - 5 этап. 20 - 22 Nov 2015 Moscow Russia - 2
» GP - 5 этап. 20 - 22 Nov 2015 Moscow Russia
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia - 2
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы