Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Допинг-скандал - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 20 Июл 2016 - 12:20

1
Первое сообщение в теме :

Мельдоний выявлен у спортсменов РФ в 724 случаях из 4316 в 2015 году - Зеппельт
00:13 08.03.2016
Допинг-скандал с участием российской фигуристки Екатерины Бобровой. Мнения и комментарии, Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принимала допинг

Заявление ВАДА по поводу запрещенного вещества "мельдоний" от 13 апреля 2016 года


Начало предыдущей ветки https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
Конец предыдущей ветки https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t644p980-topic



О недопуске российских спортсменов к Олимпиаде в Рио и обвинениях в применении допинга на ОИ-2014 отсюда

CBS: четыре российских победителя Олимпиады в Сочи употребляли допинг https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t644p860-topic#168198
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 11:06

401
Цитата :
ВАДА : -- Вильямс, ты куда???
сестрица : -- наркоту колоть...
-- смотри, тока мельдоний не принимай..

http://vz.ru/news/2016/9/13/832285.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 11:23

402
Американская баскетболистка прокомментировала сообщения о допинге

Допинг-скандал - 2 - Страница 21 M832312
«Хочу поблагодарить хакеров за извещение всего мира о том, что я легально принимаю лекарство, которое прописано мне в соответствии с диагнозом и в отношении которого ВАДА сделало для меня исключение. Спасибо, ребята», – заявила она.
Текст опубликован в Twitter в качестве дополнения к сообщению о том, что Делле Донн перенесла во вторник «успешную операцию на большом пальце правой руки», передает ТАСС.
«Совсем скоро вернусь на паркет», – пообещала 27-летняя спортсменка.

В пресс-службе Международной федерации баскетбола заявили, что не комментируют информацию об употреблении запрещенных веществ американской баскетболисткой.

Во вторник хакерская группа Fancy Bear опубликовала результаты взлома баз данных Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). В документах говорится, что ВАДА разрешало американским олимпийским чемпионкам сестрам Уильямс, гимнастке Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн принимать запрещенные вещества.

Также, согласно документам, Байлз и Делле Донн в августе сдали положительные допинг-тесты, но не были дисквалифицированы и завоевали золотые медали на Играх в Рио.

Между тем в Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что сестры Уильямс и Байлз не нарушали антидопинговые правила на Играх-2016.

Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт заявил, что Уильямс, Байлз и Делле Донн принимали запрещенные вещества в терапевтических целях с ведома МОК и USADA.
Известный специалист по борьбе с допингом профессор Николай Дурманов заявил, что запрещенные препараты, которые ВАДА, по данным хакеров, позволяло принимать Серене и Винус Уильямс, а также гимнастке Симоне Байлз, являются наркотиками и применяются для терминальных больных. Он отметил, что применение этих препаратов в спорте является крайне необычным.

Гендиректор Всемирного антидопингового агентства Оливье Ниггли заявил, что «атака российских хакеров» на ВАДА ставит под угрозу попытки мирового сообщества восстановить доверие к России после доклада Макларена.

В Кремле заявили, что о причастности России к хакерской атаке на антидопинговую систему ВАДА «не может быть и речи».

Хакерскую группу Fancy Bear (у слова fancy около десятка значений – от «модный» до «причудливый») на Западе считают российской. Американские СМИ называли хакеров Fancy Bear одними из лучших в мире. Их, в частности, обвиняют в причастности ко взлому баз данных избирателей в американских штатах Аризона и Иллинойс, а также взлому серверов Демпартии США. На Западе также утверждают, что группировка Fancy Bear якобы связана с ГРУ России.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 11:50

403

Винус Уильямс прокомментировала сообщения об употреблении допинга

14 сентября 2016 г. 10:25:32


Допинг-скандал - 2 - Страница 21 56727b68-066e-4c6a-991c-dbb68a5db305
Фото: reuters

Американская теннисистка и олимпийская чемпионка Винус Уильямс прокомментировала утечку данных из базы Всемирного антидопингового агентства (WADA). Заявление спортсменки опубликовано на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).
"Я была разочарована, узнав сегодня, что мои личные медицинские данные были взломаны хакерами и опубликованы без моего разрешения", — сказано в заявлении Уильямс.
Теннисистка заявила, что она следовала правилам антидопинговой программы США, когда подавала заявление и получила возможность применять препараты "исключительно для терапевтического использования".
По словам Уильямс, она прошла "строгий процесс согласования" употребления препаратов, когда узнала о "серьезных медицинских показаниях", а исключение было сделано "независимой группой докторов" по "законным медицинским причинам".
Ранее сообщалось, что сестры Серена и Винус Уильямс принимали запрещенные препараты с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA). Документы распространила группа хакеров Fancy Bear, которая взломала базу WADA.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 13:12

404
Значит американским спортсменам ВАДА "намекнула" что надо просто попросить разрешение на применение допинга по "медицинским" показаниям, а в отношении других спортсменов и федераций промолчала  6533776m secret 6583567m bum 65276321m
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 14:10

405
Ну конечно, главное спросить разрешения, а там можно есть что хочешь
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 16:27

406

На таких гормонах сестры Уильямс выиграют и конкурс «Мистер Вселенная»

14 сентября 2016 г. 15:31:17
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Fc57fdaa-7d64-4072-98dc-967e4c04ddb5
В статье для Life публицист Михаил Шахназаров рассуждает о том, как WADA превратила американских теннисисток в суперсовременных биороботов.
Заглядывать в женские раздевалки некрасиво. Но неужели в мире не нашлось ни одного папарацци, желающего сфотографировать все обнажённые прелести сестёр Уильямс…
Понятно, что эстетики в этих снимках было бы мало, зато насколько бы фотографии стали полезны с научной точки зрения.
Цитата :
Полагаю, что сёстры Уильямс давно могут козырнуть чем-то более внушительным, нежели растительностью на лице.
Не верите?
Тогда ознакомьтесь со списком препаратов, которыми нашпиговывали себя эти атлеты: оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон, метилпреднизолон, триамцинолон и формотерол.
Цитата :
Да на таких синтетических гормонах можно не только до главных призов турниров «Большого шлема» дотягиваться, но и до конкурса «Мистер Вселенная» докачаться.
Не побоюсь этих слов, но огромное спасибо за список хакерам, которые явили миру фармацевтическо-терапевтическую диету Серены и Винус.
Кстати, глава WADA, мистер Нигли, уже приписал сей подвиг нашим согражданам, вновь не удосужившись представить хоть какие-то доказательства. Но это не впервой.
Данное заявление уже от бессилия. Абсолютно никчёмная бюрократическая организация, пожирающая гигантские бюджеты, целиком и полностью себя исчерпала.
Цитата :
До нынешней пощёчины несколько дней назад прозвенела ещё одна. Боссы Национальной хоккейной лиги официально разрешили хоккеистам употреблять мельдоний. И WADA эту пилюлю проглотила.
А иначе и быть не могло. Воевать с одной из самых богатых, могущественных и популярных спортивных лиг в мире ни мистеру Оливеру Нигли, ни его придворным лгунам попросту не по плечу.
Если НХЛ на пару с НБА зададутся целью, то они сотрут мнимых борцов с допингом в порошок. Впрочем, первый помол уже произошёл благодаря самой WADA.
Разрешение употреблять адски мощные препараты сестричкам Уильямс есть не что иное, как толерантная избирательность, поставившая ещё один жирный крест на разговорах о прозрачности профессионального спорта.
Американцам нужно было доказать миру, что теннис — это их вид спорта на долгие годы. И что он не только для белых, как считалось в Штатах совсем недавно. А достигать вершин штатники привыкли любыми способами. Вот и были выпестованы две семейные машины по добыванию теннисного золота. Только добывать его им нужно было в мужском одиночном разряде.
Цитата :
Теперь мы видим, что извинения Шамиля Тарпищева, назвавшего сестёр братьями, были нужны не особо. Но, может, придёт час, когда ставшие братьями сёстры Уильямс подойдут к Тарпищеву, пожмут ему руку и скажут: «Прости, что так не по-мужски тебя подставили».
Интересно, а теннисная семья, она возмутится, подаст коллективный иск, чтобы отобрать украденные сёстрами Уильямс титулы? Или отведут в сторону испуганные глаза?
И ещё один вопрос. Можно ли считать WADA организацией-убийцей?
Давая разрешение на употребление таких препаратов, деятели данной конторы прекрасно понимали, какой непоправимый вред наносят организму спортсменок, превращённых в суперсовременных биороботов.

Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 16:42

407
Какие же все-таки они...ну пусть будет ведомые. Когда наших отстранили от Олимпиады, даже тех, кто не был уличен в применении допинга, по всему tumblr в лучшем случае писали, что спортсменов жалко, но с "допингистами" надо бороться и так нам и надо, а теперь Симону эту в ранг героини возвели, что она вот какая молодец, несмортя на болезнь, смогла достичь таких высот в спорте. Противно
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 18:51

408
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 20:15

409
Кстати, их гениальный Фелпс страдает той же болезнью, что и Бейлз. И 23х-кратый ОЧ! И кушает столько же всяческих лекарств.
Не удивлюсь, если когда-нибудь выяснится, что и гениальная Ледеки того же диагноза.

И что-то никто не поднимает криков лишить их медалей всех ireful2 А сразу пошли на защиту своих "героев" 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 20:17

410
Цитата :
Мудожен.

Мои знакомые зовут её Женщина-Кентавр 10aaec0e

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 23:14

411
Коган: антидопинговые службы ISU не имеют претензий к фигуристам РФ
14 сентября, 18:57

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России отметил, что существует программа обучения спортсменов и тренеров антидопинговым процедурам
МОСКВА, 14 сентября. /ТАСС/. Медицинская комиссия Международного союза конькобежцев (ISU) не имеет претензий к российским фигуристам по вопросам допинга. Об этом журналистам заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

"Федерация фигурного катания на коньках России является одной из федераций, которая очень жестко ставит вопрос о защите чести и достоинства наших спортсменов, - приводит слова Когана пресс-служба организации. - Могу сказать, что мы постоянно находимся в тесном контакте с ISU, в тесном контакте с медицинской комиссией ISU, и претензий к российским фигуристам в настоящее время нет, и мы уверены, что этих претензий не будет".

"В ФФККР существует программа обучения спортсменов и тренеров антидопинговым процедурам. Мы разделяем и придерживаемся позиции нулевой терпимости к допингу. Согласитесь, трудно придумать вещество, которое позволит красивее кататься и делать многооборотные прыжки", - подытожил он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3621460

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:02

412
ESPANKA пишет:
Кстати, их гениальный Фелпс страдает той же болезнью, что и Бейлз. И 23х-кратый ОЧ! И кушает столько же всяческих лекарств.
Не удивлюсь, если когда-нибудь выяснится, что и гениальная Ледеки того же диагноза.

И что-то никто не поднимает криков лишить их медалей всех ireful2 А сразу пошли на защиту своих "героев" 6583567m

извините, но у меня тот же самый диагноз, что и Фелпса и у Байлз, и с ним я мучилась всю жизнь, в том числе и большую ее часть, живя в России. Врогу его не пожелаешь. Поэтому здешние комментарии по поводу этого заболевания крайне неуважительны по отношению к людям, которые им страдают. В развитых странах его приравнивают к инвалидности. Более того, они просто жестоки. Пожалуйста, прекратите эти малоинформированные "стебные" комментария, это невероятно неприятно и больно читать.
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:09

413
Witt пишет:
а теперь Симону эту в ранг героини возвели, что она вот какая молодец, несмортя на болезнь, смогла достичь таких высот в спорте. Противно
еще раз повторю, если Вы плохо проинформированы про эту болезнь, это Вам не дает никакого права унижать в интернет-пространстве людей, которые ей страдают. Мне противно, что Вы ради полит риторики и популярного дискурса, готовы таким образом оскорблять в комментариях людей, которые ей болеют и надсмехаться над спортсменом, который тоже страдает этим заболеванием, про которое Вы ровным счетом ничего не знаете, иначе хоть бы постыдились такое писать,тк подумали бы на секунду о том, что это неуважительно по отношению к другим людям.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:14

414
Armadilla пишет:
Witt пишет:
а теперь Симону эту в ранг героини возвели, что она вот какая молодец, несмортя на болезнь, смогла достичь таких высот в спорте. Противно
еще раз повторю, если Вы плохо проинформированы про эту болезнь, это Вам не дает никакого права унижать в интернет-пространстве людей, которые ей страдают. Мне противно, что Вы ради полит риторики и популярного дискурса, готовы таким образом оскорблять в комментариях людей, которые ей болеют и надсмехаться над спортсменом, который тоже страдает этим заболеванием, про которое Вы ровным счетом ничего не знаете, иначе хоть бы постыдились такое писать,тк подумали бы на секунду о том, что это неуважительно по отношению к другим людям.

Ээээ, и кого это я оскорбила? двуличных американских оральщиков, которые Шарапову закатали в асфальт из-за мельдония, который тоже между прочим, ей помогает жить, ослабляя нагрузки на сердце.
Внимательно читайте. (сдержусь от черного сарказма)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:19

415
Armadilla пишет:
В развитых странах его приравнивают к инвалидности.

Если это так, тогда почему участники из этих развитых стран при наличии такой болезни выступают на Олимпиаде, а не на Паралимпиаде?
http://twizzle.com.ru
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:25

416
Witt пишет:
Armadilla пишет:
Witt пишет:
а теперь Симону эту в ранг героини возвели, что она вот какая молодец, несмортя на болезнь, смогла достичь таких высот в спорте. Противно
еще раз повторю, если Вы плохо проинформированы про эту болезнь, это Вам не дает никакого права унижать в интернет-пространстве людей, которые ей страдают. Мне противно, что Вы ради полит риторики и популярного дискурса, готовы таким образом оскорблять в комментариях людей, которые ей болеют и надсмехаться над спортсменом, который тоже страдает этим заболеванием, про которое Вы ровным счетом ничего не знаете, иначе хоть бы постыдились такое писать,тк подумали бы на секунду о том, что это неуважительно по отношению к другим людям.

Ээээ, и кого это я оскорбила? двуличных американских оральщиков, которые Шарапову закатали в асфальт из-за мельдония, который тоже между прочим, ей помогает жить, ослабляя нагрузки на сердце.
Внимательно читайте. (сдержусь от черного сарказма)
Вот видите, я в себе силы нашла сдержаться от черного сарказма, а для Вас это, видимо проблема, хотя он здесь никак не уместен, и Вы продолжаете "внимательно читайте." Спасибо, не надо мне указывать на то, как я читаю.
Любой публичный человек, для того или иного заболевания, является возможностью рассказать миру и обществу о нем, проинформировать. Она тому пример. Вы же, стебетесь, конкретно:

Witt пишет:
а теперь Симону эту в ранг героини возвели, что она вот какая молодец, несмортя на болезнь, смогла достичь таких высот в спорте. Противно
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:27

417
Julbka пишет:
Armadilla пишет:
В развитых странах его приравнивают к инвалидности.

Если это так, тогда почему участники из этих развитых стран при наличии такой болезни выступают на Олимпиаде, а не на Паралимпиаде?
Потому что это симптомы напрямую не связаны с физическим трудом, а пункт инвалидность применяется в случаях, когда речь идет об интеллектуальном труде, например в университетах.
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:30

418
[quote="Witt"][quote="Armadilla"]
Witt пишет:
которые Шарапову закатали в асфальт из-за мельдония, который тоже между прочим, ей помогает жить, ослабляя нагрузки на сердце.
Внимательно читайте. (сдержусь от черного сарказма)
Я ничего не говорила про Шарапову и мне она неинтересна, не надо перепрыгивать с одной темы на другую. Мы говорим о Вашем конкретном резком замечании в адрес больного конкретным заболеванием (Симона Байлз) и переводить стрелки "А вот у них", "А вот они," "А вот Американцы/марсиане" в данном контексте неокоэрентно. Я четко обозначила тему, к которой у меня вопросы.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:34

419
Armadilla, вы меня цитируете и при этом вкладываете абсолютно какой-то свой смысл в мои слова. Конкретно мне ПРОТИВЕН информационный фон, окружающий допинг скандалы. Если российские спортсмены преподносятся как вселенское зло, то американки - чистой воды героини.
На саму Симону мне глубоко параллельно, женская спортивная гимнастика мне перестала быть интересной как вид после ухода Хоркиной.
И я сдержалась от сараказма в предыдущем комментарии, "читайте внимательно" - обычная просьба, когда вам кажется, что вас неправильно поняли. facepalm
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 11:34

420
Julbka пишет:
Armadilla пишет:
В развитых странах его приравнивают к инвалидности.

Если это так, тогда почему участники из этих развитых стран при наличии такой болезни выступают на Олимпиаде, а не на Паралимпиаде?
Я ответила выше, но мне лично нелегко рассказывать про себя на эту тему, просто перечитав комментарии в двух темах, я невыдержала, стало неприятно. Я стараюсь в деталях ни с кем на эту тему не разговаривать, это очень личное. Тем более когда вместо рефлексии над смоими действиями, пользователь выше еще объявляет, что "воздержится от черного сарказма." В каком мире некоторые люди все таки живут, удивительно.

Допинг-скандал - 2

Страница 21 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Допинг-скандал
» Допинг-скандал - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы