Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Допинг-скандал - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 20 Июл 2016 - 12:20

1
Первое сообщение в теме :

Мельдоний выявлен у спортсменов РФ в 724 случаях из 4316 в 2015 году - Зеппельт
00:13 08.03.2016
Допинг-скандал с участием российской фигуристки Екатерины Бобровой. Мнения и комментарии, Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принимала допинг

Заявление ВАДА по поводу запрещенного вещества "мельдоний" от 13 апреля 2016 года


Начало предыдущей ветки https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
Конец предыдущей ветки https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t644p980-topic



О недопуске российских спортсменов к Олимпиаде в Рио и обвинениях в применении допинга на ОИ-2014 отсюда

CBS: четыре российских победителя Олимпиады в Сочи употребляли допинг https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t644p860-topic#168198
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 6:43

641
Картахена пишет:
BBC: МОК ЗАДУМАЛСЯ ОБ ОТСТРАНЕНИИ РОССИИ ОТ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР-2018

Эх!
*Бросает шапку на пол!*
Скажу и я что-нибудь политическое. Памятуя о дипломатических битвах между Российской и Британской империями по всему земному пространству.
- Англо-саксы совсем распоясались!

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 9:55

642
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛИЛО 1,67 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РУСАДА

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, которое устанавливает правила финансирования Российского антидопингового агентства (РУСАДА) на 2017, 2018 и 2019 годы, сообщает пресс-служба Кабмина. Законом о федеральном бюджете предусмотрено прямое финансирование РУСАДА на антидопинговое обеспечение спортивных сборных команд России.

В федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов для предоставления субсидии предусмотрены средства в объеме 1,67 миллиарда рублей (по 556,7 миллиона рублей ежегодно). Принятое решение направлено на предотвращение допинга в спорте и борьбу с ним.

Напомним, Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) 18 ноября 2015 года приостановило членство РУСАДА в связи с несоответствием кодексу организации. Для восстановления членства РУСАДА необходимо выполнить ряд критериев, среди которых "изменение культуры отношения к допингу в стране".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
http://government.ru/docs/26671/

http://www.sport-express.ru/doping/news/pravitelstvo-vydelilo-1-67-milliarda-rubley-na-finansirovanie-rusada-1226728/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 15:04

643
ПАВЕЛ КОЛОБКОВ: "РОССИЯ НЕ ОТРИЦАЕТ НАЛИЧИЯ ДОПИНГ-ПРОГРАММЫ, НО НЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ГОСУДАРСТВА"

Министр спорта РФ Павел Колобков в ходе доклада на ежегодном симпозиуме ВАДА в Лозанне заявил, что Россия не отрицает существования допинг-программы в стране, но отрицает обвинения, что она контролировалась государством.

Допинг-скандал - 2 - Страница 33 C6y9JYIXUAABnVw

– Хочу сказать, что мы благодарны авторам доклада о допинге в российском спорте, и подчеркну, что Россия не отрицает существования в стране допинг-программы, – приводит "Р-Спорт" слова Колобкова. – Недавно Владимир Путин сказал следующее: мы должны прислушаться к требованиям ВАДА, потому что нужно признать – у нас зафиксированы случаи применения допинга, это неприемлемо, это подтверждает, что российская антидопинговая программа провалилась. Тем не менее мы отрицаем обвинения в том, что допинг-программа в России контролируется государством, и во второй части доклада Макларен сам снял эти обвинения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
http://rsport.ru/around/20170313/1117608249.html

http://www.sport-express.ru/doping/news/pavel-kolobkov-rossiya-ne-otricaet-nalichiya-doping-programmy-no-ne-pod-kontrolem-gosudarstva-1229374/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 14 Мар 2017 - 14:49

644

Глава USADA назвал ВАДА «охраняющей курятник лисой»

14 марта 2017 г. 11:19:39
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 182a6826-8f08-e711-9419-2e815323a23f
Руководитель Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт выразил мнение, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) перестало быть независимым и не может выполнять свои обязанности.
По мнению Тайгерта, ВАДА не способна принять решительные меры для борьбы с нарушениями и «не идет и речи» о том, что она остается независимой организацией.
«Это лиса, охраняющая курятник», - заявил Тайгерта в интервью The Guardian.
В начале марта Тайгарт высказал недовольство тем, что Международный олимпийский комитет разрешил России принять участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
В феврале ВАДА впервые призналось, что в докладе независимой комиссии агентства под руководством Ричарда Макларена недостаточно улик против России.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 0:47

645
Прочитала про итальянские экзамены и подумала, что я уже с чем-то то подобным сталкивалась..
Осенило - допинг же 8002510m Нельзя витаминам, а кокаинки не воспрещаются.

Цитата :
Сдавала я тут на днях экзамены в Италии. Должна сказать, что тут все действительно очень серьезно. Телефоны забирают, сумки тоже, на столе кроме ручки ничего не должно лежать, в туалет выходить нельзя, за лишнее слово экзамен аннулируется и все, конец.

Одно "но". Толстенный орфографический словарь можно притащить из дома и пользоваться сколько хочешь. Гениально, однако.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВс 19 Мар 2017 - 20:52

646
Маразм крепчал...



Допинг-офицеры заставили сдать пробы тренеров и массажистов паралимпийской сборной
19 марта 2017 11:34

Старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова рассказала о неординарной проверке РУСАДА, которая произошла утром 19 марта на железнодорожной станции «Огоньки» Иркутской области.

– На станцию «Огоньки» мы со «стоячими» спортсменами приехали, чтобы принять участие в «Большом альпинистском марафоне», который входит в серию Russialoppet, – сказала Громова. – Трасса здесь очень сложная, поэтому наши «сидячие» во главе с шестикратным паралимпийским чемпионом Романом Петушковым этот старт пропускали. Когда утром к нам приехали офицеры допинг-контроля, мы одновременно удивились и обрадовались. Удивились – потому что добираться сюда непросто. Обрадовались – потому что, несмотря на недопуск на международные соревнования, ребятам и девчонкам надо набирать «антидопинговую» историю. Нам скрывать нечего, мы открыты для любых проверок! Пробы взяли у всех ребят – Лекомцева, Милениной, Кодлозёрова, Румянцева, Братюк, Михеевой. А потом я испытала шок, когда допинг-офицеры сказали, что пробы мочи также должны сдать – я, массажист и сервисмены. Заявили: у нас на вас разнарядка. Столкнулась с этим первый раз, поэтому сразу написала вопросы своим коллегам по организации «Спорт и право». Но в Москве была самая ночь, поэтому – несмотря на всю неординарность ситуации – я приняла решение сдать пробы. Этот допинг-контроль по заказу РУСАДА проводили российские сотрудники шведской компании IDTM. Я подумала: если будем отказываться, придумают что-нибудь, раструбят, что русские отказались проходить допинг-контроль. В итоге, пробы мочи сдали я, массажист Ирина Корниенко и сервисмены Роман Жеребятьев и Вячеслав Алексеенков. Кстати, на своей баночке я обнаружила царапины – и указала это в протоколе.

– Кому, для чего потребовались наши допинг-пробы – непонятно, – продолжила Громова. – Понятно, что это не является нарушением, но на всякий случай спросила – в последнее время никто из нас не применял лекарства, которые могли содержать запрещённые вещества. Если только немного коньяка увидят в наших пробах (улыбается). Сейчас с коллегами по организации «Спорт и право» мы активно обсуждаем ситуацию, наши действия. Сейчас ясно только одно: Антидопинговый кодекс не предполагает проверку персонала спортсменов на допинг путём изучения человеческих жидкостей. Будем разбираться.

Напомним, в августе 2016 года международная организация исключила из своих рядов ПКР и отстранила российских спортсменов от Паралимпиады в Рио из-за допингового скандала по итогам доклада Ричарда Макларена.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/doping/spbnews_NI728784_Doping_oficery_zastavili_sdat_proby_trenerov_i_massazhistov_paralimpijskoj_sbornoj?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=sportbox&utm_content=rss_no_categories#0_5_3086_5152_561_123952122
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВс 19 Мар 2017 - 21:36

647
Julbka пишет:
Маразм крепчал...

Я бы сказала - зашкаливает уже 8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017 - 22:42

648
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 KvLfLR7LvTA
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017 - 22:58

649
6558069m Джанфранко Касперу.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 19:50

650
Сейчас немецкий канал ARD, тот самый, что вечно фильмы про допинг в России снимает и показывает, показал новое кино.
Краткое содержание:
Появились более прогрессивные методы выявления допинга, а именно выявления кленбутерола. Были перепроверены отрицательные пробы 2008 года и у ямайских бегунов на короткие дистанции этот кленбутерол был обнаружен. Тот самый, который ранее был обнаружен у поляка Серочиньского. Было сделано предположение, что он попал туда с китайским мясом из олимпийской столовой, но во-первых, он обнаружен только у ямайцев, а во-вторых, как оказалось, команда Ямайки не посещала общую столовую, они привезли своего повара и готовили себе сами. Дальше не совсем понятно, не то он в малых дозах обнаружен и у других членов команды Ямайки, не то и у других членов других команд, но так как он обнаружен и в малых дозах, и в больших, и не установлено пока, в каких он уже типа допинг, фамилии ямайских легкоотлетов, у которых его нашли в больших дозах и которые уже известны олимпийскому комитету, оглашаться не будут. И само расследование также проводиться не будет, потому что остается вероятность того, что он попал из мяса до олимпиады.

ARD это все не понравилось и они теперь решили раскручивать все сами, авось будет резонанс, как с Россией.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 19:54

651
Julbka пишет:
фамилии ямайских легкоотлетов, у которых его нашли в больших дозах

А ведь в 2008 году два золота взял Усейн Болт, и ямайские бегунье взяли золото на 100 и 200 метров, и не золото вроде тоже у них было.

Посмотрим, как будут отмазываться. Тоже, наверняка, все астматики...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 21:35

652
Ну так это Ямайцы, не русские...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВс 16 Апр 2017 - 0:20

653
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 18 Апр 2017 - 11:02

654
Провокация WADA: Позор выступать под белым флагом — у нас есть российский

Цитата :
На прошлой неделе Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила до официальных соревнований еще семерых россиян. Как сообщил президент IAAF Себастьян Коу все спортсмены, получившие исключительное право на участие, будут выступать в качестве нейтральных атлетов, а не в качестве членов сборной России.

http://stockinfocus.ru/2017/04/17/provokaciya-wada-pozor-vystupat-pod-belym-flagom-u-nas-est-rossijskij/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 10 Май 2017 - 9:06

655

Главу ЕАА обвиняют в махинациях с допинг-пробами

9 мая 2017 г. 18:02:13
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 D1153885-c834-e711-941b-2e815323a23f
Действующий президент Европейской легкоатлетической ассоциации (EAA) норвежец Свейн Арне Хансен занимался подменой допинг-проб в 1980-х годах, когда работал в оргкомитете Бислеттских игр — ежегодных международных легкоатлетических соревнований, проходящих в Осло.
Первым об этом в интервью газете Aftonbladet заявил трехкратный призер Олимпийских игр, чемпион мира 1987 года в прыжках в высоту швед Патрик Шёберг.
Хансен на протяжении 12 лет руководил Норвежской федерацией легкой атлетики, а в 2015 году возглавил Европейскую легкоатлетическую ассоциацию. Он является сторонником введения пожизненной дисквалификации за допинг, отмечает ТАСС.
По словам Шёберга, Хансен просил «чистых» атлетов сдать пробу мочи за коллег, принимавших запрещенные препараты. «Мы, как он знает, получали деньги за допинг-тесты. Ему есть, что рассказать», — утверждает Шёберг, который по его словам, получал за сдачу пробы мочи от 500 до 1000 долларов.
В ответ 71-летний норвежский функционер пригрозил Шёбергу судом, если тот не откажется от своих слов.
«Это какая-то фантастика, я никогда никому не платил за допинг-пробы, — отметил Хансен в интервью Sveriges radio. — Мы никогда не пытались скрыть положительные пробы и всегда работали на благо «чистого» спорта. Приведите хотя бы какие-то доказательства этих обвинений».
Бывшая пресс-атташе Бислеттских игр Анне-Лизе Хаммер, которая работала с Хансеном, подтвердила слова Шёберга.
«Я слышала, как Хансен сказал, что подменял пробы мочи спортсменов, попавших в беду», — сказала она. Хаммер не смогла вспомнить, где и когда Хансен говорил об этом, но уверена, что это было до 1985 года, когда он стал директором Бислеттских игр (ранее были этапом Гран-при IAAF, позднее — Бриллиантовой лиги).
Чемпионка мира 1987 года в беге на 10 000 м и многократная победительница Лондонского марафона норвежка Ингрид Кристиансен выступила в поддержку шведского спортсмена.
«Я могу лишь подтвердить обвинения Шёберга, — сказала она изданию VG. — Довольно удивительно, что Хансен является президентом ЕАА».

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 20:06

656
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 0:32

657
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 8:59

658
Julbka пишет:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/doping/spbnews_NI748206_VADA_Isinbajeva_dolzhna_pokinut_post_glavy_nabludatelnogo_soveta_RUSADA_do_31_maja?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=sportbox&utm_content=rss_no_categories#0_8_3086_4867_561_155349396

ВАДА: «Исинбаева должна покинуть пост главы наблюдательного совета РУСАДА до 31 мая»


Допинг-скандал - 2 - Страница 33 79e4f4adf4c75dc1a3effb70d7328fc956211cd9b515c041289507

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) требует, чтобы экс-легкоатлетка сборной России Елена Исинбаева до 31 мая покинула пост главы наблюдательного совета РУСАДА. Об этом было объявлено в ходе совета ВАДА в Монреале, сообщает портал Inside The Games.

Напомним, Исинбаева возглавила наблюдательный совет организации в марте нынешнего года. Позже в ВАДА заявили, что данное назначение не соответствует дорожной карте по восстановлению работы агентства.

Напомним, РУСАДА было признано не соответствующим кодексу ВАДА в ноябре 2015 года. Данный вердикт был основан на расследовании Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 9:00

659
Глава ВАДА заявил, что РУСАДА может возобновить свою работу в начале июня


Президент Всемирного антидопингового агентства Крэйг Риди считает, что восстановление работы РУСАДА возможно уже в начале следующего месяца.

– Сделанное на данном этапе имеет важное значение. Я благодарен совету учредителей за предоставление «зеленого света» в соответствии с дорожной картой по возобновлению тестирования в России, – сказал Риди. – Надеюсь, что это станет возможно в начале июня.
Напомним, Российское антидопинговое агентство было признано не соответствующим кодексу ВАДА в ноябре 2015 года. Данный вердикт был основан на расследовании Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

В четверг в канадском Монреале прошло заседание совета учредителей ВАДА, где, в частности, было объявлено о необходимости ухода прославленной российской спортсменки Елены Исинбаевой с поста главы наблюдательного совета РУСАДА.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/doping/spbnews_NI748267_Glava_VADA_zajavil_chto_RUSADA_mozhet_vozobnovit_svoju_rabotu_v_nachale_ijuna
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал - 2 Допинг-скандал - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 15:26

660
Опубликован национальный план борьбы с допингом в России
23 мая 2017, 15:06Текст: Сергей Гурьянов


Независимая общественная антидопинговая комиссия обнародовала Национальный план борьбы с допингом в российском спорте, который поручил создать президент России Владимир Путин.
Полный текст национального плана впервые представил на заседании совета при президенте по развитию физической культуры и спорта глава комиссии Виталий Смирнов. Документ предполагается реализовать до конца 2017 года, в нем «содержится целый ряд инновационных предложений, в том числе и на мировом уровне», сообщается на сайте антидопинговой комиссии.
«Этот документ включает весь спектр мер - от нормативно-правового и организационного обеспечения борьбы с допингом в спорте до взаимодействия с международными структурами. Присутствуют также разделы, посвященные науке, образовательным и информационным программам», - заявили в комитете.
Результатом реализации этого плана станет «существенное сокращение» нарушений антидопинговых правил, формирование в стране нетерпимого отношения к допингу.
Опубликован также полный [url=http://ipadc.ru/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD.doc]текст[/url] документа.
В начале апреля Путин поручил правительству подготовить меры по реализации плана борьбы с допингом в спорте, а в начале марта президент заявлял, что России следует прислушаться к требованиям Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), так как существовавшая в стране антидопинговая система не сработала.
Газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о воссоздании антидопинговой системы России.

Допинг-скандал - 2

Страница 33 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Допинг-скандал - 3
» Допинг-скандал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы