Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 23:29

1
Первое сообщение в теме :


Расписание:

Полезные ссылки:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 19:31

361
Александра Бойкова -- Дмитрий Козловский: "Эмоции просто зашкаливают"
05 февраля 2017


Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 IMG_3153


Фигуристы из Санкт-Петербурга Александра Бойкова - Дмитрий Козловский на первенстве России среди юниоров стали победителями этих соревнований. Сразу после победного проката ученики Артура Минчука  поделились своими впечатлениями.

-- Эмоции просто зашкаливают. Когда мы начинали этот сезон, то, конечно, ставили перед собой максимальные задачи, но, честно говоря, с трудом верилось, что в феврале будем чемпионами России среди юниоров, - рассказал партнер. - Но с каждым новым стартом мы понимали, что эта цель достижима, что мы можем преодолеть этот барьер. Для нас это знаменательный день, мы впервые в своей карьере стали чемпионами страны - пока в юниорах, но надеемся, что сможем стать чемпионами и на взрослом уровне. 

Если говорить в целом, то сделали вывод, что нужно больше работать над выносливостью, чтобы было легче катать программы.  Старт получился достойным, мы справились с поставленной задачей, отобрались на чемпионат мира среди юниоров в Тайпее. Теперь будем готовиться  к этому старту, чтобы показать там максимально качественное катание. 

-- Мне было легче кататься здесь, чем на каких-то других соревнованиях, - добавила Александра. - Все-таки родной город, поддержка зрителей очень помогает.

-- Вы шли вторыми после короткой программы, была уверенность, что можете прыгнуть выше головы?

-- Могу сказать, что в нашем виде спорта цена ошибки очень велика, - отметил Дмитрий. - Баллы после короткой программы отыгрываются, поэтому нужно бороться за каждый элемент. Конечно, волнение сегодня присутствует, поскольку разница в баллах была невелика - одно падение, одна помарка, и вот ты уже не второй, а пятый. 

-- Прокомментируйте выбор музыки для произвольной программы?

-- Музыка к произвольной программе - саундтрек к фильму  "Тристан и Изольда", эти образы мы стараемся показать в нашей программе.  История любви, история тяжелая, трагическая. 

- Насколько за этот сезон вы выросли во всех отношениях - ментально, в технике?

-- Вы знаете, элементы элементами, то все-таки именно вторая оценка показывает, насколько мы выросли за год. Если в начале сезона для нас получить 6,20 было достижением, то сейчас мы видим оценки 7,80 - 8,00. Даже при просмотре записей наших выступлений могу сказать, бросается в глаза, что мы прибавили в скорости, в скатанности. В целом, стали более уверенно катать наши программы, - прокомментировал партнер.

-- Лично мне стало гораздо проще собираться, выходить на серьезные старты, - добавила партнерша. - Если в начале сезона у меня присутствовало огромное волнение, например, на Гран-при в Саранске, все-таки это был наш первый юниорский этап, то сейчас я уже подхожу к соревнованиям с холодной головой. 

- Дима, судя по фотографиям в соцсетях, вы стали неформальным лидером сборной. Ощущаете себя, может, капитаном команды?

-- Мне, конечно, льстит, что вы так считаете, для меня это неожиданно. Безусловно, я со всеми стараюсь хорошо общаться. Неважно, что мы соперники на льду, вне льда нужно оставаться человеком.

Фото Юлии КОМАРОВОЙ
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 19:53

362
Tadaima пишет:
Tainka пишет:

Учиться болеть за Бойкову-Козловского? Ребята они хорошие, конечно...

За Бойкову-Козловского я сразу научилась болеть, как их увидела на финале ГП. Но в этот раз Дима как-будто звезду ловил и от катания отвлекался. Скомканно выглядели в экране. Может, не собрались еще после ЧР? Не уверена в них на ЮЧР. Одно дело из-за спин выстреливать. Другое, первым номером ехать.


А я очень рада, что работа Москвиной и ее школв дает результаты! Хотя и не она там - основной тренер, но рука ее чувствуется, и пару она будет вести. Единственное но - девочка совсем юная, на днях 15 исполнилось, неизвестно, что ждать в ближайшие пару лет. Младше нее у нас в топах - только Амина, ей еще и 15 нет.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:03

363
Почитала голден и тамошние горевания насчет отсутствия в Польше фигуристок типа Алисы, несмотря на ее плохие прыжки, и вот прямо подумалось: а может нашу Юльку туда отпустить? Получилось же у Мориса, а у девчонки гора с плеч спадет и второе дыхание откроется. Эх, мечты, мечты...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:10

364
Лина в инстаграме ведет прямую трансляцию. Они в машине, на заднем сиденье. Вместе с ней там Лобода и Сопот. Очень интересная компания :-)
http://twizzle.com.ru
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:15

365
С ЧЕ комменты не получаются (бо болею), так с ЮЧР (можно так кратко Первенство обозвать?) я по быстрому напишу впечатления) Ничего до этого не читала, пишу сразу по факту просмотра) А он у меня происходит сильно позже самих прокатов (по вышеназванной причине)

Девы - Поля-радость моя, хорошо, что отобралась на ЮЧМ, ну это же нечто неземное невероятное, такая дева выросла, прям люблю почти как Юлю)
Настя - печаль моя, такая волшебная, ангел, парящий надо льдом, но сама отдала(
Алиса- котенок наш, надежда появилась и тут же померкла, но все равно люблю) А ее короткую пару раз аж пересматривала!
Лиза Нугуманова - лебеденок прекрасный, пошто ж так с КП(
Стася хорошая девочка, даже видела ее вживую в Саранске, но пока из серии посмотреть
Алина - туда же) Мимо музыки, но все отпрыгать))
Про компоненты и прочие судейские игрища даже сил нет уже говорить, юниорское катание убивает женское. Из всех выступивших выделяются Полина и Настя, это то, что хочется видеть в нашем и даже мировом женском катании!
Нет, все-таки Поля - наше все herz

В парах детки Жук-Бритков такие прелестные детки, я прям партнершей не наумиляюсь)) И помню, что ее еще Макс который Траньков отметил, есть у нее парное будущее, хорошая девочка)
Амина как порадовала в КП, так огорчила в ПП, что ожидаемо, нефиг больше худеть, так никаких сил не останется. Хорошо, что на пьедестал попала.
Бойкова-Козловский - какие молодцы, и ведь новоделы еще, корявенькие, но смотрибельные и потенциал есть. И как-то среди пар ТамарНиколавны они на удивление такие мощные и скоростные, особенно в КП) Да и в ПП не подкачали. Я понимаю, что сейчас сезон пошел на скатку, а потом ТНМ их запрет в хореозале, потому что ну не сможет она все это так оставить, Саше надо дотягивать по линиям сначала до партнера, потом до идеала (не знаю как у ТНМ, а у меня это Лена Бережная, моя первая любовь, в смысле их пара сАнтоном 728666621 )
Кварталова-Святченко - ну просто открытие Первенства, хотя я уже видела их КП, очень и очень, и ведь тоже новоделы, буду следить) Четверную подкрутку ведь сделали, дети-герои просто, только бы их ультра-си раньше времени не загнали, а то на них и взрослые ломаются.
Устимкина-Володин - ну там я питаю необъяснимую слабость к Алине почему-то, поэтому рада их третьему месту, есть в них что-то, еще очень глубоко скрытое, но время покажет, особенно в партнерше) Она мне неуловимо напоминает Таню Волосожар (не спрашивайте чем, все на уровне интуиции girl_wink Таня с Аленой тоже не сразу ЧМ и ОЧ стали)

Катю с Димой очень жалко, такую болезнь девочка пережила, тяжело возвращаться. Я бы вообще ей кататься какое-то время запретила, но кто ж меня послушает

В танцах я полный ноль, но помню, что мне нравился танец Полищук-Вахнов, РиДж который) Я уже узнала, что они 4-е, жаль( Но в целом мне танцы пока параллельны)
И да, я еще больше рада, что еду на ФКР, потому что туда едут - Полина, Сергей, Полищук-Вахнов, Настя Губанова, Сима, Лобода-Дрозд, может еще кто-то, но и пока состав очень даже смотрибельный, осталось мне туда доехать, надеюсь, форсмажоров не случится))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:19

366
Оля пишет:
Поля-радость моя, хорошо

Цитата :
Стася хорошая девочка, даже видела ее вживую в Саранске, но пока из серии посмотреть
Алина - туда же) Мимо музыки, но все отпрыгать))

На голдене так же отмечают катание Поли (хорошо, но медленно), Стася им напоминает Коляду), Алина-

Спойлер:
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:21

367
А я вам доложу, что оченно рада, что Алла с Павлом облажались, особенно Алла.
Вот прямо вовремя.
А то я на них смотрела на Гран При... Такие вальяяяяжные выплывают, неспееееешные. Прям "первый номер сборной" не в себе. И не надо мне говорить про Павла, который "достоин большего и т.д.", он тоже из штанов не выскакивал по сезону. Хотя Алла, конечно, по сегодняшнему дню абсолютный "молодец", чё уж.
Это при том, что они мне очень нравятся, я хочу три квоты с мира - да, все еще надеюсь))) - для того, чтобы их в следующем сезоне можно было вывезти во взрослой сборной.
Но по носу они очень вовремя получили. Сейчас или сделают выводы, или не сделают, облажаются на ючм и пойдут в бан. И поделом будет.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:21

368
Эмили, я тормознутый болезнью человек, расшифровываю картинку как "джамп-машина" 8002510m ?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:22

369
Lelik пишет:
юниорское катание убивает женское
31857-1
ИМХО: пора делить соревнования на юниорское julja , и на уже женское liza
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:24

370
Лина пишет:
Lelik пишет:
юниорское катание убивает женское
31857-1
ИМХО: пора делить соревнования на юниорское julja , и на уже женское liza
Наверное, давно не ИМХО, но пока что есть((
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:25

371
А за Сашеньку с Димочкой я очень рада)))
Как только увидела их, мое глорское чутье мне сказало - за этих ребят надо болеть)))
Единственное, что Саша еще маленькая, бог весть, что там дальше будет, очень надеюсь, что вывезут все пубертаты.
Прямо на меня чем-то забытым от них повеяло, тем самым питерским парным...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:26

372
Картахена пишет:
А я вам доложу, что оченно рада, что Алла с Павлом облажались, особенно Алла.
Вот прямо вовремя.

Юль, злыденько получилось ejorb : вроде уже написали, что подготовка была скомканная из-за болезни  Аллы, а потом и Паши c8b538
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:28

373
Сейчас

  • mihail_sharov
  • А у Ильи Спиридонова сегодня не только день произвольной программы, но и день рождения! Поздравляю с ДР, с серебром Первенства и желаю вам с Аминой блестяще выступить на юниорском чемпионате мира! Пусть там всё-всё получится! #атахановаспиридонов

Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 16230413_1663846303632619_8068417943270064128_n.jpg?ig_cache_key=MTQ0MzYzNTU5MzM4MDYwNjA2OQ%3D%3D
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:30

374
Лина пишет:
Картахена пишет:
А я вам доложу, что оченно рада, что Алла с Павлом облажались, особенно Алла.
Вот прямо вовремя.

Юл, злыденько получилось ejorb : вроде уже написали, что подготовка была скомканная из-за болезни  Аллы, а потом и Паши c8b538
Болезнь случилась вчера, а носят они себя, как будто у них на голове яйцо золотое со смертью кощеевой, аж с начала сезона.
А Настя-то не дремлет, вот нарцисса своего Гришеньку на первое место привезла.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:31

375
Паша пишет:
Я не думаю, что физические проблемы помешали, - подчеркнул Дрозд. - Скорее, моральные причины у ошибок. Мы по тысяче раз делаем все эти элементы с закрытыми глазами. Будем работать над этим.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:49

376
kkfksenia
И ведь каждая может стать звездой международного уровня. Феноменально
#первенствороссии2017

Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 16228695_1702830296669762_8308597634063400960_n

https://www.instagram.com/kkfksenia/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:50

377
kkfksenia
Главное - не упасть! #первенствороссии2017

Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 16463979_476467429408562_8013628750577008640_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 21:03

378
Ой, девчонки, сама от себя в шоке facepalm Уже первенство России среди юниоров смотрю... А ведь обещала завязать с просмотром фк 787-1 А "подсела" еще и на юниоров.  Мне понравилось. Может, конечно, и не совсем ожидаемый результат, но уж, как говорится, на что накатали, так и распределили. В танцах обидно за СА, мне они больше первых двух понравились, но я ничего не понимаю в уровнях, поэтому судить трудно. И ТАТ не комментировала, поэтому мы и не знаем, кого там засудили. Но думаю, исходя из того, что российское судейство самое честное и непредвзятое, то всем раздали по заслугам. Тоже заметила, что у Аллы имеется лишний вес, о котором, почему-то молчат  известные  громкоговорители специалисты.  Думала, что ПП она и не доедет, хорошо партнер с ней уже много лет, так упасть второй раз не дал, хоть она и очень старалась это повторить. У мальчиков рада за Алиева, потому что просто мой любимчик, хотя, честно, этот любимчик "навозил" тоже прилично. У девочек очень понравилась Алина. Думаю, она из тех, о ком мы скоро услышим на взрослом уровне. Надеюсь, что она сможет составить конкуренцию Жене, чему буду очень рада. Уже писала, что это не моя спортсменка, и не могу себе объяснить почему.  Не вижу в ней какой-то искренности что ли. Какой-то взрослой сделали ее в таком возрасте. Такое встречается, когда ребенок проводит все свое время среди взрослого окружения. А Алина -другая. У нее даже улыбка живая, детская, настоящая. Так что мои любимчики: Скопцова-Алешин, Загитова и Алиев. После новостей от мимишек боялась смотреть соревнования. Ну что можно сказать, они были бы вне конкуренции. А теперь имеем то, что имеем, но Бойкова-Козловский понравились. Это их первый год, плюс еще Тамара Николаевна. Думаю, вполне могут стать нашими лидерами.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 21:47

379
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 19 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 21:48

380
Цитата :
сама от себя в шоке

6551184m

Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург)

Страница 19 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Похожие темы

-
» Первенство России среди юниоров.Красноярск. 1-5 февраля 2021 года
» Первенство России среди юниоров-2015
» Первенство России среди юниоров 2019
» Первенство России среди юниоров 2016
» Первенство России среди юниоров 2018 (23 - 26 января, Саранск)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы