Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат России-2015

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 21:51

1
Первое сообщение в теме :



Сегодня тут смотрим таблички результатов в прямом эфире

14.00 - 16.30   Мужчины fsrussia.ru/results/1415/rusnat/SEG007.HTM
17.45 - 19.45  Пары fsrussia.ru/results/1415/rusnat/SEG015.HTM
20.00 - 21.30  Танцы fsrussia.ru/results/1415/rusnat/SEG003.HTM

Ну и пробуем смотреть тут - jsports.co.jp/press_release/20141218.html


Предыдущие результаты мужчин в сезоне 2014/2015 (выборочно)
Спойлер:

Расписание  Чемпионата России 2015:

Сайт турнира fsrussia.ru/sorevnovaniya/491-chempionat-rossii-rostelekom-2015.html

Расписание тренировок fsrussia.ru/files/docs/competitons/1415/rusnat_shedule_training_upd.pdf

Расписание соревнований fsrussia.ru/files/docs/competitons/1415/rusnat_shedule_upd.pdf

Таблица http://www.fsrussia.ru/results/1415/rusnat/index.htm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:27

461
ну молодец, Макс, собрался.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:28

462
Расстроилася... Котяра третий... да с таким отрывом... girl_cray
Убегаю.. вернусь через часик, наверное...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:28

463
Если бы у Макса такие оценки были на ГП...
А то ведь опять дома понаставят, а на Европе то уже помощи ждать неоткуда, надежда только на себя.
Улучшить самого себя за две недели больше, чем на 10 баллов...

Чемпионат России-2015 - Страница 24 2ex8qk2
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:28

464
Alexandr пишет:
95nomer пишет:
А теперь Максик... затаили дыхание...
Ковтунаникаики трепищите ...
Молодец конечно что сказать, думаю к вечеру видео появятся, посмотрю как никак будет ясно..6577525m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:29

465
95nomer пишет:
Котяра третий.
Да думаю, от него не убегут ни ЧЕ, ни ЧМ, ну просто потому, что не настолько у нас идиотичная федра, чтобы оставлять за бортом призера ФГП. Или настолько? smile98

_________________
Штатный дятел smile98
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:30

466
Чемпионат России-2015 - Страница 24 2efpds3
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:31

467
А протоколы, как водится, потом будут одним файлом сразу у всех и сразу за две программы...
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:32

468
Ну что, можно, в принципе, и по табличкам болеть konki1

А вот открытие так не посмотреть 6551184m
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:44

469
В короткой программе у мужчин лидирует Максим Ковтун!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:45

470
Julbka пишет:
Ну что, можно, в принципе, и по табличкам болеть
Юля, эээ .. шо Вы пишите, ВГТРКашники прочтут и за правила возьмут... uzhas
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:48

471
Константин Меньшов: рассчитываю попасть на чемпионат Европы в Стокгольм, иначе зачем я вообще здесь


Сегодня, 25 декабря, в Сочи стартовал чемпионат России по фигурному катанию, по итогам которого будет сформирована сборная России для участия в чемпионате Европы 26 января - 1 февраля в Стокгольме (Швеция). Первыми на лёд вышли мужчины с короткой программой. Своими впечатлениями от выступления со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Староверовой поделился Константин Меньшов.

"Прокатом доволен, оценка хорошая, - сказал Константин Меньшов. - Кататься здесь мне было тяжеловато, к тому же тренировка было сегодня очень ранней. Но я доволен собой. Сегодня сил мне хватило. Показательным для меня служит тройной аксель, который исполняется последним из прыжков. Постарался выдать и эмоции, на это сил и энергии уходит тоже много. Рад, что и сальхов получился, хоть и с помаркой, ведь на разминке он не пошел. Сегодня и лед немного лучше. Вчера он мне не особо нравился, крошился, когда передавливаешь, чтобы толкаться еще больше зарывался в лед. Сегодня было лучше. Немного нервозно подготовка к чемпионату России прошла. Был большой разлад в технике. Потому не лгу сказать, что приехал сюда в оптимальной форме. Потому что перед этапами Гран-При на мой взгляд у меня была лучше готовность. Да не получилось в соревнованиях, но по ощущениям все было гораздо лучше. А после Загреба вот пошел разлад в технике. В связи с этим поменял немного произвольную программу, точнее заходы. Чтобы лучше смотрелось и шаги поинтереснее и мне полегче. Потому что те шаги, которые были, как-то не шли у меня. Завтра будет второй прокат, посмотрим что будет".

"Конечно, я рассчитываю попасть на чемпионат Европы в Стокгольм, иначе зачем я вообще здесь, - продолжил Константин Меньшов. - Слишком не хочется заканчивать этот сезон чемпионатом России. Хочу и публику порадовать".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:49

472
Статус ЧР как отборочного турнира заставляет фигуристов быть стойкими - Воронов

Чемпионат России-2015 - Страница 24 796612817

СОЧИ, 25 дек - Р-Спорт, Мария Воробьева. Статус чемпионата России по фигурному катанию как отборочного на чемпионаты Европы и мира обязывает участников быть жесткими и стойкими, заявил вице-чемпион Европы Сергей Воронов после проката короткой программы.
Воронов за прокат короткой программы на турнире, который проходит в Сочи, набрал 91,24 балла. Перед началом выступления фигуриста произошла заминка с музыкой, но Воронов, тем не менее, безошибочно справился с прокатом. Соревнования еще продолжаются, на данный момент фигурист занимает второе место, уступая Константину Меньшову (92,37).
"На чемпионате России идет отбор, и это заставляет быть внутренне жестким, стойким. Сегодня, учитывая все обстоятельства, я эти качества достойно проявил. Я уже сбился со счета, какой это у меня чемпионат России, но на этом турнире я занимал места с первого по шестое. То есть был в разных ситуациях. Поэтому ни о каких местах я не задумываюсь. Просто стараюсь качественно делать свою работу", - сказал Воронов журналистам.

"Мне сегодня задали первый вопрос: "Сколько тебе лет?" Я, естественно, понял, на что намекают. Но сегодня и я сам, и Костя Меньшов откатали достойно. Причем я знал, как откатался Костя. Но у меня нет какого-то страха перед тем, как выступают соперники. Видимо, в возрасте 27 лет относишься к таким вещам спокойнее. Для судей я откатался немного хуже Кости, но для себя выступил очень даже неплохо", - добавил фигурист.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:51

473
Фигурист Ковтун лидирует после короткой программы на чемпионате России

Чемпионат России-2015 - Страница 24 794594013

СОЧИ, 25 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Победитель двух этапов Гран-при по фигурному катанию нынешнего сезона Максим Ковтун захватил лидерство после короткой программы на проходящем в Сочи чемпионате России.
Ковтун чисто исполнил короткую программу, справившись с каскадом четверной сальхов-тройной тулуп, прыжком тулуп в четыре оборота и тройным акселем. За прокат действующий чемпион России получил 98,14 балла.
Второе место занимает бронзовый призер чемпионата Европы-2014 Константин Меньшов. Он чисто сделал каскад четверной тулуп-тройной тулуп, с помаркой исполнил четверной сальхов и чисто - тройной аксель. Оценка Меньшова - 92,37 балла. Третьим идет Сергей Воронов - 91,24 балла. В прокате серебряный призер чемпионата Европы прошлого сезона чисто исполнил каскад четверной тулуп-тройной тулуп, тройной аксель и тройной риттбергер.
Четвертым после короткой программы идет Адьян Питкеев, продемонстрировавший, в том числе, чистое исполнение каскада 4-3 (87,36 балла). Пятое место занимает бронзовый призер чемпионата мира 2011 года Артур Гачинский, упавший на четверном тулупе (80,69).
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 16:52

474
Фигурист Питкеев рассказал, что научился делать каскад прыжков "4-3-3"

СОЧИ, 25 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Серебряный призер чемпионата мира среди юниоров по фигурному катанию прошлого сезона Адьян Питкеев рассказал, что добился прогресса в исполнении прыжка в четыре оборота и на тренировках ему покоряется каскад "четверной тулуп-тройной тулуп-тройной риттбергер".
Питкеев проводит свой первый сезон во взрослом катании. Он дебютировал в серии Гран-при, заняв шестое место на "Скейт Америка" в Чикаго и Trophee Eric Bompard в Бордо. В короткой программе на чемпионате России 16-летний Питкеев впервые в соревнованиях исполнил каскад "четверной тулуп-тройной тулуп", справился с остальными элементами и получил 87,36 балла, заняв промежуточное четвертое место.
"Каскад "4-3" начал сам получаться. Четверной тулуп у меня стал намного более стабильный. А после него уже и каскады легче пошли, - сказал Питкеев журналистам. - И "4-3" получается на тренировках, а еще я делаю каскад "четверной тулуп-тройной тулуп-тройной риттбергер". Но в произвольной программе исполнять его не буду. Смысла особого нет, перекраивать всю программу надо, потому что два тройных риттбергера нельзя делать".
Фигурист отметил, что не испытывает волнения в борьбе за высокие места. "Чем я лучше катаюсь, тем увереннее себя чувствую. Если претендую на что-то большее, чем на участие, мне легче. На первом взрослом чемпионате России я очень нервничал, когда попал туда. На втором мне было надо в шестерку попасть, но было уже проще. А сейчас третий чемпионат России, нервы совсем ушли. Спокойно выступал", - признался Питкеев.
Спортсмен положительно ответил на вопрос, ощущает ли он себя участником борьбы за путевку на чемпионат Европы. "Но для меня главное - хорошо кататься", - заметил при этом Питкеев.
Произвольную программу на чемпионате России одиночники исполнят в пятницу.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 17:15

475
Этери Тутберидзе: Сергей – молодец!


Сегодня, 25 декабря в Сочи стартовал чемпионат России по фигурному катанию. Первыми на лёд вышли мужчины с короткой программой. Сергей Воронов получил 91,24 балла. Своими впечатлениями от выступления Сергея Воронова со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Староверовой поделилась его тренер Этери Тутберидзе.

"Я довольна, - сказала Этери Тутберидзе. - Сергей хорошо откатал короткую программу. Задержка музыки перед прокатом была легким сувениром, так скажем. Сначала я побоялась, что он может сбиться. Но прошло все нормально. Сергей – молодец!"
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 17:17

476
Елена Буянова: очень рада, что Максим сегодня справился великолепно


Сегодня, 25 декабря, в Сочи стартовал чемпионат России по фигурному катанию. Среди одиночников после короткой программы лидирует действующий чемпион России Максим Ковтун с суммой 98,14 балла. Своими впечатлениями от выступления Максима Ковтуна со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Староверовой поделилась его тренер Елена Буянова.

"Я очень довольна сегодняшним прокатом Максима короткой программы, - сказала Елена Буянова. - Действительно он очень достойно откатался. Все-таки ежедневно мы проделываем огромную работу, и здесь он должен, прежде всего, показывать тот результат, на который он идёт и поставил для себя. В зависимости от проката видно, что любой спортсмен себе ставит. Какие у него цели. Я очень рада, что Максим так растет. Конечно, мне, как тренеру хочется, чтобы с каждым его прокатом все было лучше и лучше".

Елена Буянова также отметила, что после финала Гран-При, когда Максиму Ковтуну в произвольной программе заметно срезали баллы в оценке, Максим испытывает неприятный осадок до сих пор. "Наверное, иногда даже нужно испытывать такие эмоции, чтобы оставались осадки от горечи неудачного выступления, - сказала Елена Буянова. - Это спорт и такое бывает. Просто нужно идти дальше. Я считаю, что тот опыт, который Максим приобретает, он очень важен. Да, пусть пока не все постоянно так, как хочется. Но больше всего мне нравится, что у него приобретается качество катания и качество прыжков. И при том на высоком уровне. Плюс, что такую сложнейшую короткую программу в мире исполняет только Максим и Костя Меньшов. И когда в такой программе срываешь хотя бы один прыжок, то сразу очень заметно много теряется в баллах. Поэтому естественно присутствует большое напряжение. Я очень рада, что он сегодня справился великолепно".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 17:17

477
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Ну что, можно, в принципе, и по табличкам болеть
Юля, эээ .. шо Вы пишите, ВГТРКашники прочтут и за правила возьмут... uzhas

Ой, молчу - молчу!
Жуть как издевается ВГТРК над болельщиками!!!
Это же невозможно - "болеть" по табличкам!
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 17:21

478
Молодые фигуристы часто теряют баллы на глупых ошибках - Рукавицын


Чемпионат России-2015 - Страница 24 796603877

СОЧИ, 25 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Тренер бронзового призера чемпионата Европы 2014 года Константина Меньшова Евгений Рукавицын, комментируя выступление остальных фигуристов своей группы на чемпионате России, отметил, что молодые спортсмены часто справляются со сложными элементами, но теряют баллы из-за глупых ошибок.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20141225/796614813.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 17:23

479
Фигурист Ковтун хочет реабилитироваться на ЧЕ и ЧМ за Финал Гран-при


Чемпионат России-2015 - Страница 24 796616987

СОЧИ, 25 дек - Р-Спорт, Мария Воробьева. Фигурист Максим Ковтун после проката короткой программы на чемпионате России сказал, что выступает на этом турнире с мыслями о последующих стартах - чемпионатах Европы и мира, где хочет показать свой максимум и реабилитироваться за выступление в Финале Гран-при.
Ковтун, защищающий титул чемпиона России, за прокат короткой программы в Сочи набрал 98,14 балла. По итогам первого дня соревнований Ковтун занял первое место, на второй строчке Константин Меньшов (92,37), на третьей - Сергей Воронов (91,24). В Финале Гран-при Ковтун шел третьим после короткой программы, но в итоге остался четвертым.
"Я не могу быть полностью довольным своим катанием, потому что до сих пор есть осадок после Финала Гран-при. Думаю, если смогу на последующих международных стартах сезона реабилитироваться, если смогу там показать свой максимум, буду доволен", - сказал Ковтун журналистам.

"Здесь я ничего никому не доказываю, а просто катаю все, что умею. Основные старты - чемпионаты Европы и мира, на которых я отдам все. Но не стоит думать, что я не уважаю своих соперников. Просто катаюсь в свое удовольствие с мыслями о предстоящих стартах", - добавил фигурист.
Ковтун заметил, что постоянно думает о своем выступлении в Финале Гран-при. "Очень уж меня зацепила эта история. Я ведь в принципе остался доволен тем, как откатался в Барселоне. Если бы я был собой недоволен и стал четвертым, радовался такому результату. Выделил бы свои ошибки и продолжил бы над ними работать. А когда выступление в целом удалось и такой результат, очень уж обидно", - подчеркнул спортсмен.

"Но я же откатался сейчас? Значит, могу отпустить ситуацию, когда нужно. Но при этом я ловлю себя на мысли, что постоянно об этом думаю. Пока только так получается", - заключил Ковтун.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат России-2015 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России-2015 Чемпионат России-2015 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 17:23

480
zvetochek, девочки и мальчики!!!
Ну вы такие затейники 31857-1 : "болеть по табличкам" 31856-4. А ВГТРК - мучаться от икоты, пока не включат трансляцию  technology_tank.
У мальчиков сюрпризов больших не случилось?  - можно было и транслировать - перебдилистраховалась однако федерация.

Чемпионат России-2015

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат России-2015 - 2
» Чемпионат России-2015 - 3
» Чемпионат России 2008 года
» ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016
» ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы