Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 15:06

1
Первое сообщение в теме :

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DWcmLVPVAAELjdQ

Профиль ISU
Фейсбук Сары https://www.facebook.com/SaraSobreHielo/
Твитер Сары https://twitter.com/SaraSobreHielo
Инстаграм https://www.instagram.com/sarasobrehielo/

Королевство Испания
Группа Жулина

Сезон 2018/19
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev, Dmitri Ionov
Choreographer: Iker Karrera, Alexander Zhulin, Sergei Petukhov

Music Short Dance - Tango: I've Seen That Face Before by Kovacs
Tango: Libertango by Astor Piazzolla, performed by Milos Karadaglic
Music Free Dance - Great Gig in the Sky by Pink Floyd
Vladimir's Blues by Max Richter
Sign of the Times by Harry Styles
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 21:22

261
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 16122793_265436873869786_2017518027817353216_n
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 11:51

262
Ой, какая прелесть!!!
Кирил шпрехает на испанском, Сара - на русском!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1628823077423568&id=1512763835696160
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 11:10

263
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 11:41

264
ЧЕ2017

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 2e5mjgg

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 27zcfi0

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 2hicghx
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 11:43

265
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 12:39

266
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 22:06

267
Мимика у Кирилла, когда Сара говорит - отпад!
А как он ей в затылок смотрит сверху вниз :-)
А она и микрофон ему заботливо держит, и посматривает на него, типа ну я правильно говорю? :-)

В общем - сплошное мимими

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 22:07

268
Перевод Кирилла из офгруппы

Цитата :
Могу перевести только Кирилла. ? И только в общих чертах. ?
Ему очень жаль, что в программе была одна ошибка, так как в целом программу они исполнили нормально. Но чему он действительно рад, что им удалось показать программу с чувством (актерским мастерством) и он думает, что программу публика полюбила и это сейчас самое главное для них. Они будут продолжать работать и улучшать их танец в течение следующих двух месяцев и постараются показать наилучший вариант.
Дальше Сарочка затрещала на испанском ?

Цитата :
Я тут попыталась перевести Сару по средствам субтитров на Ютюбе. У меня вышло как-то так))) Сара сказала, что ПТ начали более уверенно, чем КТ. Они вышли на лед, чтобы получить удовольствие и показать все то, над чем работали. Это удалось. Начали очень хорошо, свободно себя ощущали на протяжении всей программы. Ошибка во второй серии твиззлов. Остальное все очень хорошо и получили неплохие баллы. Они получают положительный опыт. Ошибки заставляют их двигаться вперед. Работа позволит им улучшить катание, исправить твиззлы и оценки вырастут... Перевод, конечно, очень приблизительный. Слеплен из переведенных слов)))

Цитата :
жалко, что приблизительный перевод. Там по идеи разговор шел о ближайших планах и надеждах. Потому что Кирилл говорил о следующих двух месяцах работы, а на бегушке было написано по испански, что они покажут этот танец на соревнованиях. А какие соревнования через 2 месяца?

https://vk.com/topic-15147590_31718532?offset=10540

Может у нас еще найдутся умельцы перевести.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 22:13

269
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 C3QzuK4W8AAJyU3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 19:44

270
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04646

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04647

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04648-683x1024

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04649-683x1024

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04653-683x1024

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04665

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 19:44

271
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04668-683x1024

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04669-683x1024

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04670-683x1024

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04671-683x1024

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 DSC04672
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 21:09

272
Слушайте, как Кирилл смотрит на Сару JC_hurrah Можете бросать в меня тапками ejorb , но ...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 21:21

273
Tatiana 24 пишет:
Слушайте, как Кирилл смотрит на Сару JC_hurrah Можете бросать в меня тапками ejorb , но ...
Тааак, я смотрю, уже одного "Остапа понесло" 8002510m
Татьяна, на фанфики потянуло? 8002510m

Кроме шуток, хорошо смотрит. Прям весь в образе. Good job!
Вот поэтому он мне теперь начинает очень нравиться, хотя раньше...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 21:32

274
Картахена пишет:
Вот поэтому он мне теперь начинает очень нравиться, хотя раньше...
Юль, полностью разделяю твое мнение, до Сары и после - два разных Кирилла))) После ИЖиков УХи на втором месте в моем рейтинге 8002510m herz1
Картахена пишет:
на фанфики потянуло?
Пиши, мы с удовольствием почитаем 6599622
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 1:36

275
Кирилл Халявин: «В Испании сначала результат, а затем говорят о деньгах»



31 января 2017
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Halavin17
На чемпионате Европы в Остраве российский танцор Кирилл Халявин дебютировал с новой партнершей Сарой Уртадо, представляя Испанию. Дуэт занял 13-е место. О своем выступлении, о переходе в другую сборную и о том, чем занимается сейчас прежняя партнерша Ксения Монько, в интервью спортсмена.
-- Кирилл, как вы оцениваете дебют в Остраве?
-- К этому чемпионату Европы мы подошли в достаточно хорошей форме, что на самом деле оказалось для нас неким сюрпризом, поскольку предыдущие старты накладывались один на другой, и мы старались набирать по ходу. Пытались где-то жертвовать элементами, чем-то еще, не специально, но пытались больше скатываться именно на соревнованиях, так как это нам было необходимо. Мы пропустили первую часть сезона. Нам нужно было набирать уверенности в работе с публикой, судьями и раскрепощать себя именно во время катания.
-- Что изменилось в вашей жизни? Вы продолжаете тренироваться в Москве, на том же катке, работаете с тем же тренером Александром Жулиным, хореографом Сергеем Петуховым.
-- Многое изменилось на самом деле. Когда ты с партнершей делаешь беговые шаги по-разному, то это многое меняет, приходится подстраиваться. Выстроил одно, переходишь к другому, а там уже надо программу ставить.
В силу объективных обстоятельств, мы опаздываем по сезону, надо все делать быстро. Но мне кажется, мы достаточно быстро скатались, и я могу сказать, что разница, которая была между нами, преодолена. Мы уже вполне спокойно чувствуем себя в паре.
-- Похвалите партнершу.
-- Как вы видели, мы не едем в разные стороны, едем в одном направлении. Сара талантливая фигуристка, очень быстро все схватывает, на лету, даже те вещи, на которые у меня уходило гораздо больше времени когда-то. Она приехала в Москву из Монреаля, где тренировалась, приехала на другой конец земного шара, но не для того, чтобы выяснять отношения, подтверждать свое «эго» или что-то еще. Она приехала работать и делает это с полной отдачей на 200 процентов. Я это очень ценю и полностью стараюсь выкладываться на тренировках. Вот это действительно ее хорошая черта.
-- Вы долго думали над предложением Испанской федерации?
-- Над предложением попробоваться я не раздумывал ни секунды. Я помню Сару, когда она еще каталась с Адрией (Диас – прим.). Мы по юниорам вместе начинали. Потом они уехали в Монреаль, сделали там большой скачок вперед. Из пары, которая была средней на юниорском уровне, они буквально за несколько сезонов в мастерах выросли до десятки на Европе. Это говорит об очень серьезном желании ребят работать.
Я видел, что Сара прогрессирует, отлично трудится, быстро адаптируется к новым обстоятельствам и реалиям и подумал, почему бы не попробовать с ней встать в пару? Мы попробовали, все сказали, что хорошо, и мы стали дальше работать.
-- Были ли внутренние причины, которые бы заставили вас отказаться от предложения? Что вас могло остановить?
-- Были. Я не знаю, нужно ли о них говорить… Финансирование спорта в России находится на государственном уровне, а в Испании все обстоит иначе. Испанская федерация не такая богатая. И не было такого, что когда мы попробовались, то нам сразу пообещали выделить средства на подготовку. В Испании сначала результат, а затем говорят о деньгах.
-- Если бы не получилось с Сарой, вы допускали мысль, что вообще уйдете из спорта?
-- Если честно, не думал. Может быть, я достаточно глуп. Дальнейшие планы нужно всегда продумывать. Но я не думал.
-- С Сарой вы постоянно тренируетесь в Москве?
-- В Москве. Но сейчас был национальный чемпионат. Мы на три недели уезжали. Сначала с Сергеем Петуховым были в Будапеште, потом две недели тренировались сами. На национальный чемпионат прилетел Петр Дурнев, который нас выводил на лед. Еще неделю мы тренировались самостоятельно в Мадриде. Остальные дни провели в Москве, на катке. Времени нет, надо работать.
-- Ваша прежняя Ксения Монько перешла на тренерскую работу, вы продолжаете кататься. Как уживаются тренер и спортсмен? Дома постоянные разговоры о фигурном катании?
-- Нет. Когда Ксюша просит совета по поводу маленьких фигуристов, чтобы я посмотрел со стороны, соглашаюсь всегда. И она мне что-то подсказывает, говорит относительно нашей пары. Для меня очень ценно, что Ксения участвует в моей жизни, а я в ее. Главное, что она довольна новой работой, счастлива в коллективе и нет никаких мучений по этому поводу. Она не приходит домой разбитой. Ей все интересно, работать с маленькими детьми, помогать юниорам, мастерам. У Светланы Ляпиной, с кем работает Ксюша, большая группа, она все время занята.
-- В разговорах с вами Ксения не жалела о принятом решении уйти из спорта?
-- Нет. Буквально недавно мы говорили об этом. Она сказала, что не жалеет, потому что ее сегодняшняя жизнь достаточно интересная, насыщенная. Она счастлива, что у нас с Сарой началась новая жизнь в спорте. Так что в этом плане все в порядке.
Ольга ЕРМОЛИНА
http://www.fsrussia.ru/news/2785-kirill-khalyavin-v-ispanii-snachala-rezultat-a-zatem-govoryat-o-dengakh.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 20:58

276
2017 European Championships | Short Dance | Sara Hurtado & Kirill Khaliavin (ESP)


Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 17EC-SD-1252-HK-RR_600



Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 17EC-SD-1229-HK-RR_600



Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 17EC-SD-1138-HK-RR_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 21:00

277
Free Dance

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 17EC-FD-1976-HK-RR_600

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 17EC-FD-1947-HK-RR_600

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 17EC-FD-1784-HK-RR_600

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 17EC-FD-1808-HK-RR_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeВс 12 Фев 2017 - 18:41

278
ЧЕ2017

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 4999f2819927

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Fde688087a6c

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 807727291c8c
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 19:14

279
Для сведения - это страничка https://www.instagram.com/hieloespanol/ (и сайт по ссылке) не Испанской Федерации, а средств информации и коммуникаций об испанских фигуристах.

Изначально же мы воспринимали размещенную там информацию, как информацию, исходящую непосредственно от федерации Испании.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 14 Icon_minitimeПт 24 Фев 2017 - 16:13

280

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP

Страница 14 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Обсуждение новостей сезона 2015/2016
» Семейная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин
» Монько-Халявин (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы