Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 15:06

1
Первое сообщение в теме :

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 DWcmLVPVAAELjdQ

Профиль ISU
Фейсбук Сары https://www.facebook.com/SaraSobreHielo/
Твитер Сары https://twitter.com/SaraSobreHielo
Инстаграм https://www.instagram.com/sarasobrehielo/

Королевство Испания
Группа Жулина

Сезон 2018/19
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev, Dmitri Ionov
Choreographer: Iker Karrera, Alexander Zhulin, Sergei Petukhov

Music Short Dance - Tango: I've Seen That Face Before by Kovacs
Tango: Libertango by Astor Piazzolla, performed by Milos Karadaglic
Music Free Dance - Great Gig in the Sky by Pink Floyd
Vladimir's Blues by Max Richter
Sign of the Times by Harry Styles
Спойлер:

http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeВс 16 Дек 2018 - 0:40

581
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 FHcdLIGCphY

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 23:02
Инстаграм Сары Уртадо

Ритм-танец Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 E29c94 Завтра остальное Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 E29bb8Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 F09f9283Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 F09f998c Тысяча спасибо всем, кто смотрел чемпионат, вы почувствовали огонь! Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 F09f9295 #HurtadoJalyavin
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2018 - 0:08

582
Большое интервью Сары изданию El Independiete от 10 декабря: https://alacontra.elindependiente.com/sara-hurtado/

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 C8yoy

Интервью давалось по телефону из Москвы. Перевод с ФСО

Secret Love пишет:
Сара начала по российским меркам довольно поздно, мама привела её на каток вместе с братом, когда ей было восемь лет — просто как ещё один вид внешкольных занятий для разнообразия Но для неё в фигурном катании сошлось всё, что её интересовало, как она говорит: «Во мне как будто зажгли какой-то огонь внутри.» Сначала каталась в одиночном, ибо других дисциплин в Испании тогда и не существовало)
С одиннадцати лет уже принимала участие в международных соревнованиях, и к этому времени как-то незаметно центр её приоритетов сместился со свободного времени, проведённого с семьёй и друзьями, на тренировки. Отмечает, что её родители никогда не давили на неё, не требовали от неё стать лучше всех, да она и сама не особо задумывалась о таких целях. Пусть значимость турниров уже возрастала, смысл спорта по-прежнему состоял для неё в том, чтобы получать от этого удовольствие. Одновременно она продолжала учиться, зная, какой хрупкой может быть карьера спортсмена. В шестнадцать лет встала в пару с Адриа Диасом, а когда она достигнула совершеннолетия, их тренер, который был британцем, предложим им поехать тренироваться в Англию. Они поехали, но условия для тренировок оказались не самыми лучшими, однако именно тогда они оба осознали, что действительно хотят заниматься этим серьёзно и для этого решились оставить свои дома во второй раз. На этот раз пара отправилась в Канаду, и там они почувствовали профессиональный подход, которого не нашли в Лондоне. С этого времени цель была ясна: Олимпийские Игры. И это было уже не игрой, это требовало полной отдачи, потому что «на Игры приезжают только лучшие.»
В 2014 году их мечта осуществилась. «Это было как сон», вспоминает Сара. И ещё она была особенно счастлива потому, что туда они поехали вместе с очень близкими им людьми — Хави Фернандесом и другим Хавьером (Райя), которых она знала ещё в мадридском Majadahonda, где начинала кататься. И в некотором роде та Олимпиада стала для неё финишной чертой длинной гонки. Возник вопрос: а что теперь?
Ну а теперь замечания переводчика))) Вот этот момент удивил меня. Из этого интервью человек, который ничего не знает о причинах распада УД, мог бы сделать вывод, что это Сара задумалась об окончании карьеры и жизни после спорта — собственно, так она сама и сказала. Не знаю, уж не повлияло ли это на самом деле на их отношения с Диасом или это она сейчас так дипломатично избегает говорить о настоящих причинах...
А ведь после ОИ-2018 Сара сказала, что, как только покинула лёд после ПТ, сразу же спросила себя: что теперь? и ощутила прямо нетерпение тут же вернуться на каток и идти дальше.

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПн 24 Дек 2018 - 0:56

583

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПн 24 Дек 2018 - 0:58

584
Фото с репетиции

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 JuD9V79Qp5Y
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 R_h30Hi_jaM
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 YPddGUL-pbs

Savta

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 14:10

585
Sara Hurtado ig stories #ROIMadrid

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 DvtIj1vW0AAmKGh

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 DvtIkGqWoAEpmh2

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 DvtIkpAX4AAawpA
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeСр 2 Янв 2019 - 22:57

586
Мои двукратные Чемпионы Испании :)

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Imgp1710

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Imgp1711

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Imgp1712

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Imgp1713

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Imgp0510

P.S. фото с капы
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeСр 2 Янв 2019 - 23:25

587
Tainka пишет:
Мои двукратные Чемпионы Испании :)

Тата, 6558069m good

Savta

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeЧт 3 Янв 2019 - 0:42

588
Тата. JC_ThankYou

Все девушки ослепительные, но Сара самая-самая

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 GahKvN4H-0M

https://www.instagram.com/p/BsGibSChWS4/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeЧт 3 Янв 2019 - 23:43

589
Savta пишет:
Заключительное шоу Revolution on Ice Tour 2018 в Мадриде.

Сара Уртадо и Кирилл Халявин "Revolution on ice" в Мадриде
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 DxfaPpCt7q8

https://www.instagram.com/p/BsLPgMhh8Fb/

Tadaima

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 13:16

590
Savta пишет:

Все девушки ослепительные, но Сара самая-самая

Вот тут этюд в других тонах.
И Сара опять шикардосная.
И очень мне этот их "look" нравится.
У Кирилла тоже.

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 47581639_381802315717007_8344403483020795489_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram
https://www.instagram.com/p/Br340D2htt_/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 20:19

591
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 22:37

592
Сара Уртадо и Кирилл Халявин, Revolution On Ice
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 W8baH

http://www.instagram.com/p/BsilWazBcmk/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1hb1tv5vjhrs3

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 23:43

593

Savta

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПн 4 Фев 2019 - 21:45

594
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Dyk2k4sXgAgcGMb

Kirill Jalyavin

It will be an honor to represent Spain on our first World Championship together with Sara in Saitama, Japan
Japan is one of my favourite countries and i have a lot of memorable moments from there! Now its time to work hard to show our best performances. See you in March!✌️

Это будет честь представлять Испанию на нашем первом чемпионате мира вместе с Сарой в Сайтама, Япония Япония является одним из моих любимых стран, и у меня есть много памятных моментов оттуда! Теперь его время, чтобы работать, чтобы показать наши лучшие спектакли. Увидимся в марте! ✌️
Blue Flames

меня зовут : Лидия

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeСр 13 Фев 2019 - 6:31

595
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 51423768_147245469541189_728816655146981005_n.jpg?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram
.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 14:19

596
УРТАДО-ХАЛЯВИН ТАНЕЦ В ИСТОРИЮ
По Tatjana Flade ©️ МФС | 17 Февраля 2019 Г.
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 SHurtado_KKhaliavinB

https://www.ifsmagazine.com/hurtado-khaliavin-dance-into-history/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 14:32

597
Savta пишет:
УРТАДО-ХАЛЯВИН ТАНЕЦ В ИСТОРИЮ

УУртадо - Халявин: «Танец — в историю»
Сара Уртадо и Кирилл Халявин надеются последовать по стопам Хавьера Фернандеса, испанского первопроходца, который поставил свою страну на карту фигурного катания.

Уртадо и Халявин сделали свой первый шаг в этом направлении, когда завоевали первую медаль (серебро) Гран-при для Испании в танцах на льду на Кубке Ростелекома 2018 года.

Карьера Сары Уртадо в танцах на льду началась с Адриана Диаса в 2008 году. Они были первой испанской парой, выступившей на международном уровне, и первыми танцорами, кто представил свою страну на Олимпийских зимних играх (2014), где они заняли почетное 13-е место.

В 2015 году Уртадо и Диас расстались и продолжили карьеры с новыми партнерами.

Кирилл Халявин, Чемпион мира среди юниоров 2011 года, который ранее представлял Россию с Ксенией Монько, отправился на поиски партнерши, когда травмы заставили Ксению оставить спорт в конце 2015 года.

Весной 2016 года Халявин и Уртадо встали в пару, Сара переехала в Москву, чтобы тренироваться у Александра Жулина. «Все города такие разные. У каждого своя магия, но на самом деле это была простая адаптация », - говорит Уртадо, которая сейчас учится говорить по-русски.

Ей также нравится тот факт, что Москва намного ближе к Мадриду, чем ее бывшая тренировочная база в Монреале, Канада. «Через четыре с половиной часа я в Мадриде. Это помогает мне не чувствовать тоску по дому, так как я могу чаще бывать дома ».

Кирилл, получивший испанское гражданство в 2017 году, также изучает язык, и Сара подтверждает, он добился хорошего прогресса.

Прошлый сезон был захватывающим для пары Уртадо (26) - Халявина (28). Поскольку обе испанские пары танцоров на льду боролись за единственное место на Олимпиаде, между ними и Адреа Диасом - Оливией Смарт произошла напряженная битва.

Уртадо и Халявин заработали место в Пхёнчхане, где они заняли 12-е место. Оба были вдохновлены олимпийским опытом, который мотивировал их еще больше. «Я думаю, что мы еще не показали себя как следует, и это наилучшая мотивация - когда ты знаешь, что можешь все делать еще лучше -кататься , делать элементы и создавать программы», - сказал Халявин.

Смарт и Диас отправились на чемпионат мира, и это дало Уртадо и Халявину дополнительное время для подготовки программ к постолимпийскому сезону. Александр Жулин и Сергей Петухов поставили свой ритм-танец на две пьесы танго: “I’ve Seen That Face Before,” и современную аранжировку «Либертанго».

Для произвольного танца дуэт решил попробовать что-то новое и обратился к Икер Каррере Пенья, испанской танцовщице, которая раньше никогда не работала с фигуристами. «Она была хореографом шоу в Испании, похожего на ‘So You Think You Can Dance,’” (« Так ты думаешь, что можешь танцевать ») , - рассказала Сара, она любила шоу и следила за ним на Ютубе.

Когда состоялся финал шоу, Сара была в Мадриде и решила попробовать связаться с Пенья через Инстаграм , «чтобы проверить свою удачу». Та ответила очень быстро и сказала, что много путешествует, но в определенный день будет в Мадриде. Это было идеальное время для нас, потому что мы тоже собирались в Мадрид. Все просто щелкнуло и встало на свои места. «Хореограф время от времени смотрела фигурное катание по телевизору, но ничего не знала. Она была очень открытой в работе с нами, и согласилась с музыкой, которую мы выбрали - ‘Great Gig in the Sky’ от Pink Floyd, ‘Vladimir’s Blues’ Макса Рихтера и ‘Sign of the Times’ Гарри Стайлса. Это было немного рискованно. Смешивать Гарри Стайлса с Pink Floyd - это очень необычно. Небезопасный выбор.

Уртадо и Халявин вместе с Пенье работали над концепцией программы. «Всё шло в разные стороны, а затем она (Пенья) соединила всё это воедино, - объяснила Уртадо. «Видя окончательный результат и то, как все чувствуют энергию - возможно, они не полностью понимают историю, которую мы рассказываем, но зрители чувствуют энергию и получают ее. Я думаю, что это лучший подарок, который мы можем дать миру: память, эмоции. Я люблю это. Я думаю, что произвольный танец - хит, поэтому мы сами выбрали хореографа. Это настолько мощная музыка, что не возникает желания сделать ее супер драматичной, потому что она может быть очень подавляющей. Вместо этого она должна дарить послание надежды.

«Сейчас мы живем в мире, где все время совершаются одни и те же ошибки; войны, права человека нарушаются, и люди идут против друг друга за самые глупые поступки - очень много ярости. Если Кирилл и я можем работать вместе, чтобы сделать что-то красивое, тогда каждый сможет делать то же. Мы можем построить лучшее общество и лучший мир для всех, просто работая друг с другом ».

Уртадо и Халявин открыли сезон на турнире Ломбардия Трофи в сентябре, где они завоевали бронзовую медаль. Кирилл сказал, что хотел начать сезон чуть раньше по сравнению с предыдущим. «В наш первый год первые соревнования были национальным чемпионатом, потому что мы не смогли начать раньше. Второй год у нас был поздний старт в Финляндии Трофи, и в течение этого сезона мы поняли, что наши лучшие выступления пришлись на конец сезона.

«Именно поэтому мы решили начать немного раньше в этом году, чтобы быть в хорошей форме для Гран При. Мы выбрали Ломбардию, потому что можно работать на своем домашнем катке, но изменения и улучшения происходят быстрее после первого соревнования ».

«Со всеми новыми правилами в этом году было очень важно, чтобы мы были на правильном пути с нашими программами и хореографией», - добавила Уртадо.

Они планировали отправиться на «Финляндию Трофи», но за четыре дня до начала соревнований Уртадо получила травму живота во время работы над поддержкой. «Я никак не могла ехать на соревнование, не жертвуя Гран При», - сказала она. «Я не прекратила кататься полностью, потому что это было сложно из-за предстоящих соревнований, но нам пришлось снизить темп. Мы все еще могли кататься и улучшать некоторые вещи, и это был лучший выбор для нас. Я полностью выздоровела и теперь стала намного сильнее ».

Дуэт дебютировал на Гран При в Хельсинки, заняв там четвертое место. Хотя оба партнера участвовали в Серии ранее со своими предыдущими половинками, они все еще чувствовали себя в новинку. «Это было хорошо, другой опыт, потому что есть только две группы ... это динамично и, в то же время, это лучшие команды, так что это действительно высокое качество, действительно интенсивное. Просто быть приглашенным на два этапа Гран-при было уже достижением », - сказала Сара.

Две недели спустя они вошли в историю, когда приземлились на второе место подиума Кубка Ростелекома - первой испанской командой в танцах на льду, когда-либо завоевавшей медали на соревнованиях Гран-при. «Медаль в моей руке, была похоже на чудо :« Боже мой! Это случилось! » Это было действительно волнующе и эмоционально для меня, потому что там была Мария Тереза ​​Самаранч, - вспоминает Уртадо.

«М-Т. Самаранч была президентом (испанской федерации), когда Адриа и я начали кататься на коньках, и именно поэтому мы начали танцевать на льду. Итак, это было похоже на полный круг с ее награждением нас медалью. Всё было действительно особенным. Она сказала это своими глазами. Если бы она говорила с нами, эмоций было бы больше. Я надеюсь, что это награждение будет началом из многих будущих побед».

Для Халявина завоевание медали на Родине в Москве, рядом со многими друзьями и К.Монько (теперь его женой) было еще более особенным. «Это было действительно эмоционально. Я чувствую себя очень довольным нашей работой, нашими выступлениями и тем, как мы пытаемся расти на соревнованиях », - сказал он. «Это то, что дало нам результат. Итак, наше серебро стало очень хороший моментом в сезоне и моментом, после которого мы вырастем еще больше.

«Для меня это не похоже на окончательное счастье. Хорошая отправная точка, где мы получили медали, особенно в Москве, перед людьми, которые нас знают. Многие мои друзья и люди, с которыми я соревновался в России, смотрели этап Гран При на трибунах и по национальному телевидению.

«Я действительно горжусь тем, что мы получили медаль в Москве. Мы боролись за это ». - Кирилл Халявин «Эмоциональный момент. Я действительно горжусь тем, что мы получили медаль в Москве. Мы боролись за это. Мы допустили ошибки, которые должны исправить, и меньше нервничать в борьбе с нашими противниками. Мы можем улучшить свои результаты, и в следующий раз мы сможем сделать чистые прокаты, но награждение было для меня очень приятным моментом ».

Оба согласны, что они добились хороших результатов в этом сезоне и находятся в лучшей форме, чем в то же время год назад. Их план состоял в том, чтобы учесть отзывы, полученные ими на соревнованиях серии Гран-при, и внести дальнейшие улучшения в свои программы.

«Всё это мы обычно делаем после соревнований - мы сидим с и говорим с нашими тренерами о том, что мы можем улучшить, посмотрим, что хорошего и плохого было, чтобы понять, что нам нужно исправить, и на чем мы собираемся сосредоточиться на следующий период времени », - сказал Кирилл. «Мы просто собираем все отзывы и делаем правильные исправления. Прямо сейчас я не могу точно сказать, над чем мы будем работать - всего понемногу на каждой тренировке, это точно ».

«Да, это бесконечно», - добавила Сара со смехом.

Дуэт занял седьмое место на чемпионате Европы 2019 года. Теперь их взгляды решительно направлены на попадание в пятерку лучших на Чемпионате мира в Сайтаме, Япония.

https://vk.com/@figureskating_love-urtado-halyavin-tanec-v-istoriu
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeСб 23 Мар 2019 - 22:01

598

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 20:50

599

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 22:27

600
Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 K6NEH

СообщениеТема: Re: Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP  - Страница 30 Icon_minitime

601

Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP

Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы