Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 10:24

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Catrin



меня зовут : Наталья
Сообщения : 12
Регистрация: : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 21:25

541
Julbka пишет:
Catrin, интересно, знает ли он, что он всего лишь четвертый? :-)
Julbka, не знаю, Никита вон уже в котором интервью вещает, что МОЗ и ко. их тренеры. Видимо, там нужно занимать очередь, Волков, наверно, в курсе c8b538 Предполагаю, что там для внутреннего использования несколько другой расклад, чем рисует Никита.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 21:28

542
Я в шоке от вранья. Одного не понимаю, зачем Алине нужны были эти страшные выдумки? Вот реально. Мысли материальны. И если она желает добра ЧГГ, то зачем придумывать такие вещи про болезни?! Такими вещами не шутят. Ведь это все может в реале случиться...
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 21:55

543
Снежная пишет:
Я в шоке от вранья. Одного не понимаю, зачем Алине нужны были эти страшные выдумки? Вот реально. Мысли материальны. И если она желает добра ЧГГ, то зачем придумывать такие вещи про болезни?! Такими вещами не шутят. Ведь это все может в реале случиться...


А мне вообще интресно у человека несколько известных ников, и сколько еще неизвестных. Она исчезла из одной группы с ником Алины, а наверняка там и осталась с другим. И сейчас также, как и в группе БС, втирается в доверие к участникам групп с пожеланием успехов паре в чей группе находится.

Так на всякий случай, Алина привет 3k
Ведь Вы мониторите и этот сайт, раз сегодня написали в группе Димы и Кати:
"Алина Чеширская сегодня в 14:48
Как оказалось, мои посты в болталке этой группы мониторят и даже скринят) Пришла популярность оттуда, откуда не ожидалось

Ну а так теперь Алина, Мама с ФСО , и Антонина Шепелева (корреспондент ТВ в ГТРК «Мордовия» по данным ФБ https://www.facebook.com/antonina.shepeleva/about и у нее в друзьях так "любимая ей ЕИ) активный болельщик группы СЛ и как-то всЕ одновременно активно заинтересовались и продвигают эту группу. И была через ФБ приглашена даже на тренировки в Саранске...


Если что не так, извините, но просто накипело. Хочется человеческой порядочности. Но видимо некоторым недано 37926-4 Возможно и ошибаюсь, но много совпадений.
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 10:23

544
Снежная пишет:
Я в шоке от вранья. Одного не понимаю, зачем Алине нужны были эти страшные выдумки? Вот реально. Мысли материальны. И если она желает добра ЧГГ, то зачем придумывать такие вещи про болезни?! Такими вещами не шутят. Ведь это все может в реале случиться...
Извините, но мысли нереальны. Достаточно познакомиться с основами физики и анатомии мозга, чтобы понять, что это не так. Давайте мы не будем перегружать форум эзотерикой, тк все-таки мы здесь нередко говорим о науке,медицине, здоровье и спортивных технологиях и всякого рода хиромантия здесь совсем не к месту, тк может дезинформировать пользователей. А насчет ЧГГ и так уже поток запутанной информации. Это как если бы кто-то стал постулировать свои религиозные взгляды здесь, что я лично нахожу крайне неуважительным по отношению к людям, которые таких взглядов не придерживаются.

А по теме-полностью согласна, врать - это плохо, про здоровье тем более, тк это игнорирование личных границ  и жизни другого человека.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 10:30

545
Почитала я этот сериал Скорая помощь, простихосподи.
И вот не пойму следующее.
Данный "энсайдор" пишет, что это такая травма, такая травма, что теперь всю жизнь перед, после и вместо каждого соревнования надо обследоваться, в Америке на это денег не хватит, вот вернулись в Россию, чтобы того... обследоваться.
В то же время перерыв в сотрудничестве с МОЗ позиционируется как временный, мелькал даже срок до нового года, емнип.
Так вот я не догоняю, как это можно сложить в кучу - травму на всю жизнь, которую только на родине можно обследовать, и скорое возвращение в Америку.
Травма не на всю жизнь? Или пара найдет клад, который позволит и в Америке обследоваться каждый день? Или что?
Короче, мадам перемудрила, нагнетая "трагедь".
Иногда преданные поклонники от излишней преданности усердия приносят такую "пользу", что самые лютые хейтеры нервно курят в сторонке.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 10:33

546
Картахена пишет:

Так вот я не догоняю, как это можно сложить в кучу - травму на всю жизнь, которую только на родине можно обследовать, и скорое возвращение в Америку.

Короче, мадам перемудрила, нагнетая "трагедь".
мне кажется, про "перерыв" и якобы возвращение, когда вход на каток заказан явно преувеличили, если не выдумали на ходу. Типа под шумок все все забудут к НГ? Так не бывает после инцидентов, произошедших с главным героем в Америке (даже при самой лайтовой версии этого инцидента, тк правду мы никогда не узнаем)
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 10:38

547
Эмили пишет:
Так все действия напрасны, Никита не станет чемпионом на ГС, ему не позволит это сделать состояние нервной системы, неужели не видно? Надо было к американским врачам за антидепрессантами обращаться

А если серьезно - то почему бы и нет?Хотя бы курс двухгодичный терапии пройти, тк агрессию он уже свою ну никак не может контролировать и с этим, видимо, были проблемы и раньше. Но тут прямо такой, пардон за немидицинскую формулировку, "годами, системно взрощенный клинический нарциссизм", те только препаратами не помочь, надо полностью переучивать и переделывать паттерны поведения, может и терапия поможет при правильно подобранном специалисте.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 12:28

548
Мой тайный агент Sirena прислала мне видео, в конце которого был кусочек, где Вика с Никитой после окончания проката Жени выходят с трибуны через заборчик.

И комментарий к видео

Цитата :
А ещё в видео - на заднем плане Вика перелезает через ограждение первого ряда, а Никита её "ловит") Как обычно, кто-нить да загородит! (на этот раз - Смирнов))
Туда перелезали - Никита залез и сел на сиденье, а Вичка сама лезла, без крепкой руки партнера))

Чтобы облегчить процесс поиска главных действующих лиц - я их попыталась на этом видео выделить :-)

http://twizzle.com.ru
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 14:30

549
А та самая Алина Чеширская - это не она случайно была админом группы ЧГГ? И почему сейчас ее нет даже в участниках? Всё? Прошла любовь, завяли помидоры?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 21:05

550
Armadilla пишет:
Типа под шумок все все забудут к НГ?

Конечно. У них все последующие интервью перечёркивают предыдущие. будто никто и не помнит, что они говорили в прошлый раз.
И в этом случае скажут, что им так понравилось снова в Москве тренироваться, ну её, эту Америку. С МОЗ можно по скайпу работать. И на постановки сюда её приглашать.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 21:38

551
ESPANKA пишет:
С МОЗ можно по скайпу работать.

С ФСО:

Цитата :
А как Вы думаете, можно ли работать тренером клуба Воробьевы горы без трудового договора? Я знаю, что в России все возможно, тем не менее.

Посмотрела - Зуева куда-то делась. А ведь была еще летом...

А у нас ее не было тренером клуба "ВГ"? Я не знаю, где это можно найти.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 23:08

552

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 443619
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 21:05

553
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 10:00

554
Новая американская прическа у Никитоса! И обратно на родину.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 22:51

555
Контрольные прокаты 2016 в Сочи

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 17_1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 17_2

Вика тут так на Сашу похожа bum
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 25_11

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 IMG_4440

http://icemuseum.ru/контрольные-прокаты-2016-в-сочи-глазами-icemuseum/

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 443619
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 23:39

556
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2016 - 9:56

557
Открытые прокаты в Сочи

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 KU4RMMb9pn8

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 PHMCyokmpy4

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Yxk9cHZ3pT8

Ambrey



меня зовут : Галина
Сообщения : 27
Регистрация: : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2016 - 16:25

558
Они уже вернулись в Москву? Так то до Финки две недели осталось.
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2016 - 17:37

559
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2016 - 22:26

560
Ambrey пишет:
Они уже вернулись в Москву? Так то до Финки две недели осталось.

Economist пишет:
https://instagram.com/p/BKqSJIhDQgw/
Фото из архива. Так ситуация и не прояснена. Почему именно сейчас чемоданное настроение?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Страница 28 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы