Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Всё о проекте ЛП-2016

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 14:38

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка и Андрей Бурковский

Оксана Домнина и Даниил Спиваковский

Албена Денкова и Виктор Васильев

Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко

Яна Хохлова и Ираклий Пирцхалава

Мария Петрова и Алексей Серов

Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов

Дарья Мороз и Олег Васильев

Екатерина Варнава и Максим Маринин

Анжелика Каширина и Роман Костомаров

Юлианна Караулова и Максим Траньков

Аглая Тарасова и Алексей Тихонов

Евгения Крегжде и Повилас Ванагас

Наталья Медведева и Максим Ставиский

Юлия Барановская и Максим Шабалин

https://www.1tv.ru/shows/lednikovyy-period-2016/talents
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 14:04

241
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 23:24

242
«Ледниковый период»: Юлия Барановская — самая упорная, а Андрей Бурковский — самый брутальный


Тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин рассказали, чем их впечатлили участники по итогам первых прокатов.
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 50de9b1968c7c740762ba282efc2892c
ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ И МАКСИМ ШАБАЛИН. ФОТО: ВИКТОРИЯ ПОПЛАВСКАЯ
— Мария, сколько нами с тобой пройдено, сколько откатано, — ностальгировал обладатель приза зрительских симпатий шоу «Ледниковый период» Михаил Галустян. В первом выпуске программы он был по другую сторону ледовых баррикад и уже сам ставил оценки «первоклашкам».
Какие оценки получила первая восьмерка пар, телезрители увидели в субботу. Окончательный расклад по турнирной таблице станет ясен в эту, когда выступит вторая восьмерка.

Но поскольку на съемках проекта первые прокаты прошли уже у всех 16ти участников, мы попросили главных тренеров Илью Авербуха и Александра Жулина немного приоткрыть карты и рассказать, какие из пар их удивили своими талантами, а кто пока не убедил.
— По итогам первого выпуска выделять кого-то особенно я бы не хотел, — сразу предупреждает Илья Авербух. — Каждый делал чуть больше, чем удавалось на тренировках. Но у каждого из наших участников разная база. Кто-то катался на коньках, как например, Андрей Бурковский, который увлекается хоккеем. А кто-то вообще не стоял на коньках, как, например, Алексей Серов или Юлия Барановская. Когда я ставлю программы, я стараюсь объективно учитывать возможности. И тем, кто катается лучше, даю элементы посложнее.

Самые перспективные

Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 275a7566a35c5e048df13c057f951cc9
АЛЕКСАНДР СОКОЛОВСКИЙ И АДЕЛИНА СОТНИКОВА. ФОТО: ВИКТОРИЯ ПОПЛАВСКАЯ
— В первую очередь хотел бы выделить наших новичков: Аделину Сотникову с Александром Соколовским, Максима Транькова с Юлианной Карауловой, — хвалит Авербух. — За них я волновался больше всего. Аделина в паре никогда не выходила на лед. Максим большой труженик, он индивидуально занимался с Юлианной, почти каждый день приезжал. Максим еще весь в спорте, стремится к медалям, ему надо себя сдерживать немного…
— Я рада видеть Аделину у нас в проекте, — говорила Татьяна Тарасова на съемках. — На Олимпиаде-2014 тебя не взяли в командный турнир, но ты вышла в основной и выиграла! Ты очень хорошо показывала себя в танцах на паркете. И думаю, что здесь у тебя большое будущее. Тебе повезло, что Илья Авербух будет делать номера. Ты многому научишься.
Сама же Аделина сетовала, что чувствует себя не очень уверенно. По ее словам в парном катании совсем иные движения и даже осанку надо держать-по-другому.

Самые эффектные

Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Ab9f41b569153fd2d3729e4200680bca
АНАТОЛИЙ РУДЕНКО И МАРГАРИТА ДРОБЯЗКО. ФОТО: ВИКТОРИЯ ПОПЛАВСКАЯ
— Татьяна Навка и Андрей Бурковский — очень красивая пара, — восхищается Илья Авербух. — Татьяне вообще всегда доставались очень яркие партнеры. А Андрей умудряется выглядеть одновременно брутальным и очень ранимым.
Андрей начал тренироваться еще в июле. За плечами у него есть небольшой опыт: актер очень любит хоккей (не только смотреть, но и играть в него). Даже сына он отдал в хоккейную секцию. А уж за партнершу и вовсе волноваться не приходиться:
Татьяна Навка несколько раз выходила в финал, трижды выигрывала первое место в проекте со совими партнерами.
— Приятное впечатление оставляют Андрей Бурковский, Александр Соколовский и и Михаил Гаврилов, — делится своими впечатлениями Александр Жулин. — Ребята не совсем новички. Андрей, я слышал, занимался хоккеем. А Александр и Михаил встали на коньки в сериале «Молодежка».
Кстати, «Молодежка» для Михаила Гаврилова — тоже не первое ледовое испытание. До сериала он сыграл хоккеиста в фильме про Вячеслава Фетисова «Слава».

Открытие года

Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 9cbdd02f6b9b32b9dad8dec52d1dafcb
АНДРЕЙ БУРКОВСКИЙ И ТАТЬЯНА НАВКА. ФОТО: ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА
— Юля Барановская для меня стала открытием, — восторгается Илья Авербух. — Я был приятно удивлен, что она за такое короткое время сможет столько сделать. Но она к делу подошла серьезно: ни одной тренировки не пропустила, и сама очень много занималась. Потом Юле очень сложно — она не актриса, не профессиональная телеведущая, но она блестяще справляется и с творческой составляющей.
— Я тоже очень хотел бы выделить Юлю Барановскую, — подтверждает Адлександр Жулин. — Она совсем не умела кататься.
Сама Юлия признается, что просто влюбилась в лед и посвящает тренировкам каждый свободный час.

Самые креативные

А вот в номинации «самые креативные» побеждают… тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин! По их признанию, они пока не слишком дают фантазии участников разгуляться.
— Признаюсь честно, я пока полагаюсь на свой авторитет, — объясняет Илья Авербух. — Ребята что-то предлагают, но я как тренер стараюсь оценивать и их возможности. Скажем так, мы сотрудничаем в этих вопросах и пока что притираемся. В первых выпусках мне хотелось бы больше классики. Шоу вернулось после долгого перерыва — нас не было в эфире два года. Все безумно волнуются. И я, как продюсер, очень волнуюсь.
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Dd359dce6215b588e511fa2fa63ee7f4
ДАНИИЛ СПИВАКОВСКИЙ И ОКСАНА ДОМНИНА. ФОТО: ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА

Самые слабые

— Проект в самом начале пути, поэтому лучше набраться терпения и посмотреть, как люди будут расти дальше, — сдержанно отвечает Александр Жулин. — Я и сам еще присматриваюсь к парам. Знакомлюсь.
— Первый эпизод в таком ключе вообще обсуждать нельзя, — подтверждает Илья Авербух. — Потому что в первом прокате главная задача участников — победить волнение. Одно дело, когда на тренировках можно что-то подкорректировать. Но совсем другое, когда ты впервые катаешься перед судьями и они строго следят за каждой помаркой.

Дмитрий Харатьян: Ираклию Парцхалава не хватило грузинского темперамента

Ну а чтобы быть совсем уж беспристрастными в качестве третейского судьи мы пригласили актера Дмитрия Харатьяна, который оценивал пары в первых двух выпусках «Ледникового периода».
— Я очень люблю этот проект! Но судить мне было непросто. Я благодарный зритель, доверяю своим эмоциям. И для меня они — главный критерий оценки. У меня нет жесткого профессионального взгляда и оценивать коллег, конечно, сложно. Но я старался быть объективным: не засуживать и не завышать оценки.
По итогам первых программ самыми перспективными мне показались Михаил Гаврилов и Татьяна Тотьмянина. У меня сложилось впечатление, что катается пара профессионалов. Очень высокий уровень показала Евгения Крегжде, которая катается в паре с Повиласом Ванагасом.
Немножко не убедил Ираклий Пирцхалава. У него была грузинская песня, энергичная, темпераментная. Я думал, грузин сейчас такую лезгинку зажжет. Но темперамента, как ни странно, не хватило. Конечно, оценку снизили и за падение… Многие участники порывались упасть. И даже падали. Но у них это получалось как-то органично и своевременно. Даниил Спиваковский, например, тоже упал. Но у него была такая роль, что поначалу даже показалось — это задумка.
А самыми креативными я бы назвал Екатерину Варнаву и Максима Маринина. Они представят свой номер в следующей программе. Екатерина Варнава — потрясающая, с прекрасным чувством юмора. Причем, я думаю, технически ей довольно сложно — она высокого роста, а это на льду не такое уж преимущество. Но номер у них с Максимом получился великолепный. Очень ироничный, на злобу дня. При этом прекрасная добрая пародия. Телезрителям, я думаю, понравится.


Правила игры

В этом году в «Ледниковом периоде» участвует 16 пар. Первая восьмерка уже получила свои оценки в эту субботу. Впереди нас ждет еще восемь пар.
За две пары, оставшиеся в конце турнирной таблицы, будут голосовать телезрители. Набравшие меньшее количество голосов покинут проект.

http://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/168504/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 23:26

243
Savta пишет:
За две пары, оставшиеся в конце турнирной таблицы, будут голосовать телезрители. Набравшие меньшее количество голосов покинут проект.
Прямо с первых выпусков? Круто.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 0:37

244
А потом начнутся всяческие вето от ТАТ, Ильи, Жулина, Первого канала...
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 10:21

245
Посмотрела пока Таню с Андреем, Транькова и Аделинку, Ромку дождусь само-собой, остальных вряд ли осилю, но заранее сочувствую Максиму Маринину)) шо так везет парню?!)))) Ну и "звёздность" участников, конечно, оставляет желать лучшего...

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 0:23

246
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 14540365_860425067426802_8170392509965402112_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTM1MjM4OTk1MjI5ODMzNjg3MQ%3D%3D

irakli_music

Притяжение противоположностей  #ледниковыйпериод @natalymedvedeva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 14:53

247
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Zc4pOTVIvCI

Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА
сегодня в 9:42
Действия

Сразу после выступления на ЛП.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 18:05

248
Savta пишет:
Savta пишет:
За две пары, оставшиеся в конце турнирной таблицы, будут голосовать телезрители. Набравшие меньшее количество голосов покинут проект.
Прямо с первых выпусков? Круто.
Каким образом? В эфире первого канала по телевизору не было про голосование, или пропустил?, не все смотрел в два глаза.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 18:15

249
Alexandr пишет:
Каким образом? В эфире первого канала по телевизору не было про голосование, или пропустил?, не все смотрел в два глаза.

По телевизору может и не было, но в прессу дали же. Не сами журналисты правила придумали. Да и канал должен на СМС денюжку получать и интерес повышать. Правда, не представляю, кого могут на заклание отправить? 95c703145ed1 Обычно авербуховский "костяк" до конца идет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:54

250
Звезда сериала «Молодежка» и участник шоу «Ледниковый период» Михаил Гаврилов: Ради того, чтобы выиграть я готов тренироваться по ночам

Актер Михаил Гаврилов стал популярным после выхода сериала «Молодежка», где он сыграл роль центрального нападающего Евгения Царева. Хоккейную тематику Гаврилов продолжил в 2015 году в биографическом фильме о Вячеславе Фетисове «Слава», снялся в роли другой знаменитости советского спорта - Владимира Константинова. Сейчас Гаврилов совмещает съемки в кино с участием в популярном проекте Первого канала «Ледниковый период -2016». Первое выступление Михаила и его партнерши, фигуристки и Олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной очаровало зрителей и судей, которые оценили его на высший бал – 12.0. Корреспондент «Москва-Баку» поговорила с Михаилом о первом успехе в качестве фигуриста, а также о главных страхах, связанных со льдом.

- Михаил, как вы попали в шоу «Ледниковый период»?

- Мне позвонили продюсеры шоу и предложили участие в нем. Я подумал над предложением, потом поехал на пробы.

- Для вас лед – это привычная стихия. Помогло ли вам то, что вы несколько раз на экране перевоплощались в хоккеистов?

- Безусловно. Хоккей плавно перетек в фигурное катание, хотя разница колоссальная. Если бы у меня не было ролей, где я играю хоккеистов, то, наверняка, я бы не стоял так уверенно на льду. Фигурным катанием я занимался лет в 6, как многие дети. Потом катался только на хоккейных коньках, и придя на проект, я погрузился в детские воспоминания.

- Вашей партнершей по проекту стала фигуристка, Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина. Как вы "притирались" друг к другу и строгий ли она наставник?

- Мы с Татьяной до сих пор притираемся и узнаем друг друга в работе. Татьяна, прежде всего – профессионал, она бывает разной - и строгой, и доброй, но поблажек не делает. Я очень ей благодарен. С виду она хрупкая, миниатюрная блондинка, но внутри у нее стержень. Я у нее многому учусь. 


- В прошлую субботу показали первый эфир нового сезона «Ледникового периода» и ваша пара получила наивысший бал от судей. Вы это ожидали?

- Я не поверил! Половину номера я откатал как в тумане (Смеется) Видел только Таню, остальное делал на автомате. Таня меня предупреждала, чтобы я не думал о негативе, а настроился только на проживание нашей истории. Я постарался выдохнуть, расслабиться и получить от выступления удовольствие.

- Как вам удается совмещать тренировки и съемки в кино?

- В октябре придется тренироваться даже по ночам. Иногда бывает, что тренируемся мы несколько раз в день. У меня съемки в Петербурге, Таня – в Москве. Было время, когда я летал в Сочи, и мы тренировались там, так как Таня принимает участие в ледовом шоу Ильи Авербуха - «Кармен». Тренировки – залог успеха.

- Как ваша семья и друзья отнеслись к тому, что вы теперь вы не только актер, но и фигурист?

- Все в восторге и не ожидали такого результата. Друзья сказали, что будут болеть. А моя супруга Анна (Анна Носатова- актриса театра и кино- прим.ред.) играла фигуристку в сериале «Жаркий лед», ее партнером был Алексей Ягудин. По сюжету они приезжают покорять Москву из Барнаула. А теперь мы с Татьяной "покоряем" лед. Я познакомился с Лешей Ягудиным, думаю, будем продолжать общаться семьями и после проекта. 

- Вы определили главных своих соперников в шоу?

- У нас дружная компания, профессиональные фигуристы помогают, а не на оборот. Ну, конечно, я нацелен на победу, но больше на процесс в целом, на совмещение фигурного катания как спорта, и искусства. Хочется делать разные номера по жанру, пробовать себя.

- У вас есть страхи, связанные со льдом?

- Упасть на лед, уронить из поддержки Таню. Но я стараюсь не бояться и не думать об этом. О страхах не стоит думать!

- Кто вам помогает готовить номер, придумывает музыку, костюмы?

- Целая команда: фигурист Илья Авербух, тренер Маша Орлова и хореограф-постановщик Елена Станиславовна Масленникова. Мы с Таней тоже придумываем, даем идеи, но в целом - это труд команды.

Илья Авербух очень интересный человек, яркая личность, в котором соединены лучшие качества спортсмена и творческого человека. Он очень вдохновляет.

- Октябрь для вас сезон премьер. В октябре выходит четвертый сезон сериала «Молодежка»..

- Да, мой герой - Евгений Царев, «Царь» будет принимать участие в чемпионате мира, т.к. в 3-м сезоне меня не взяли. Помимо спортивных баталий будут и личные, возникнет любовный треугольник. Будет много всего интересного для поклонников «Молодежки», я обещаю.


http://moscow-baku.ru/news/culture/zvezda_...ekta_pridetsya/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 9:20

251
все не могла понять, откуда знаю это лицо, и почему оно вызывает у меня отрицательные эмоции.. 

Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Zc4pOTVIvCI

"Молодежку" я не смотрела, да и реклама этого фильма  вряд ли могла довести меня до состояния отвращения... полезла в фильмографию.. и вижу: "Склифосовский"!
Пазл сошелся.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 9:49

252
95nomer пишет:
все не могла понять, откуда знаю это лицо, и почему оно вызывает у меня отрицательные эмоции.. 
"Молодежку" я не смотрела, да и реклама этого фильма  вряд ли могла довести меня до состояния отвращения... полезла в фильмографию.. и вижу: "Склифосовский"!
Пазл сошелся.
о как augen wacko1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 10:32

253
95nomer пишет:
Пазл сошелся.
А для тех, кто в танке - он там отрицательный герой или что?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 11:08

254
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 14478543_1271456846238560_8401497355769085952_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTM1Mzc1MzQ2ODYwMjUxMjc2MA%3D%3D

mitro_tv
Сегодня съемочная группа Первого канала прибыла в МИТРО на съемки репортажа о Мастере МИТРО Данииле Спиваковском для показа в рамках программы «Ледниковый период» на Первом канале! 
Даниил Спиваковский, руководитель Мастерской Театрального факультета МИТРО, вошел в число участников Нового сезона шоу, которое спустя два года вернулось на телеэкраны. 
Яркие звезды театра, кино и шоу-бизнеса вновь наденут коньки и встанут в пары с российскими олимпийскими чемпионами по фигурному катанию. 
Партнершей Даниила Спиваковского на льду станет Оксана Домнина, Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр в Ванкувере, чемпионка Мира и двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию. 
Сегодня съемочная группа Первого канала и Оксана Домнина побывали в Актерско-режиссерском корпусе МИТРО на Сибирском проезде, д.2. 
Гости посетили репетицию Мастерской Даниила Спиваковского, окунулись в творческую атмосферу студенческого театра и сняли превью для шоу «Ледниковый период». Также Даниил Иванович лично познакомил олимпийскую чемпионку со своими студентами. 
Оценивать мастерство и талант участников, как и всегда, будет почетное жюри во главе с Татьяной Тарасовой - советским и российским тренером по фигурному катанию, Заслуженным тренером СССР. 
Ведущие Нового сезона шоу «Ледниковый период» - неподражаемая телеведущая Алла Михеева и олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин. 
Выпуск программы с участием Даниила Спиваковского смотрите 8 октября (суббота) в 18.30 на Первом канале. 
Желаем Даниилу Спиваковскому и Оксане Домниной успехов, удачи и высоких оценок жюри. Болеем за вас всем МИТРО! 
4 октября 2016 г., Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино». Театральный факультет. Мастерская Даниила Спиваковского. Съемки программы «Ледниковый период». Первый канал.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 14:26

255
Кастинги съемки работа модели подработка шоу-биз
23 минуты назад
Действия



ПРИГЛАШАЕМ ЗРИТЕЛЕЙ!!!
11 октября долгожданное шоу "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" на 1 канале возвращается!!!
Звезды фигурного катания объединятся в пары со знаменитостями,которые никогда не стояли на коньках!!!
Ведущие Алексей Ягудин и Алла Михеева
Участники шоу:
Татьяна Навка и Андрей Бурковский
Оксана Домнина и Даниил Спиваковский
Албена Денкова и Виктор Васильев
Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко
Яна Хохлова и Ираклий Пирцхалава
Мария Петрова и Алексей Серов
Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов
Дарья Мороз и Олег Васильев
Екатерина Варнава и Максим Маринин
Анжелика Каширина и Роман Костомаров
Юлианна Караулова и Максим Траньков
Аглая Тарасова и Алексей Тихонов
Евгения Крегжде и Повилас Ванагас
Наталья Медведева и Максим Ставиский
Юлия Барановская и Максим Шабалин

Время занятости:
Сбор:11-30 М ДИНАМО В ЦЕНТРЕ ЗАЛА .
ОРИЕНТИР -> табличка "СВЕТЛАНА-ТАТЬЯНА"
Окончание: 23.00 - 23.30.Возможно закончим раньше.
Приглашаем зрителей 16 -50л .
Опрятная одежда,яркий или светлый верх с длинным рукавом (одеться тепло!).
Женщины,девушки : ухоженные волосы, макияж.
Исключить: полоску ,клетку, горошек ,черный,темный цвет одежды!
Поесть, попить с собой.Внутри места съёмок ничего купить невозможно!!!
Молодежь -утепляем ноги (сидим на первом ряду!).
Гражданство и наличие регистрации не имеет значения.
Оплата 700р по окончании.
Для быстрого расчета при себе иметь сдачу 300р.
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ СБОРА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ! ЗАПИСАННЫЕ ОПОВЕЩАЮТСЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СМС.
Запись по телефону : 89057379026, 89165360012 Татьяна
Если не дозвонились пишите смс на 89057379026: 11.10,,ЛП, Фам-имя, возраст.
Перезвоню или отвечу смс.
Для удобства записи присваиваю номер по списку. Просьба помнить свой номер.
Также можно записаться по почте statustv@mail.ru
-В теме указать : Ледниковый период 11 октября "
В письме фамилия,имя,возраст и телефон.
Отвечу на почту или смс.
Возможна запись с небольшим перебором. Просьба соответствовать требованиям, указанным в объявлении!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 16:23

256
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 1_big_2cee3b725e
Аделина Сотникова и Александр Соколовский
Аделина Сотникова — олимпийская чемпионка в женском одиночном катании. Александр Соколовский — актер театра и кино.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 16:24

257
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 2_big_6027fa8a40
Юлия Барановская и Максим Шабалин
Юлия Барановская – телеведущая. Максим Шабалин — чемпион Европы и мира, призер Олимпийских игр в танцах на льду.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 16:25

258
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 3_big_bbd0702358
Наталья Медведева и Максим Ставиский
Наталья Медведева – актриса, телеведущая. Максим Ставиский — двукратный чемпион мира в танцах на льду.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 16:26

259
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 4_big_8c98f5ccaf
Евгения Крегжде и Повилас Ванагас
Евгения Крегжде – актриса театра и кино. Повилас Ванагас — призер чемпионатов Европы и мира в танцах на льду.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о проекте ЛП-2016 Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 16:26

260
Всё о проекте ЛП-2016 - Страница 13 5_big_bcc38a6182
Аглая Тарасова и Алексей Тихонов
Аглая Тарасова – актриса. Алексей Тихонов – чемпион Европы и мира в парном катании.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Всё о проекте ЛП-2016

Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Похожие темы

-
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2016 - 2017 (август 2016, Новогорск)
» Challenger (9) - Tallinn Trophy 2016. 20 - 27 Nov 2016 Tallinn Estonia
» Евровидение-2016
» Спойлерная (2016)
» ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды :: Ледниковый период. 2014, 2016-
Вверх страницы

Вниз страницы