Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Загитова

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016 - 9:07

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна


Алина Загитова   - Страница 38 IaztnLo_ajo

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 9:57

741
Alina is invited as Global Ambassador of Shiseido Makeup brand. The company will sponsor her and promise to assign a makeup artist to assist in competitions.
Алина приглашается в качестве глобального посла бренда «макияж». Компания будет спонсировать ее и обещают назначить визажиста для оказания помощи в соревнованиях.

https://www.sponichi.co.jp/sports/news/2018/08/01/kiji/20180801s00079000162000c.html

Алина Загитова   - Страница 38 DjfedKGUUAIE8p6

Алина Загитова   - Страница 38 DjfedKGVsAAoT4H

Алина Загитова   - Страница 38 DjfedKFUUAEY2K7

Алина Загитова   - Страница 38 DjfedKMU8AAo-yS

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 10:24

742

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 10:25

743

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 13:22

744
Алина Загитова   - Страница 38 0



Алина Загитова   - Страница 38 4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 13:36

745
Алина Загитова   - Страница 38 DjgJKgSX4AAbCRJ

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 13:47

746
Алина получилась у них очень красивая! Смогли не испортить, а наоборот, подчеркнуть ее утонченность.
И сама умничка, держится хорошо.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 13:52

747
フィギュア女子のザギトワ、愛犬の秋田犬「マサル」について「ハラショー!」と語る!Алина Ильназовна Загитова


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 14:01

748
フィギュアスケート女子・アリーナ・ザギトワが愛犬マサルについて語る!


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 14:04

749
報道ステーション スポーツ
‏平昌オリンピックの女子フィギュアスケート金メダリスト #ザギトワ 選手に、小川彩佳キャスターが話を聞きました。
浴衣?に、スイカ?に、ヨーヨー?と、日本の“涼”を満喫してもらいました。
今夜の報ステスポーツコーナーの少し前に!
#ザギトワРирису Огава был опрошен женского фигурного катания золотого призера в Пхёнчхан Олимпийских игр.
В юката , у меня был арбуз , йо, и Япония "Рио", чтобы насладиться. Я стеспорт конуса немного доклада сегодня вечером!
Алина Загитова   - Страница 38 DjgEMlSVAAANDUm

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 14:06

750
めざましテレビ
‏とあるイベントにアリーナ・ザギトワ選手が登場!どんなイベントになったのかな??そしてさらに!ザギトワ選手は明日スタジオにも遊びに来てくれるよ!フィギュアスケートのことから、話題の愛犬“マサル”のことまで色んなお話を聞かせてもらっちゃうよ〜(*´艸`*)#めざましテレビ

Игроки арены загитова появились в определенном мероприятии! Что это за событие? И более того! Загитова игроки придут в студию и завтра! Из-за фигурного катания, я расскажу вам много историй о "Масару" собаки темы ~ (* ´ Journal '*) #めざましテレビ

Алина Загитова   - Страница 38 615

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 14:20

751

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 14:34

752
FASHIONSNAP.COM
‏https://www.fashionsnap.com/article/2018-08-01/shiseido-globe-alina/
Автоперевод:

Shiseido назначил фигуриста Arena Zagitoa новым глобальным послом косметического бренда SHISEIDO. 1 августа вышел новый сборник косметики «SHISEIDO MAKEUP», появился сам Загитой.

Г-жа Масахико Uotani представитель директор исполнительный директор и генеральный директор Shiseido, был очень впечатлен, чтобы увидеть выступление на зимней Олимпиаде»2018 года для назначения игроков Zagitowa. Имеет красоту и прочность, как фигуристка, активный на мировой арене Я хочу делать различные действия в будущем с г-ном Загитовой, - сказал Загитои, - я знал о Шейсидо, когда тренер использовал косметику Shiseido в течение некоторого времени, и я использовал его несколько раз. Для меня большая честь очень удивляться, получив такое предложение ». На конференции в Осаке, состоявшейся в этом году, говорится, что она заканчивает макияж с использованием новых продуктов Shiseido.

 Новая коллекция косметики « SHISEIDO Makeup », выпущенная 1 сентября, представляет собой продукт, разработанный в сотрудничестве с штаб-квартирой в Нью-Йорке в региональном центре Make-up of Excellence (COE) Первый том. «Я был оборудован фундамент для ухода за кожей, будущее дальше хочет продолжать фокусироваться на макияж,» сказал он в сольном Uotani говорил об истории и развитии, Японии и состав команды разработчиков ИПК пришлось ввести товар. Характеризуясь уникальной текстурой и яркой окраской, цвет и название продукта каждого предмета вдохновили японскую культуру. Щека цвет текстуры, такие как мусс (4000 иен) и «Oradeyuu призма» (3600 иен) из многоцветной с использованием 100% жемчуг, свежий и воздушный с удобной помаде гель (3600 иен), вдохновленный черный Многоканальный карандаш (2,200 йен / без учета налогов) и так далее.

 Компания создала региональную штаб-квартиру в разных странах мира и создала систему, которая может отражать различные культурные традиции и образ жизни при планировании стратегии и разработке продукта. В будущем, укрепляя систему управления каждой страной, мы стремимся к дальнейшему росту как глобального бренда.

SHISEIDO メイクアップ


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 16:39

753
Что общего между Алиной Загитовой, Аной Иванович и Анджелиной Джоли? Ну, кроме красоты.
Алина Загитова   - Страница 38 DjhE_juWwAA51xZ

Алина Загитова   - Страница 38 DjhE_5hWwAEbKXT

Алина Загитова   - Страница 38 DjhFAY9W0AILReP

Загитова – в одном ряду с Анджелиной Джоли и Аной Иванович

Российская фигуристка Алина Загитова стала глобальным послом косметического бренда Shiseido, основанного в 1872 году. Олимпийская чемпионка также приняла участие в официальной презентации в Японии.

– Рада стать новым мировым лицом компании. Про нее мне много говорила мой тренер Этери Тутберидзе, я и сама пользовалась их продукцией. Поэтому была очень рада поступившему предложению.
https://twitter.com/rumireports/status/1024580045321334784

Ранее в роли послов бренда в различных регионах были задействованы такие звезды, как теннисистка Ана Иванович, актрисы Анджелина Джоли и Дженнифер Коннелли, топ-модели Саша Пивоварова, Эдита Вилкевичуте и многие другие.

16-летняя Загитова стала первой фигуристкой, выбранной в роли глобального посла старейшей косметической компании мира.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI877719_Zagitova__v_odnom_radu_s_Andzhelinoj_Dzholi_i_Anoj_Ivanovich?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=chto-obschego-mezhdu-alinoy-zagitovoy--anoy

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 17:10

754
Алина Загитова   - Страница 38 36915510

Алина Загитова   - Страница 38 38187910

teamzagitovaОлимпийская чемпионка-2018 Алина Загитова стала послом крупного японского косметического бренда Shiseido. По ее словам, косметика совершенно не чувствуется и выглядит прекрасно. – Рада, что это произошло. Я выиграла золото Олимпиады, но хочу развиваться дальше и достигнуть совершенства. В этом наши пути с Shiseido совпадают, – цитирует Загитову yahoo.co.jp. – Я была удивлена, когда мне поступило это предложение, оно мне очень льстит. Когда я попробовала эту косметику, то подумала, что на мне ничего нет, ведь она совершенно не чувствуется. Однако выглядит прекрасно.

Алина Загитова   - Страница 38 38081310

Алина Загитова   - Страница 38 37702910

teamzagitovaТвиттер SHISEIDO_corp
「SHISEIDO」Объявляет о глобальном перезапуске своей декоративной линии. 1 сентября 2018 года компания выпускает новую линию, которая будет включать в себя 130 новых продуктов, и представляет нового глобального посла марки Алину Загитову. Алина Загитова, которая добилась невероятного - стала олимпийской чемпионкой в 15 лет, как нельзя лучше соответсвует новым ценностям Shiseido, сочетая в себе юность, красоту, целеустремленность, скромность. Источник: группа Этери Тутберидзе.
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 17:13

755
Действительно, так вроде ничего особо незаметно, а вид потрясающий! 3k
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 19:20

756
ザギトワ「フィギュアスケートは私にとって人生です」
#Zagitova
#報道ステーション
Загитова "Фигурное катание-это жизнь для меня" #Zagitova #報道ステーション
Алина Загитова   - Страница 38 DjhLVspV4AEHQ0L

Алина Загитова   - Страница 38 DjhLVxgUYAEM6jj

Алина Загитова   - Страница 38 DjhLXVlVsAQM1D9

Алина Загитова   - Страница 38 DjhLcUOUwAAovls

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 19:23

757
ザギトワ「規律正しい人間であることを心がけ自分の目指す場所に向かうだけです」
#Zagitova
#報道ステーション
Загитова быть дисциплинированным человеком и просто идти к месту цели. #Zagitova #報道ステーション

Алина Загитова   - Страница 38 DjhM-3tUUAcsMU9

Алина Загитова   - Страница 38 DjhNB1ZVAAA5sIe

Алина Загитова   - Страница 38 DjhNHAQUcAEk-de

Алина Загитова   - Страница 38 DjhNfq4VAAAoMBh

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 20:23

758
Алина Загитова: «Не хочу, чтобы говорили, что я поймала звезду»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала об отношении к собственной популярности. 


«Я пытаюсь оставаться такой же, какой была до Олимпиады. Есть такое выражение – поймать звезду. Не хочу, чтобы про меня так говорили.
Человек должен быть дисциплинированным, должен знать свою цель, стремиться к ней.
К новому сезону я попытаюсь подготовиться так же, как и к двум предыдущим. Буду очень строга к себе.
Изо дня в день я тренируюсь, нахожусь на катке, поэтому фигурное катание для меня – это жизнь», – сказала Загитова в эфире Asahi TV


Опубликовал Мария Величко Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1065727756.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 22:49

759
Цитата :
из японской статьи .
Директор компании в интервью сказал, что был очень впечатлен ее выступлением и показательным на Олимпиаде и сразу решил, что хотел бы поработать с ней в будущем.
Еще пишут, что компания будет ей предоставлять визажиста на все старты.
Это очень крупный и официальный контракт. С официальным представлением и пресс конференцией в присутствие директора компании.


Цитата :
В твиттере болтают, что платье специально шили для нее в Нью-Йорке.

Алина Загитова   - Страница 38 23ae72fdeccaa6b19cf0796af2fbbaa2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 38 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 22:50

760
И Масару подарочек перепал. Ей подарили ошейник.

Алина Загитова   - Страница 38 37394684_231263217713425_7673695609655656448_n

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алина Загитова

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы