Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 21:53

1
Первое сообщение в теме :

GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 610



ТАБЛИЧКА ТУРНИРА

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПАР ПП
26 ноября, 8.35 (время по Москве)

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЕВУШЕК ПП
26 ноября, 10.57 (время по Москве)
Аня - 12.15, Маша - 12.31

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПАРНЕЙ ПП
26 ноября, 13.30 (время по Москве)
Миша - 14.26

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАНЦОРОВ ПТ
27 ноября, 5.45 (время по Москве)
Вика-Никита - 6.29


Прямые трансляции на телеканалах в России / Время Московское:

Интернет трансляции на сайтах:


Участники ISU GP NHK Trophy 2016/2017



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 12:35

61
И один из прогнозов на подиум

My podium predictions:

Gold: Yuzuru Hanyu
Silver: Nathan Chen
Bronze: Jason Brown


Gold: Anna Pogorilaya
Silver: Maria Sotskova
Bronze: Satoko Miyahara


Gold: Duhamel/Radford
Silver: Peng/Jin
Bronze: Wang/Wang

Gold: Papadakis/Cizeron
Silver: Virtue/Moir
Bronze: Cappellini/Lanotte

http://icemusings.com/blog/category/grand-prix/nhk-trophy/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 13:16

62
NHK Trophy 2016 | Preview





Невыносимо долго длилось межсезонье в фигурном катании, а вот уже и заключительный этап Гран При на пороге. Как быстро летит время! Но есть в этом и оптимистические нотки: совсем чуть-чуть осталось до одного из самых желанных и главных стартов сезона, как и для фанатов, так и для самих фигуристов. Уже на сегодняшний момент нам известна половина финалистов, а именно: Хавьер ФернандесПатрик Чан и Шома УноЕвгения МедведеваЕлена Радионова и Кейтлин ОсмондАлена Савченко и Бруно МассоСяую Ю и Хао Джан и Евгения Тарасова и Владимир МорозовМайа и Алекс ШибутаниЕкатерина Боброва и Дмитрий СоловьевМэдисон Чок и Эван Бейтс, а также Мэдисон Хаббел и Захари Донохью. Остальных мы как раз узнаем по завершению этого этапа. Что ж, пришло время прикинуть, кто же это может быть!  
А для начала предлагаю Вам посмотреть традиционное видео Превью к этапу от меня.  


    
 
Мужчины
Главным претендентом на выход в Финал является человек, который ровно год назад начал творить не весть что на льду и получать за это тоже не весть что или так называемые мировые рекорды. Правда сам их потом же и побил, но факт остается фактом, именно здесь он начал вписывать свое имя железным пером в историю. И я думаю, Вы, конечно же, поняли, о ком это я. Если не поняли, то пора всерьез задуматься, не упустили ли Вы что-то очень важное. А говорю я об олимпийском чемпионе Сочи, рекордсмену во всех видах оценок, Юдзуру Ханью. Этот человек начал текущий сезон ровно так же, как и предыдущий, проиграв свой первый этап Патрику Чану. И судя поэтому, наверное, стоит ожидать повторения и истории, случившейся ровно год назад здесь же, в его родных стенах. Но даже если Ханью не начнет снова побивать свои рекорды, это все равно не испортит отношения к нему. Он уже великий человек, и если нужно ему еще что-то доказывать, то только себе. Вот и пожелаем ему этого.  
Вторым претендентом, имеющим почти такие же шансы на выход Финал, является Джейсон Браун, занявший 2 место на домашнем этапе. Сможет ли он и в Японии сотворить сенсацию, не знаю, но и 3 места ему может хватить, чтобы обойти своего соотечественника Адама Риппона, который пока имеет неплохие, но и небольшие шансы на поездку в Марсель. А может они и вместе смогут туда поехать, если же, конечно, Алексей Быченко, имеющий 3 место российского этапа, не попадет на пьедестал в Японии, что не мало вероятно после его блестящих прокатов в России.   
Наш представитель, Михаил Коляда, занявший в России 4 место, тоже имеет шанс выйти в финал, если займет не ниже 2 места. Честно, в это я слабо верю, но буду рада, если так случится, не зря же этот парень почти ворвался на пьедестал на своем первом чемпионате мира.  
Ровно на таких же условиях, как и Миша, в финал может попасть Натан Чен, занявший 4 место во Франции. И вот тут шансов то побольше, одной техникой Натан может обыграть всех вышеперечисленных, особенно, если учесть, что у него осталось много нереализованных амбиций после не самого лучшего старта во Франции.  
К всем вышеупомянутым фигуристам, имеющим реальные шансы на медаль в Японии, можно присоединить и Нам Нгуена. В финал он, конечно, уже не попадет, так как занял в Америке только 6 место, но его готовность, которую он показал там, вселяет уверенность, что сейчас он находится в неплохой форме.   
Ну и осталось упомянуть менее опасных участников, которые так же, как и все остальные, приедут соревноваться в Японию, а именно: Эладж Бальде, Кейджи Танака и Денис Васильев, занявшие 6, 7 и 11 место на этапе в России, Гран Хокштайн, занявший 11 место в Канаде, а также третий представитель Японии, Рюджу Нино.    
 
Девушки
Как минимум 4 фигуристки, которые выйдут на лед в Японии, имеют хорошие шансы на выход в Финал Гран При, а именно 2 российские одиночницы и 2 японские. О них поподробнее.  
Самые большие шансы имеет одна из наших лучших одиночниц, Анна Погорилая, имеющая победу на российском этапе. Для этого ей нужно просто попасть на пьедестал, но Погорилая явно достойна большего, как минимум, победы в Японии, ведь для этого у нее есть все. Что ж, пожелаю Ане справиться с собой и порадовать нас своей прекрасной техникой и женственностью, как она уже делала это ни раз в текущем сезоне.   
И Мария Сотскова, занявшая 2 место во Франции, имеет такие же неплохие шансы на Финал при тех же условиях, как и у Ани. Но помешать ей в этом могут две хозяйки льда, имеющие по 11 баллов в своих копилках, Вакаба Хигучи и Сатоко Мияхара. Ради их участия в Финале судьи с радостью закроют глаза на все их недочеты, если же, конечно, они не наваляют хорошенько, что маловероятно. Скорее всего Сатоко точно поедет в Марсель, и Вакаба тоже несомненно попытается это сделать, но, я надеюсь, Маша ей в этом помешает.   
В целом, других потенциально опасных соперниц для всех вышеперечисленных фигуристок я не вижу, но в Японию также приедут: Ален Шертран, занявшая 5 место на домашнем этапе, Элизабет Турсынбаева и Юра Мацуда, занявшие 5 и 6 место на российском этапе, Дабин Чой, Николь Раикова и Карен Чен, занявшие 7 места в Канаде, России и Китае соответсвенно, а также Мираи Нагасу, занявшая 9 место в Канаде.    
 
Парное Катание
Главные претенденты на финал в этом виде - Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд, победившие на домашнем этапе.  Я правда не знаю, что должно произойти, чтобы они проиграли этот турнир. Наверное, это единственная пара, которая идет на усложнения, не теряя при этом ничего. Как сказал Максим Траньков, канадцы – единственные, кто движется вперед, в то время как другие лишь пытаются повторить за ними. И я не смею с ним спорить.   
Но все же есть и другие пары, которым просто попадание на пьедестал хватит, чтобы поехать в Марсель. Например, Чень Пень и Янь Цзинь, взявшие серебро на домашнем этапе неделю назад. А вот их соотечественники, также дебютировавшие в этом сезоне неделю назад на домашнем этапе и ставшие там 4, Чухэн и Леи Вон, на пьедестал может и смогут забраться, но для путевки в финал им нужна только победа, что крайне нереально при живой канадской паре.   
Вмешаться в борьбу за медали также могут Тара Кейн и Денни О`Шиа, правда без шанса на финал, так как на своем домашнем этапе они заняли только 7 место.  
Кроме этих четырех пар в Японии мы также увидим: Мирьям Циглер и Сиверин Кифер, занявших 6 место на этапе во Франции, Мари Вартмен и Рубен Бломерт, занявших 7 место в Китае, а также единственных представителей страны-хозяйки, Сумире Суто и Франсис Бодро Одэ.     
 
 
Танцы на льду
А вот к чему-чему, а к танцевальному турниру в Японии будут притянуты все взгляды. Здесь должна случится первая очная встреча двух главных фаворитов этого сезона, французов Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона и канадцев Тессы Вирчу и Скотта Мойра. Оба дуэта имеют по победе на домашних этапах, и независимо от исхода этой дуэли оба поедут в Марсель. Скорее всего результаты будут очень плотными, а решать будут доли балла, если, конечно, никто сильно не напортачит. Лично я не могу выделить явного фаворита. Короткий танец этого сезона несомненно нравится больше у Тессы и Скотта, а вот по их произвольному остается много вопросов, надеюсь, в Японии им удастся исполнить его чисто, и все встанет на свои места. А вот короткая программа французов во Франции была выполнена даже слишком технично, а сам образ не зацепил. Однако, произвольная несомненно попадет в список тех программ, которые я буду пересматривать вновь и вновь.   
Третью строчку скорее всего займут итальянцы, Анна Каппеллини и Лука Ланотте. А вот финал им, к сожалению  или к счастью, не грозит, так как после 4 места в Канаде даже мало вероятная победа в Японии им не поможет. И все-таки их программы текущего сезона мне совсем не нравятся. Да, у них есть свой стиль, которому они преданно следуют, но в этом году получилась совсем какая-то тягомотина, хотя это лишь мое первое впечатление, которое возможно после их прокатов в Японии изменится.  
А вот Виктория Синицина и Никита Кацалапов, занявшие неделю назад 4 место в Китае, скорее всего и без пьедестала, и уж без финала тем более. Еще в коротком танце они могут посоперничать с итальянцами, а вот над произвольным, как показал прокат в Китае, еще работать и работать.     
Кроме этих дуэтов на японский лед также выйдут: Мари-Жад Лорья и Ромэн Ле Гак и Кейтлин Хауаек и Жан-Люк Бейкер, занявшие 6 места во Франции и Канаде соответсвенно, японцы Эми Хираи и Марьен Деля Асосьен и Кана Мурамото и Крис Рид, занявшие 8 место в Америке, а также Наталья Калишек и Максим Сподырев и Анастасия Канузио и Колин Мэкмэнус, занявшие 5 и 7 место неделю назад на этапе в Китае. 
 
В целом, турнир должен получится очень зрелищным. Хотя бы из-за мишек и других зверят, которые горами будут лежать на льду после прокатов Юдзуру Ханью, а может и не только после его.  Желаю Вам хороших выходных и хорошенько насладиться завершающим этапом серии Гран При, после которого мы уже погрузимся в рассуждения и догадки о результатах Финала. Спасибо, до скорой встречи!

Автор 
Lina Nikishina


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fanoffigureskating/1114797.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 13:31

63
«Погорилая должна выиграть, Сотскова — взять серебро»

Жулин о предстоящем этапе Гран-при в Саппоро


GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 RIAN_02969323.HR.ru-pic510-510x340-92880


Призер двух Олимпиад, а ныне известный тренер Александр Жулин поделился ожиданиями от предстоящего в ближайший уикенд этапа Гран-при по фигурному катанию. Специалист отметил, что среди фаворитов турнира — россияне Михаил Коляда и Анна Погорилая.


25 ноября в Саппоро стартует шестой этап Гран-при по фигурному катанию. Соревнования откроются противостоянием пар в короткой программе.


Сборная России на этом турнире будет представлена тремя одиночниками и танцевальным дуэтом Виктория Синицина/Никита Кацалапов. По итогам соревнований определится окончательный состав участников финала Гран-при в Марселе.
В женских стартах Анна Погорилая и Мария Сотскова являются претендентками на попадание в решающую стадию серии. Для этого им необходимо занять на этапе место в призовой тройке.
Ранее в женском одиночном катании в финал вышли Евгения Медведева, Елена Радионова и Кэтлин Осмонд.
Известный тренер Александр Жулин поделился ожиданиями от предстоящих состязаний.
— Михаил Коляда сможет показать себя лучше, чем до этого? 
— Дай ему бог здоровья, чтобы хорошо выступил, буду надеяться, что он попадет в тройку. Хотя состав там, по-моему, мощный. Но ему надо стараться, подбираться. Вообще, в одиночном мужском катании сейчас пошла очень серьезная конкуренция: по три-пять четверных люди прыгают! Поэтому Михаилу надо будет делать минимум два четверных, чтобы претендовать на медаль.



— Удастся ли ему победить и завоевать путевку в финал?
— В одиночном катании бывает разное, можно и с четвертым, и с пятым местом попасть в финал, если потом займешь первое. Но насколько я помню, у Японии будет очень сильный состав, на домашнем этапе страну представит чемпион Олимпийских игр – 2014 в Сочи Юдзуру Ханю.

Для Коляды, в любом случае, место в тройке будет прекрасным результатом.
Тем более после не очень удачного катания ранее Максима Ковтуна. Михаил — харизматичный, трудолюбивый мальчик. Одиночное фигурное катание — очень непредсказуемый вид спорта, две-три ошибки — и ты улетел.
— Способен ли кто-то из участников этапа Гран-при в Саппоро преподнести сюрпризы? 
— Наверное, способен. Всегда есть место подвигу. Но мои фавориты на этом этапе — Михаил Коляда и Анна Погорилая. Очень они нравятся.

— Смогут ли наши девушки в финале присоединиться к Евгении Медведевой и Елене Радионовой? У кого выше шансы?
— Я очень на это надеюсь, потому что у нас очень сильные три девочки: Анна Погорилая, Медведева и Мария Сотскова.

Я даже думаю, что в дальнейшем может завязаться очень серьезная борьба между Сотсковой и Радионовой.
Ну и Погорилой, конечно, надо чисто кататься.
Кажется, что все на поверхности: очень сильны Погорилая и Медведева, но в женском катании что-то пошло не так — и все! А так, в Саппоро Анна должна выиграть, а Мария завоевать серебро. Может, они поменяются местами. Но я вижу, что девочки у нас сейчас очень сильные.
— Виктория Синицина/Никита Кацалапов представят Россию в танцах на льду. Как оцениваете их перспективы в Саппоро?
— В танцах пара хорошая, но шансы попасть в финал уже потеряны. Если им удастся зацепиться за тройку, будет отлично, там очень сильные французы Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон и канадцы Тесса Вирчу/Скотт Моир. Обе пары уже выиграли по этапу. Итальянская пара Анна Каппеллини/Лука Ланотте тоже очень сильная.

Поэтому россиянам в танцах на льду будет очень тяжело.
Российская спортивная пара Ксения Столбова/Федор Климов все еще не выступает из-за травмы партнерши, поэтому в Саппоро мы их не увидим.
— Пара Столбова/Климов снялась по медицинским показателям с московского и японского этапов Гран-при. Риск пропуска сезона? Не пропустят, они готовятся, восстанавливаются. Это не их обязанность участвовать в коммерческом турнире, — сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган агентству «Р-Спорт».
https://www.gazeta.ru/sport/2016/11/23/a_10364561.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 13:44

64
Lambiel's Forum ‏@lambielnews  
6 ч.6 часов назад

#GPFigure Stéphane and His Bag (nice cap, new? GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 1f609)


GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 CyAGBVxXAAA6QQK
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 13:53

65
Самолёт летит в Японию



Просто шутка по мотивам многочисленных комментариев одной небезызвестной гражданки.) 
 
Мари-Франс Дюбрей откинулась на спинку кресла самолёта авиакомпании Air Canada, летящего в Саппоро, и прикрыла глаза. Двигатель урчал, навевая дремоту, но невесёлые мысли не позволяли погрузиться в сон.
Операция «Возвращение» канадской федерацией фигурного катания готовилась долго и тщательно. В конце концов, договорённости со всеми заинтересованными лицами были достигнуты, все роли распределены, явки и пароли согласованы, а реплики в будущих интервью расписаны. Дело оставалось за малым: строго следовать плану. И всё поначалу шло очень и очень неплохо: Тесса и Скотт, постепенно втягиваясь в тренировочный процесс, набирали форму, для них были поставлены интересные танцы, с которыми, несмотря на ошибки, они выиграли два турнира, один из которых – этап Гран-при.
Беда пришла, откуда не ждали. На довольно популярном спортивном русскоязычном сайте некая дама  в комментариях выложила всю подноготную так тщательно спланированной операции. Это было совершенно невероятно и не поддавалось никакому логическому объяснению! Два дня назад знакомый блогер скинул Мари-Франс на почту скрины комментов и их перевод на английский. Мадам Дюбрей читала и с ужасом понимала, что если эта информация просочится в канадскую прессу, на так радужно начавшейся тренерской карьере можно смело ставить крест. Если тот факт, что произвольный танец Тессе и Скотту ставила вовсе не она, имеющая репутацию трендсеттера, а никому не известная педагог по балету Дженифер Свон, станет достоянием общественности – вопросов возникнет множество. И вряд ли Майку Слипчику, собственно и заварившему всю эту кашу ради олимпийского командного золота, удастся дать на эти вопросы внятные ответы.
Да этого и не требуется: все желающие могут найти их в комментариях чрезвычайно информированной русской особы. Она знала всё! Её совершенно не обманули многочисленные интервью Тессы и Скотта, в которых они объясняли своё желание тренироваться в группе Дюбрей – Лозона в первую очередь готовностью поменять свой многолетний стиль, привитый им, вопреки расхожему мнению, вовсе не Мариной Зуевой, а Дженифер Свон.  Той самой Свон, которая поставила их лучшие танцы, и авторству которой принадлежит идея и хореографическое воплощение их нового произвольного. Лозонам же было доверено перенести всю эту красоту на лёд, разложить на ледовые шаги, связки и элементы. Причём и эту работу изначально планировали поручить Рохену Уорду и Жан-Марку Женеро. Вспомнив эту неприятную для её самолюбия подробность, Мари-Франс в очередной раз поразилась информированности дамы из России. 
Когда она озадачила случившемся Майка, он по своим каналам выяснил, что эта простая юзерша вовсе не так проста. Как сообщил его источник, дама эта – майор спецназа, у которой в анамнезе несколько лет боевых действий в горячих точках, но самое главное – обе её снохи из Канады. Она и сама недавно побывала в стране, посетив во время этого визита турнир Autumn Classic. Теперь Майку предстояло выяснить, не имеют ли её родственницы каких-либо связей с кем-либо из чиновников Skate Canada. Утечка информации могла случиться только оттуда, потому что всем заинтересованным лицам вне федерации было обещано более чем щедрое вознаграждение и уж они-то должны были хранить подробности всего происходящего в строгом секрете.
Мари-Франс совершенно не улыбалось, чтобы окружающие вдруг узнали, что знаменитый танец Пападакис – Сизерона под Адажио Моцарта вовсе не её авторства, да и остальные постановки французского дуэта имеют к ней весьма опосредованное отношение. Впрочем, любой, посмотревший новые танцы Виртью – Моира и хоть сколько-нибудь разбирающийся в предмете, мог с лёгкостью уличить их с мужем в профессиональной несостоятельности. Пытаясь быть честной с собой, Мари-Франс мысленно признала, что почти провалила один из ключевых моментов операции «Возвращение». Не справились они с Патрисом с переносом на лёд чужой постановки. Не хватило им опыта и мастерства.  Как написала эта русская: Лозоны слишком узко мыслят для ВМ, и Мари-Франс, как бы больно ей ни было, соглашалась с ней. Теперь приходится заниматься переделками, а это не идёт на пользу ни танцу, ни спортсменам. Если в Японии любимцы Канады проиграют французам, виноватых далеко искать не будут. Мари-Франс с ужасом представила, что ей скажет Слипчук, вскрикнула и… проснулась. В соседнем кресле мирно дремал Роман, впереди маячила светлая макушка Габи, через проход тихо разговаривали Тесса со Скоттом. Осознав, что все эти ужасы привиделись ей во сне, мадам Дюбрей судорожно вздохнула и, чтобы окончательно успокоиться, откинула обложку планшета и нашла нужный файл. По экрану поплыли Тесса со Скоттом в танце, который от начала и до конца поставили она, Мари-Франс Дюбрей, совместно с Дэвидом Уилсоном, и который с момента рождения не претерпел никаких глобальных изменений. 


Мари-Франс откинулась на спинку кресла и  прикрыла глаза. Самолёт летел в Японию. 
 
P.S. За видео огроменное спасибо моей подруге Ксюше!
Засим прощаюсь, всех благ!

Автор 
Darling

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/darling/1115124.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 15:39

66
ISU Figure Skating
Ladies at the draw of #GPFigure #nhktrophy2016 http://www.isuresults.com/results/season1617/gpjpn2016/
Wakaba Higuchi, Maria Sotskova, Alaine

GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 CyBtPPnUkAAuYJg
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 15:42

67
Tatjana Flade ‏
#YuzuruHanyu & #SatokoMiyahara at the #nhktrophy2016 team JPN opening press conference. The room was packed with journalists. #GPFigure
#YuzuruHanyu& #SatokoMiyaharaна #nhktrophy2016 команда JPN открытия пресс-конференции. Комната была упакована журналистами. #GPFigure

GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 CyBvhkgUAAEe2E9
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 15:44

68
ISU Figure Skating ‏
Team Japan poses for photographers after the opening #nhktrophy2016 press conference. #GPFigure
Команда Японии позирует для фотографов после открытия #nhktrophy2016 пресс-конференции. #GPFigure

GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 CyBuWF-VEAEuQ2B
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 15:50

69
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Cx_uicfUoAAtAo3
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 16:57

70
Ошибся  6499987m  facepalm  Eurosport 2 нет трансляции прямого эфира
МАТЧ Арена с 14.00 подозреваю пойдет с записи  6607105m
Alexandr пишет:
Прямые трансляции на телеканалах в России / Время Московское
26 ноября 2016 / Суббота
13:30 / Мужчины, произвольная программа / Eurosport 2 | МАТЧ Арена с 14.00
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 17:39

71
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 19:34

72
Alexandr пишет:
Ошибся  6499987m  facepalm  Eurosport 2 нет трансляции прямого эфира
МАТЧ Арена с 14.00 подозреваю пойдет с записи  6607105m
Alexandr пишет:
Прямые трансляции на телеканалах в России / Время Московское
26 ноября 2016 / Суббота
13:30 / Мужчины, произвольная программа / Eurosport 2 | МАТЧ Арена с 14.00


МАТЧ Арена, типа, только вторую разминку показывает?
И, правда, зачем в России Мишу Коляду показывать? facepalm Умники.
Не знают про жеребьевку в КП?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 19:38

73
Tadaima пишет:
МАТЧ Арена, типа, только вторую разминку показывает?
Думаю с первой, но в записи.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 19:50

74
Фигурное катание. Палата № 6
19 минут назад

Нашему Мише нужно 2 место в Японии, чтобы выйти в финал. Мы не будем вещать "ты должен", но давайте еще сильнее поколядуем за него GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Blank
Соперники там сильны, но Миша способен побороться за 2 место GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 270AGP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Blank
#ЖдемИБолеем GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 D83DDC99

GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 HptHZAU7KoQ
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 19:57

75
Эмили пишет:
Соперники там сильны, но Миша способен побороться за 2 место

Поколядуем обязательно! 14с 14с
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 19:59

76
Alexandr пишет:
Tadaima пишет:
МАТЧ Арена, типа, только вторую разминку показывает?
Думаю с первой, но в записи.

Отложенный старт?
Я уже приготовилась смотреть прямой эфир, и чувствую полегчало на душе. Все-таки дрожу еще коленкой. С результатом легче смотреть. 6571824m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 20:07

77
Tadaima пишет:
С результатом легче смотреть. 6571824m
8002510m ээээ Ирина, ты такое не пиши 6554997m , а то все в записи по ТВ будем смотреть s066
на компе я тока скриню, смотрю то на большом экране 6554997m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 20:15

78
Alexandr пишет:
а то все в записи по ТВ будем смотреть s066
на компе я тока скриню, смотрю то на большом экране 6554997m

s066 s066
Вот правда, как почувствовала, так и сказала. Если бы был прямой, то, конечно, бы в прямом 6541971m голову под крыло не прятала. Но раз нету его 6512275m Значит, облегчение на пятницу. 6563666m
Или он есть?ejorb  bum Я шапку трансляций еще не смотрела! s066
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 20:49

79
Больше звездочек! Сколько российских фигуристок выйдет в финал «Гран-при»?



GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 942003


В пятницу в японском Саппоро стартует заключительный этап «Гран-при» по фигурному катанию – турнир NHK Trophy. По его итогам определится окончательный состав финала серии, который пройдет в Марселе. По традиции представляем основные интриги соревнований.

ДВЕ, ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ?

Нет, речь не о звездочках на небе – или на каком-либо еще объекте. Речь о возможном количестве российских участниц финала «Гран-при». Хотя, конечно, все они звездочки – фигуристки, в своем юном возрасте уже добившиеся значительных успехов.

Действующая чемпионка мира Евгения Медведева и бронзовая медалистка мирового первенства-2015 Елена Радионова путевки в Марсель себе уже обеспечили. На японском этапе «Гран-при» выступят еще две россиянки, которым по силам войти в число финалисток. Бронзовой медалистке чемпионата мира-2016 Анне Погорилой для этого достаточно занять место не ниже четвертого, так как за победу на московском Кубке Ростелекома у нее уже приличное количество зачетных очков. А вот вице-чемпионке мира среди юниоров Марии Сотсковой после ее второго места на этапе «Гран-при» в Париже хорошо бы показать такой же результат и в Саппоро. Тогда в марсельском финале из шести участниц четыре будут представлять нашу страну.
Возможно, Сотскову устроит в Японии и место ниже второго – расклады могут быть самые разные. Но об этом рассуждать не хочется. По-хорошему российские девушки должны брать в Японии золото и серебро. К чистому катанию и Анна, и Мария нас в нынешнем сезоне уже приучили. Хотя, конечно, самоуверенности никакой быть не должно – ведь среди соперниц на последнем этапе «Гран-при» японки Сатоко Мияхара и Вакаба Хигути, которые сохраняют шансы пробиться в финал. А как на результат в фигурном катании может влиять помощь домашних стен, все мы знаем.
НАШ ПРОГНОЗ
1. Анна Погорилая (Россия)
2. Мария Сотскова (Россия)
3. Вакаба Хигути (Япония)

ЗАБОЛЕЮТ ЛИ ХАНЮ, БРАУН И ЧЕН КОРЬЮ?

Не дай бог, конечно, пусть все будут здоровы. Речь о том, что в мужском одиночном катании двое россиян до сих пор сохраняют теоретические шансы попасть в число финалистов «Гран-при». Так, Сергей Воронов с 20-ю зачетными очками идет сейчас на заветном шестом месте в общем зачете, и для того, чтобы там остаться, ему надо, чтобы олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю, сильные американцы Джейсон Браун и Нэйтан Чен, а также серебряный призер последнего чемпионата Европы израильтянин Алексей Быченко хором заняли места среди аутсайдеров NHK Trophy. Произойти такое может лишь в случае, если среди зрителей в Японии вдруг окажется Старик Хоттабыч, который в сказке Лазаря Лагина заразил всю футбольную команду корью.

Но вот Михаилу Коляде, чтобы завоевать путевку в Марсель, никаких неприятностей своим соперникам желать не надо. Ему достаточно взять и выиграть этап «Гран-при» в Японии – тогда место в финале «Гран-при» ему обеспечено. Правда, как Коляда может обойти Ханю у него на родине – да и на любой другой арене мира, если честно, не совсем понятно. Но вот второе место российскому фигуристу в Саппоро завоевать объективно по силам. Стал же он четвертым на чемпионате мира? И тогда надо будет смотреть, как выступят прямые конкуренты Коляды в борьбе за попадание в финал, сколько они наберут баллов. Так что пока не будем однозначно говорить, что в Марселе наших одиночников не будет.
НАШ ПРОГНОЗ
1. Юдзуру Ханю (Япония)
2. Нэйтан Чен (США)
3. Михаил Коляда (Россия)


КАССА, НО НЕ ДЛЯ ЯПОНИИ

Одну и ту же шутку дважды шутить не будем. Да, Виктория Синицина и Никита Кацалапов теоретических шансов на финал «Гран-при» тоже не потеряли. Но на свою победу в Саппоро и фантастическое невезение соперников единственному российскому танцевальному дуэту, выступающему на японском этапе, рассчитывать, конечно, не приходится. У Синициной и Кацалапова свои задачи – чисто откататься, получить респектабельные баллы и подготовить, таким образом, определенный плацдарм для борьбы за место в сборной, которая развернется на декабрьском чемпионате России.
Ну а главная интрига NHK Trophy в танцах на льду – это, конечно, соперничество двух выдающихся пар. Двукратные чемпионы мира из Франции Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон против олимпийских чемпионов-2010, серебряных медалистов Игр в Сочи канадцев Тессы Вирчу/Скотта Мойра – это, как бы сказал герой актера Сергея Филиппова из фильма «Укротительница тигров», «афиша, публика, касса»!
Правда, организаторы NHK Trophy решили, что кассу они на Пападакис/Сизероне и Вирчу/Мойре не сделают, запихнув соревнования в танцах на льду, самом непопулярном виде фигурного катания в Японии, на самое утро субботы и воскресенья.   И их можно понять: две принимающие участие в этапе японские пары будут увлеченно бороться друг с другом за предпоследнее место.
НАШ ПРОГНОЗ:
1. Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция)
2. Тесса Вирчу/Скотт Мойр (Канада)
3. Анна Каппеллини/Лука Ланотте (Италия)
4. Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия)

СКОЛЬКО ЧЕТВЕРНЫХ ВЫБРОСОВ СДЕЛАЮТ ЧЕМПИОНЫ МИРА?

Да, парное катание нынче обмельчало. Рекорд французского этапа «Гран-при», куда приехало всего шесть спортивных пар, побит в Японии не будет. Здесь их будет семь (и ни одной российской). Но и глобальных интриг не предвидится. Двукратные чемпионы мира канадцы Меган Дюамель/Эрик Редфорд спокойненько выиграют золото, новая китайская пара Пэн Чен/Цзинь Ян – серебро. Ну а кто выиграет бронзу, для истории спорта, в общем, не так уж и важно – ни звезд, ни звездочек среди оставшихся пяти пар нет. Сюрприз такого масштаба, чтобы занимающие нынче пятое место в зачете «Гран-при» россияне Наталья Забияко/Александр Энберт остались в шестерке, преподнести никто не способен. Поэтому стоит смириться, что в Марсель поедет только одна наша спортивная пара – Евгения Тарасова/Владимир Морозов.
Ну а интрига локальная, интересная в плане будущего канадско-российского соперничества – сколько четверных выбросов сделают Дюамель и Редфорд. И насколько чисто они их, конечно, сделают. Варианты – ноль, один или два. Можете начинать делать ставки.
НАШ ПРОГНОЗ
1. Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада)
2. Пэн Чен/Цзинь Ян (Китай)
3. Ван Сюэхань/Ван Лей (Китай)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/942003
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 22:21

80
Ой-ёй, ЧГГ сразу апосля Пападакисов выступают facepalm

GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan

Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Похожие темы

-
» JGP - 3 этап. 8 - 11 Sep 2016 Yokohama Japan
» JGP - 5 этап. 21 - 24 Sep 2016 Ljubljana Slovenia
» GP - 2 этап. 28 - 30 Oct 2016 Mississauga Canada - 2
» JGP - 6 этап. 28 Sep - 1 Oct 2016 Tallinn Estonia
» Japan Open 1 Oct 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы