Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Зимняя беседка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 10:38

1
Первое сообщение в теме :

Зимняя беседка - Страница 7 Opwfb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек 2016 - 22:45

121
Savta пишет:
Julbka пишет:
Ну если Бармалей не против. А то вдруг он эту ветку для чего-то другого создавал :-)
Ждем вердикт от Саши.
Вердикт - ЗА! p0126
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек 2016 - 23:13

122
Alexandr пишет:
Вердикт - ЗА!
6541971m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 23:14

123
Что то никто фото с Бала олимпийцев не несет я так и не научилась из инстаграмма вставлять. Там столько красоты, аж дух захватывает!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 23:16

124
sanechka81 пишет:
Там столько красоты, аж дух захватывает!

А ссылку хотя бы дать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 23:41

125
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 11:47

126
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 13:37

127
Картахена пишет:
Julbka пишет:
Картахена, sanechka81, а может Кирилл сам не захотел выступать за Россию, зная на собственной шкуре всб подноготную песочницы. Еслм даже Лена со своим статусом ОИ-чемпионки тут не нужна. А тут всего лишь два ЮЧМ.  Аня говорила, что выступать будет только за Россию. А Кирилл хочет соревноваться, чувствует свой потенциал, но при этом знает, что не имея "шубы" дальше бешек он не попадет.

Не по теме, но я бы еще и на месте Юльки, и на месте ИЖ, и на месте АР флаг сменила. Такие люди должны выходить на старты ЧЕ и ЧМ, и не только выходить, но и подниматься на подиумы, и даже выигрывать!
Юль, я вот не буду трогать совсем больное место, а про АР спрошу - а они, пардон, заместо кого должны на ГС поехать? Вместо Рыжиков, наверное, не иначе.
Или тех же МХ взять. На фсо вон популярна версия, что ИЖ чемпионами стали "нечестно", ради них МХ "утопили". Получается, тогда и это правда, что ли? Ну нет, конечно, бред же.
Ну вот издержки страны с сильным видом - кто-то на ГС едет, а кто-то дома. И не всегда, мягко говоря, это из-за нечестного отбора. Иначе наши ни одной медали не привозили бы.
Конечно, когда ты на всю федерацию один - будешь ездить на чемпионат мира, даже если на национальном чемпионате ты обе программы на льду пролежал.
Но тут уже есть своя другая сторона медали - если ты не Хавьер, а равный среди прочих - будешь около десятки болтаться.
Может, и поэтому в том числе спортсмены не бегут массово выступать за Сан-Марино, а не только потому, что злая Россия не пущает?
Я это к тому, что не думаю, что стоит АР флаг сменить - вот тут и подиум. Рыжики-то никуда не денутся. И Столбовы, дай им бог здоровья. А также китайцы, канадцы, имя им легион... Да и Забияки, с которыми АР плюс минус, только тогда за Забияками останется наше федро, а за АР - условное Сан-Марино.
Нет, я понимаю, что болельщикам будет хорошо - на всех ГС гарантированно любимцев увидишь. Только  все ли спортсмены хотят, как Ткаченко?
Как-то так я мыслю.
Ну а так-то мне не жалко, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Будет приглашение, будут хорошие условия - почему бы и нет.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 13:58

128
Картахена пишет:
Или тех же МХ взять. На фсо вон популярна версия, что ИЖ чемпионами стали "нечестно", ради них МХ "утопили". Получается, тогда и это правда, что ли?

Меня, конечно, можно опять обвинить в предвзятости, но и тут нет дыма без огня. Проблема МХ была в том, что они не умели себя подать, хотя технически - очень сильная пара. И в ПТ они ИЖ тогда на России даже обошли, не смотря на то, что ИЖ там тянули. Все-таки ИЖ первой парой везти лучше, они эффектнее. Но мы так никогда и не узнаем, какими бы стали Моньки, если бы в них поверили. Вот просто взяли и поверили. И тренер, и федерация. Они же - как та Козетта, все где-то под столом с чужими играшками, что наиграли, то и их.

А по поводу АР - это как раз из разряда того, что их нужно видеть. Не все могут быть чемпионами. Но некоторые нечемпионы куда как интереснее чемпионов. Кто-то это понимает, включая и самих фигуристов, кто-то - нет. Ну это типа как Миша Ге, который поставил себе цель - до окончания карьеры войти в десятку на ЧМ. Он знает, что он не сможет попасть на пьедестал, потому что ему лидеров, что называется, бить нечем. Так и АР, у них театр на льду, и их хочется смотреть и смотреть. Но они не конкуренты лидерам на мировой арене. У нас, да, могут побороться за тройку. Но опять таки, если бы не давила эта конкуренция, когда ты знаешь, что при прочих равных выше будет тот, у кого имя тренера и название школы выше, возможно и раскрывались бы некоторые наши больше и лучше. Ведь стоит уйти под другой флаг, и наши ненаши начинают с нашими нашими соперничать. Силы, ранее потраченные на борьбу в песочнице, теперь направляются в нужное русло. Тот же Ваня Ригини, Любы, мальчики-юниоры. Да вон, чего далеко ходить, грузин Морис на днях взял первое место и накатал на результат, полученный на прошлогоднем ЧР, выше - только мордовские бесты. И теперь какие-нибудь наши мальчики, попавшие на ЧЕ, вполне могут оказаться и ниже этого грузина. Потому и считаю, что выступай те же АР за какую-нибудь условную Белоруссию, могли бы бороться за подиум ЧЕ, а не быть разменной парой, попавшей туда третьим номером.

Как-то так...
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 14:34

129
Julbka пишет:

Меня, конечно, можно опять обвинить в предвзятости, но и тут нет дыма без огня. Проблема МХ была в том, что они не умели себя подать, хотя технически - очень сильная пара. И в ПТ они ИЖ тогда на России даже обошли, не смотря на то, что ИЖ там тянули. Все-таки ИЖ первой парой везти лучше, они эффектнее. Но мы так никогда и не узнаем, какими бы стали Моньки, если бы в них поверили. Вот просто взяли и поверили. И тренер, и федерация. Они же - как та Козетта, все где-то под столом с чужими играшками, что наиграли, то и их.
А вот тут уже другая сторона вопроса перед нами встает.
Пока МХ надо было, чтобы в них поверили, ИЖ  выходили каждый раз как на свою последнюю Олимпиаду.
Да вот даже сейчас было, на этапах, у меня масса претензий к паре - и по форме Лены, и куда дорожки фирменные дели, и что за фигня в произвольном, но чего у пары не отнять - так это того, что они  на старт вышли и мобилизовались как космонавты перед взлетом. И выжали из себя, что можно и что нельзя.
Можно как угодно относиться к тому, чем они там в Америке занимались, как тренировались и что они себе вообще думают, как жить дальше, но на что можно поставить последние деньги - так это на то, что на старте они всегда, при любых сопутствующих обстоятельствах соберутся в кучу.
Поэтому тут о справедливости можно говорить и в таком аспекте - почему при прочих равных нужно отдавать предпочтений не той паре, которая выходит в лепешку расшибаться, а той, которой надо атмосферу создать, потому что вот такие они трепетные. Разве это по отношению к первым, к тем, кто бьется, справедливо?
Цитата :
А по поводу АР - это как раз из разряда того, что их нужно видеть. Не все могут быть чемпионами. Но некоторые нечемпионы куда как интереснее чемпионов. Кто-то это понимает, включая и самих фигуристов, кто-то - нет. Ну это типа как Миша Ге, который поставил себе цель - до окончания карьеры войти в десятку на ЧМ. Он знает, что он не сможет попасть на пьедестал, потому что ему лидеров, что называется, бить нечем. Так и АР, у них театр на льду, и их хочется смотреть и смотреть. Но они не конкуренты лидерам на мировой арене. У нас, да, могут побороться за тройку. Но опять таки, если бы не давила эта конкуренция, когда ты знаешь, что при прочих равных выше будет тот, у кого имя тренера и название школы выше, возможно и раскрывались бы некоторые наши больше и лучше. Ведь стоит уйти под другой флаг, и наши ненаши начинают с нашими нашими соперничать. Силы, ранее потраченные на борьбу в песочнице, теперь направляются в нужное русло. Тот же Ваня Ригини, Любы, мальчики-юниоры. Да вон, чего далеко ходить, грузин Морис на днях взял первое место и накатал на результат, полученный на прошлогоднем ЧР, выше - только мордовские бесты. И теперь какие-нибудь наши мальчики, попавшие на ЧЕ, вполне могут оказаться и ниже этого грузина. Потому и считаю, что выступай те же АР за какую-нибудь условную Белоруссию, могли бы бороться за подиум ЧЕ, а не быть разменной парой, попавшей туда третьим номером.
Юль, так я о том и толкую - ну выступали бы они за Белоруссию, и как бы им это помогло в борьбе за подиум? Ну если б только Рыжики забеременели, Столбовы на поехали, потому что очередной квад разучивали, а итальянцы с французами и нашими Забияками на льду бы повалялись всласть - вот тогда может быть. Как в том анекдоте про биатлон - если б немцы сломали лыжи, а норги сломали палки, а у французов позаклинивало бы винтовки - вот тут-то мы б весь пьедестал заняли.
"Если б конкуренция не давила" я вообще не поняла. Это как?  А в чем тогда смысл спорта вообще?
В этом ведь и суть соревнований - в конкуренции выявить лучших. Если ее нет, зачем тогда вообще это все? Выдать всем по золотой медали - вот и закончен чемпионат.
И что уже такого выдающегося Ригини показывает за Италию, что мы потеряли? 12-13 места. Опять же как в анекдоте - "так и я могу". У нас и свои такие есть.
Мне вот очень нравились Жиганшина-Гажи. Прямо радовали они меня одним своим присутствием на ГС. И я ничего не имею против - если у спортсменов такая цель - чтобы АР просто были на ГС и показывали там свои спектакли. Но тезис о том, что кто-то из наших третьих при этом оказался под ними, мне сомнителен.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 14:52

130
Картахена пишет:
Но тезис о том, что кто-то из наших третьих при этом оказался под ними, мне сомнителен.

Я как раз таки говорю об обратном. АР - на них, как на Гажи, приятно смотреть. Но они даже если в лепешку разобьются, не смогут конкурировать с сильнейшими парами мира. У каждого есть предел возможности. Поэтому пусть бы они ехали на ГС не в ущерб нашей третьей паре, которая, может быть, сможет с лидерами бороться :-)


Картахена пишет:
"Если б конкуренция не давила" я вообще не поняла.

Потому что это не нужно вырывать из контекста, это нужно читать с продолжением. "...когда ты знаешь, что при прочих равных выше будет тот, у кого имя тренера и название школы выше". Если конкуренция здоровая - я только за! 


А Ваня выдает офигительные вещи. Да, он не претендент на лидерство, но у него классные программы и есть возможность их катать на международном уровне.  И уж лучше я посмотрю на Ваню, которого не давит груз ответственности, чем на Макса, который выходи на лед как на казнь. 


Вот согласна я отчасти со своим мужем, что скучно смотреть фк, когда "они там чего-то должны сделать важное для техники и оценки, а я в этом ничего не понимаю, поэтому только и вижу "прыг-прыг, разбег, упал, руки заломил, опять прыг и еще рот с галазами пошире открыть - и ты чемпион" :-)
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 15:08

131
Julbka пишет:

Потому что это не нужно вырывать из контекста, это нужно читать с продолжением. "...когда ты знаешь, что при прочих равных выше будет тот, у кого имя тренера и название школы выше".
Тогда уже и с другим продолжением  "возможно и раскрывались бы некоторые наши больше и лучше".  И тут я как баба Яга - опять против. Что значит "возможно"? Это опять из той же серии "создайте условия". Но в таком случае, опять же, палка о двух концах - ну отберешь ты в сборную при прочих равных этих, которые сейчас не раскрылись, потому что на них что-то давило. А они возьмут и на ГС не раскроются, потому что там еще какое-нибудь не слава богу. А вот эти вот, которые "виноваты" только тем, что у них тренер круче, чем хуже? Если уж мы говорим о прочих равных. Может, они и выступят ровнее, как раз потому что на них ничего не давит.
А так, повторю, я вообще не против перемены места. Главное, чтобы и спортсмены этого хотели. А то мы их сватаем "за другой флаг", а они, если б об этом узнали, может, у виска бы покрутили.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 15:17

132
Вот и я об этом говорила, мх нужно было просто что бы в них поверили, ну да, они из такой породы, у Иж и тренерская поддержка была и есть плюс фанатская поддержка, которой мх не могли похвастаться, плюс тренер, который на мх забил
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:15

133
Julbka пишет:
В и еще рот с галазами пошире открыть - и ты чемпион" :-)
s066 s066 s066
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:18

134
Julbka пишет:
Не по теме, но я бы еще и на месте Юльки, и на месте ИЖ, и на месте АР флаг сменила.
И я за! (побейте меня тапками). ИМХО - не нужны они федерации.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:40

135
sanechka81 пишет:
Julbka пишет:
Не по теме, но я бы еще и на месте Юльки, и на месте ИЖ, и на месте АР флаг сменила.
И я за! (побейте меня тапками). ИМХО - не нужны они федерации.
Смена Флага ничего не гарантирует 6554997m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:42

136
Julbka пишет:
.."прыг-прыг, разбег, упал, руки заломил, опять прыг и еще рот с галазами пошире открыть - и ты чемпион" :-)
Явно с моей тещей на одной космической волне ...  8002510m 787-1
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 16:47

137
sanechka81 пишет:
Julbka пишет:
Не по теме, но я бы еще и на месте Юльки, и на месте ИЖ, и на месте АР флаг сменила.
И я за! (побейте меня тапками). ИМХО - не нужны они федерации.

Подожду чем закончится ЧР и, если Юлька и ИЖ (не дай Бог) опять не попадут на ЧЕ, то, девочки, я с вами. Гарантий на пьедестал не будет? Так их и сейчас нет. Зато мы будем наблюдать за ИЖ, Юлькой, АР и др. весь сезон, а не 2-3 проката.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 20:28

138
Вот если с ИЖ это еще дискутируемый вопрос, то у Липницкой, дай ей бог здоровья, корень всех проблем - флаг не тот, ага.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 20:42

139
Картахена пишет:
корень всех проблем - флаг не тот, ага

Юль, отмотай пленку на два года назад и посмотри на ее оценки на первом же этапе ГП. Особенно на компы.

Мы часто помним то, что было вчера, и думаем, что оно так было всегда. И частенько забываем о том, что месяц назад было несколько иначе, а вчерашнее - это то, что из того, месячной давности, вытекло.
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 22:48

140
Да, наши любимчики останутся нашими любимчиками, но ведь нельзя сказать, что они пребывают в оптимальной форме и их все засуживают, засуживают и засуживают. Никакая федерация на сегодня не поможет, коль с прыжков падают, да поддержки не идут. При всей моей любви к некоторым из них, не могу назвать их форму и прокаты блестящими. В танцах до лидеров нам,  как до луны. БС и СБ лидеры только в нашей песочнице, а как на мировом уровне, так недавно видели. И это еще учесть, что соревновались только 6 пар. Смотрю за прокатами других пар и удивляюсь, почему все так легко получается. А нашим, словно невидимый груз мешает в поддержки взлетать. Во время проката БС уже второй раз боюсь за Катю, когда она, в положении вниз головой находится, пребывая в нервозном состоянии. Не знаю, что и кто мешает нашим парам, но не выглядят они мировыми лидерами. Мы и вправду можем только рассчитывать на ошибки других.  Даже первой нашей паре ничего, к сожалению, не светит, а уж о второй и третьей и говорить не стоит. И Филимоновна  со всей тяжелой артиллерией может сколько угодно нахваливать одних, искать проблемы в других. Что толку-то? Это как-то поможет нашим подняться повыше? Веет каким-то нафталином от всех наших постановок. Теперь вот и ЧГГ именитый тренер добавит нотку ретро, не узнаем программы.  Варимся в своем каком-то котле, никакого просвета. Были у самых именитых тренеров -МОЗ и ИШ, и что? Результата-ноль. К кому еще отправлять, а главное-кого? У американцев и юниоры уже на подходе, а у нас-темная ночь.  Где-то просчитались, думая, что  "нас не догонят". Сами оказались в роли догоняющих, вернее теперь опаздывающих на ближайшие Олимпийские игры. Главное для нас- ЧР, свои плюшки поделить, а потом снова петь про то, какие у нас прекрасные пары и прокаты.  В этом году смотрела финал среди юниоров. Какие хорошенькие и талантливые Мишина и Мирзоев, глаз радуется. Но вот пришлось вернуться к прошлогодней программе. Неужели у федерации не нашлось средств, чтобы помочь с постановками, зная, что это наши лидеры. Очень бы не хотелось, чтобы переманили их в группу Мозер. Именно после старых тренеров Столбова/Климов блистали в Сочи, а потом пошло все как-то по наклонной.  И еще я в этом году просто влюбилась в Алиева. Да, стабильностью пока не отличается,  но катанием завораживает. В общем, я жду молодое поколение, во всех видах, кроме танцев. Там и ждать-то кроме очередных рокировок нечего.  Видимо, натанцевались мы на несколько лет вперед, пусть другие потанцуют, а мы посмотрим.

Зимняя беседка

Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Зимняя Универсиада 2015
» Зимняя Универсиада 2019. 2 - 12 марта. Красноярск
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы