Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Зимняя беседка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 10:38

1
Первое сообщение в теме :

Зимняя беседка - Страница 9 Opwfb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 21:46

161
Ирочка, спасибо flowers-468
Ты прямо мисс Марпл lupa

Вы ж помните, что мне нельзя танцы смотреть на ЧР?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 22:54

162
Какой вог? Вы как это себе представляете? На зубцах и ручками- ручками, а потом хрясь и красиво на лед так "шмяк" , останавливаться постоянно и позу фиксируем, аха. А ехать ? С их - то скольжением? Дорожки они как в позициях поедут? Если поверхностно, то это не вог останется, и смысл брать?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 23:01

163
Картахена пишет:
Вы ж помните, что мне нельзя танцы смотреть на ЧР?

я, наверное, тоже не буду, нервов не хватит 8002510m
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПн 19 Дек 2016 - 15:49

164
Viria пишет:
Какой вог? Вы как это себе представляете? На зубцах и ручками- ручками, а потом хрясь и красиво на лед так "шмяк" , останавливаться постоянно и позу фиксируем, аха. А ехать ? С их - то скольжением? Дорожки они как в позициях поедут? Если поверхностно, то это не вог останется, и смысл брать?
Представляю я это себе большей частью как работу рук (в дорожке например, у Чоков в КТ этого сезона какая крышесносная дорожка, и во многом благодаря работе рук) и предлагаю вам посмотреть на фрагмент кусочка вога, который был вставлен в контемп и прекрасно туда вписался (а в последнем движении рук, так мне вообще Ленины руки в поддержке видятся).
http://radikal.ru/video/pzf21bEVyKp
Кто то тут писал, что не видит Руслана в воге. Могу скинуть видео где Даян (чем то похожий на Руслана) танцует вог, но там конечно серьезный вог. В кармен же он прекрасно показывал нам брутальность и экспрессию.
В прошлом году мне оч. нравился ПТ Пайпер с Полем, он был таким необычным, таким современным, таким отличающимся от всей остальной нудятины, даже финишное движение было настолько вкусным, что после них финишные позы падающих партнерш с раскинутыми руками и сверху партнер на груди смотреть даже не хотелось.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПн 19 Дек 2016 - 16:06

165


Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПн 19 Дек 2016 - 22:40

166
Хотела поставить в "Ностальжи", но там может оказаться незамеченным


Однажды 35 лет спустя... Знаменитые фигуристы Шахрай и Черкасова снова вместе!


Лайф стал свидетелем исторического события: сегодня в Химках на льду тренировочного центра "Айсберг" воссоединилась выдающаяся советская пара фигуристов — Сергей Шахрай и Марина Черкасова, которые не выходили вместе на лёд и не общались друг с другом с 1981 года.
В конце 70-х — начале 80-х годов прошлого столетия имена этих самых юных учеников великого и ужасного Станислава Жука гремели по всему миру. Вице-чемпионы Олимпийских игр, чемпионы мира и чемпионы Европы... Улыбчивую девчушку и её статного партнера обожали не только в Советском Союзе, но и за рубежом.

Зимняя беседка - Страница 9 7a22be01de3334afb1d26b46197107fa__1920x





Фото из личного архива Сергея Шахрая.

Марине и Сергею суждено было занять место Ирины Родниной и Александра Зайцева, которые завершали спортивную карьеру, однако недопонимание поставило точку в истории этой гармоничной пары...
Черкасова и Шахрай расстались в 1981 году. По официальной версии, которую озвучил Станислав Жук, это произошло из-за резкого скачка в росте Марины. Мол, Сергей больше не мог поднимать партнёршу. Однако истинная причина крылась в конфликте между Шахраем и Станиславом Алексеевичем. В один прекрасный день Шахрай ушёл от Жука, Марина же не смогла найти общий язык с новым партнёром...


Сергей Семёнович сейчас живёт в Австралии — в июне Лайф сделал с ним откровенное интервью. Марина Евгеньевна — в Москве.

Зимняя беседка - Страница 9 A5702c0e3b2c09b3b750b4e33205b784__1920x

Встречу бывших партнёров задумали организовать родители спортсменов Черкасовой — Марина Евгеньевна вот уже много лет работает детским тренером. Они как-то узнали, что экс-партнёр тренера их детей прилетает из Австралии в декабре, и связались с ним.
— Конечно, я буду очень рад встретиться с Мариной, — ответил Шахрай, не раздумывая.
Родители юных фигуристов надеялись сделать Черкасовой сюрприз, но не выдержали и буквально за пару дней до приезда Сергея Семёновича в "Айсберг" одна из мам проговорилась.
— А я сразу почувствовала, что они что-то затевают, — призналась Марина Евгеньевна. — И спросила у них прямо... Они отпираться не стали. Конечно, я обрадовалась, но в то же время было немного страшно. Столько лет прошло. Мы изменились.
Оказалось, бояться было нечего...



"Марина Евгеньевна, здравствуйте"

В 9:15 утра Сергей Семёнович вошёл в тренировочный центр "Айсберг" с букетом роз — в фойе фигуриста уже встречали взволнованные родители-организаторы. 
— Здравствуйте, — улыбнулся Шахрай и спросил. — У Марины Евгеньевны всё хорошо со здоровьем? Валидол ей не понадобится? (Смеется.)
Получив отрицательный ответ, Шахрай вышел к арене, на которой уже разминались юные фигуристы.
— Хороший каток, — отметил Сергей Семёнович и, встав у бортика, окликнул проезжавшую мимо Черкасову. — Марина Евгеньевна, здравствуйте.


Зимняя беседка - Страница 9 5ce5503f990adbfe3f5e46558fe4b3ba__980x







Фото: L!FE



Фигуристка недоумевала лишь мгновение, а затем расплылась в широкой улыбке. И это была та самая улыбка, которой однажды Черкасова покорила весь мир.
— Какими судьбами? — спросила Марина Евгеньевна, и фигуристы обнялись. Казалось, и не было этих 35 лет.

"А теперь поддержка!"

Нечего и говорить, что утренняя тренировка стала для учеников Черкасовой не самой обычной: вместо одного именитого тренера с ними работали два.
— Молодец, хорошо! — подбадривал детей Шахрай.
— Ты другого слова, кроме "хорошо", не знаешь? — улыбнулась Марина Евгеньевна.
— А у нас в Австралии по-другому нельзя, — объяснил Сергей Семёнович. — Даже голос на воспитанников повышать опасно. (Смеется.)


Зимняя беседка - Страница 9 2ce6ae1ce8bd9e5cca4d9935f6397759__980x







Фото: L!FE



В конце тренировки Шахрай вручил юным фигуристам памятные сувениры в виде маленьких коал, а дети попросили легендарных воспитанников Жука исполнить какое-нибудь их коронное па.
Спортсмены удивились, но отказать не смогли. К сожалению, коньки, которые подобрали для Шахрая, ему не подошли, и спортсмен был вынужден выйти на лед в обуви. Стоило суперпаре, а именно так называли этот дуэт в советское время, слегка покружиться на льду, как из-за бортика послышалось...
— А теперь поддержку!
Поддержки, надо сказать, у пары Черкасова — Шахрай были сумасшедшими. Конечно, сейчас повторить подобное нереально. Однако находчивый Сергей Семёнович нашел выход из положения.
— А давайте с Лизой (Лиза — внучка Марины Черкасовой, её воспитанница. — Прим. Лайфа)! — предложил Шахрай. — Я работаю с малыми весами.
Кроха на мгновение заняла место бабушки. Многократные вспышки фотокамер, и альбом девочки пополнился историческим фото.

"Помнишь ли ты?"



Зимняя беседка - Страница 9 Bc0e7a03ce25c182dfef96e1f8a7ba83__980x







Фото: L!FE



Продолжилась необычная тренировка в небольшом уютном кафе при тренировочном центре. За чашкой чая и сладостями спортсмены предались воспоминаниям. То и дело за столом раздавался дружный смех и ностальгическое: "А ты помнишь?". "Конечно, помню", — неизменно звучало в ответ.
Гвоздём программы стал торт, украшенный фотографией фигуристов и надписью: "Через годы, через расстояния".
— Думаю, больше на 35 лет мы с Мариной не расстанемся, — улыбнулся Сергей Семёнович. — Будем общаться, обмениваться опытом.
— Может быть, мои детки приедут на мастер-класс в Австралию, а Серёжины как-нибудь приедут к нам в гости, — подытожила Черкасова.

https://embed.life.ru/video/446783cdf84a78955081cc08ff8f78bf?setup=eyJhZHMiOnsiYWRUYWdVcmwiOiJodHRwczovL3Zhc3QubGlmZS5ydS9hcGkvdm1hcC54bWw%2FZG9tYWluPWxpZmUucnUmdWlkPTJqcGkyeHNsdjQ2bjE2ZnMmY2I9MC40NDE2Mjk2MjM3OTg1MTA5IiwicHJlcm9sbFRpbWVvdXQiOjUwMDB9fQ%3D%3D

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/948443/odnazhdy_35_liet_spustia_znamienityie_fighuristy_shakhrai_i_chierkasova_snova_vmiestie
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Дек 2016 - 1:38

167
К вопросу о возможных переходах фигуристов под другой флаг

Цитата :
Источник: ISU Constitution and General Regulations (Rule 109)
Формально Международный союз конькобежцев, так же и как Международный олимпийский комитет, требует, чтобы спортсмены выступали за ту страну, гражданами которой они являются. Однако в отличие от строгого требования МОК, запрещающего атлетам представлять "чужие" страны, невзирая ни на какие дополнительные факторы, требования ИСУ имеют достаточно исключений для того, чтобы можно было утверждать, что ИСУ вопрос гражданства фигуристов как такового практически не волнует. Единственное, что требуется от спортсменов при смене страны, — это согласие предыдущей национальной федерации на выступление фигуриста за "новую родину" и соблюдение спортсменами карантина.

Спортсмен может представлять страну, гражданином которой он не является, при условии, что:
он прожил в этой стране не менее одного года и имеет разрешение от национальной федерации той страны, гражданином которой он является, на выступление за другую страну, или он прожил в этой стране не менее одного года и он (или его родители, в случае несовершеннолетних спортсменов) начали процедуру получения гражданства этой страны;
до 1 июля непосредственно предшествующего его первому выступлению за новую страну на международном турнире, он не выступал на международных стартах/чемпионатах ИСУ за другую страну в течение 12 предшествующих месяцев;
до 1 июля непосредственно предшествующего его первому выступлению за новую страну на чемпионате ИСУ, он не выступал на международных стартах/чемпионатах ИСУ за другую страну в течение 18 предшествующих месяцев.
[...]
Для спортивных и танцевальных пар как минимум один из партнеров должен быть гражданином той страны, национальную федерацию которой дуэт собирается представлять. Второй партнер может быть гражданином любой другой страны, и на него не будут распространяться ограничения, перечисленные в пунктах 2b i-iii, однако, если этот партнер ранее представлял другую страну на международных турнирах, то необходимо согласие предыдущей национальной федерации и со дня его выступления за предыдущую страну должно пройти не меньше 12 месяцев;
[...]

Отказ национальной федерации выдать фигуристу разрешение выступать за другую страну может быть оспорен в Совете ИСУ, однако Совет не склонен считать простое желание спортсмена выступить за другую страну, даже при наличие у него гражданства, достаточно вескими основаниями для того, чтобы отменять запрет на переход. В отдельных случаях Совет ИСУ может запретить переход спортсменов под новый флаг, даже если все формальные требования соблюдены, если они сочтут, что этот переход противоречит "духу" данного Правила.

http://www.fsonline.ru/index.php/rules/participants/1102-109country
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Дек 2016 - 7:29

168
Savta пишет:
Хотела поставить в "Ностальжи", но там может оказаться незамеченным


По ссылкам и воспоминания Сергея Шахрая прочитала.
Очень позитивный человек. good
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 22:06

169
Почему-то захотелось пересмотреть...

Но помимо самой судьбы Киры тут еще интересные вещи показаны
Кому не хочется смотреть целиком, посмотрите минуты 10-14, 18-22 и 23.30-24.30
Как будто все это происходит сегодня.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:08

170
Julbka пишет:
Julbka пишет:



Поиски увенчались успехом. Мальчики - братья. Мама - крайняя справа.  



Julbka пишет:
Интересно другое. Крайняя слева - мама самой маленькой девочки, Ани Румак. То есть у девочки есть все шансы ростом быть в маму.
Рост Юли Злобиной (вторая справа) - 158. Аня Яновская - 163, и ей очень сложно найти партнера.

Не совсем тут по теме, но все же. У Полины Цурской проблемы связаны в том числе и с ростом. Она оооочень высокая, и продолжает расти. При этом, по сравнению с родителями, она просто малышка

Зимняя беседка - Страница 9 E71GVoMLngM

Муж на работе проводит какое-то исследование, на основании которого можно определить, каким в итоге вырастит ребенок.
И вот мне интересно, когда детей определяют в тот или иной вид фигурного катания (или даже вид спорта), проводятся ли такие исследования.

http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:10

171
Julbka, 8002510m
Да ладно, вам с мужем..

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:14

172
Julbka, Юлия, еще раз перечитал, ааа и рррр, ........

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:17

173
Alexandr пишет:
Julbka, 8002510m
Да ладно, вам с мужем..

Нам то ладно. Но вот рост Поли на этом фото - под 170 в 14 лет.
И она еще вполне может добавить себе сантиметров 10, если не больше. И ведь это не только рост, это и вес, который нужно поднимать при прыжках, и размер ноги явно у нее не как у Золушки.
Каро при росте 169 считается одной из самых высоких фигуристок.

Остается верить, что все взрослые прекрасно понимали, чем для ребенка может впоследствии обернуться такой спорт.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:18

174
Alexandr пишет:
Julbka, Юлия, еще раз перечитал, ааа и рррр, ........

А я чего? Я никого ни в чем не обвиняю. Мне просто интересно, делают ли такое или нет. Ведь от этого зависит, в том числе, и здоровье ребенка.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 19:22

175
Julbka пишет:
А я чего? Я никого ни в чем не обвиняю...
Юлия Александровна, прости меня дурака старого, совсем про другое ..
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Янв 2017 - 20:13

176
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
А я чего? Я никого ни в чем не обвиняю...
Юлия Александровна, прости меня дурака старого, совсем про другое ..
 


ааааа 95c703145ed1
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2017 - 9:08

177
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
Julbka, Юлия, еще раз перечитал, ааа и рррр, ........

А я чего? Я никого ни в чем не обвиняю. Мне просто интересно, делают ли такое или нет. Ведь от этого зависит, в том числе, и здоровье ребенка.

Тут есть немного http://www.velena.ru/skating/TAT_2016.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2017 - 12:07

178
Economist пишет:
Тут есть немного http://www.velena.ru/skating/TAT_2016.html
Странный вывод




Цитата :
Илья Кулик, которого я тренировала перед Олимпийскими играми в Нагано, как-то рассказал мне, как маленьким ему дико хотелось мороженого и газировки, когда он возвращался с катка после тренировки. Лишних денег у него никогда не было, и подходя к станции метро, возле которой стояли автоматы с газировкой и ларьки с мороженым, он просто закрывал глаза – чтобы этого не видеть. Поэтому для меня совершенно неудивительно, что Кулик стал олимпийским чемпионом.

Вроде как бы проблема не в наличии силы воли, а в отсутствии денег?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2017 - 12:16

179
Economist пишет:
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
Julbka, Юлия, еще раз перечитал, ааа и рррр, ........

А я чего? Я никого ни в чем не обвиняю. Мне просто интересно, делают ли такое или нет. Ведь от этого зависит, в том числе, и здоровье ребенка.

Тут есть немного http://www.velena.ru/skating/TAT_2016.html

Цитата :
- Когда тренеры по фигурному катанию работают на наборе в детские группы, они обращают внимание на то, как сложены родители ребенка?

- Ну а как же? В этом плане в нашем виде спорта все не менее жестко, чем в Большом театре.

- А как в Большом театре?

- Там при наборе в балетное училище смотрят на все: на общую конституцию, на руки, на ноги, на запястья, на щиколотки. Когда работаешь много лет, то сразу, как правило, понимаешь, каким тот или иной ребенок вырастет.

Получается, что только смотрят, визуально. А можно проводить исследованием с погрешностью в пару сантиментов...
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2017 - 12:19

180
Про Полину



Цитата :
Цурская Полина Евгеньевна родилась в 2001 году в городе Омске. В детстве девочка была очень энергичной активной, и чтобы направить все это в нужное русло родители решили отвести ее на каток, который был недалеко от дома. В то время, самым сложным фигурным элементом для нее была ласточка. Но упорство и настойчивость юной Полины смогли преодолеть эти трудности.
http://plushfans.com/figureskaters/polinatsurskaya.html

Она, кстати, училась в школе с математическим уклоном. То есть, как мне представляется, изначально цели делать из нее чемпионку, не было. А потом пошло и, наверное, жалко было уже бросать?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Зимняя беседка

Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Зимняя Универсиада 2015
» Зимняя Универсиада 2019. 2 - 12 марта. Красноярск
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы