Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Сб 3 Сен 2016 - 21:33

1

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Сезон 2016-207:
Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:

Группа Жулина
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen

меня зовут : Тата

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Пн 5 Сен 2016 - 14:34

2
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fenics

меня зовут : ALLA

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Вт 6 Сен 2016 - 17:53

3
Tainka пишет:
\\

Здравствуйте! Ну, и как вам КП ? Рубашка, конечно, ужас, ужас  bum

Но, в принципе, неплохо!!! Такое получилось типа "тяжелое расставание со случайной любовницей приличного мужчины с положением в обществе".
Экспрессия есть, страсть есть, но и владение коньком никуда не делось...
ЗГ на фоне их бледнее выглядели в Мега-спорте, по-моему даже ЛД в КП были лучше ЗГ.

Надо заменить рубашку на платье хорошее, только у Кати проблема с "хорошими платьями"
Как бы такое платье подобрать, чтобы и тему обозначенную сохранить, но и, как сейчас, "женщиной легкого поведения" не выглядеть???? Срочно нужен стилист!!!!!
sanechka81

меня зовут : Александра

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Вт 6 Сен 2016 - 19:21

4
Fenics пишет:
у Кати проблема с "хорошими платьями"
Очень большая проблема! Нормальные платья только к концу сезона выресовываются.
Как по мне, так половине нашей сборной нужен стилист, и чтоб это была не Ахмадулина )))))
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Вт 6 Сен 2016 - 19:45

5
Fenics пишет:
Tainka пишет:
https://fotki.yandex.ru/next/users/tainka/album/166082/view/668254
Здравствуйте! Ну, и как вам КП ? Рубашка, конечно, ужас, ужас  

Здравствуйте, Алла! По поводу рубашки, которая ужас-ужас я сразу написала. И если что-то ещё из фотографий выложу, то, как и здесь, - НЕ ТЕ кадры, которые из-за костюма партнёрши выглядят ужасно - увы, таких большинство, но я надеюсь, что несколько нормально-красивых у меня всё же получилось.
Я всё же склоняюсь к мысли, что это был никакой не костюм, а тренировочный вариант (Тиффани с Джоном так точно катали не в костюмах, почему вдруг Кате с Димой вдруг обязательно наряжаться? Другое дело, что здесь не то, что наряжаться, а просто... <здесь промолчу>

Сам танец мне понравился. Постановки интересные у обеих пар (может, Жулин решил, наконец, реабилитироваться после безобразия с музыкальными "заиканиями" - программы хорошие и катают ребята их на мой взгляд гораздо лучше, чем катали в начале прошлого сезона. По ощущениям они, вообще, прибавили.

Джон с Тиффани тоже понравились, варёным никто не был - уж во всяком случае мне, стоявшей у борта мне ничего подобного не показалось.
Эмили
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Вт 6 Сен 2016 - 19:46

6
Я согласна с девочками, кт неплох,  ЗГ и катали не очень и программа не понравилась
ЛД хороши в коротком, но пт 6504083m
Fenics

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Ср 7 Сен 2016 - 12:33

7
Tainka пишет:
Fenics пишет:
Tainka пишет:
https://fotki.yandex.ru/next/users/tainka/album/166082/view/668254
Здравствуйте! Ну, и как вам КП ? Рубашка, конечно, ужас, ужас  

Здравствуйте, Алла! По поводу рубашки, которая ужас-ужас я сразу написала. И если что-то ещё из фотографий выложу, то, как и здесь, - НЕ ТЕ кадры, которые из-за костюма партнёрши выглядят ужасно - увы, таких большинство, но я надеюсь, что несколько нормально-красивых у меня всё же получилось.
Я всё же склоняюсь к мысли, что это был никакой не костюм, а тренировочный вариант (Тиффани с Джоном так точно катали не в костюмах, почему вдруг Кате с Димой вдруг обязательно наряжаться? Другое дело, что здесь не то, что наряжаться, а просто... <здесь промолчу>

Сам танец мне понравился. Постановки интересные у обеих пар (может, Жулин решил, наконец, реабилитироваться после безобразия с музыкальными "заиканиями" - программы хорошие и катают ребята их на мой взгляд гораздо лучше, чем катали в начале прошлого сезона. По ощущениям они, вообще, прибавили.

Джон с Тиффани тоже понравились, варёным никто не был - уж во всяком случае мне, стоявшей у борта мне ничего подобного не показалось.

Здравствуйте, Таня!
Спасибо Вам за отклик! Ваше мнение как очевидца более ценно, чем чье бы то ни было:))) 3k
Просто на ФСО написали, что Джон какой-то малость заторможенный, и мне так показалось тоже (не из-за мнения на ФСО, самой показалось.,а когда кто-то высказался, я решила, что, вот, правильно показалось).
Хорошо, если у ЗГ все в порядке - в прошлом сезоне они мне очень понравились...
Просто КП их еще не до конца вкатана, наверное, да и без костюмов не то восприятие, хотя в конце отожгли, молодцы!!!

По БС: Катя "нарядом" сразила наповал. А на фоне шикарного костюма Димы "трусы" смотрятся особенно вульгарно - что она хотела этим сказать????
А танец неплохой, не ВАУ, конечно, но конкурентоспособный. А кусок их ПП в Апатитах не зацепил, как-то все вторично, да и поддержка сорванная...
Очень хочется удачи нашим парам, но обрадоваться сильно их катанию пока не получилось...

Ой, а вы Лободу с Дроздом видели? КП их мне понравилась, даже здорово! А вот ПП испанская- караул!!! Совершенно Алла эту тему не тянет!!!! Как вы считаете???7
Fenics

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Ср 7 Сен 2016 - 12:37

8
Эмили пишет:
Я согласна с девочками, кт неплох,  ЗГ и катали не очень и программа не понравилась
ЛД хороши в коротком, но пт 6504083m

Слушайте, я думала, что, может, не права,что ПП у ЛД ужас! Вы тоже так считаете?? ИМХО, испанская тема Алле вообще никак!!! Неужели тренера не видят?????
augen
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Ср 7 Сен 2016 - 14:00

9
Fenics пишет:

Здравствуйте, Таня!
Меня зовут Тата :)
Fenics пишет:
Спасибо Вам за отклик! Ваше мнение как очевидца более ценно, чем чье бы то ни было:)))

Ну, я не профессионал и на особенную ценность своих отзывов не претендую. Любое впечатление - только субъективное впечатление. :)
Fenics пишет:
Ой, а вы Лободу с Дроздом видели? КП их мне понравилась, даже здорово! А вот ПП испанская- караул!!! Совершенно Алла эту тему не тянет!!!! Как вы считаете???7
Видела только кп (произвольную в танцах ни у кого не видела, только в записи). Честно говоря... не прониклась. Вероятно, ждала много слишком. Вероятно, после взрослых накануне юниорские танцы совсем не смотрелись - меня так чтобы вау-зацепить - ничего не зацепило, больше информативно было, ну и любовательно не столько по части катания, сколько по части нескольких любимок.
Fenics

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Ср 7 Сен 2016 - 16:15

10
Tainka пишет:
Fenics пишет:

Здравствуйте, Таня!
Меня зовут Тата :)
Fenics пишет:
Спасибо Вам за отклик! Ваше мнение как очевидца более ценно, чем чье бы то ни было:)))

Ну, я не профессионал и на особенную ценность своих отзывов не претендую. Любое впечатление - только субъективное впечатление. :)
Fenics пишет:
Видела только кп (произвольную в танцах ни у кого не видела, только в записи). Честно говоря... не прониклась. Вероятно, ждала много слишком. Вероятно, после взрослых накануне юниорские танцы совсем не смотрелись - меня так чтобы вау-зацепить - ничего не зацепило, больше информативно было, ну и любовательно не столько по части катания, сколько по части нескольких любимок.

Сорри, Тата!
Вам и КП у ЛД не очень? В общем, я ж говорю, особо радоваться пока нечему!
Будем ждать КП в Сочи. Может, обрадуют...
Так хочется позитива в танцах.
Спасибо за Ваши фото ( я их сморю все время)!

JC_ThankYou
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Ср 7 Сен 2016 - 16:47

11
Fenics пишет:
Вам и КП у ЛД не очень? В общем, я ж говорю, особо радоваться пока нечему!
Будем ждать КП в Сочи. Так хочется позитива в танцах.
Я ж говорю: я не истина в последней инстанции, и неудивительно, наверное, что после мастеров юниоры не цепляли...
В любом случае, думаю, не стоит в ветке Кати с Димой бесконечно обсуждать другие пары.
А позитива в наших танцах, конечно, хочется. Очень. :)
Fenics пишет:
Спасибо за Ваши фото ( я их сморю все время)!
И Вам спасибо! Доброе слово и кошке Татке приятно. :)
Savta
Admin

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Чт 8 Сен 2016 - 22:25

12

28 мин
ekaterinabobrova Внимание! #большойпост
В прошлом году, когда практически вся сборная ходила на ледовый мюзикл "Кармен", мне этого сделать не удалось. Но после потрясающих отзывов ребят, решила, что уж в этом году мне обязательно нужно на него попасть. И знаете что?... Я большой любитель Cirque du Soleil, и весь спектакль "Кармен" меня не покидала мысль, что это он и есть, только на льду. Декорации ошеломляют, все продумано до мелочей, свет бомбический, живой звук и вокал (тут нижайший поклон Свете Светиковой), Костюмы! Что уж там говорить, если только Навка поменяла, если я не ошибаюсь, 6 платьев. И что самое было приятное, все звёзды, чемпионы Европы, Чемпионы мира, Олимпийские чемпионы, на своём уже 65ом(!) спектакле выкладывались ТАК, что мурашки шли исключительно от каждого номера. Спасибо большое Илье Авербуху и его AllTeam за мюзикл на льду мирового уровня! У меня все.
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Чт 8 Сен 2016 - 22:30

13
Катя такая же малышка, как парницы 6497939m
sanechka81

меня зовут : Александра

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Чт 8 Сен 2016 - 22:41

14
Ну наконец то Катя появилась в сети, а то мы уже думали Сочинская блокада какая то, да еще в платюшке красивом
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Пт 9 Сен 2016 - 17:30

15
Катя с Димой на тренировке перед показательными на ЧР 27.12.2015
95nomer
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Сб 10 Сен 2016 - 21:59

16
Катюша в чудесном платюшке, УРА!!! 3k

Боброва/Соловьев КП Открытые прокаты сборной России 2016

Лина
navka-ice-queen

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Сб 10 Сен 2016 - 22:08

17
95nomer пишет:
Катюша в чудесном платюшке, УРА!!!
31857-1

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Вс 11 Сен 2016 - 21:17

18
Боброва/Соловьев ПП Открытые прокаты сборной России 2016

Цвета
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Вс 11 Сен 2016 - 21:32

19
bobry
Катя и Дима, здоровья вам, везения и побольше удачи.
herz 3k 10ballov
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Пн 12 Сен 2016 - 13:10

20
http://twizzle.com.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

21

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 1 из 25На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы